MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовУслуги
Брачное агентство в Праге ищет партнеров.
Ср, Янв 14, 2004 06:36pm Владимир не принимает email - 7413 d back

Ищу брачные агентства в США и Канаде для сотрудничества. В Чехии много русско-говорящих невест и они УЖЕ в эммиграции. Чехия - страна НАТО а Прага - красивейший город, американцы не боятся приехать сюда в отпуск. Приглашаю к сотрудничеству и росийские брачные агентства. Прага - идеальное место для встреч росийских невест с американскими женихами. Наша фирма организует такие встречи. Пишите vlad_cz@mail.ru Владимир.
Чт, Июл 8, 2004 07:08am Нина [nina_k79@mail.ru] не принимает email - 7237 d back

здравствуйте. меня Зовут Нина. Я хотела бы зарегистрироваться в Вашем Брачном агентстве.
Чт, Сен 9, 2004 05:27pm Анна Груцынова - 7174 d back

Привет ВСЕМ!!!
Меня зовут Анна. Я живу в России, г. Волгограде. Я владелец международного брачного агентства “Amadeus”. Ищу партнеров, кто хочет работать или уже работает в этом направлении. Идеи, начинания – все есть. Очень жду ответа.
Удачи Всем!
Director-amadeus@yandex.ru
+7(8442)328438 или +7 9047791199
Пн, Ноя 8, 2004 02:42am Ольга [olga241168@rambler.ru] - 7114 d back

Здравствуйте!

Я владелец международного брачного агентства Sky Office в Ставрополе. Хотелось бы найти партнеров в России и зарубежом для совместного успешного веедние бизнеса.
Я имею надежных партнеров в США и Канаде. Пишите, надеюсь наше сотрудничесвто будет долгосрочным и взаимовыгодным.

Ольга Белых
olga241168@rambler.ru
+7(8652)955981 или +7 9289060040
Чт, Дек 30, 2004 07:14am Наталия [helpuser@yandex.ru] - 7062 d back

Брачное агентство "ПРАКТИКА", Ставрополь, Россия.
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству брачные агентства из России и СНГ. Приглашаем принять участие в программе американских партнеров ( выгодно!), приглашаем использовать нашу программу Индивидуальный поиск. Предлагаем обмен базами данных.
Вс, Фев 27, 2005 12:40pm Ольга [metelyk@org.lviv.net] - 7003 d back

Легальное брачное агентство с 8 летним опытом работы и большой базой данных (Украина) ищет серьезных зарубежных партнеров, имеющих разрешительные документы и опыт работы в данном бизнесе.
С уважением
Наталия
Ср, Мар 16, 2005 04:19pm Edvard - 6986 d back

Zakliutshju brak na vzaimovigodnix uslovijax.Grazdanin US,38let.
Вс, Мар 20, 2005 03:48pm Стас - 6982 d back

ДЕВЧЕНКИ! Выйти замуж за иностранца-это ''золотая клетка''. Эти импортные обеспеченные мужья любят только себя и свои деньги . С вами ваш горяче любящий новосупруг сначала заключит брачный контракт по которому все нажитое будет принадлежать только ему . А брачное агенство получит свой кшефт за ваше сватовство .Посмотрите на их импортных баб , которых с первого взгляда не определиш какой пол у этого заплывшего жиром конеподобного существа !!!!!!!?????? Вот и везут вас за бугор , как украшение. А потом плачете в подушку Не будьте наивны и никому не верьте . Хотите замуж за иностранца - приедьте за границу хотя бы на полгода и все поймете сами , что лучше непутевого родного Кольки и болбеса Вовки на целом свете нет. Удачи.
Вс, Мар 20, 2005 03:55pm HI - 6982 d back

это точно!
Пн, Мар 21, 2005 08:01am [Аноним] - 6981 d back

СЛОВО ДЕВЧОНКИ НАДО ПИСАТЬ ЧЕРЕЗ -О-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ср, Мар 23, 2005 05:37am Olka - 6979 d back

Nu ti Stasik i zagnulSmileJavno drotshit prixoditsja tshastoSmile
Вт, Май 10, 2005 08:38am Михаил нерабочий email не принимает email - 6931 d back

Здравствуйте, я представляю "Пензенскую региональную службу знакомств".
Предлагаю сотрудничество в данной области (обмен анкетами соискателей, а также доставка подарков, цветов и поздравлений жителям нашего региона).
Сообщите пожалуйста свои реквизиты для отправки коммерческого предложения.
Пн, Июн 27, 2005 06:58am vtsnet - 6883 d back

Привет! Вас приветствует брачное агентство САТИ из г.Владимира!
Готовы рассмотреть любые Ваши предложения по сотрудничеству.


Сообщаем Вам наши реквизиты:
т/ф Sad0922) 42-10-61
e-mail: sati@vtsnet.ru
Вс, Авг 14, 2005 09:09am Международное брачное агентство "ОТТО" нерабочий email - 6835 d back

Международное брачное агентство "ОТТО" (Москва-Амстердам-Варшава-Гамбург)
Зарубежные знакомства. Иностранные женихи. Брачные агентства. Агентства знакомств. Сайты знакомств. Замуж в Западную Европу. Международные знакомства. Замуж за иностранца. Лучшие брачные агентства. Лучшие сайты знакомств. Замуж в Европу и в США. Знакомства с мужчинами по Интернету. Услуги классического брачного агентства. Все это Вы найдете на сайте Международного брачного агентства ОТТО.
ОТТО – самое надежное брачное агентство.
ОТТО – 20 лет безупречной работы в Европе.
Наш адрес в России: 119072, Москва, Берсеневская наб., 20/2, Дом Российской Прессы, Международное брачное агентство ОТТО (OTTO International Marriage Agency).
Подробности на нашем русскоязычном сайте: WWW.OTTO.TV.PL
Ср, Авг 24, 2005 05:05pm Международное брачное агентство ОТТО нерабочий email - 6825 d back

ОТТО вновь признано лучшим брачным агентством в Европе | Международное брачное агентство "ОТТО" (Москва-Гамбург-Амстердам-Варшава-Париж).
Бельгийская газета Vlan, издающаяся в Брюсселе, вновь назвала лучшим брачным агентством Европы Международное брачное агентство ОТТО. Это популярное в странах Бенилюкса издание, выходящее на фламандском языке, уже в 10-й раз признает ОТТО лучшим брачным агентством Европы. Приглашаем женщин, желающих успешно выйти замуж за иностранца, в Московское бюро Международного брачного агентства ОТТО. ОТТО – 20 лет безупречной работы в Европе!
Подробности на русскоязычном сайте Международного брачного агентства ОТТО: WWW.OTTO.TV.PL
Вт, Сен 6, 2005 07:53pm Международное брачное агентство ОТТО нерабочий email - 6811 d back

МОСКОВСКИЕ БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА ПРИГЛАШАЮТ.
МЕЖДУНАРОДНЫЕ БРАЧНЫЕ АГЕНТСТВА ПРИГЛАШАЮТ.
ЗНАКОМСТВА С ИНОСТРАНЦАМИ, ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА.
РЕГИСТРАЦИЯ В 70 ЛУЧШИХ БРАЧНЫХ АГЕНТСТВАХ МИРА.
*******************************************************************************

Международное брачное агентство ОТТО – это зарубежные знакомства на высоком европейском уровне. Размещаем брачные объявления женщин в лучших европейских брачных каталогах и на лучших западных сайтах знакомств. Эффективно помогаем женщинам 18-60 лет, желающим создать семью с иностранцем.
Предлагаем также VIP-обслуживание.
Бесплатно высылаем женщинам международные цветные брачные каталоги ОТТО с объявлениями иностранных женихов, ищущих себе жену в России.
ОТТО - лучшее брачное агентство в Москве.
Наш офис в России в самом центре Москвы - в Доме Российской Прессы. Если живете не в Москве – тогда напишите нам. Обязательно поможем.

Наш адрес в России: 119072, Москва, Берсеневская наб., 20/2, Дом Российской Прессы, Международное брачное агентство ОТТО (OTTO International Marriage Agency).
Тел. (095) 792-19-27

Подробности на нашем русскоязычном сайте: WWW.OTTO.TV.PL
Ср, Сен 14, 2005 06:09pm Екатерина не принимает email - 6804 d back

здравствуйте! я собираюсь в Москву для того, чтобы посетить брачные агентства и оставить там свою инфонрмацию. есть желание найти мужа не из России. подскажите самые лучшие агентства и их адреса, пожалуйста!
Вс, Окт 9, 2005 07:46am от А до Я [otadoya@bk.ru] не принимает email - 6779 d back

Междунородное брачное агентство "от А до Я"
г.Пенза, ул. Славы, 10, оф.217 (гост. Пенза)
тел. (841-2) 551-222
Пт, Июн 2, 2006 02:00am Светлана [nuans-kmv@yandex.ru] - 6543 d back

Агентство знакомств "НЮАНС" в Кавказских Минеральных Водах (Ставропольский край) приглашает к сотрудничеству брачные агентства из других регионов России. Мы можем быть полезны друг другу! Приглашаем всех желающих обрести друга, подругу, втоорую половинку воспользоваться услугами нашего агентства.
Пн, Мар 17, 2008 01:08am BRW - 5889 d back

Best Russian Woman - международное брачное агентство
Приглашаем к сотрудничеству брачные агентства с базой девушек.
www.bestrussianwoman.com
ira@bestrussianwoman.com
Пн, Мар 17, 2008 04:48pm AHMED - 5889 d back

напрасное время провождения с таким бизнесом в USA
Пт, Май 9, 2008 07:08am Александра [skamelia@mail.ru] не принимает email - 5836 d back

Международное брачное агентство "Самарская Камелия" ищет зарубежных партнеров, желательно Европейских.
Пт, Май 9, 2008 09:01pm Тучка - 5835 d back

желательно Европейских."(ц)-Шурочка, а вы полагаете ,что Америке уже к Европе относится?
Вс, Май 18, 2008 02:00pm Александра [skamelia@mail.ru] не принимает email - 5827 d back

(Для Тучка) Во-первых, не Шурочка, а Александра, я с Вами на брудершафт не пила, а во-вторых, зарубежный (Вы должны знать, если когда-нибудь заглядывали в толковый словарь) включает в себя все страны, не относящиеся к родному государству. Так что если Вы хотели поумничать, увы и ах, не удалось. И при чем тут отношение Америки к Европе непонятно.. В моем тексте Америка не упоминалась. Почитайте внимательнее, чтобы потом в дураках не остаться. Это так, совет на будущее.
Вс, Май 18, 2008 02:16pm !! - 5827 d back

Самарская Камелия" ищет зарубежных партнеров

Laughing Laughing Laughing Laughing
Вс, Май 18, 2008 02:36pm ?? - 5827 d back

ну зачем же смеяться над женой Чисаря Wink *с укоризной*
Вс, Май 18, 2008 05:26pm Тучка - 5827 d back

И при чем тут отношение Америки к Европе непонятно.."ц)-уважаемая ,Александра.Я до сих пор думала,что Чикаго относится к Америке.Извените....
Вт, Май 20, 2008 03:24pm Катерина [BonAmur-34@mail.ru] не принимает email - 5825 d back

Здравствуйте!

Я владелец брачного агентства Бон-Амур в городе Волгограде . Хотелось бы найти партнеров в России и зарубежом для совместного успешного веедние бизнеса.
Пишите, надеюсь наше сотрудничесвто будет долгосрочным и взаимовыгодным.
Вт, Дек 23, 2008 05:52am Наталья [lotos-love@mail.ru] не принимает email - 5608 d back

Брачное агентство "Лотос", находящееся в Оренбургской области желает сотрудничать с брачными агентствами России и Зарубежья. Надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным. Пишите.
Чт, Янв 8, 2009 05:28am Марина [Omarina72@rambler.ru] - 5592 d back

Молодое брачное агентство "Континент" г. Тюмень ищет партнёров в России и зарубжом для совместного успешного бизнеса. "Аська" 381170916, телефон 8(3452) 214980
Вс, Фев 1, 2009 11:04am [Аноним] - 5568 d back

Da ne edyt amerikosu nikyda teper.Slishkom secuash zhadnue stali...Y nih i tyt nety deneg za devyshkami yhazhuvat,ne to shto v Rosiyu ehat ili Ukraine...
Вс, Фев 1, 2009 04:37pm [Аноним] - 5568 d back

Russkiye devushki vonyayut...ukrainskiye smerdyat...bez obid. et tak
Ср, Фев 18, 2009 04:24am Ирина. - 5551 d back

Брачное агентство "Он и Она" http://marital-agency.info ищет партнеров для соместной работы.
Пн, Фев 23, 2009 04:32am Гончарова Марина [margon@mail.ru] не принимает email - 5546 d back

Добрый день.
Пришлите информацию на мой e-mail, как вы видите возможные пути для сотрудничества
директор МБА LaVita
Россия, Волгоград
Пн, Апр 20, 2009 12:23pm Ольга не принимает email - 5490 d back

Брачное Агентство ъСтрела Амураъ только в процессе становления и ищет партнеров для совместной работы.
Я заранее благодарна Вам за ответ и надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество!
Пн, Апр 20, 2009 12:25pm Ольга [princesska5465@mail.ru] не принимает email - 5490 d back

Брачное Агентство "Стрела Амура" только в процессе становления и ищет партнеров для совместной работы.
Я заранее благодарна Вам за ответ и надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество!
Чт, Май 21, 2009 08:09am Olga [olga_55@mail.ru] не принимает email - 5459 d back

совсем "молодое" брачное агентство ищет российских и зарубежных партнеров для совместной работы. Мой адрес олга_55@маил.ру. Пишите!!!
Чт, Май 21, 2009 08:10am Olga не принимает email - 5459 d back

совсем "молодое" брачное агентство ищет российских и зарубежных партнеров для совместной работы. Мой адрес olga_55@mail.ru. Пишите!!!
Вс, Июн 28, 2009 10:20am Екатерина - 5421 d back

Здравствуйте!
Брачное агентство "Счастливый мир" , расположенное в Москве , ищет партнеров за рубежом для плодотворного сотрудничества.
Буду рада вашим предложениям.
ekaterina@happyworld.su
Екатерина
Сб, Авг 8, 2009 02:11pm Galina [pashinka1973@mail.ru] не принимает email - 5380 d back

Ищу мою вторую половину. Меня зовут Галина. Мне 50 лет. Живу в Республике Узбекистан. Пожалуйста напиши мне. Мой номер мобильного: +998987713848
Чт, Авг 27, 2009 04:29am Светлана [ba_igla@mail.ru] не принимает email - 5361 d back

Мы ищем партнеров, и если наше предложение вас заинтересует, будем рады сотрудничать с вами. Мы брачное агентство "ИГЛа" г.Смоленск ищем российских и зарубежных партнеров для совместной работы. Ждем Вашего ответа.Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. Наш адрес: ba_igla@mail.ru Светлана.
Пт, Окт 2, 2009 06:57am Вера [natasha-ltd@peterstar.ru] - 5325 d back

"Bridevoyage"- это брачное Агентство, специализирующееся только на международных знакомствах. Приглашаем к сотрудничеству Российские брачные агентства. Зарегистрироваться как партнер Вы можете на нашем сайте www.bridevoyage.com
Пн, Окт 26, 2009 10:15am Светлана не принимает email - 5301 d back

Я хочу начать сотрудничество с Вашим агентством. Напишите о возможности нашей работы.
Пн, Ноя 30, 2009 05:18am Марина [mv179@ngs.ru] - 5266 d back

Брачное агентство "Купидон" ,открылись недавно в г Барнауле.Хотели бы сотрудничать с агентствами Сибири и Дальнего Востока,а так же с интернациональными агентствами.Наш адрес :mv179@ngs.ru
Вт, Фев 9, 2010 02:19pm Юрий [yura.krik@rambler.ru] - 5195 d back

Начинающее брачное агентство AMORE (Украина, г. Мариуполь), имеющее не большую базу данных и опыт работы в этом виде деятельности, предлагает сотрудничество агентствам ближнего и дальнего зарубежья. Надеюсь на долгую и плодотворную работу. предложения на e-mail: yura.krik@rambler.ru
Заранее благодарен.
Чт, Фев 18, 2010 08:18am Наталья [alletan2@yandex.ru] - 5186 d back

Недавно созданное брачное агентство на кипре, ищет российских и зарубежных партнеров для плодотворного сотрудничества. Посылайте предложения на е-mail: alletan2@yandex.ru
Ср, Мар 10, 2010 05:22pm Svetlana - 5166 d back

Доброго времени суток. Агентство Fenomenedating предлагает вам сотрудничество.
Регистрация для партнеров

Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы по почте partner@fenomenedating.com или по скайпу fenomenedating.russia

С уважением Отдел по работе с партнерами Fenomene s.r.o.
Ср, Мар 10, 2010 05:23pm Svetlana - 5166 d back

Доброго времени суток. Европейское Брачное Агентство Fenomenedating предлагает вам сотрудничество.

Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы по почте partner@fenomenedating.com или по скайпу fenomenedating.russia

С уважением Отдел по работе с партнерами Fenomene s.r.o.
Ср, Мар 31, 2010 06:10am Майя не принимает email - 5145 d back

Брачное агентство в Нижнем Новгороде с опытными консультантами-психологами открыто для международных и российских партнеров. Рассмотрим любые предложения о сотрудничестве.
mypara@inbox.ru
Ср, Мар 31, 2010 10:13am Наталья [268472@rambler.ru] - 5145 d back

Здравствуйте коллеги!

я представляю брачное агенство "Добрая фея "Украина г.Житомир.В нашей базе 160 женщин
Ищем партнеров с мужской базой или работающих по партнерской программе
Вс, Ноя 28, 2010 05:06am Илья [partner2@mariya-club.com] - 4903 d back

Добрый день, уважаемые агентства!

Спешим вам сообщить, что международный сайт брачных знакомств www.Mariya-Club.com , ищет надежных партнеров.

Наш сайт, предлагает хорошие и выгодные условия сотрудничества, а именно:

высоко оплачиваемые письма, чат , доставка цветов и подарков, удобный аккаунт, и новинка (теперь вы можете получать пассивный доход от функции «Инвайт Код»). У нас нет штрафов, мы доверяем своим партнерам и создаем сплоченную команду!

Для того что бы стать нашими партнерами, вам нужно: написать нам сообщение о желание сотрудничать. После этого, мы свяжемся с вами и расскажем об условиях работы.

Повышайте свой доход, работая с профессионалами!!!

Команда, Mariya-Club.
Пн, Фев 7, 2011 01:20pm Светлана [margo-82@list.ru] не принимает email - 4832 d back

Брачное Агентство "Стрелы Амура" в процессе становления и ищет партнеров для совместной работы.В этом бизнесе новички,имеем небольшую базу девушек..
Заранее благодарна Вам за ответ и надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество!Светлана город Мариуполь
Вс, Фев 27, 2011 11:52am Anna - 4812 d back

Здравствуйте.
Приглашаем к сотрудничеству брачные агентства, так же ищем активного партнера в городе Бердянск для открытия агентства.База сайтов уже готова к работе.
пишите на interespro@ukr.net
Вс, Фев 27, 2011 11:53am Anna - 4812 d back

ищем партнеров за рубежом для открытия брачного агентства.
Приветствуется Литва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вт, Мар 22, 2011 06:40am Ольга не принимает email - 4789 d back

Предлогаю открытия филиала от АНАСТАСИИ
по 18%
Чт, Авг 25, 2011 04:47am Svetlana [svetlanatkachuk89@ukr.net] - 4633 d back

We are want to find foreign partners with men profiles on our dating site! We have 35 000 profiles of women! Write on e-mail Magic-Brides@ukr.net

Ищем зарубежных партнеров с анкетами мужчин для сотрудничества на нашем сайте! выгодные условия!
Сб, Июл 13, 2013 10:11am миша [sir.tarasik@mail.ru] не принимает email - 3945 d back

здраствуйте хотел познакомиться с женшиной с праги или девушкой брачное агенство в праги пишите на мой адрес sir.tarasik@mail.ru
Ср, Сен 4, 2013 04:21pm Сергей не принимает email - 3892 d back

Продам рассbIлочную программу для писем Дрим,Золушка 100$ за каждую.с торгом.без ежемесячніх абонплат
Ср, Сен 11, 2013 05:14am Ольга [studio100_p@mail.ru] не принимает email - 3885 d back

Требуются переводчики на чаты и письма С ОПЫТОМ работы на сайты Наташаклаб и Половинка(BeHappy). База девушек хорошая, анкеты реальные и в работе. г. Одесса, Николаев. Есть удаленная работа. пишите studio100_p@mail.ru
Ср, Ноя 27, 2013 01:21pm Анастасия не принимает email - 3808 d back

Продам новую админку сайта romance compass за 70 долларов.помогу во всём или сдам в аренду -договоримся.
neo-proect@mail.ru
Ср, Ноя 27, 2013 01:43pm Анастасия не принимает email - 3808 d back

Продам новую админку сайта romance compass за 70 долларов и админку сайта анастасия свадьба за 250 дол.помогу во всём или сдам в аренду -договоримся.
neo-proect@mail.ru
Вт, Дек 10, 2013 08:55pm Лариса - 3794 d back

ищу фотомоделей для сайтов.
плачу сразу 30 грн за регистрацию и потом 10 % от дохода и подарки.никакого интима.всё официально.
15 фото большого размера и резюме высылайте на igrighorova@mail.ua
Пн, Дек 23, 2013 03:52pm amily - 3782 d back

Приглашaем к сотрудничеству брачные агентства со всей Украины для совместной работы на сайтах мировых лидеров брачного бизнеса.
Если у Вас небольшая база анкет клиенток или Вас не регистрирует сайт по причине недостаточного срока работы, мы можем зарегистрировать Вас в качестве своего филиала Кроме того, мы готовы обучить Вас всем правилам работы с сайтами, помочь в первоначальной регистрации анкет, поделиться своим опытом и знаниями во всех интересующих Вас вопросах, уберечь Вас от нежелательных штрафов (которые неизбежно возникают вначале работы), подготовить Вас к самостоятельной работе на рынке брачных услуг.
Если у Вас есть желание работать и развиваться в этом направлении, пишите нам на e-mail amily4love@gmail.com
Чт, Апр 17, 2014 12:57pm Леся [cristiana@mail.ru] не принимает email - 3667 d back

продам админ панель наташи клап 35% можно увеличить до 37%, дрим, золушка с анкетами! все предложения на почту cristiana@mail.ru
Вт, Апр 29, 2014 03:13am Danil - 3655 d back

Новое брачное агентство ищет зарубежных партнеров для совместной работы. Мой адрес bizass@inbox.lv. Пишите будем работать !
На сегодня База 457 девушек от 18 до 27 лет именно в этом возрастном диапазоне мы работаем...
Вс, Июн 29, 2014 03:18pm IrinaDating [info@irinadating.com] - 3594 d back

irinadating.com международный онлайн дейтинг ресурс приглашает к сотрудничеству брачные агентства Украины, России и других стран СНГ.
Профессиональный подход к сотрудничеству, надежность, грамотная клиентская поддержка, новые сервисы, и, тем самым, возможности заработка для агентств.
Комиссионные для агентств :
- за регистрацию профайла клиентки $1,5
- за каждое входящее письмо девушке от мужчины, начисляется $1,5
- за каждое исходящее прочитанное письмо от девушки мужчине, кроме introductory, начисляется $0,5
- онлайн общение Ваших клиенток с мужчинами в Live Chat.
Агентству начисляется $0,15 за каждую минуту чата, и $0,60 за каждую минуту видеочата, проведенного каждой Вашей клиенткой с каждым мужчиной нашего
агентства;
- комиссионные с доставки цветов и подарков, заказанных клиентами для девушек Вашего
агентства;
- комиссионные за просмотр видео роликов Ваших клиенток
- проведение туров (Ваше агентство получит 100% комиссионных за тур при
предоставлении успешных историй с фото)
А также % от остальных сервисов на нашем сайте.

Для подачи заявок, а также получения интересующей информации обращайтесь по e-mail: info@irinadating.com
Вт, Июл 1, 2014 02:24pm Леся [cristiana@mail.ru] не принимает email - 3592 d back

Продам админ панель дрим рабочая новая админ панель, джамп с анкетами, финди с анкетами рабочими + бонусы на счету, мери чери 30 анкет!!
Сб, Янв 31, 2015 05:08pm [Аноним] - 3378 d back

Продам базу имейлов мужчин иностранцев заинтересованных в регистрации на сайте знакомств.
sharmx@bk.ru
Сб, Июн 20, 2015 07:23am Kriss [ok9966@yahoo.com] - 3238 d back

Отдам Дрим практически даром (оплата - баланс по админке, мизер.)
Пн, Авг 10, 2015 05:22pm Пол Уильям - 3187 d back

Наименование кредитора: г-н Пол Уильям.
Кредитор Электронная почта: паул_виллиам_лоанхоусе@хотмаил.цом

Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты с очень низкими годовыми процентными ставками как низко как 2% в год до 50 лет сроком погашения в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты в пределах от $ 5000 до УС $ 100 млн.

Наименование кредитора: г-н Пол Уильям.
Кредитор Электронная почта: паул_виллиам_лоанхоусе@хотмаил.цом

  С уважением,
Г-н Пол Уильям.
паул_виллиам_лоанхоусе@хотмаил.цом
Ср, Авг 19, 2015 07:38am [Аноним] - 3178 d back

Давно хотите Ваш личный сайт знакомств?! Не имеете при этом специальных навыков программирования? Не беда!!! Мы поможем Вам запустить собственный сайт и построить прибыльный бизнес Есть возможность оплаты в рассрочку.
подробности на
vk.com/public98277974
контакты
vk.com/rabota_na_domy_agenstvo
amor.agencia@mail.ru
+380 (95) 883 20 97
Пн, Авг 24, 2015 04:56am [Аноним] - 3173 d back

Продам финд брайд с анкетами, золушку с анкетами, чарминг с анкетами, джамп с анкетами
контакты
vk.com/rabota_na_domy_agenstvo
amor.agencia@mail.ru
+380 (95) 883 20 97
Ср, Дек 2, 2015 01:01am Г-н Уилсон Фред - 3073 d back

УВАЖАЕМЫЕ заявителя,

Мы предлагаем доступное кредит в 3% годовых, доступных для местных и международных заемщиков. Мы сертифицированы, заслуживающий доверия,

надежный, эффективный, быстрый и динамичный и сотрудничать финансист на недвижимое имущество и любые виды финансирования бизнеса, мы предлагаем

следующее: личные займы Студенческие займа Бизнес-кредиты Консолидация займа Комбинация займа Главная Улучшение

Автокредит Кредит на строительство e.t.c

заполните форму бланк для получения дополнительной информации.

Полное имя:___________
Пол: ________
Возраст:______
Страна:__________
Адрес___________
Состояние: ________
Тел: ______
Оккупация: __________
Ежемесячный доход:___________
Сумма кредита Необходимые ($): __________
Сумма прописью: (
Кредит Продолжительность: __________
Пан карты или Голосовавшие ID NO: __________

Мы ждем ваших реагирует

С уважением
Г-н Уилсон Фред
Уилсон Фред КРЕДИТ ФИРМА (WFLF)
E-mail: wilsonfredloanfirm18@gmail.com
Чт, Янв 14, 2016 05:31pm [Аноним] - 3030 d back

Ваш личный сайт знакомств 1-3 дня.
Есть возможность оплаты в рассрочку.
подробности на
http://prodatesite.com
контакты
https://vk.com/club98277974
vk.com/rabota_na_domy_agenstvo
amor.agencia@mail.ru
+380 (95) 883 20 97
Пн, Мар 6, 2017 02:56am [Аноним] - 2613 d back

Продам админ панель victoriabrides с анкетами и балансом .
Все вопросы по телефону 0937298965
Сб, Мар 25, 2017 08:34am Anastasiya - 2594 d back

Открываем Админ-панели для брачного агентства: Charmdate; Jump4Love; Romancecompass; svadba(anastasia); Zolushka, Дрим, и многие другие. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ и ПО САМЫМ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ. В стоимость админ панели входит квалифицированное обучение и сопровождение в работе. Так-же есть готовые чистые админки svadba, jump, romance, zolushka,bridgeoflove!
Возможна продажа отдельно базы девушек с фото.
Быстрое переоформление на Ваше имя.
По всем вопросам - agentandreevna@gmail.com
Пт, Мар 31, 2017 11:49am [Аноним] - 2588 d back

Куплю админ-панели Anastasia, Zolushka, Dream с анкетами. n-agency@mail.ru
Чт, Июл 27, 2017 10:56am [Аноним] - 2470 d back

Разработка сайтов знакомств, мобильных приложений, сайтов для веб чатов. Наш сайт https://www.prodatesite.com
- готовые варианты или индивидуальное создание 👨‍💻️👩‍💻️
- тех. поддержка 💻
- раскрутка, продвижение 🚀
- Юридическая помощь 💼
- Помощь в выборе платежной системы 💳
- редизайн, доработка Вашего сайта 🐱
Вт, Авг 29, 2017 10:35am [Аноним] - 2437 d back

Международное брачное агентство ищет активных людей в свою команду на должность переводчика на сайтах знакомств.

. ⚡🌟⚡🌟⚡
-анастасия
-victoriab
-Charmdate.com
-Romancecompass.com
-Bridge-of-love.com
-Bride-forever.com
-Jump4love.com
-Лада
-Ханума
-ГОЛДЕН
и многое другое................................

📍ВАЖНО!📍
ПИСАТЬ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОНИМАЕТЕ КАК РАБОТАТЬ И ЕСЛИ ЕСТЬ ОПЫТ РАБОТЫ.
----------------------------------------------------
Сдаю под % админ панели !!!!!!!!!
--------------------------------------------
Открываем админ панели!!!!!!!!!!!
------------------------------------------
agentstvoe@bk.ru ПИШИТЕ НА ПОЧТУ .
Вт, Авг 29, 2017 10:35am [Аноним] - 2437 d back

Международное брачное агентство ищет активных людей в свою команду на должность переводчика на сайтах знакомств.

. ⚡🌟⚡🌟⚡
-анастасия
-victoriab
-Charmdate.com
-Romancecompass.com
-Bridge-of-love.com
-Bride-forever.com
-Jump4love.com
-Лада
-Ханума
-ГОЛДЕН
и многое другое................................

📍ВАЖНО!📍
ПИСАТЬ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОНИМАЕТЕ КАК РАБОТАТЬ И ЕСЛИ ЕСТЬ ОПЫТ РАБОТЫ.
----------------------------------------------------
Сдаю под % админ панели !!!!!!!!!
--------------------------------------------
Открываем админ панели!!!!!!!!!!!
------------------------------------------
agentstvoe@bk.ru ПИШИТЕ НА ПОЧТУ .
Чт, Сен 14, 2017 08:17am [Аноним] - 2421 d back

Продам админ панель victoriabrides ..
Все вопросы по телефону 0937298965
Пт, Окт 13, 2017 06:18am [Аноним] - 2392 d back

НА 💰ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ💰 в международное брачное агентство требуется 💰ПЕРЕВОДЧИК💰(только с опытом работы)
➡ - Требования: желание работать и зарабатывать, готовность уделять работе не менее 8-ми часов в день, наличие личного компьютера или ноутбука и постоянного доступа к интернету, знание английского языка от Intermediate, креативность, грамотность и ответственный подход к работе.
➡ - Обязанности: ведение переписки с иностранцами(чаты, письма).
➡ - Условия: работа удалённая, преимущественно в вечерне-ночное время суток, 6-ти дневная рабочая неделя.
➡ 💰ДОХОД💰 (З/П от 300 до 1500 дол США, полностью зависит от ваших стараний и уделенного времени), выплаты ежемесячно на карт счет
⚡🌟⚡🌟⚡
loveme
-анастасия
-victoriab
-Charmdate.com
-Romancecompass.com
-Bridge-of-love.com
-Bride-forever.com
-Jump4love.com
-Лада
-Ханума
-ГОЛДЕН
и многое другое.........
Открываем админ панель на ваши документы!!!!!!!!!!!!!!
Сотрудничаем с брачными аг-вами по сайтам!!!
agentstvoe@bk.ru почта
https://vk.com/id229502489 страничка в контакте
Пн, Ноя 20, 2017 02:41pm [Аноним] не принимает email - 2354 d back

1)Предлагаем сотрудничество с корейско-японским сайтом( работа в скайпе -общение )
⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡
----------Аренда--------
loveme-аффа -есть интро письма
-дрим меридж
-анастасия
-victoriab
-Charmdate.com
-Romancecompass.com
-Bridge-of-love.com
-Bride-forever.com
-Jump4love.com
-Лада
-Ханума
-ГОЛДЕН
-ussr-star
-merry-cherry
-toplop
-marmeladies
-вероника
-виктория клаб
и многое другое.........
⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡
Открываем админ панель на ваши документы!!!!!!!!!!!!!!
Сотрудничаем с брачными аг-вами по сайтам!!!
⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡
Пн, Ноя 20, 2017 02:41pm [Аноним] не принимает email - 2354 d back

1)Предлагаем сотрудничество с корейско-японским сайтом( работа в скайпе -общение )
⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡
----------Аренда--------
loveme-аффа -есть интро письма
-дрим меридж
-анастасия
-victoriab
-Charmdate.com
-Romancecompass.com
-Bridge-of-love.com
-Bride-forever.com
-Jump4love.com
-Лада
-Ханума
-ГОЛДЕН
-ussr-star
-merry-cherry
-toplop
-marmeladies
-вероника
-виктория клаб
и многое другое.........
⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡
Открываем админ панель на ваши документы!!!!!!!!!!!!!!
Сотрудничаем с брачными аг-вами по сайтам!!!
⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡⚡🌟⚡🌟⚡
Вт, Ноя 21, 2017 12:20am Golden Rings [white_dove_of_love@mail.ru] не принимает email - 2353 d back

Брачное агентство Golden Rings из приглашает к сотрудничеству все молодые агентства. Ищем надежных парнеров с базой данных девушек. Мы работаем более пяти лет, официально зарегестрированы. Проконсультируем молодые агентства как привлекать клиентов и соответственно повышать свою прибыль. Более выгодного предложения для себя вы не найдете. Пишите к нам на ящик white_dove_of_love@mail.ru Рассмотрим все вопросы и предложения.
Пт, Мар 2, 2018 09:47am [Аноним] - 2252 d back

Продам дрим меридж)))))) Открою дрим !!!!!
Международное брачное агентство ищет активных людей в свою команду на должность переводчика на сайтах знакомств.

. ⚡🌟⚡🌟⚡
-анастасия
-victoriab
-Charmdate.com
-Romancecompass.com

и многое другое................................

📍ВАЖНО!📍
ПИСАТЬ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ ОПЫТ РАБОТЫ.
----------------------------------------------------
Сдаю под % админ панели !!!!!!!!!
--------------------------------------------
Открываем админ панели!!!!!!!!!!!
------------------------------------------
agentstvoe@bk.ru ПИШИТЕ НА ПОЧТУ .
Сб, Мар 10, 2018 11:21am [Аноним] - 2244 d back

Продам админ панель victoriabrides и дрим меридж с анкетами и балансом .
Все вопросы по телефону 0937298965
Сб, Мар 31, 2018 12:08pm Виктория - 2223 d back

Приглашаем к сотрудничеству в нашу дружную команду филиалы для работы на Natasha Club!
Лучшие условия, своевременные выплаты, информ-поддержка 24/7
Подробности по почте - tommmmyvv@i.ua
Сб, Апр 28, 2018 08:09am Ирина - 2195 d back

СРОЧНО и не дорого продам для работы две админ панели AnastasiaDate+Dating. На админках 9 анкет, а так же баланс (484$), без штрафов. Продаю вместе со счетом. После покупки можно сразу приступать к работе. Звоните - 0968459392.
Пт, Май 11, 2018 08:52am [Аноним] - 2182 d back

Продам сайт знакомств https://a-mans-mind.com
cтоимость 5 тыс дол с видео чатом, возможность смотреть на партнера с телефонов, айфонов, айпадов
стоимость 3 тыс дол без видео чата
по вопросам звоните - 0982413535
Работает по системе брачных агентств
-текстовый и видео чат
- письма
- подарки и многое другое
Сам сайт, главная админ панель, возможность открытие партнерок.
Переподключим на вас платежную систему
Возможно дальнейшее тех сопровождение
Пт, Май 11, 2018 12:53pm Григорий - 2182 d back

Продам админ. панель NatashaClub, 42% с профилями на балансе 300$
15 активных анкет
35 в Suspended можете активировать в любое время
от 9 до 16 кредитов, высокий Trust Level
2800$. торг уместен
все вопросы по телефону
0980993670
Григорий
Пн, Май 21, 2018 12:23am [Аноним] - 2172 d back

Приглашаем к сотрудничеству агентства с базой мужчин иностранцев.
Наши преимущества:
1. 30 % от пополнения мужчины
2. выплата процентов сразу после пополнения мужчины
dream.date.singles@gmail.com
Ср, Май 23, 2018 11:52pm Ирина - 2169 d back

СРОЧНО продам админ панель AFA (loveme) с 24 анкетами, есть контактные девушки. Стоимость 5000грн. Обращайтесь по тел. - 096-845-93-92
Пн, Май 28, 2018 09:07pm [Аноним] - 2164 d back

Продам иностранный сайт знакомств. Не дорого. Переоформление на вас платежной системы. помощь в оформлении сайта + небольшая база платежеспособных мужчин.
advancedtech.info.com@gmail.com
Пн, Июн 11, 2018 02:41pm [Аноним] - 2151 d back

Марина Шилова
Разработка сайтов знакомств, мобильных приложений, сайтов для веб чатов. Наш сайт https://www.prodatesite.com
- готовые варианты или индивидуальное создание 👨‍💻️👩‍💻️
- тех. поддержка 💻
- раскрутка, продвижение 🚀
- Юридическая помощь 💼
- Помощь в выборе платежной системы 💳
- редизайн, доработка Вашего сайта 🐱
Чт, Июл 5, 2018 08:09am [Аноним] - 2127 d back

продам иностранный сайт знакомств. НЕ ДОРОГО! В стоимость входит:
1. изменение платежной системы на вас.
2. возможно сменить домен - название сайта
3. и изменить если нужно дизайн главной страницы
4. небольшая база платежеспособных мужчин
Так же:
1. если нужно дальнейшая тех поддержка
2. раскрутка сайта
3. юридическое сопровождение
#купитьсайт #брачноеагентство #купитьсайтзнакомств#сайтзнакомствдлябрачныхагентств #сайтзнакомств#иностранныйсайтзнакомств #купитьdatingсайт #datingсайт #dating
по всем вопросам пишите advancedtech.info.com@gmail.com
илизвоните 098 241 35 35
Пт, Сен 13, 2019 03:13am Findbestrbide [partnership1@findbestbride.com] - 1692 d back

Сайт findbestbride.com приглашает брачные агентства Украины, России, а так же других стран к сотрудничеству!
Сайт Findbestbride.com предлагает вам :
- удобную и современную платформу для размещения анкет ваших клиенток;
- автоматизацию сервисов, что позволяет вам уменьшить затраты времени для привлечения внимания клиентов к профайлам девушек вашего агентства;
- максимальную лояльность и содействие в работе Вашего агентства на пути к нашей общей цели - создании семьи;
- своевременные выплаты;
- широкий выбор платных сервисов для увеличения вашего заработка на сайте;
- ежедневное увеличение клиентской базы;
- лояльный подход к требованиям при размещении клиенток вашего агентства.

Для того чтобы подать заявку о начале сотрудничестве свяжитесь с нами по электронной почте partnership1@findbestbride.com либо через обратную связь findbestbride.com
Ср, Дек 20, 2023 03:38am Наталья Фактулина [brides@fromrussia.eu] - 133 d back

Доброго времени суток.
Меня зовут Наталья Фактулина, руководитель и основатель международного брачного агентства в Сербии. Если Вашим кленткам интересны мужчины из за рубежа (точнее мужчины из стран бывшей Югославии), буду рада сотрудничеству.

Мой телеграм канал с анкетами женихов https://t.me/zamuz_za_inostranca  
Viber/whatsApp +381 652347160
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru