MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНа правах рекламы
Кредитная история
Сб, Мар 23, 2013 11:01am А - 4073 d back

Кто-нибудь знает агенства с русскоязычными людьми,где могут помочь исправить кредитную историю
Пн, Мар 25, 2013 09:45am [Аноним] - 4071 d back

da ya znayu napishi mne na email
Пн, Мар 25, 2013 10:05am [Аноним] - 4071 d back

Иосиф Розенберг mockbajr@gmail.com
Пн, Мар 25, 2013 11:40am Joseph Rosenberg [mockbajr@gmail.com] - 4071 d back

В работе с кредитом главная ошибка - ничего не делать. Время - Ваш самый первый доктор и помощник.
Пара узелков на память:
* после банкротства через 2 года Вас профинансируют на приобретение дома и через 3 после Foreclosure.
* Кредитную историю нет смысла чистить: пока линия влияет на Ваш кредит - её нельзя удалить, а когда не влияет - зачем на это тратить время и деньги?
Пишите, звоните - 847-520-7030
Вт, Мар 26, 2013 10:07am Joseph Rosenberg [mockbajr@gmail.com] - 4070 d back

Давайте попробуем определить, что за проблема и что надо делать.
Пишите на мой emai: mockbajr@gmail.com или звоните 847-520-7030
Вт, Мар 26, 2013 04:32pm [Аноним] - 4069 d back

lexington law
там правда нет русскоязычных, хотя позвоните, спросите.
Моему мужу за пару месяцев с 500 до 600 подняли score
платит 100$ в месяц.
Вт, Мар 26, 2013 06:31pm [Аноним] - 4069 d back

kak naciati delati kreditnuiu istoriu ?
Вт, Мар 26, 2013 06:49pm LM - 4069 d back

Кто-нибудь объясните мне, зачем вам ето надо? Зачем вы гоняетесь за какими-то мифическими абсолютно ничего не значащими номерами? При етом еще деньги платите.
Есть деньги купи. Нет денег ,скопи потом купи.
Не дали в кредит --- Прекрасно!! Не надо платить. Не надо работать на двух работах. Можно пожить.
Вт, Мар 26, 2013 08:15pm [Аноним] - 4069 d back

Я сначала тоже была против кредитов, когда приехала, да и сейчас в принципе не хочу ввязываться в это болото. Но бывают случаи когда кредитная история нужна. И лучше уж пусть она будет с высоким score чем с маленьким или ее вообще не будет.
Вт, Мар 26, 2013 08:21pm ЧудоФан - 4069 d back

не несите чепухи. Кредитная история в Америке ето Тул, которым если правильно пользоваца, можно очень большую выгоду иметь. Ето тоже самое что сказать, что молотком никогда не пользоваца, бо по пальцам можно попасть. Для большенства людеи вешь в хозяистве не заменимая.
Вт, Мар 26, 2013 08:55pm Joseph Rosenberg - 4069 d back

Моему мужу за пару месяцев с 500 до 600 подняли score
платит 100$ в месяц.
--------------
К сожалению ни 500 ни 600 не откроет Вам дверь к кредитованию.
Сегодня требуется как минимум 700+
Не понятно за что Вы платите.
Свяжитесь со мной и я проверю что Вы делаете совершенно бесплатно.
Запросите у Ваши консультантов Вашу кредитную историю - Вы легально имеете право иметь её копию, а кредитную историю они обязательно прогоняли.
Second opinion ещё ни кому не мешало.
Удачи
Вт, Мар 26, 2013 09:23pm Птичка - 4069 d back

с 500 можно, но в редких случаях. Мы взяли машину в кредит, когда кредитная история была около 510. Правда под большой процент - 25% . Но на тот момент выхода другого не было, пришлось брать машину, потому что нужно было как-то на работу добираться, и проездив пару дней на такси на 150$ , пришлось согласиться на 25%.
со score 700 можно уже под 3% взять кредит, может чуть больше будет процентная ставка.
А платим мы за исправление кредитной истории и поднятие score. Муж должен денег банку, брал что-то в кредит много лет назад и не расплатился. Когда-то кредитная история у него была очень хорошая.
Вот и платим мы за то, что адвокат чистит историю. И довольны результатом. я и решила посоветовать lexington law. конечно ситуации разные бывают, но может кому еще поможет.
а кредитная история в Америке нужна. элементарно даже когда снимаешь аппартаменты
Вт, Мар 26, 2013 10:19pm Joseph Rosenberg - 4069 d back

Уважаемая соотечественница.
Не существует процедуры "чистка кредитной истории", т.к. если кредитная линия имеет late payment, кот. влияет на кредитную историю 12 мес. (правда влияет по-разному в зависимости от состояния Вашей кредитной истории в целом), то эту запись теоретически нельзя убрать из кредитной истории. После 12 мес. можно, но к этому времени эта запись уже не влияет на Вашу историю, вернее на Credit Score, и смысла убирать уже нет.
Повторяю моё предложение о Second Opinion - Удачи
Вт, Мар 26, 2013 10:36pm Птичка - 4069 d back

Можно послать запрос о подтверждении того, что все что они предъявляют - это действительно , если они не отвечают в течении 30 дней, то по закону, они должны снять это с кредитной истории. А в 90% случаев они не отвечают, из за перегрузки.
Теоретически, это можно сделать и самому, но лучше доверить это адвокату.
Таким образом проводится чистка кредитной истории в нашем случае
Опять же повторюсь, случаи бывают разные.
Может это как то по другом называется, не чистка, но результатом мы довольны
Вт, Мар 26, 2013 10:56pm Joseph Rosenberg - 4069 d back

Good luck
Ср, Мар 27, 2013 09:57am Joseph Rosenberg - 4069 d back

Для интересующихся своей кредитной историей (КИ).
1. Первый фактор говорящий о состоянии вашей КИ - почтовый ящик.
Если вы регулярно 2-3 раза в неделю получаете предложения на открытие новых кредитных карт, ваш Credit Score (CS) > 720
К сожалению, наличие прекрасного CS это только необходимое условие финансирования, но не достаточное.
Завтра см. след. подсказку.
Чт, Мар 28, 2013 01:24am Joseph Rosenberg - 4068 d back

Для интересующихся своей кредитной историей (КИ).
1. Первый фактор говорящий о состоянии вашей КИ - почтовый ящик.
Если вы регулярно 2-3 раза в неделю получаете предложения на открытие новых кредитных карт, ваш Credit Score (CS) > 720
К сожалению, наличие прекрасного CS это только необходимое условие финансирования, но не достаточное.
2.Не открывайте карты имеющие ограничения по лимиту up to $1,500.00
Завтра см. след. подсказку.
Чт, Мар 28, 2013 01:42am wizard - 4068 d back

угу... выходит, после 800 предложения перестают слать? Smile
Чт, Мар 28, 2013 09:30am Joseph Rosenberg - 4068 d back

Это мало вероятно - должны слать. Возможно что-то с адресом.
Или, что увы случается, какая-то "бяка" закралась в Вашу кредитную историю.
Вообще credit score - это состояние сиюминутное. Вы можете прогнать кредитную историю в 10 утра и получить 800 и через час Ваш credit score может быть 600 из-за выявленной проблемы, которая попала в Ваш рапорт по ошибке.
У меня лично на кредите "сидел" полгода тиккет за паркинг $15.00 датированный датой за 6 мес до нашего приезда в Америку.
Почтовый ящик - идеальный индикатор. Не проверяйте правила, особенно на себе.
Удачи
Чт, Мар 28, 2013 10:20am wizard - 4068 d back

адрес не менялся и скор выше 800 уже много лет, копия истории на руках, ничего "сиюминутного". есть вероятность у вас в теории бяка Wink
Чт, Мар 28, 2013 03:34pm Joseph Rosenberg - 4067 d back

Был бы Вам крайне признателен, если бы дали возможность взглянуть для повышения квалификации на Ваш Credit report? Конфиденциальность гарантирована на 105%.
Ещё одна возможная причина - это борьба с "жданг маил".
Если Вы ставили когда-то подобный заслон, то естественно Ваш адрес заблокирован для рекламных посланий, в числе которых и кредитные карты.
Поверьте, чудес не бывает и вероятность, что Вы являетесь исключением - 0.
С уважением - Иосиф
Чт, Мар 28, 2013 06:19pm wizard - 4067 d back

заслон не ставил. поначалу предложения сыпались. с ростом скора поток обратнопропорционально уменьшался, сейчас очень редко приходит. видимо таки вычислили, что они меня не интересуют. чудес не бывает, ваша теория просто не покрывает все случаи. архимед понятия не имел о квантовой механике Smile
Чт, Мар 28, 2013 06:36pm ►E.◄ - 4067 d back

У меня скор >800. Предложения приходят раз в .. 2 недели, либо "амрикан икспресс", либо "ситикард" - это самые непробиваемые и продолжают печатать макулатуру в мою сторону.
Чт, Мар 28, 2013 06:42pm Дед Пихто - 4067 d back

Та же фигня.
Чт, Мар 28, 2013 06:45pm ЧудоФан - 4067 d back

и у меня 802 среднии. Мусор с разных источников продолжает приходить уже лет 10. Правда у меня 5 кредитных карточек есть. Но пользуюсь однои, выплачивая в тот же месяц сразу Smile
Чт, Мар 28, 2013 06:52pm wizard - 4067 d back

знакомому после банкротства и замороженных пустых счетов присылали пачками и с удовольствием. сомневаюсь что у него был хороший скор. но в принципе, логично - они ему нужнее чем мне Smile
сити, это да... какой-то период меня бомбили, потом успокоились.
Чт, Мар 28, 2013 08:08pm LM - 4067 d back

Вы можете прогнать кредитную историю в 10 утра и получить 800 и через час Ваш цредит сцоре может быть 600 из-за выявленной проблемы, которая попала в Ваш рапорт по ошибке. (ц)
Да безнадежное ето дело бегать за призраком.

У ,,Е,, и ,,Чудофана,, скор 800. Ето означает что как минимум 20 лет они окуратно за все платят. Поздравляю. Редко кому ето удается.

Не имеет смысла иметь более двух кредитных карт. Все суммы на кредит картах считаются вашим долгом. Даже если вы ничего истратили, все равно ето долг, потому что в любой момент никого не спрашивая вы можете воспользоватся кредит картой.
Если у вас с десяток кредит карт на обшую сумму , скажем тысяч 100, то вам никогда не удастся иметь скор 800, и всегда будут проблемы при получении моргича.
Чт, Мар 28, 2013 08:54pm ►E.◄ - 4067 d back

>>Ето означает что как минимум 20 лет они окуратно за все платят. (LM)

У меня уже давно такой скор, и я тут отнюдь не 20 лет... ЛМ, я понимаю что надписи на стенках кабинок это надежный источник информации для дальнобойщиков, но реальность выглядит несколько иначе.
Чт, Мар 28, 2013 09:21pm ЧудоФан - 4067 d back

ЛМ наоборот, если у тебя много кредит лаинс, но ни на однои из них у тебя нет долга больше чем 50% от лимита, и ты таки да платишь исправно -- у тебя скор будет только увеличиваца. Ето показывает банковским структурам что ты аккуратныи.
Чт, Мар 28, 2013 09:37pm [Аноним] - 4067 d back

vopros nebolshoi, u tex ljudei u kogo CS bolshe 800, kakim obrazom ee mozhno podnyat do etogo? u menya 750-760 okolo 1,5 goda 100% oplata billov, no srok credit history vsego 2,5 goda, stoit zhdat bolshe vremeni ili est varianti uvelicheniya pobistree, ochen xotelos mashinu novuju cherez polgoda kupit bez co-signerov.
Чт, Мар 28, 2013 09:39pm ЧудоФан - 4067 d back

750-760 ето уже А+, так что с машинои проблем не будет. Что бы поднять, больше линии открытых, но не набирать больше 50% долгов на них.
Чт, Мар 28, 2013 09:47pm Joseph Rosenberg - 4067 d back

LM - это для Вас.
1. Смысл у всех разный. Уменя есть клиента с20-ю и более картами и кредитной линией более$200K. Сравните свои возможности и их и Вы сами найдёте ответ о том сколько надо карт
2. Долгом является ТОЛЬКО balance - Ваш долг и НИКОГДА limit - размер кредитной линии. Не слушайте неграмотных советчиком. Если следовать их "логике", то выплаченный дом стоимостью в миллион долларов = долгу на эту же сумму.
3. Никогда при получении Mortgage размер limit не является предметом анализа.
Снова не тот советчик.
4. скор 800 ..
* во-первых, если у вас score 740, то его увеличение НИКАКОЙ роли не играет
* во-вторых, те оценки, что получаются через открытые публике через интернет источноки не точны и не принимаются в расчёт при финансировании
* в-третьих, если у вас кредит выше 740, то с точки зрения кредита к вам никаких претензий не будет при наличии 4-х кредитных линий сроком 24 мес.
5. Все корреспонденты рассматривают кредитную историю только как элемент удобства.
А это лишь 10% их потенциала
Удачи и меньше слушайте ОБС
Чт, Мар 28, 2013 09:51pm LM - 4067 d back

Чудофан, возможно Вы правы. У меня нет кредит карт и скором тоже никогда не интересовался.
То что Я сказал Я услышал по радио. Есть один человек который дает советы по радио как поправить дела после банкротства. Люди следуют его инструкциям потом звонят в ефир и кричат
----Ай ем дебт фрииииии
Американцы что с них возьмешь.

Е. Вы с Дедом говорите о тракстопах как о каких-то притонах. На самом деле ето просто заправка и паркинг. Работа трак драйвера также обычная работа. Я занимаюсь етим уже 20 лет. Сразу как вышел на пенсию пошел работать трак драивером. И наслаждаюсь каждой секундой.
Я даже думаю что ето лучше чем сидеть в обшей камере. Или как у вас говорят ,работать в офисе.
Пт, Мар 29, 2013 08:50am ►E.◄ - 4067 d back

>>Я занимаюсь етим уже 20 лет. Сразу как вышел на пенсию пошел работать (ЛМ)

На пенсию тут выходят в 65... Так тебе 85, ЛМ?
Пт, Мар 29, 2013 09:34am LM - 4067 d back

Так тебе 85?
Нет мне всего 62. До приезда в Америку Я отслужил 21 год пилотом Военно Транспортной Авиации Военно Воздушных Сил Величайшей страны всех времен и народов ---СССР.

,,Е,, ето только для Вас. Вы пожалуйста об етом никому не рассказывайте.
Пт, Мар 29, 2013 10:08am ►E.◄ - 4067 d back

62? Ок, магила. Никаму...
Вс, Мар 31, 2013 08:32pm Joseph Rosenberg - 4064 d back

Эта рубрика одна из наиболее популярных, т к. жить в нашей стране и не пользоваться
кредитом всё равно, что грести вёслами сидя в моторной лодке...
Безусловно вы имеете большую экономию на топливе.. , правда есть риск опоздать.
В конечном счёте как вы поспользуетесь теми возможностями, кот. вам предоставит хорошая кредитная история по своему усмотрению. Не думаю, что кто-то заставит вас взять на себя какой-то долг, если он вам не нужен. Но зато такая возможность у вас естьвсегда. Если же вы начнёте заботится своей кредитной историей только тогда, когда у вас возникнет необходимость - у вас не будет времени на это - и вы уже проиграли.
Т.ч. вы должны быть в хорошей форме постоянно и для этого не только нужно иметь хор. кредитную историю, её ещё нужно регулярно поддерживать.
Удачи. Звоните / пишите с вопросами.
Пн, Апр 1, 2013 07:26am [Аноним] - 4064 d back

Иосиф со своими консультациями - идеальнейший пример, как можно засрать мозги людям. Грубо, но очень верно. Так же как засрали мозги целой стране, что якобы ипотека в Американском варианте - путь к собственному жилью. Забыли, правда, попутно раз#яснить, почему выплачивать за жилье 2000 в месяц И с читать его своим - гораздо лучше, чем выплачивать за такое же жилье аренду в 1200, не иметь головняков с починками, задурками ассоциаций, соседями, налогами итд.
Пн, Апр 1, 2013 07:32am [Аноним] - 4064 d back

Зачем ето было сделано? Затем, чтобы кучка людей спокойно зарабатывала с каждого муравья свои 5 копеек, что позволяет етой кучке И ее детям жить у моря не неделю в год, а когда хочется, учиться в лучших универах мира, сидеть на лучших местах в опере, видеть вживую, а зачастую И владеть предметами искусства итд. В то же самое время обалваненые муравьишки внизу пусть корячатся на выплатах. То же и Иосиф, он заработает свои 5 копеек, а вы начнете думать о якобы важных вещах, которые совсем не важны. И так до полного сумасшествия.
Пн, Апр 1, 2013 07:35am [Аноним] - 4064 d back

Ну и конечно вопрос к Иосифу: Уважаемый Иосиф, ипотека - ето актив или пассив по Вашей версии =asset or liability?
Пн, Апр 1, 2013 07:37am [Аноним] - 4064 d back

Единственный случай, когда кредит как инструмент оправдан - ето бизнес, но большинство людей здесь ходят работать на дядю с 9 до 6.
Пн, Апр 1, 2013 07:49am Читатель - 4064 d back

Ну зачем же так категорично. Если бы никто не давал людям могричи, то подавляющее количество людей никогда бы не жили в собственном жилье. У них, попросту говоря, нет и никогда не будет такого количества денег, чтобы сразу купить жильё за наличные.

Если бы студентам не давали лоуны на обучение, то в университетах смогли бы учиться только очень немногие дети обеспеченных родителей.

Если бы людей в больницах лечили только при наличии 100-процентной предоплаты, то огромное количество населения уже бы давно умерло.
Пн, Апр 1, 2013 08:08am ►E.◄ - 4064 d back

>> никогда бы не жили в собственном жилье. (Читатель)

Smile Собственного жилья тут ни у кого нет. Пока у тебя моргидж - это дом банка. Даже когда ты его выплатиш, то земля все равно не твоя - штата, и ты обязан платить налог на нее.
Пн, Апр 1, 2013 08:26am Читатель - 4064 d back

Вы заблуждаетесь - если вы владеете отдельно стоящим домом, то земельный участок, на котором он стоит - тоже ваша собственность.

Налоги на недвижимость вы платите на суммарную собственность - дом + земельный участок. К правам собственности отношения не имеет.

Когда вы покупаете дом в кредит, он является вашей собственностью, а не банка. Если вы исправно отдаёте долг, банк не может распоряжаться вашим домом по своему желанию, например забрать его у вас и продать его кому-нибудь другому.

Лучше всего эта ситуация напоминает вещь, которую вы оставили в ломбарде на хранение под залог, когда брали деньги в долг. Вещь продолжает оставаться вашей, пока вы исправно выплачиваете долг. Вы даже можете продолжать пользоваться вашей вещью всё это время.
Пн, Апр 1, 2013 08:33am [Аноним] - 4064 d back

Вот, послушайте Е. И подумайте над тем, что он говорит. Ваше жилье - ето когда на клюшку закрыл, уехал на 50 лет, а наследники потом приехали, пыль с фолиантов сдули и ну дальше плодиться и размножаться. А если местечковые бандиты. Решат в очередной раз, что им нужны деньги, а денежки им. Регулярно нужны, ну должна же срань из местного правительства ездить на екологически економных Приусах, итд, то денежки они возьмут с вас, гордих якобы владельцев жилья. Но мы цивилизованные же люди, просто вломится к вам в дом И сказать, чтобы вы дали денег на перестройку бального крыла их домика в Кенилворте они не могут, поетому вам просто поднимут налог на собственность, попутно прогнав про екологически чистие приусы. Хотя по мне - хочешь беречь природу езди на ослике. Ето удобно, нестрессово, екологично и глаз радует.
Пн, Апр 1, 2013 08:38am [Аноним] - 4064 d back

А вот почитать Читателя так сразу видно, как с помощью телевидения, радио И генеральной линии партии можно свернуть человеку мозг, чтобы подвергать человека насилию,а он еще И об#яснял, почему ето хорошо И здорово. А иосифы тут глаавные помощники. При етом сорбонна, в которой учатся до первой сессии все желающие бесплатно, а дальше бесплатно учаться только те, кто етого заслуживает - нам не указ. Чудная страна Германия с бесплатной медициной - нам не пример. Вообщем, ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы.
Пн, Апр 1, 2013 09:22am ►E.◄ - 4064 d back

>> Если вы исправно отдаёте долг (Читател)

Читател, если что-то тебе реально принадлежит, то нету никаких "Если". Вот мои туфли например, мне реально принадлежат, иба нет никаких "если" и я могу с ними сделать что угодно когда хочу и никому за то не должен. У себя в доме ты дерево спилить не сможеш без одобрения ситихола, какой же ты после этого хазяин...
Пн, Апр 1, 2013 09:35am Edna - 4064 d back

------ Ваше жилье - ето когда на клюшку закрыл, уехал на 50 лет, а наследники потом приехали, пыль с фолиантов сдули и ну дальше плодиться и размножаться.-----

это только если вы налоги на 50 лет вперед заплатили и еще соседям и садовнику приплачиваете, чтобы за домом следили. Иначе поищут-поищут собственника и по истечении скольких-то лет по закону продадут с молотка ваш покосившийся и поросший мохом дом, окруженный бурьяном.
Пн, Апр 1, 2013 09:48am [Аноним] - 4064 d back

Е. - молодца, ошибалась на твой счет, спешу признать, разумное оказывается вы создание. Будем знакомы.
Пн, Апр 1, 2013 09:54am [Аноним] - 4064 d back

ownership comes with responsibility
your kid is yours until you neglect or abuse your kid. Then social services can take your kid away

gr.
Пн, Апр 1, 2013 10:07am ►E.◄ - 4064 d back

>>your kid is yours until you neglect or abuse your kid. Then social services can take your kid away (гр)

Ownership of kids? Может ты еще про daily maintenance порассуждаешь? дети - люди, они не могут кому-то принадлежать, они не вещь. У них могут буть те кто о них заботится, но это не владение.
Пн, Апр 1, 2013 10:12am [Аноним] - 4064 d back

ещё как могут
как детей делят при разводе
или опекунство/усыновление

гр.
Пн, Апр 1, 2013 10:14am [Аноним] - 4064 d back

Ownership comes with responsibility - одна из любимейших задурок из арсенала тхе, кто живет у моря не неделю в год,а когда хочется, итд. Compare apples to apples. Comparing a child to a house is inaccurate. Comparing E.'s shoes to a house is appropriate and legitimate. (There are shoes more expensive thhan houses and houses less expensive than shoes) Abusing shoes/houses does not involve criminal intention by the owner. He might do it just for fun. Abusing a child is criminal. Incomparable notions. Case dismissed.
Пн, Апр 1, 2013 10:15am LM - 4064 d back

В Америке много хорошего.
Правда , с ходу не скажу что здесь есть хорошего. Подумать надо.
Что-то должно быть. Просто так сразу не вспомнишь.
Зато совершенно точно можно сказать что Кредитную Историю написали хитрые люди для глупеньких.
Еше мне кажется что те кто пишут из Америки с любовью , на самом деле живут где нибудь в Жмеринке. Рвут на себе по две майки в день клянясь в любви к Штатам, и ждут что им позвонит кто-то из Гоздепа и скажет
--- Мы читаем все что Вы пишите. Мы понимаем что Вы полный идиот. И Вы нам очень нужны. Вот Вам виза. Приезжайте. Велкам хоум френд
Пн, Апр 1, 2013 10:17am ►E.◄ - 4064 d back

Ну гражданка..
Делят не детей, а право на опекунство и обязанности по их финансовому обеспечению. Свои ботинки я могу подарить, отдать, продать или просот выкинуть в грабидж когда хочу - вот это я и называю признаками собственности. А дети... впрочем я незнаю, может лично ты своих детей то же бы продала или подарила. От тебя всего можно ожидать.
Пн, Апр 1, 2013 10:24am [Аноним] - 4064 d back

от ребёнка можно отказаться. родили ребёнка и оставили в госпитале.
ребёнка можно *продать*, т.е. легальным путём передать попечительство за определённую плату Smile

гр.
Пн, Апр 1, 2013 10:24am [Аноним] - 4064 d back

Вообщен сограждане и согражданКИ, читайте успех без офисного рабства,книжки о том, что крдит - зло И, глядиш через пару-тройку лет вы поймете, что рождены для с частья, как птица дла полета, а тратить драгоценную любимую единственную жизнь на построение кредитной истории = инструмента , который будет приносить деньги другим людям не стоит. любимую единстз паручто кред
Пн, Апр 1, 2013 10:30am [Аноним] - 4064 d back

ну каждому своё. в принципе можно и без кредита жить, а можно и с кредитом.

гр.
Пн, Апр 1, 2013 10:32am Edna - 4064 d back

Мортгедж хорош для тех, кто сдает купленное жилье в аренду. Там абсолютно все можно списать (проценты, расходы на содержание, налоги и т.д.) и все время показывать убытки. Так что кредит - это не всегда плохо.
Пн, Апр 1, 2013 11:05am ►E.◄ - 4064 d back

>>от ребёнка можно отказаться .ребёнка можно *продать*.. (gr)

Если ты решишся на стерилизацию пока без детей, я готов оплатить часть расходов в качестве жеста доброй воли по отношению к детям.
Пн, Апр 1, 2013 11:16am [Аноним] - 4064 d back

ты не можешь вести абстрактную беседу без перехода на личности.

гр.
Пн, Апр 1, 2013 02:48pm Klient - 4063 d back

Thu, Mar 28 09:47pm Joseph Rosenberg

Иосиф, какие финансовые услуги вы предлогаете? То есть чем занимаетесь конкретно? Не будете же просто так сидеть тут и давать советы, бесплатные консультации, проверки кредитов, етц.. в вашем оффисе. Какую цель вы преследуете и за что берете деньги, или за какие услуги берете деньги конкретно?

Нет, ну у меня кредитная история в порядке исправном и полном, и баллы высокие много лет. Мне просто инересно чем занимаетесь вы и за что берете деньги, что предлагаете и за что в конечном итоге надо будет платить?
Пн, Апр 1, 2013 02:52pm [Аноним] - 4063 d back

На сегодняшний день, когда процент на моргиджи близится к нулю, хают ипотеку только те, кто а) имеют плохую кредитную историю и не имеют возможности воспользоваться очень благодатной ситуацией для покупки собственности по цене в 2-3 раза ниже, чем она была за ту же собственность в 2007-2008 году; б) те, кто купил собственность в 2007-2008 годах или чуть раньше и сейчас вынуждены платить полумиллионные моргиджи под 6%, в то время как их собственности красная цена сейчас 150К и поетому ни один банк не согласится их перефинансировать; ц) те, кто просто не имеет возможности купить сейчас по какой-либо иной причине и завидует тем, кто воспользуется ситуацией на рынке, поетому пытаются отговорить их тут всеми методами, ссылаясь на то, что ипотека - ето рабство и т.п.

Если кто-то считает рент свободой, не забывайте, что в то время как платежи по ипотеке не меняются на протяжении 30-ти лет и с годами "уменьшаются" в связи с обесцениванием денег, то рент будет только расти и индексироватьса в соответствии с инфляцией. Сейчас рентовать дороже, чем иметь собственное жильё, даже с учетом выплаты налога. Сравните, сколько будет стоить платить ипотеку и налог на 250К дом с рентом такого же самого дома в том же самом раёне. Не сравнивайте ипотеку на дом с рентом студио в подвальном помещении!

Как уже было сказано, пока вы выплачиваете ипотеку, дом ваш и вы можете распоряжаться им по своему усмотрению. В ренте вас всегда могут послать по окончанию договора, так что к цене рента добавьте еще раcxоды на переезд и все неудобства с етим связанные

В своём доме вы платите ипотеку за то, что станет в конце концов вашим, в ренте - просто отдаёте те же самые деньги или даже больше дяде, через 30 лет оставаясь ни с чем, по сравнению с владельцем дома

кому не нравятся замороки ассоциации, покупайте дом, а не кондо, и не будет таких проблем
и да, разрешение ситихола не нужно, чтобы срубить дерево на своей земле!
Пн, Апр 1, 2013 02:53pm ►E.◄ - 4063 d back

>>ты не можешь вести абстрактную беседу без перехода на личности.(гр)

Абстрактную беседу про продажу детей? Нет, не могу. Считаю обязанным предложить такому "продавцу" свою помошь в приобретении веревки и мыла.
Пн, Апр 1, 2013 02:59pm [Аноним] - 4063 d back

ну почему сразу так категорично. есть, к примеру, суррогатные матери, которые вынашивают детей для тех, кто не может иметь своих детей. вроде как они доброе дело делают (за деньги, конечно).

гр.
Пн, Апр 1, 2013 03:27pm LM - 4063 d back

Вопрос Клиента к Josef чем он Josef занимается.
Вопрос не мне ,но Я люблю тесты на проницательность
Вот мое предположение.

Кредит картовые компании имеют такой бизнес. Вы поставляете им клиентов, они Вам за ето платят. Один клиент -- $100.
Мне кажется ето то чем Josef занимается.
Ну что Josef. Угадал?
Пн, Апр 1, 2013 04:24pm Klient - 4063 d back

Mon, Apr 1 03:27pm LM

Joseph has claimed to provide free consults to everyone in Joseph's office in regards to any q'ns on credit hx. Then, he must charge money not for q'ns/ answer sessions, but for actually "fixing" it, when people who know how, have time, skill, talent and desire to deal with credit reporting agencies. May be he charges money for some kind of refinancing too, etc.. However, asked a q'n to see answer from him.
Пн, Апр 1, 2013 04:38pm [Аноним] - 4063 d back

I called him once, and the consultation was $100, to go over my credit report and so on. So its not free.
Пн, Апр 1, 2013 04:58pm Joseph Rosenberg - 4063 d back

Для желающих самотестироваться.
Моя специальность системный анализ. В привязке к потребностям моих клиентов - это анализ семейного бюджета. Эт то чем я занимаюсь профессионально с 1977 года. Просто в той жизни моими клиентами были заводы и параходы, а здесь отдельно взятые семьи или бизнесы.
На этой станичке люди спрашивают о кредите - я именно на эти вопросы и отвечаю.
Но я могу решать любые вопросы, которые замыкаются на бюджете семьи: Insurances, financial planning, R/E, Mortgage, emergency funds, BK, FC, credit history ....
just name it. При необходимости можете приходить ко мне на митинг со своими консультантами любого ранга.
Моя первая оценочная консультация бесплатна, но уже на ней я объясняю весь путь, что надо пройти, чтобы кредит привести в порядок. Кто-то хочет это делать сомостоятельно - пожалуйста, кто-то хочет чтобы я проделал эту работу, причём, в полном контексте бюджета данной семьи - за это мои клиенты мне платят.
Если вы позвоните в газету 7 дней, Вам наверное смогут дать более десятка моих статей о том как уберечь себя от финансовых ошибок, а на Народной Волне Вам подскажут где послушать архив за последние 5-7 лет моих передач.
Кстати, очередная передача завтра в 3:00 РМ 1430 АМ приглашаю звонить с вопросами 847-400-5200.
Начиная со след. Среды я начинаю цикл семинаров в КРУГЕ. Если есть желание задать вопросы - пишите - я не скрываю ни своего имени ни адреса или звоните 847-520-7030
Удачи
Пн, Апр 1, 2013 09:27pm ЧудоФан - 4063 d back

Скажите мне что те анонимы и др, кто против кредитнои системы либо трак драивер либо молдован. По другому быть просто не может. И почему никто на написал, что большую чсть интереса можно списывать с налогов? почему никто не написал, что цены на недвижимость растут. Пусть не в данную секунду, но вообше? Почему никто не написал, что можно списывать грин енерджы усовершенствования с налогов? Что можно переделывать непонравившуюся внутреннюю архитектуру? Ну или в конце концов принимать решение сколько ты хочеш/можешь жить в етом доме и что с ним делать. А еше его можно выплатить в штате где налог на землю минимальныи и уехать туда жить на пенсии, а не продолжать платить до конца жизни.
Между прочим ипатека стала очень популярнои и в странах СНГ, так что для тех кто до сих пор держит деньги в банке стекляннои, в подвале, с дохлои крысои сверху... хотя мне нечего им сказать, ето их дело.
Пн, Апр 1, 2013 09:36pm Joseph Rosenberg - 4063 d back

Отсроченные бенефиты убеждают далеко не всех, а вот то, что уже сегодня я могу жить в услових, которые мог бы себе позволить без кредита только через 10 лет - вот она реальная прибыль. Так как займ позволяет мне купить качество жизни.
Безусловно покупка недвижимости, как всё, что касается семейного бюджета требует продуманных действий. К сведению: к банкротству много чаще приводят непродуманные шаги при быборе машины, а не дома, хотя цыфры и несопоставимы.
Удачи
Пн, Апр 1, 2013 09:43pm ЧудоФан - 4063 d back

О, а как нащет пользоваца кредитнои карточкои. пользуешся месяц, набираешь поинты или маилы и выплачиваешь ее полностью ежемесячно! О, еврика, еше и зарабатываешь нифига не тратя!
Кароче, проблема не в кредите, а проблема в головах.
Пн, Апр 1, 2013 10:45pm Joseph Rosenberg - 4063 d back

На сегодня "зарабатывание" всякого рода бенефитов это правильный путь пользования кредитом, но далеко не полный.
Только представьте себе ваши возможности, если у вас, скажем, 15-20 кредиток с общем лимитом ~ $300K.
Во-первых, это полностью подконтрольный аварийный фонд
Во-вторых, это выплаченные без процента атомобили и студенческие лоны
В-третьих, это оборотныен средства для бизнеса
В-четвёртых, это бюджетная свобода и дополнительные средства для непредвиденных расходов.
В-пятых, это возможность "загрузить" $50K и не убить свой credit score.
И это только поверхность айсберга...
Всего
Пн, Апр 1, 2013 11:18pm Читатель - 4063 d back

Е:
Надеюсь, вы знакомы с концепцией community в сша. Если люди живут рядом друг с другом, то их действия (даже в пределах собственного жилья) могут приносить вред соседям. Именно поэтому большинство жителей данного community (города, деревни и так далее) и принимает какие-либо конкретные ограничения и правила, обязательные для всех жителей данного места. Если вам эти правила не подходят - попросту не покупайте себе жильё в таком месте.

Насчёт владения домом - в момент получения моргича вы абсолютно добровольно согласились на определённые ограничения ваших прав собственности на покупаемый дом. Поэтому вы должны выполнять добровольно взятые на себя обязательства. Если вас не устраивают условия моргича, не берите его.

Насчёт локальных налогов на недвижимость. Они существуют потому, что большинство жителей данного county решило, что это хорошо и полезно для их жизни. Если же по какой-то причине большинство жителей решат, что налог на недвижимость не нужен - его не будет. Правда вместе с ним исчезнут школы, полиция и пожарная служба, но это уже мелочи жизни.
Вт, Апр 2, 2013 08:29am Joseph Rosenberg - 4063 d back

Ув. Читатель, Вы абсолютно правы.
Оч. полезно знать границы своей свободы, причём выбранные добровольно.
Ещё один пример здравого смысла по кот. живёт наша страна.
Продолжайте в том же духе - успехов
Вт, Апр 2, 2013 12:03pm [Аноним] - 4062 d back

Не хотите платить налоги за дом - живите в южном чикаге, там все дешево.
Вт, Апр 2, 2013 01:07pm ►E.◄ - 4062 d back

>> примеру, суррогатные матери, (гр)

Мать, это большей часть та кто воспитал и выростил, и меньшей - чья DNA. А уж кто беременным ходил - вопрос второстепенный. Скажем так в данном контексте это просто человек-инкубатор, и услуга инкубатора понятно платная.

>>Надеюсь, вы знакомы с концепцией community в сша. (Чут)

Знаком, поддерживаю. И именно поэтому ты не можеш жить в комьюнити и быть настоящим хозяином - это невозможно. Я бы сказал что владение - личное, но распоряжение - shared.
Вт, Апр 2, 2013 01:16pm Klient - 4062 d back

Mon, Apr 1 09:27pm ЧудоФан

Chicago real estate prices have not rebounded as quickly as realtors anticipated, and this is much slower growth than in other major US cities. See reports from past few to several months.
Вт, Апр 2, 2013 01:27pm Klient - 4062 d back

Mon, Apr 1 10:45pm Joseph Rosenberg

"15-20 credit cards with total limit of $300K.." Student loans have historically very low interest rates, so are cars if one has excellent credit scores. There's no point to pay off even very large student loans with very tiny interest rates with credit cards. Since these credit cards purchases/ transfers/ payments, etc.. are not tax deductible, while student loans interest rates are. Cars with minimal interest rates for well qualified buyers also make no sense to pay off with credit cards, since cards' fees, surcharges and interest rates are so much higher in the long term and present accumulative effect.

Joseph, are you advising or suggesting to use personal credit cards (CC) for Business expenses, which must be tracked in order to have legitimate and orderly write-offs? If there's no receipt, than it cannot be done. However, often times certain businesses in our community take risks on improper accounting practices, whereby such accountants won't be much responsible for following wishes of their business customers..

Joseph, many would be curious to know what type of US credentials do you have? Are you licensed mortgage broker with active and clear license? Are you licensed or certified financial planner or registered financial adviser with any of the above active and clear licenses from official IL gov agencies? Once again, what specific services do you and your firm offers for its customers? What is a name of your firm and does it have an active website?
Вт, Апр 2, 2013 02:43pm [Аноним] - 4062 d back

Joseph, я вам звонила в прошлом году и вы сказали что консультация по credit card $100
Вт, Апр 2, 2013 08:34pm ЧудоФан - 4062 d back

Chicago real estate prices have not rebounded as quickly as realtors anticipated, and this is much slower growth than in other major US cities. See reports from past few to several months. (c)

correct. i have property in another state also.
But it will get better. Fannie M reported record profits today. We are seeing 30/70 purchases to refi ratios at my place of work. Feds are staying away (for now? or for good?). It will get better.
Вт, Апр 2, 2013 11:03pm Joseph Rosenberg [mockbajr@gmail.com] - 4062 d back

Klient / Client & Anonim (02:43 PM)
1. Студенческие займы предлагаются в пределах 4-7%%, а по кредиткам вы можете их выплатить под 0% и без transfer fee (при наличии большого выбора кредит карт)
Тоже относится к автолонам и конечно же должно быть целесообразно.
Т.Е, у вас должна быть ЦЕЛЬ. Увы, далеко не у всех она есть и ещё меньшее количество считаеь её наличие необходимым и уж совсем меньшинство имеют ЦЕЛЬ в сформулированном виде.
Отсюда такие абсолютно безграмотные решения типа 15-го Mortgage и нечеловеческие потуги по выплачиванию долга за дом.
Для развлечения вопрос (правильно ответивший получает приз): на сколько увеличится ваша собственность, если вы выплатите $100K Mortgage?
2. Если вы на своих картах не имеете что-то лучшее, чем какой-либо иной кредит, то и не пользуйтесь. Но даже если интерес один и тот же, проверьте мин. платёж: обычно за карты он меньше - больше свободы манёвра
3. Весь сервис, кот. требует лицензий штата - естественно лицензирован. Как бы иначе можно было бы делать closings?
4. Всё моё образование, кроме "обучения" для получения разного рода лицензий приехала в Америку вместе со мной. Профессионально "винансовым анализом" занимаюсь с 1977 г.
Опыт в Америке с 1992 г.: срахование, финансирование, недвижимость, бюджет...
В Сентябре 2012 года я прогнал кредитный рапорт под номером 10,000,
но эту компанию я начал использовать только с 2000 года, а первый кредит я анализировал в 1992 году.
5. Я представляю бесплатные и платные консультации в зависимости от ситуации.
Кроме того вы можете приобрести у меня membership на год ($270.00 / person)
с неограниченным количеством персональных и виртуальных консультаций связанных со всем спектром вопросов относящихся к вашему семейному бюджету, вкл. семейный бизнес.
Пришлите мне ваш адрес и я пришлю вам перечень моих услуг, вкл. услуги по membership
6. Сегодня прошла моя очередная передача на Народной Волне 1430 АМ (с 3-х до 4-х)
Следующая будет 16-го в тоже время. Звоните в редакцию и спросите про архив, где вы можете эту и предыдущие послушать при желании. Тел. редакции: 847-480-0023
7. Я начинаю цикл семинаров в КРУГе. Они будут проходить по СредАм с 6:00 РМ
Тема: кризис = проблемы и возможности. Я поделюсь с вами своим опытом и знаниями
Пишите на эту стр. тоже, я суда достаточно регулярно заглядываю. Но если вас что-то ИНТЕРЕСУЕТ, лучше писать мне непосредственно: мой адрес и имя открыты.
Удачи
Ср, Апр 3, 2013 06:05pm Klient - 4061 d back

Tue, Apr 2 11:03pm Joseph Rosenberg

Joseph, that wasn't very helpful unfortunately. For example, my student loans are Consolidated Federal Student loans under about 2.5% rate, while a car is under 1.9 or 2.9% rate for longer term or otherwise it would be 0.9 or 1.9%, don't remember now specific rate for it now. Then there many former students with such low rates and many cars with such low rates for people with excellent scores. What you're saying is that pay off student loans with credit cards (CC) under 0% rate. Only new cards have such intro rate and not ever borrower would qualify for them and for so many cards in relatively short time period. Otherwise, rates on cards are much higher even for ppl with great scores.

You advise ppl to pay off their Installment loans (cars for ex.), which have a much better intrinsic value to build and to maintain high scores, than revolving debt (CC). Then you advice ppl to pay off student loans, which have % rate deduction with CC, which does not.
This makes no sense, esp in this kind of economy for many ordinary folks to open so many cards with 0% rate & to qualify for them. There only handful of very decent CC's on the market, all others are useless often times.

By paying off $100K mortgage, one won't gain much, but lose $100K, that they could use for other immediate expenses, write off interest, and make more money in XZ years, when real estate market rebounds in 6-10 years., Since, between now and then paying off $100K property values can fall down even more.. Commercial property values in malls.. are waiting to burst into huge bubble.

We still don't know your company name or if your firm/ office has an active website. We don't know about your US credentials, licenses, certificates, registrations, etc.. Are you a licenses mortgage broker, financial adviser or planer being licenses, certified or registered?
If you try to sell or market professional financial services or advice, then people should know about your professional credentials, license and certificates in the US, which is not that uncommon to have. Please tell us what you have or don't have among the above.
Ср, Апр 3, 2013 06:09pm [Аноним] - 4061 d back

А ты,Клиент,уверен,что Иосиф понимает по-английски?
Ср, Апр 3, 2013 07:07pm Klient - 4061 d back

Wed, Apr 3 06:09pm [Аноним] -

Да, я в этом уверен и написано так с задумкой малость, что бы в этом убедиться. Он предлагает всем нам свои профессиональные финансовые услуги, и конечно многим будет не безынтересно узнать о его Американских корочках, сертификатах, лицензиях, етц.. Ну если он предлагал бы услуги автомеханика, слесаря или парикмахера.. то там все гораздо проще.
Ср, Апр 3, 2013 07:25pm Joseph Rosenberg [mockbajr@gmail.com] - 4061 d back

,,,"слово изреченное - есть ложь..." Эклезиаст
Sincere Klient,
1. your respond do not follow my comments, unfortunately
2. if you are interesting to get second opinion about your personal financial situation,
use my e-mail.
3. Entire set of my credentials you'll get during our personal conversation

There is for curious people.
I’m here to share with people my knowledge and experience.

Do you interesting to use other people experience – go for it.
If not – ignore it.
If you have questions – name it – I’ll give you my opinion & answer.
I’m positively sure, that your question wouldn’t surprise me & I have an answer.

Предпочитаю же писать по-русски, т.к. на этого типа страницах чаще бывают люди у кого с
Английским не всё гладко. Да и мой далёк от совершенства.
И здесь на страничка для интересующихся English as a second language – ESL.

А трачу я своё время именно для них, для тех, кто имеет вопросы связанные с кредитом
И семейным бюджетом.
Готовы поделиться своими знаниями – вперёд. Уверен, что вам будут только благодарны.
Есть вопросы ко мне – готов ответить и гарантирую верность ответа или же скажу, что не знаю.

Тратить же время на демонстрацию а тем более на доказательство своих «потенций»?
Это и мне и читателям не интересно, не за тем они здесь.
А тем кому именно это интересно – советую проверить ещё раз тематику данного раздела.
С уважением и готовностью быть полезным - Иосиф
Ср, Апр 3, 2013 07:51pm [Аноним] - 4061 d back

Иосиф скажите как правильно пишется?
ШарлОтан или ШарлАтан
Ср, Апр 3, 2013 08:37pm [Аноним] - 4061 d back

ШарлОтан от слова шарлОтка.Ударение наО
Ср, Апр 3, 2013 10:17pm Joseph Rosenberg - 4061 d back

Google it
Чт, Апр 4, 2013 03:03pm Klient - 4060 d back

Wed, Apr 3 07:25pm Joseph Rosenberg

Иосиф, хотите по Русски если так будет легче и понятней? Давайте по Русски. Начнем с того, что давеча очень сытно покушали отменной лапши, которая была очень высокого качества. Тяжелая такая, увесистая лапша. А что у нас сегодня на обед или ужин будет? Может макароны по-флотски? Да, к сожалению все это оказалась ваша стряпня как только начали ее читать. Нет, ничего плохого не говорим о вас, но как начали читать, то все сразу стали снимать огромными вилками. Ну как то вот так..

Попробуем еще раз? Давайте. Иосиф, вы пытаетесь сказать что не можете озвучить название вашей фирмы, интернет страничку если есть, и ваши корочки Американские лицензий, сертификатов етц.. по финансовому планированию или сертифицированном финансовом агенте, или моргичном брокере? Все это учитывая то, что вы сказали "А" (свое имя, фамилию, телефон, етц.. емайл), но не хотите всем нам сказать "Б". Не находите вы это странным?

Далее, те кто имеет очень хорошую кредитную историю и кредитные баллы около или выше 800 баллов, то не имеет смысла делать головную боль и открывать 10-20-30 карточек с 0% интереса. Если например моя студенческая ссуда имеет ставку на 2.5% и это ссуда была консолидирована с другими такими ссудами ранее. Машина имеет ставку 0.9% на 3 года или 1.9% на 4 года, точно сейчас не помню не смотря документы, но мог взять конечно Тоёта или Хонда под 0% интереса, но захотелось другого. Я не вижу смысла делать головную боль и менять более ценную и котирующеюся ссуду на машину, на ссуду обычной кредитки, или ссуду гос студенческого разряда на кредитки. Ставки уже очень низкие, а на кредитках они намного выше и для тех кто имеет хорошие кредитные истории.

Далее, для тех кто не имеет высоких кредитных баллов и кредитных историй и следовательно имеет большие ставки.., то таких людей очень много и они не получат новые кредитки с 0% интереса при такой экономике. Очень многие не получат хорошие кредитки от нормальных банков на выгодных условиях, и кстати 0% только для новых клиентов банка. Но если кредитная история плохая и баллов мало, то такие не получат. Это палка о двух концах.


Следовательно, еще один вопрос.. какие финансовые услуги вы и ваша фирма (без названия) предлагаете и за что например будете брать деньги? Сказать что вам это делать не выгодно, а вот вам выгодно но кредитки вам не откроют новые? Если не так, то всем будет интересно узнать. Так же принимаете вы к оплате кредитные карточки или нет? Так интересно просто. Кстати, $270 в год за услуги фирмы, название которой вы не называете, как то звучит странно. Конечно всю вашу инфу можно посмотреть на Гугле и других сайтах, но всем хотелось бы услышать из первых рук.
Чт, Апр 4, 2013 03:57pm Joseph Rosenberg - 4060 d back

Klient'у
1. Всё, что Вы написали - это ваша т.з. на то, как "работать" с кредитом - на здоровье...
В конечном счёте, если быть строгим в определениях кредитные карты, их мощность и количество определяется потребностью, т.е. целью.
Вас Ваша ситуация устраивает и оч. хорошо.
2. Я пришёл на эту страничку отвечать на вопросы связанные с кредитом и бюджетом, если кто-то в этом нуждается. Если у Вас есть вопрос - задайте.
3. Устраивать в сети "базар" - я их этих штанишек вырос оч. давно и кому-то что-то доказывать - это не ко мне.
4. Кстати на все Ваши вполне резонные выкладки я ответил ещё в первом сообщении - читайте внимательно.
------------------
Кстати, Вы и Ваши колеги так и не ответили на простой как мычание вопрос: на сколько же из менится Ваша собственность при выплате (спец. для Вас: я не озвучиваю рекомендацию ВЫПЛАЧИВАТЬ mortgage, это только пример) $100K mortgage?
Ответом должна быть только цыфра безо всяких объяснений - Жду
Для тех, кто попытается ответтить - часовая консультация бесплатно !
Удачи
Чт, Апр 4, 2013 04:22pm [Аноним] - 4060 d back

Раньше брал 200$! А что случилось?(часовая консультация бесплатно ) .Заболел? 0
Чт, Апр 4, 2013 05:11pm Klient - 4060 d back

Thu, Apr 4 03:57pm Joseph Rosenberg

Иосиф, передайте пжлйста кетчуп для этой отменной лапши и дайте добавки непременно всем! Пжлйста, не стесняйтесь так, ваши кулинарные шедевры из пасты не заставят ждать похвалы.
Во первых, это вы не ответили ни на один элементарный вопрос и все шифруетесь, но имя, фамилию, телефон и емайл уже предоставили всем и на этом все. Во вторых, я ответил еще вчера о вашей вымышленной ссуде на $100 штук, но вам по Англетерски не понятно. Как вы тогда можете разобраться во всех сложностях и нюансах Американских финансов, предпочитая все делать по Русски. Неужели, пресловутый Алекс Бабич сидит в вашем офисе и переводит все синхронно в устном, письменном и вербальном порядке?

Иосиф, это не базар и никто здесь семечки не продает, а просто местные участники этого форума пытаются узнать и понять что вы предлагаете, чем занимаетесь и ваши корочки, лицензии, етц.. Вы делаете из этого секрет и все что сказали, мол скажите при личнок встрече. Зачем? Скажите здесь всем, если вам нечего прятать от потенциальных клиентов, так как очень многие хотели бы это знать. Не надо предлагать профессиональные финансовые услуги и затем прятаться в угол когда речь идет о элементарных вопросах. Конечно можете не отвечать, но это не делает вам хорошей погоды и не добавляет поинтов. Люди сами могут посмотреть инфо о вас на Гугле и других сайтах и решить для себя.

Кстати по радио вы даете рекламу о бесплатных консультациях, но когда дело доходит до конкретики, как писали некоторые тут..
Чт, Апр 4, 2013 05:15pm [Аноним] - 4060 d back

Клиент,сделаешь аппойтмент,заплатишь $100 и получишь данные о крмпании,лайсенсе и т.д. и т.п.А за бесплатно и рак не свистнет
Чт, Апр 4, 2013 05:19pm Klient - 4060 d back

Thu, Apr 4 05:15pm [Аноним]

LolWink Мне просто интересна инфа. Люди спросили у него элементарные вопросы о его бизнесе, корочках и конкретные примеры привели о том, что он хочет предложить потенциальным клиентам. Он ничего конкретного ни ответил, а инфа о нем можно посмотреть на интернете, всегда хочется услышать из первых рук. Мне не нужен аппоинтмент, я дискутировал с ним..
Чт, Апр 4, 2013 06:32pm [Аноним] - 4060 d back

Прогуглить Иосифа Розенберга тоже самое что прогуглить Иван Иваныча. Их тут милион.
Один из Мортон Грова уже даже умереть успел, а другой Росенберг продал секрет атомной бомбы советам.
Так Иосиф вы какой Розенберг. Тот шо бомбу продал или тот шо умер?
Чт, Апр 4, 2013 09:08pm Joseph Rosenberg - 4060 d back

Ну что ж, соотечественники, похоже, что вопросов по кредиту и семейному бюджету у вас нет - поздравляю.
Правда возникает вопрос, а что вы здесь делаете на этой рубрике? Впрочем, это ваше право.
И, наконец, третий раз задаю простейший вопрос по поводу "собственности" в случае выплаты Mortgage (см. выше). Неужели так сложно?
Вы уж все вместе как-то скооперируйтесь и Клиенты и Анонимы может что-то кроме "кетчупа", "лапши", "шарлотанов" и проч. "литературных" изысков выдадите нагора?
А то уж как-то неловко получается, вас возможно читают и могут подумать что вы чего-то не знаете.
И в заключение, для корректности диалога было бы не плохо представится - я же это сделал, о то на что-то подзаборное смахивает... в ваши-то годы.
Кстати, один мой учитель как-то сказал, чтобы чувствовать себя человеком следует оставлять после себя то, что вы не постеснялись бы показать своим детям.
Ну это так, не по теме.
По теме.
Для тех, кто заглянул на данную страничку.
Спрашивайте - отвечу в силу моих знаний и опыта. А если вопрос окажется мне не по силам - дам направление, куда надо с этим обратиться.
Удачи, друзья и давайте помогать др.др. , благо такая возможность нам представлена by Chicago.com
Чт, Апр 4, 2013 10:57pm Ольга - 4060 d back

Иосиф, я не поняла, вы что, приватизировали эту ветку, что ли? Как-то уж вы здесь очень по-хозяйственному распоряжаетесь. Даете указания, выполняете функции модератора (учите представляться и пр.). Соб-сна, для рекламы, саморекламы и бизнеса есть совершенно другой раздел, называется "бизнес-предложения". Вам - туда.
Надеюсь, модератор заметит вашу неуместную бизнес-активность и коммерческую деятельность, развернутую здесь, и переправит по адресу.
От себя замечу - все эти бизнес-предложения попахивают жульничеством, и вы тут так же неуместны, как коммивояжер на свадьбе.
Чт, Апр 4, 2013 11:39pm V To4ku! - 4060 d back

<<Удачи, друзья и давайте помогать др.др. >>

"Брат" "Мы, гусские, дгуг дгугу помогаем" -
спасибо что напомнили Smile
Чт, Апр 4, 2013 11:55pm ефим - 4060 d back

розенберг xотя би использует свое имja открито, в отличии клиента и ольги
Чт, Апр 4, 2013 11:58pm Joseph Rosenberg - 4060 d back

Страничка называется кредитная история и все мои "усилия" от неуместных дискуссий вернуться к сути. Человек зашедший на эту страницу очевидно этой темой заинтересован.
Давайте эту тему и обсуждать.
У вас, как я понимаю, кредит в прекрасном состоянии. Дайте пару советов тем, кто заглянул сюда за помощью.
А мои опусы - это ответы соотечественникам. Но торжественно обещаю, что больше отвлекаться не буду и на вас, естественно тоже.
Всего наилучшего
Пт, Апр 5, 2013 11:59am Joseph Rosenberg - 4059 d back

Модератору: где мне отвечать на вопросы значения не имеет.
Но сюда те, кто в данной помощи нуждается не заглянет, увы.
Если бы мне нужна была реклама, я бы сразу сюда зашёл.
Если вы увидели в моих текстах какие-то нарушения - дайте мне знать.
Я человек правил - буду следовать.
Т.ч. вы напрасно пошли на поводу "балабольщиков".
Кстати, каким способом можно с вами связаться? Мои письма в разделе администрация остались без ответа???
С уважением - Иосиф
Пт, Апр 5, 2013 12:08pm Joseph Rosenberg [mockbajr@gmail.com] - 4059 d back

С вопросами связанными с семейным бюджетом и, в частности, с кредитной историй обращайтесь лтбо на эту страницу, либо на мой адрес или тел.: 847-520-7030.
В Среду, 10-го в 6 часов вечера в КРУГе мой семинар приглашаю.
В заключение теоретический "вопрос": Предположим, что у вас есть дом, где осталась остаточная задолженность $100,000. Если вы выплатили свой Mortgage размером $100,000 одним платежём, на сколько изменится размер вашей собственности?
Пт, Апр 5, 2013 02:49pm Klient - 4059 d back

Thu, Apr 4 11:55pm ефим - and Thu, Apr 4 09:08pm Joseph Rosenberg


Вот эта лента где, но кажись вчера она была в теме "прочее"..

Фима, не Фима или фантомас, етц.. может быть твоим реальным или вымышленным именем. Ни я, ни какая то там Ольга, Дед, Псих етц.. ничего не продают и не предлагают, а только участвуем в дискуссиях. Но тебе этого не понять, очевидно весенний ветер продул насквозь остатки моска..
Следовательно, Иосиф сам пришел сюда и добровольно написал о себе имя, фамилию, емайл и телефон. Но, затем вешает лапшу всем тыкая пальцем в небо что ему не привели примеров и не спросили вопросы. Например я приводил примеры ему и вопросы спрашивал, но он уклоняется от ответов. Любой потенциальный клиент имеет право знать о корочках рекламодателя который рекламирует профессиональные услуги, будь то финансы или медицина. Иосиф тщательно пытается спихнуть все на непонятки етц.. Названия фирмы нету, что он конкретно предлагает и делает тоже не совсем ясно, какие у него профессиональные корочки тоже секрет. Иосиф не в состоянии ответить на элементарные вопросы, например принимает он и его фирма без имени кредитные карточки.

Но у меня больше вопросов к Иосифу нету. Я посмотрел на Гугле все 4 компонента инфы которою он предоставил о себе в комбинация и по отдельности. Далее посмотрел на страничках где выдают лицензии в нашем штате етц.. и страничках о судебных исках штатного и федерального уровня. Я не буду говорить что я нашел и где, но то что я нашел мне совсем не понравилось. Больше вопросов к Иосифу нету, почему он ничего не говорит о своей фирме, корочках, сертификатах и лицензиях. Не буду ничего говорить о нем ни плохого ни хорошего, но то что я нашел, меня не удивило.
Пт, Апр 5, 2013 06:55pm [Аноним] - 4059 d back

Ну,а если он назовет свою фирму" Рога И копыта",это что-то изменит лично для тебя,Клиент?
Сб, Апр 6, 2013 12:17am Joseph Rosenberg [mockbajr@gmail.com] - 4059 d back

Для интересующихся.
1. В основном информация о кредитной истории (КИ) представляется обывателю банками, кот. в первую очередь интересует собственная прибыль. Поэтому вы нигде не найдёте иную рекомендацию по созданию и сохранению КИ в хорошей форме кроме как: пользуйтесь кредитными картами как можно активнее и аккуртно выплачивайте.
2. Это всё правильно , но требует многого времени, в чём мы, новички в этой стране, ограничены.
3. Для того, чтобы осознанно и еффективно "растить" свою КИ и поднять её, скажем до 720+ и потратить на это не годы, а несколько месяцев, следует знать простые правила формирования Credit Score (CS).
У меня на эту тему есть пара статей и желающие ознакомиться должны послать письменный запрос на мой адрес.
4. Для начала надо ознакомиться с базовыми определениями. Не пугайтесь кажущейся "наукообразности" моего изложения, всё действительно просто, если знать, а не предполагать. Итак:
* Limit - это размер кредитной линии, например кредитная карта (KK) была открыта на $3,000.00
* Balance - это потраченная вами сумма на данной КК, например, $2,000.00
* Net worth - это ваша собственность (иногда применяется термин Equity) - это разница между Limit и Balance. В данном случае ваша собственность = $1,000.00
-----------------------
Так вот, главный показатель позитивно влияющий на формирование и изменение вашего CS - это размер Net worth.
Чем больше Net worth (будем называть это собственностью - C) - тем выше ваш CS
Вопрос №1: когда мы можем иметь максимальный С?
Вопрос №2: если вы выплатите ваш долг $1,000.00, на сколько измениться ваша семейная собственность?
Жду ответов и вопросов
Всего доброго
Сб, Апр 6, 2013 12:21am Joseph Rosenberg - 4059 d back

Вам на заметку:
Дорогие друзья, 10-го Апреля, в Среду в КРУГе в 6 часов я провожу семинар.
Подробности на сайте КРУГа.
Приходите, будет интересно и весело - Удачи
Сб, Апр 6, 2013 10:26am KAZ - 4059 d back

Иосиф, здравствуйте. Сколько лет, сколько зим.
Спасибо за генеральную линию - следую.
Никогда вас не видел в сетях. Накопилась пара вопросов - скоро свяжусь.
Для начала напишу.
Не смогу быть на семинаре, а остальным рекомендую - есть шанс
узнать что-то новое.
Пн, Апр 8, 2013 09:47am Joseph Rosenberg - 4057 d back

Дорогие друзья, 10-го Апреля, в Среду в КРУГе в 6 часов я провожу семинар - приходите,
будет интересно и весело - Удачи
Пн, Апр 8, 2013 03:25pm Klient - 4056 d back

Fri, Apr 5 06:55pm [Аноним]

Дело не совсем в названии фирмы и Американских лицензий, корочек, етц.. Иосифа, а в том что он все это скрывает и делает это не просто так! Люди попали в беду, типа проблемы с моргиджами, кредитками, етц.. или без работы и не знают как прожить етц.. и тут пытаются отобрать последнюю деньгу.. Тебе Фима, очевидно важна обертка/ оболочка и сам процесс, но другим важно содержание и конечный результат! Просто людей жалко когда вот так вот на ровном месте водят вокруг да около.


Вот честно, положа руку на сердце, кто нибудь пошел бы к кому то, кто предлагает какие то профессиональные услуги (финансы, медицина, етц.. а не парикмахер или автомеханик), скрывая названия бизнесса, своих лицензий, етц.. Иосиф не в состоянии ответить если принимает кредитки. Раз не отвечает, наверно не принимает и если скрывает имя бизнеса, лицензии, то неспроста.

То что это точно не спроста это 100%! Все что надо, это подумать и посмотреть что он о себе написал и знать что искать и где искать. Вот его тел номер (который он писал здесь) надо про-Гуглать 847-520-7030 именно в этом формате!, так как Гугл скобки не принимает и все цифры вместе не принимает. Будет видна фирма и название, етц.. затем надо подумать, что он предлагает финансы. Затем посмотреть статус этой фирмы на страничке где регистрируют фирмы етц.. там покажет хороший или плохой статус! Затем подумать, что скорей всего страховой агент, финансовое планирование, моргиджный агент, етц.. и затем знать где это искать. Дело 5 -7 минут (!) те кто знает как и где..

Я все нашел, но ничего не пишу. Те кто не знает как, просто подумайте и напрягитесь. А те кто знает как, то напрягаться вовсе не надо, так как все элементарно.
Пн, Апр 8, 2013 04:53pm [Аноним] - 4056 d back

Klient,me xochew me polzyisya evo yslygami, tu pishesh odno i tozhe. Chto tu xochew skazat ili pokazat. Tut polovina biznesov ne zaregestriruvanux levux, a tu provyazalsya k etomy joseph.
Пн, Апр 8, 2013 06:25pm [Аноним] - 4056 d back

aferist
Вт, Апр 9, 2013 01:43pm Klient - 4055 d back

Mon, Apr 8 04:53pm [Аноним] -

Apparently, you're not paying attention to details and the whole picture at the same time. Turn your brain on, do some homework, since it takes literally 5-7 minutes. Then see what has happened with Joseph Rosenberg license, why it happened & why he has no license anymore. Pay attention to his last name too, which he previously provided here on his own. This is Rosenberg with letter "S", not "Z". Before you or anyone else does the homework, think (!) where you'd search for such licenses, on which IL government site and what type of license he's likely to have. Very simple. Do your homework yourself, not me doing it for you. I'm just giving hints what too look for and how. Simply don't want less educated or less fortunate or naive people to fall into such & similar traps.
Вт, Апр 9, 2013 04:28pm kaz - 4055 d back

Ну ананимные клиенты удивите и напишите наконец за что же Иосифа лишили лицензии.
За одно сообщите какой.
Когда я пользовался его услугами меня его титулы абсолютно не интересовали.
Его рекомендации сэкономили мне пару тысяч и спокойный сон. Так как всё, что мы делали он нам с женой объяснял. И теперь я уж точно не наступлю на те грабли, около которых стоял. И к нему я попал по рекомендации и сам ему рекомендовал наверное десяток знакомых и что-то никто не жаловался, а благодарили.
Он наверное кроме того, что аферист ещё и артист хороший.
Ребята - зависть плохое чувство.
И ещё, надо быть принципиальным до конца - прийдите на его семинар завтра в Круг и всю правду-матку ему прямо так и скажите - скольких людей убережёте - вам цены не будет.
А то бухтите здесь между собой.
Вт, Апр 9, 2013 06:17pm Klient - 4055 d back

Sat, Apr 6 12:17am Joseph Rosenberg

4. * Net worth - это ваша собственность (иногда применяется термин Equity) - это разница между Limit и Balance. В данном случае ваша собственность = $1,000.00



ну вообще ужас. Деньги кредитной карты от банка это у Иосифа собстевенно бабло. ЛОЛSmile Интересно, а те $17 лимонов которые стибрили Филд и Фишкин у банков и за это бабло их судят Федеральный Ген прокурор. Вот это бабло которое стибрили и не отдают, это тоже собственность (присвоенная)?

Могу дать ссылку на судебный иск Федерального Ген Прокурора по делам "Ф и Ф".
Вт, Апр 9, 2013 06:26pm Klient - 4055 d back

Tue, Apr 9 04:28pm kaz

Само-Пиар Иосифа или его протеже? Ну-ну.. я могу дать ссылочку, но для начала хотелось что бы те кто не могут найти (лень или по простоте душевной) поработали мозгами и нашли. Лицензию лишили/ отобрали ту чем он здесь попутно занимается и бизнес лицензия тоже лишена/ закрыта. Ну чел не может ответить на элементарные вопросы и конечно закрались обоснованные подозрения, которые подтвердились. Да что мы здесь на форуме, тем кому он не отвечает, если Иосиф отказался дать ответ на запрос Гос Инспекции в письменном виде и отказался пустить их в свой оффис, за что и поплатился по этому пункту и другим пунктам своей лицензией. (подумай что он здесь предлагает, какая унего специальность может быть/ была, и какая лицензия может быть/ была и где ее надо искать на гос страничке нашего штата по лицензиям). Все элементарно Ватсон.

Мне не надо идти в Круг, я не альтруист и дела есть более важные. Но здесь так попутно людей жалко кто сядет на крючок. Во вторых никто не бухтит, а называет вещи своими именами.
Пн, Май 6, 2013 04:57pm Joseph Rosenberg - 4028 d back

Дорогие друзья, 10-го Апреля, в Среду в КРУГе в 6 часов я провожу семинар - приходите,
будет интересно и весело - Удачи
Телефон - 847-520-7030
Пн, Май 6, 2013 06:21pm [Аноним] - 4028 d back

Сейчас Май месяц
Пн, Июн 17, 2013 10:45pm [Аноним] - 3986 d back

Дорогие друзья, Семинары по Средам в КРУГе в 6 часов продолжаются.
Следите за объявлениями - Удачи
Телефон для справок - 847-520-7030
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru