MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Rabota RN v Chicago
Сб, Апр 30, 2005 04:54pm Alina [alinchik26@yahoo.com] - 6955 d back

Здравствуйте,
Не могли бы, жители и Чикаго или те у кого есть какая _то инфомация по етому поводу поделиться.
Я только что закончила college и получила RN лицензию в небольшом городке штат Индиана (образование американское) , планы переехать в Чикаго были уже давно , но собрать информацию всё не было времени в силу интенсивной учебы . Мне бы хотелось узнать какие Hosptials в Чикаго считаются передовыми или лучшими, в каких зарплата повыше и хорошие бенефиты и еше немаловажно перспектива дальнейшего обучения , хотелось бы начать в хорошем госпитале ,а как его выбрать незнаю. Сделала поик по yahoo I google и их там так много и все кажутся замечательными. Мне бы очень хотелось не терять времени и начать RN-to-BSN-MSN как можно скорее пока ещё есть желание и остались сыли учиться . Какой college вы бы порекомндовали? , может быть с ними связаться ещё до того как с работодателями? что бы уже начать учебу не пропуская семестр ( какие colleges доступны по цене если брать в расчёт что буду патить сама ) или может быть есть какие_то стипендии на которие можно подать. И ещё вопрос о жилье , я слышала что некоторые Hospitals в Down Towne предоставляют жильё для работников по доступной цене. Заранее спасибо за ответы , буду очень благодарна за информацию.
Алина
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru