MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМосквичи
A vernulis' li by vy v Moscow s 100.000$
Чт, Фев 5, 2004 01:01am Bogatui buratino - 7396 d back

Privet Vsem.
Est' vopros.
Dopustim Vy nasabirali 100K$
A vernulis' li by vy v Moscow s takimi den'gami ili ostalis' by v Chicago?
I 4toby vy sdelali po priezdu v Moscow?
Чт, Фев 5, 2004 03:05pm LED - 7395 d back

$100.000 ETO NE BABKI DLYA MOSKVI
A VOT OKOLO LIMONA TO VERNULSYA BI TOCHNO
Чт, Фев 5, 2004 03:37pm true russian woman - 7395 d back

The answer is no.
Чт, Фев 5, 2004 04:46pm Дихлофос - 7395 d back

Тру, а за сколько вернулась бы?Smile
Чт, Фев 5, 2004 09:28pm Iskatel' - 7395 d back

Net takih deneg za kotorye by ya vernulysa. Zdorov'e dorozhe!
Сб, Фев 7, 2004 11:12am true russian woman - 7393 d back

Dixlo, most probably, no amount of money would take me back thereSmile
Сб, Фев 7, 2004 12:57pm Дихлофос - 7393 d back

Тру, а давай поторгуемся?Smile Два миллиона?Smile
Сб, Фев 7, 2004 01:54pm true russian woman - 7393 d back

Dixlo, with this much money, I'd be in good shape here tooSmile
Сб, Фев 7, 2004 04:43pm [Аноним] - 7393 d back

a vy mne daite 2 mil. saichas, tak i vernus'...
Сб, Фев 7, 2004 06:48pm Дихлофос - 7393 d back

Нее, Тру.. Вот вернешься в Москву, тогда и будем говорить о двух миллионах, а тут не получишь ничегоSmile
Сб, Фев 7, 2004 06:55pm true russian woman - 7393 d back

Dixlo, ok then, let's settle for a million and stay putSmile
Сб, Фев 7, 2004 06:57pm Дихлофос - 7393 d back

Тру, все, я передумал, оставайся в Чикаге. Ничего не дамSmile
Сб, Фев 7, 2004 07:30pm true russian woman - 7393 d back

DixloSmile
Пт, Мар 5, 2004 12:23am ALex - 7367 d back

A ya by vernulsya
Вт, Мар 16, 2004 07:39am пацан - 7356 d back

Разве для Москвы 100 штук это бабки?
Не, тут , в Чикаго, их выгодней потратить.
Москва хороша не более недели, дальше, водку пить тяжело и
бабы надоели.... хочется в покой.... от бандитских рож,
от минтов-шакалов, шныряющих в поисках добычи...

Я бы в Амстердам переселился, вот это город! - и улыбки
прохожих, и русские девченки, и травка,
что еще цивилизованному, воспитанному в США, человеку надо?
Ср, Апр 7, 2004 02:24am :0) - 7334 d back

Не тратить надо, и не сматываться, а жить и радоваться в самой лучшэй стране на всём белом свете Smile
Самое главное это здоровье РАЗ)
хэпэнисДВА)
энд Лак.ТРИ)
А в Москве ,у вас это всё будет ,но не долго Smile
Ср, Апр 7, 2004 10:36am Koketka - 7333 d back

А как вообще можно "возвращаться"? Если вы здесь были достаточно времени, что бы насобирать указаные суммы, то это уже будет не возвращение, а новая эмиграция в очень малопонятную вам страну, язык которой вы все еще разбираете.Smile
Сб, Апр 10, 2004 06:22pm true russian woman - 7330 d back

Koketka, right on the money, girlSmile Would have to take a bit of RSL (Russian as a Second Language).
Ср, Сен 13, 2006 03:02pm [Аноним] - 6444 d back

в москве с такими филками даже хату приличную ненадыбиш
Ср, Сен 13, 2006 03:07pm Lisionok - 6444 d back

3 года назад можно было...
Ср, Сен 13, 2006 03:11pm Dervish - 6444 d back

Too late....
Ср, Сен 13, 2006 03:30pm [Аноним] - 6444 d back

в центре вааще 10 штук баксов за квадрат.комерсы охренели совсем
Ср, Сен 13, 2006 03:35pm Dervish - 6444 d back

I velosipedisti,tozhe....Smile
Ср, Сен 13, 2006 03:43pm [Аноним] - 6444 d back

незнаю-незнаю.работаю ночью, велосипедистов вижу редко.
Ср, Ноя 22, 2006 02:48pm Anna - 6374 d back

100 К ето не деньги чтоби возвращаться. Если би у меня они были, я би их пустила би в оборот, чтоби сделать больше лаве )))
Чт, Апр 12, 2007 11:22pm chuvachok - 6233 d back

В Москве со 100 штуками делат вообше нексуи
Пт, Апр 13, 2007 08:22am [Аноним] - 6233 d back

ну да, в москве одни миллионеры живут

гр.
Сб, Апр 14, 2007 12:26am [Аноним] - 6232 d back

u mena gorazdo bolshe chem 100,000 i vse suzhu sdes i vozrashatsa ne sobiraut. lublu ameriku, svou rodnuu stranu.
Ср, Апр 18, 2007 03:49pm [Аноним] - 6227 d back

vo idiot
Ср, Апр 18, 2007 03:50pm [Аноним] - 6227 d back

ili idiotka , bez raznici. Xotya amerika , takix stoit. Good luck
Ср, Апр 18, 2007 05:55pm [Аноним] - 6227 d back

i tropinka i lesok kazdij v pole kolosok
solnce raduga reka
vse to rodina moja!!
Чт, Май 3, 2007 10:04pm Pinoshkin - 6212 d back

Narod, 4to za bazar? Vernulis ili net? Ny razve 4to pogulat' etak nedel'ki na 3 i xvatilo bi.A 4tobi eti dengi zarabotali, nuzjno bilo tuda exat' s etoi summoi let edak 8 nazad.
Пт, Сен 7, 2007 05:11pm Kuku - 6085 d back

A ya bi vernulas ne razdumivaya. Chto America po sravneniu s Moskvoi.! A ne vernulisi bi tolko te kto ne rodilsya i ne gil v Moskve!!!
Пт, Сен 7, 2007 05:11pm Kuku - 6085 d back

A ya bi vernulas ne razdumivaya. Chto America po sravneniu s Moskvoi.! A ne vernulisi bi tolko te kto ne rodilsya i ne gil v Moskve!!!
Чт, Янв 22, 2009 08:21pm [Аноним] - 5582 d back

Eto tochno ! ! ! !
Вт, Мар 3, 2009 08:06pm [Аноним] - 5542 d back

a ia vot vernylsia bi, tol'ko deneg net!
Ср, Мар 4, 2009 11:22am Edna - 5541 d back

Москва ничем не лучше других городов в России. Толпы в метро и пробки на дорогах еще хуже, xамства намного больше. Квартиры дорогущие. Если работа там так себе, средне-оплачиваемая, то ехать туда вообще не стоит. Только если за "длинным долларом".
Сб, Дек 25, 2010 04:47pm lehan - 4880 d back

Оставайтесь в сша,пестец нам в раше походу приходит
Пт, Янв 21, 2011 07:29am Мария не принимает email - 4854 d back

да...как мы тут говорим, Сраная Рашка катится в Сраный Ужас...или РОИССЯ ВПЕРДЕ!!!
с новым мэром в Москве вообще ппц, лютует....
Сб, Дек 24, 2011 01:48pm [Аноним] - 4516 d back

100 штук для москвы не деньги...уже.
Ср, Дек 28, 2011 10:03pm Russian - 4512 d back

Однозначно возвращаться и заработать там можно и так. Москва -интересное место , там точно не соскучишься и всякую ностальгию снимет, как рукой, и на форум не зхочется заходить, в реальне будет жизнь настоящая)
Пт, Дек 30, 2011 05:48am [Аноним] - 4511 d back

Заработать можно везде...Где-то можно один раз...Вопрос в том, какие цели преследовать.
Ср, Янв 4, 2012 08:15pm Elf - 4505 d back

Неважно сколько денег (100 тыс - не деньги) а воздух где другой возьмете? Воду? А за кольцевую если выехать придется? Грязь, пустые деревни, разбитые дороги. Неа, не за то боролись, в Штатах намного лучше!
Чт, Янв 5, 2012 05:06am [Аноним] - 4505 d back

выезжаю постоянно за кольцевую, так приятно, милые сердцу деревушки, нескошенная трава, -обожаю,

старушки опрятные и очень приветливые продают пирожки,

Ростов Великий похорошел, восстановлены вокруг монастыри. отреставрированы церкви, с озера открываются чудесные виды, -сказочная панорама монастырей, русская старина, дух захватывает от такой красоты неземной.

Каждый раз получаю огромное удовольствие, еда в небольших городах очень дешевая и вкусная, народ дружелюбный, грязи никакой змечено не было в подмосковных городах. Сергиев Посад -вообще обалденная красота, -такого здесь нет и никогда не будет. Русскому человеку просто необходимо туда ездить и питать душу свою.

А можно еще рассказывать про Алтай, про новые горнолыжные курорты, про много других мест, про Байкал. Иркутск, про деревушки там воссановленные, про народное творчество, можно долго рассказывать про север. Соловки, там тоже своя суровая и завораживающая красота. Россия -удивительная сказочносказочная уникальная страна.

Как раз в Москве стало хуже сейчас, а в других местах мне очень понравилось, нет таких пробок и толкучек.
Чт, Янв 5, 2012 07:57am Elf - 4505 d back

Интересно по какому направлению эти милые сердцу деревушки с добрейшими бабульками и вкуснейшими пирожками? Или то Потемкинские? Ленинградка - покосившиеся, полуразвалившиеся избы, Ярославка - тоже. Леса завалены мусором. Дома 9ти- этажки в Москве -стоячий ужас, подьезды обоссанные- американские негры в программных домах тут в тысячу раз лучше живут. Бабки с очереди в Сберкассе снимут с тебя скальп не хуже настоящих индейцев; в общественном транспорте , гос учреждениях - практически везде-обхамят. Да, конечно если счет в банке более 50тыс долларов то по ВИП обслужат, не спорю. И в супермаркетах в центре можно подойте и понюхать бесплатно. Если в магазине попросить продукт на пробу - тут же скажут что на вас не напасешься. Попробуйте в ЕРЦ (вместо ЖЭКов сейчас) зайти вместе с милыми старушками. Хичкок отдохнет . В Сергиевом Посаде была - да, отремонтировали внутри, запреты - на каждом шагу, то нельзя, это нельзя, туалет - слезы (бумаги нет и воняет ужасно) и за деньги, 20 рублей, а город как бедный был так и остался. В пруду с лебедями полно мусора плавает

Палех, Федоскино, Жостово- промыслы которые России золото и валюту приносят- вы бы их видели сейчас! Как после воины, фабрики такие что со времен царя Гороха не ремонтировались!
Чт, Янв 5, 2012 08:05am Elf - 4505 d back

Кстати, еще о "чистеньких и добрейших" старушках- на Московских рынках только "добрейшие" и "честнейшие" хачики с сумасшедшими ценами и их бабенки у которых на пустых (допотопных) весах уже от 50 до 100 грамм показывает!!! Так что, гражданин, не звездите о том кому на Руси жить хорошо
Чт, Янв 5, 2012 08:19am [Аноним] - 4505 d back

Ярославская дорога как раз очень приличная, ездили с остановквами с американскими друзьями, всем очень понравилось, от Сергиев Посада вообще были в восторге, в августе там красиво, очень много зелени и цветов. И там все было откыто, все церкви, в трапезную заходили, в Троицкий собор к Сегию Радонежскому, в Успенский, Духовскую церковь, слушали чудесное пение монахов, везде свободный и бесплатный проход.

Прошлись по улица городка, очень много настроено особняков богатых, но к счастью много сохранилось старинных домков с великолепными наличниками, узорами на дереве , очень много нафотографировали, просто наслаждались.

В сберкассе сейчас компьютерная система, пришел, с компьютером пообщался и ушел, девушки нужны только дя особых случаев. Также можно вообще не ходить, там сейчас и в инете можно счета проверять.

Хамства уже давно не замечено, единственный раз меня обхамили в лондонском аэропорту, там после чистого нового Шреметьево просто ужас, больше через Лондон не полечу, после сияющего чистотой великолепия нового аэропорта Шреметьево Хитрово показалось серой конюшней с злым персоналом и огоными очередями.

Про подъезды, -смотря какой дом, подъезды разные, можно вполне себе нормальный дом найти, не оьбязательно жить обоссаном. Те, кто возвращаются, находят.
Чт, Янв 5, 2012 09:37am Дед Пихто - 4505 d back

пахоже етот *благостный* ананим *птенец гнезда суркова* Wink

Елф спасибо за интересный репортаж о *их нравах*.........между прочим полностью совпадает с тем што говорят мои знакомые живущие там. Хамство, злоба и грязь повсюду. Народ замучен ежедневными *битвами* на каждом шагу (метро, магазины, базары, гос учереждения). Зато в пьюкинском ящике всё *поднимаеца с колен* Laughing
Чт, Янв 5, 2012 10:10am [Аноним] - 4505 d back

Кто такой Сурков?

А врать не надо, многие сейчас возвращаются в города спутники Москвы, в Москве великолепное обслуживание в ресторанах, кафе, везде, там сейчас там вполне можно жить. Скромнее, чем в штатах, но, главное, у себя дома со своим родным языком, в своей культуре, -это как раз то, что очень ограничивает здесь многих приезжих, неполноценное знание языка. невозможноть такого же полного выражения чувств, юмора, знания детских мультиков и стишков, на чем основывается действительно общение , когда скажешь одну фразу из фильма и все тебя поняли.

А здесь это очень трудно достигнуть, такой уровень, конечно, научиться болтать легко, но выйти на совершнно полный свободный уровень могут только единицы, остальные -прозябают или стараются общаться с такими же русскоязычными на форумах, встречах. Это печально.
Чт, Янв 5, 2012 10:13am [Аноним] - 4504 d back

А что надо писать обязательно имя, фамилию на форуме?, я не регистрируюсь. захожу время от времени, когда работы мало в офисе, аноним меня вполне устраивает, пока здесь не вижу никого. с кем хотелось бы завязать более тесные дружеские отношения и общаться постоянно по нику. А мнения людей всегда интересно послушать.
Чт, Янв 5, 2012 10:14am [Аноним] - 4504 d back

Писать могут только те, кто был в мОскве и вокруг хотя бы последний год, остальные гуляют лесом со своим враньем и слухами, -а вот мне баба одна сказала и прочее
Чт, Янв 5, 2012 11:12am Дед Пихто - 4504 d back

Кто такой Сурков? (Ц)
Rolling\ Eyes
Аха, слыхали ужо......Правило номер 1 в учебнике сурковских тролей; если тебя раскусили прикинься шлангом.
Ты главное побольше дави на то што *возвращаюца*. Не забывай главную директиву сверху; *создание видимости таво што МНОГИЕ возвращаюца и они ЩАСТЛИВЫ* Wink
Чт, Янв 5, 2012 11:27am [Аноним] - 4504 d back

"создание видимости таво што МНОГИЕ возвращаюца и они ЩАСТЛИВЫ*


Ну понятно, если пишешь хорошо о России или о тех, кто вренулся, значит, ты уже работаешь на кого то.

Железная логика.
По вашему, все, кто уехал, уехали только из за того, что им там было плохо. А вы не допускаете, что много таких, кому и здесь и там -хорошо, которые наслаждаются жизнью по полной программе в любой стране и не отрываются от своей собственной культуры.

Сейчас уже не время диссидентов, сейчас -время космополитов, -пожил в одной стране, в другой, приехал опять к себе домой, пожил там, -свободное перемещение по всей планете.
Это новое поколение, у меян друзья на Бали уже пять лет живут, работают на компе, офисы в Москве и Болгарии, вот так между тремя странами уже пять лет.

Так все таки, кто такой Сурков? Я серъезно, это что. такая знаменитая личность, что просто его все обязаны знать?

Может хватит юродствовать, а просто объясните по человечески или дайте ссылку, лень гуглить и фамилия распротстраненная.
Чт, Янв 5, 2012 11:28am [Аноним] - 4504 d back

"создание видимости таво што МНОГИЕ возвращаюца и они ЩАСТЛИВЫ*


Ну понятно, если пишешь хорошо о России или о тех, кто вренулся, значит, ты уже работаешь на кого то.

Железная логика.
По вашему, все, кто уехал, уехали только из за того, что им там было плохо. А вы не допускаете, что много таких, кому и здесь и там -хорошо, которые наслаждаются жизнью по полной программе в любой стране и не отрываются от своей собственной культуры.

Сейчас уже не время диссидентов, сейчас -время космополитов, -пожил в одной стране, в другой, приехал опять к себе домой, пожил там, -свободное перемещение по всей планете.
Это новое поколение, у меян друзья на Бали уже пять лет живут, работают на компе, офисы в Москве и Болгарии, вот так между тремя странами уже пять лет.

Так все таки, кто такой Сурков? Я серъезно, это что. такая знаменитая личность, что просто его все обязаны знать?

Может хватит юродствовать, а просто объясните по человечески или дайте ссылку, лень гуглить и фамилия распротстраненная.
Чт, Янв 5, 2012 11:28am [Аноним] - 4504 d back

"создание видимости таво што МНОГИЕ возвращаюца и они ЩАСТЛИВЫ*


Ну понятно, если пишешь хорошо о России или о тех, кто вренулся, значит, ты уже работаешь на кого то.

Железная логика.
По вашему, все, кто уехал, уехали только из за того, что им там было плохо. А вы не допускаете, что много таких, кому и здесь и там -хорошо, которые наслаждаются жизнью по полной программе в любой стране и не отрываются от своей собственной культуры.

Сейчас уже не время диссидентов, сейчас -время космополитов, -пожил в одной стране, в другой, приехал опять к себе домой, пожил там, -свободное перемещение по всей планете.
Это новое поколение, у меян друзья на Бали уже пять лет живут, работают на компе, офисы в Москве и Болгарии, вот так между тремя странами уже пять лет.

Так все таки, кто такой Сурков? Я серъезно, это что. такая знаменитая личность, что просто его все обязаны знать?

Может хватит юродствовать, а просто объясните по человечески или дайте ссылку, лень гуглить и фамилия распротстраненная.
Чт, Янв 5, 2012 11:36am Дід Панас - 4504 d back

Так все таки, кто такой Сурков? Я серъезно, это что. такая знаменитая личность, что просто его все обязаны знать?

Взагалі-то, якщо Ви цікавитеся новинами з історичної батьківщини, Ви не можете не знати, хто такий Сурков, він же Дудаєв. Якщо Вас на Гуглі ще не забанили, можете ввести "Сурков" та натиснути на "I feel lucky".

Якщо ж Вам ліньки, то коротко: Сурков - це сучасний російський Геббельс.
Чт, Янв 5, 2012 11:43am [Аноним] - 4504 d back

Ну, если это из области политики, то зщнаю только Птуина и Медведева, а так , Дудаева тоже, хотя не помню, какой он там пост сейчас занимает.

Меня не интересует политика, обдасть моих интересов -православная архитекутра и фотография
Чт, Янв 5, 2012 11:44am [Аноним] - 4504 d back

А почему он Геббельс, он что, возглавляет КГБ или как там они сейчас называются?
Чт, Янв 5, 2012 11:46am [Аноним] - 4504 d back

Так Сурков -это Дудаев???
Чт, Янв 5, 2012 11:47am [Аноним] - 4504 d back

http://goo.gl/pav1IB

"Доподлинное место рождения Владислава Суркова неясно[1]. По данным сайта президента России, Владислав Сурков родился в селе Солнцево Липецкой области[2][3]. По другим данным — в селе Дуба-Юрт Чечено-Ингушской Автономной Республики[3]. В интервью журналу Der Spiegel Сурков заявил, что он первые пять лет прожил в Чечне, а его отец — чеченец[4][3]."
Чт, Янв 5, 2012 11:47am Дід Панас - 4504 d back

Аааа, ну тоді зрозуміло, що в Америці не так. Smile Яка ж тут православна архітектура? Smile
Господи, ну зробіть же невеличке зусилля, зробіть пару кліків мишкою та почитайте. А то я бачу, хто такий Геббельс Ви теж не знаєте.
Чт, Янв 5, 2012 11:57am [Аноним] - 4504 d back

А православная архитектура, -это хобби, у нас целая группа, ездим по России, Украине, Белоруссии и фотографируем, изредка делаем документалку.



И что здесь плохого?

Где вы тут праославную архитектуру найдете в штатах? Только новоделы.

А что в Америке не так, в Америке мне тоже чудесно кстати, Чикаго -кладезь для архитекторов, только уже другой стиль совершенно

пару моих друзей вернулись в Россию, как выяснилось, появилась такая тенденция после кризиса и что тут тоже необычного, что то вы здесь такие дерганые и подозрительные все? Ну возвращаются сейчас, жить лучше стало, не 90 -у годы все таки, почему это так задело, эта моя фраза про возвращение?
Чт, Янв 5, 2012 12:05pm Дід Панас - 4504 d back

Я не "дьорганий", я Вас підкалую по-доброму, а Ви чомусь все серйозно сприймаєте. Я теж люблю в Україну їздити відпочивати (ось на Євро поїду, але, на відміну від Нахрєна, вболівати буду таки на стадіоні), але гроші заробляти все ж таки краще тут, принаймні, поки що.
Чт, Янв 5, 2012 12:15pm [Аноним] - 4504 d back

Ну мне показалось, наверное, на фоне наезда деда Пихт, а так , конечно, пусть все живут, где хотят.

В Киев я всегда тоже с удовольствием, -это наше все, начало начал, как никак.

На евроигры туда попасть, -здорово вообще. завидую по -хорошему
Чт, Янв 5, 2012 12:39pm Дід Панас - 4504 d back

Так ніхто ж не заважає. Поїхали. Smile
Чт, Янв 5, 2012 12:46pm Дед Пихто - 4504 d back

А вы не допускаете, что много таких, кому и здесь и там -хорошо, которые наслаждаются жизнью по полной программе в любой стране (ц)

Ну если речь идёт о таких *гражданах мира* (каторых кстати ничтожно мало по сравнению со всем остальным 140 миллионным населениме ) то причом сдесь термин *возвращаюца*?
Чт, Янв 5, 2012 01:20pm Марфа - 4504 d back

Приятно услышать эти позитивные слова о Москве. С
этого начинается самоуважение. будем надеятся, что это распространяется и на Россию (потому что мы знаем, что Москва - это не вся РоссияSmile
Я, например, всегда говорю, что если мои соотечественники перестанут ТОЛЬКО ругать и хаить себя, они уже будут в выигрыше!
Кто хочет жить в Китае -- "одна семья - один ребенок"?
А может в арабской стране четвертой-пятой... женой?
Тогда в Индию: если беременная женщина не носит под сердцем мальчика - быстро избавляться... от девочки. И это заставляют делать "любимые мужья". Продолжать?
Любить надо свою родину! Другая страна может в чем-то лучше (так же, как и дома соседейSmile и трава на их участкеSmile, но это не заменит того, что есть твое по праву рождения на этой земле. "Где родился - там и пригодился!"
Чт, Янв 5, 2012 01:34pm Дед Пихто - 4504 d back

Laughing
Напомнило анекдот про двух глистофф........*ето наша родина малыш* Laughing
Вс, Янв 8, 2012 03:42pm Moscow girl - 4501 d back

"иятно услышать эти позитивные слова о Москве"

О Москве вообще легко говорить позитив, там уже данво практически европейский уровень жизни, а даже и в чем то лучше.

Мне например, сервис обслуживания в московском такси и ретсорнах в 100 раз больше нравится, чем в Париже.

Париж теряет лоск,

опустился, таксисты хамят, в Лувре не протолкнутья, никто там даже не пытается разрулить толпы людей.

Из Москвы вообще сейчас нет смысла куда либо уезжать на мой взгляд, если только не стоит вопрос какой то проф карьеры или личных обстоятельств.
Вс, Янв 15, 2012 11:16am Павел - 4494 d back

у меня такое впечатление, что про тему забыли. 100 000 $ быстро закончатся в Москве если по ресторанам и такси... даже не представляете себе как быстро. Тогда что? тогда про позитив и европейский уровень поговорим.
Пн, Янв 16, 2012 03:04pm Ia - 4493 d back

да в Москве , так же , как и здесь, не каждый день пользуются такси и ресторанами, обычное дело.

Каждый тратит свою зраплату , как хочет, -кто то по ресторанам, кто то в отпуск на неделю, кто то мебель покупает. И что значит, закончится? Зарплату выплачивают два раза в месяц.
Вт, Янв 17, 2012 07:43am Павел - 4493 d back

Так речь не про зарплату, а про 100 000 $. Которые в Москве закончатся быстрее чем в Чикаго (Это к гадалке не ходи). И вот тогда нужно будет работать. И тогда с таким позитивом столкнетесь, мама не горюй))). Верно, зарплату выплачивают 2 раза в месяц. У вас , например, какая специальность? Я смогу Вам рассказать про зарплату, которую смогут предложить в Москве...
Чт, Янв 19, 2012 10:16pm [Аноним] - 4490 d back

Regular attorney makes 35,000- 40,000....-good money.... No, not $$$$$. Rubles....about $1000 for Moscow. An this is a top line of average, usually 12,000-25,000
Пт, Янв 20, 2012 12:33am [Аноним] - 4490 d back

" У вас , например, какая специальность?"

Работала главбухом, экономистом и сейчас могу заниматься этим, если потребуется.
Пт, Янв 20, 2012 12:33am [Аноним] - 4490 d back

Это была Ia
Пт, Янв 20, 2012 12:36am [Аноним] - 4490 d back

http://goo.gl/NR8sZ8
Пт, Янв 20, 2012 01:23pm Павел - 4489 d back

Реально хорошая специальность. При удачном стечении обстоятельств (связи) бухгалтер, экономист зарабатывает от 60 000 руб./мес. На одного в Москве это нормально, чтобы жить.
Пт, Янв 20, 2012 04:13pm Ia - 4489 d back

Да, знаю, у меня подруга из Грузии работает в Москве, купила квартиры себе и родителям на Тверской в центре Москвы, квартиру в Испании, куда они ездят отдыхать.

Она-финасовый директор, у нее в подчинении человек 50, а начинала простым бухгалтером давно. Правда, работает на износ и даже не было времени устроить свою личную жизнь, так и живет одна с дочкой.
Сб, Янв 21, 2012 09:07am [Аноним] - 4489 d back

ну да. получается, что мы в Москве в основном выживае, а не живем.
Сб, Янв 21, 2012 10:22am Да-да - 4488 d back

Правда, работает на износ и даже не было времени устроить свою личную жизнь, так и живет одна с дочкой.

---
Нормально, каждый выбирает свое! Для Америки работать наизнос и не видеть детей и не иметь мужа - норма!
Чт, Янв 26, 2012 10:38am Павел - 4483 d back

А если не видеть детей, мужа(жену) и работать на износ, деньжищщи-то куда девать?...нафига такая жизнь))) Как в старом советском анекдоте.
Кстати, как в Чикаго с пенсией дела обстоят?
Чт, Янв 26, 2012 01:27pm [Аноним] - 4483 d back

деньжищщи-то куда девать?...
---
а это не факт. что работая наизнос у тебя будут деньги Sad
Пт, Янв 27, 2012 07:14pm [Аноним] - 4482 d back

http://grani-tv.ru/entries/2158/
Вс, Янв 29, 2012 02:09am Павел - 4481 d back

Ну в России это точно. Многие, кто на износ работают, и до пенсии то не доживают.
И накопления толком вложить некуда, чтобы капали денежки на старость. Надежных вариантов нет.
Надежда только на детей и жилплощадь, которую сдать в аренду можно.
Пн, Июн 22, 2015 10:34am [Аноним] - 3240 d back

вот ты тип бальной !!!бабки имеешь,и с спрашиваешь что делать с ними!
Ты внатури дятел!
Чт, Сен 3, 2015 10:29am [Аноним] - 3167 d back

Кто бы дал мне 10 штук за возврат в Москву?
Все что зарабатываю здесь уходит, не могу сделать накоплений
Пн, Окт 12, 2015 01:05pm [Аноним] - 3128 d back

С таким доходом вообще бы никуда из России не уезжала никогда
Ср, Мар 9, 2016 01:29am [Аноним] - 2980 d back

Можно ли прожить в Москве за $500 в месяц.
Ср, Апр 20, 2016 11:30pm [Аноним] - 2937 d back

Запросто можно прожить, москвичи знают хорошо дешевые магазины и рестораны. Из Москвы переезжать в Штаты - огромная глупость и тупость
Вс, Апр 24, 2016 10:54am [Аноним] - 2933 d back

Не могу не согласиться)) в Москве очень классно. Сюда из Москвы если только как турист)
Вт, Окт 4, 2016 08:41pm Volodya не принимает email - 2770 d back

Vo,, dak ya i exal kak turis,, dumal potusyu 6 mesytsev, bilet obratniy bil... nado bilo rvanut obratno nax... shas bi ebal krasivix , stroynix Russkix, i ne tolko, Moldovashek, Kazashek, Xoxlushek---koroche vsex bi pereebal SmileXAXXAXA
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru