MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Сегодня очередной удар БПЛА по Питеру
Ср, Мар 13, 2024 03:28pm [Аноним] - 45 d back

На брифинге 13 марта задали вопрос о возможной причастности Финляндии и Эстонии к недавним атакам беспилотников на Петербург и Ленинградскую область. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова не подтвердила эти предположения, но также не опровергла их.

Захарова заявила, что у Министерства иностранных дел России нет информации о причастности указанных стран к атакам беспилотников на Петербург и Ленобласть. "Я не располагаю такими данными. Я не отрицаю их, но в настоящее время у меня нет подтвержденной информации", — цитирует ТАСС слова Захаровой.

Утром 13 марта в Ленинградской области был сбит беспилотник на подлете к заводу КИНЕФ. По словам губернатора региона Александра Дрозденко, происшествие обошлось без жертв и разрушений. 2 марта беспилотник столкнулся с жилым домом на Пискаревском проспекте в Петербурге. Люди не пострадали, но восемь человек потребовали медицинской помощи. В результате взрыва были повреждены несколько квартир и два десятка автомобилей. В настоящее время городские власти занимаются ремонтом повреждений в доме и оценивают ущерб.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru