MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Женский клуб
Чт, Янв 27, 2005 03:09pm Умру со-скуки! - 7048 d back

Народ, а особенно дамы, не знаете, есть ли у нас в русском комьюнити женский клуб? С удовольствием бы записалась. Надо ! и ещё раз надо! убегать от ежедневной рутины! Дом-работа-дом-работа, да, ещё и дети, как же это я забыла? А когда-же мужиков пообсуждать, а себя пожалеть перед друг другом, ведь кто так нас, бедненьких, поймёт лучше, чем мы сами себя? И я поняла, как мне необходим такой клуб. Если кто-нибудь даст координаты, буду очень благодарна.
Чт, Янв 27, 2005 03:28pm Мойдодыр - 7048 d back

LOL!!!!... Какой абсурд! Не ну правда, вы когда нибудь наблюдали как две тётки беседуют между собой? Они же не слышат друг друга, только безостановочно говорят!.... А теперь представьте их уже несколько... уже целый клуб.... Право же, это было бы весьма забавное зрелище! Very\ Happy
Чт, Янв 27, 2005 03:32pm мала - 7048 d back

Мойдодыр, почему бы и не иметь Женский клуб. Если женщина умеет слушать другую, то каждая из них всегда выслушает и даст советы; поплачется в жилетку, "почистит" косточки мужчинам...
Как-то в чате мы с девчатами говорили о том, как устроить девичник. Тот же женский клуб.
Чт, Янв 27, 2005 03:47pm Умру со-скуки! - 7048 d back

Нужно срочно организовать женскую вечеринку, пока клуба нет! Слезы уже капают, а жилетки нету!!!!! Хнык...
Чт, Янв 27, 2005 06:36pm радист - 7048 d back

Мойдодыр.. хочешь иметь женский клуб...извините / смущаясь /....
Чт, Янв 27, 2005 07:10pm Мойдодыр - 7048 d back

Радист, ты собственно о чём?... (недогоняя)
Чт, Янв 27, 2005 08:04pm Vitafelina - 7048 d back

"Не ну правда, вы когда нибудь наблюдали как две тётки беседуют между собой? Они же не слышат друг друга, только безостановочно говорят!.... " (c)
Мойдодыр, фи, ну откуда ты этих стереотипов набираешься Smile
За всю мою жизнь не видела НИ ОДНОЙ такой пары. И сама со своими подругами тем более далека от эгото.
Ну где ты всего этого понахватался... ))
Чт, Янв 27, 2005 08:08pm [Аноним] - 7048 d back

может это кто-то за мойдодыра подписался? он как я заметил в оценках обычно умерян и сдержан Wink а тут такую глупость сморозить.
Чт, Янв 27, 2005 08:08pm малышка - 7048 d back

Vitafelina, вот пойми потом этих мужчин, кто как понимает. Wink
Чт, Янв 27, 2005 11:45pm Мойдодыр - 7048 d back

Вита, ты и не могла видеть, так как ты женщина, а потому не объективна по отношению к женщинам, точно так же как и я не могу быть до конца объективным по отношению к мужчинам... Wink

Аноним, да я это был, я... То что для одного ещё пока глупость, для другого уже устоявшийся факт. Wink
Пт, Янв 28, 2005 07:06am Ulibka - 7048 d back

Gde klub?A? Smile Kogda klub?
Пт, Янв 28, 2005 09:15am малышка - 7048 d back

Ulibka, хороший вопрос. Будем его обдумывать его полгода наверно.WinkRazz
Пт, Янв 28, 2005 09:49am Vitafelina - 7048 d back

Mojdodyr! Я не объективна???
Шутишь!
Терпеть ненавижу болтливых женщин, поэтому, уж поверь мне, от моего орлиного взора не укрылось бы ))
Я думаю тут все таки дело в воспитанности, а не в том, какой пол у собеседников Smile Я не позволю себе перебить собеседника, будь он женщиной или мужчиной. И тоже самое могу сказать про моих подруг. А женщина, болтливая, может равнозначно перебить как собеседника женщину, так и не дать ни слова вставить собеседнику мужчине. Так что... я думаю, это все таки стереотип Smile Не "болтливая женщина", имхо, а то, что когда две женщины вместе, то не дают друг другу слова сказать Smile
Пт, Янв 28, 2005 11:10am Malish(ka) - 7048 d back

Moidodir,
Ya za svoyu (27-u letnuyu) zizn' vstretila ne malo boltlivih muzchin. Hochu takze dabavit' chto nekotorie iz nih eshyo boltlivee zenshin. Ya lichno s toboi ne znakoma, po etomu tochno ne mogu o tebe sudit'. Hotya predlozenaya tema (zenski' club) posveshena zenchinam, i esli ti chitaesh nas boltlivimi, to tvoyo prisutstie zdes' govorit o tom chto ti i sam ne protiv pochasat' yazichkom. Izveni Moidodir, esli ya ne prava.
Пт, Янв 28, 2005 06:51pm Мойдодыр - 7047 d back

{ Izveni Moidodir, esli ya ne prava.}

Malish(ka), ты не права. Извиняю. Smile
Пт, Янв 28, 2005 07:44pm [Аноним] - 7047 d back

уупс, это я мойдодора с дихлофосом перепутал, вот и удивился Very\ Happy
уж больно фамилии похожи, может они родственники? в смысле это я дихлофоса вменяемым считаю, а от мойдодыра то чего угодно можно ожидать Wink
Пт, Янв 28, 2005 08:18pm [Аноним] - 7047 d back

Сколько слов произносит человек ежедневно? Это разумеется зависит от разных причин и условий. Статистика всё же выявляет среднюю цифру – 30 тыс. слов. Кто же больше говорит мужчина или женщина? Американские учёные незаметно с хронометром в руке проверяли сотни мужчин и женщин, разговаривающих на улице, дома, в конторе, на заводе или на фабрите, в университете и по телефону. При этом было установлено, что заметного различия в продолжительности речи нет. Но всё же мужчины говорят чуть-чуть больше.

И еще. Один американский астронавт как-то пожаловался:

- Согласно статистике, мужчина произносит в день в среднем 25 тысяч слов, а женщина – 30 тысяч. Но вся беда в том, что когда я прихожу с работы, я уже исчерпал свои 25 тысяч, а жена держит свои 30 Smile
Ср, Фев 2, 2005 10:44am Умру со скуки! - 7043 d back

Короче, всё как всегда: бла-бла-бла, а клуба как не было, так и нет
Ср, Фев 2, 2005 11:01am мал - 7043 d back

"Умру со скуки", возьми инициативу в свои руки, тогда кто-то поддержит, а то точно толку не будет.
Ср, Фев 2, 2005 11:04am Дихлофос - 7043 d back

Родственники мы, родственники. И невменяемые бываем вместе.

Я тут прикинул... У меня тыщ 5 в день максимум
Ср, Фев 2, 2005 04:45pm zluka - 7042 d back

Дих, это вслух, а на инете?Smile
Ср, Фев 2, 2005 08:21pm Мойдодыр - 7042 d back

Какие же вы все не внимательные, однако... Я говорил не о том, что тёти много говорят, а том что они друг друга не слышат в процессе. В этом есть большая разница. Wink
Ср, Фев 2, 2005 10:06pm мала - 7042 d back

Мойдодыр, так тебя многие правильно поняли в этой теме, что женщины, якобы, много говорят, не слушая друг друга, а не о том, сколько слов говорят за один день.
Но выше было сказано, что всё же многие женщины умеют выслушать друг друга, и высказать своё мнение о какиех-либо ситуациях, проблемах и прочем.
Ср, Фев 2, 2005 10:18pm bodylove - 7042 d back

но все же чаще они высказывают мнение- а вот выслушать это уже сложнее
Ср, Фев 2, 2005 10:21pm Vitafelina - 7042 d back

Не знаю, абсолютно не согласна.
Или же общалась всегда с правильными? неправильными? женщинами Smile Всегда выслушают/выслушаю все новости, а потом уже можно делиться впечатлениями, комментариями и советами, если оные требуется. А перебивать собеседника - это просто невоспитанно. Вот!
Ср, Фев 2, 2005 10:27pm Vitafelina - 7042 d back

П.С: А если не слушать, что тебе рассказывают, а только делать вид, зачем тогда вообще общаться???
..нет, все таки я не согласна ))) По крайней мере за моих подруг Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru