MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Невеста с Украины
Пн, Май 30, 2022 09:12am [Аноним] - 699 d back

Одесские правоохранители задержали уроженку Хмельницкой области по подозрению в убийстве своего арендодателя.
Как сообщила пресс-служба областной полиции, к правоохранителям обратилась сестра погибшего, которая заявила, что ее брат несколько дней не выходит на связь и никто его не видел.



Полицейские начали поиски и нашли тело мужчины в техническом колодце на территории его же домовладения.
Выяснилось, что в день трагедии подозреваемая, которая арендовала комнату у убитого, попросила двух местных мужчин помочь ей с уборкой тяжелых вещей. После работы женщина накрыла гостям стол, к ним присоединился и хозяин дома. Захмелев, женщина начала с ним ссориться.
Поводом, якобы, стали несколько снарядов, которые женщина обнаружила во дворе хозяина и сообщила о них в ГСЧС. Ударив владельца дома топором по голове и увидев, что он не подает признаков жизни, злоумышленница попросила знакомых бросить тело в колодец и присыпать землей.
Чтобы никто не догадался о том, что произошло, женщина вставила в свой телефон сим-карту мужчины и рассказывала каждому, кто ему звонил, что он на заработках в Одессе.
Задержали фигурантку в соседнем селе. Суд избрал ей меру пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное женщине грозит от семи до 15 лет тюрьмы.
Пн, Май 30, 2022 07:04pm [Аноним] - 699 d back

Кому гарна дывчина потребна?
Вс, Окт 9, 2022 05:07pm [Аноним] - 567 d back

Никому ненадо
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru