MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Петроградская сторона
Пн, Ноя 4, 2002 05:19am Serg - 7859 d back

Други моя. С приветом из Питера. Во первЫх строках своего письма сообщаю Борису, что мне удалось найти Перову Э.Р., проживающую на ул. Кораблестроителей 37/1-267. Т. 351-2435. Вот только какие имя и отчество скрываются под инициалами Э.Р. выяснить не удалось. М.б. и не Эмма Романовна. Ну, чтож, как говаривал Семён Семёныч: "Будем искать." В свою очередь, читающих эти строки, прошу помочь мне связаться с людьми, близкими к театральной жизни Чикаго. Есть пьеса, возможность постановки которой в Чикаго я бы с удовольствием обсудил. Будете в Питере - заходите на Петроградскую.
Пн, Ноя 4, 2002 07:44pm Tigra - 7858 d back

Serg, a ty sluchaem Andreya Alekseeva s Petrogradskoy storony ne znaesh'? On esche dirizher orkestra SPbGU, a tak zhe vystupaet s orkestrom v malom zale filarmonii.
Вт, Ноя 5, 2002 03:35am Serg - 7858 d back

Serg случаем Андрея Алексеева с Петроградской стороны знает! Он ещё дирижёр Симфоинческого оркестра СПбГУ, а так же выступает с оркетсром в Малом зале имени Михаила Ивановича Глинки Санкт-Петербургской Государственной Филармонии имени Дмитрия Дмитриевича Шостаковича... Оба-на!
Вт, Ноя 5, 2002 03:33pm Tigra - 7858 d back

Serg, eto prosto zdorovo!!!!

Ja byla nedavno v Pitere, no s Andreem vstretitsja ne udalos' Sad Peredavay emu bol'shoy privet ot Tatyany Gan'kinoy! Esli u nego budet vozmozhnost', pust' otpishetsja Smile I pozdrav' ego s ocherednoy Petergofskoy Osenju Smile

Eto konechno esli ty ego uvidish' Smile
Чт, Ноя 7, 2002 12:49am Serg - 7856 d back

Если повезёт, конечно поздравлю Андрея с Петергофской осенью. А пока, поздравляю всех с 85-летием Великой Октябрьской Социалистической революции. Вот уж не повезло, так не повезло... Кстати, как там с театральной жизнью Чикаго? Узнать бы её поближе. Но пока не везёт.
Чт, Ноя 7, 2002 10:34am Tigra - 7856 d back

Serg,

Teatral'naya zhizn' tut kipit, dazhe est' 2 mestnyh "dramkruzhka", no kontaktov ja ne znaju... Esli chto-nit' vyjasnju - podeljus'.
Пт, Ноя 8, 2002 03:25am Serg - 7855 d back

Спасибо, Тигра.
Пн, Апр 28, 2003 04:19am Serg Tint - 7684 d back

Заглянул к вам с Петроградской стороны, чтобы посмотреть, как вы тут живёте-бываете, и с удовольствием увидел, что ничего-то плохого за время моего отсутствия не произошло. Это уже радует. А посему в некоторых других темах чикагско-питерского форума я тоже решил добавить лёгких апрельских тезисов с долей иронии и оптимизма. Ваш Serg.
Пт, Май 30, 2003 10:06am Serg - 7652 d back

Други моя! Поздравляю всех чикагобуржцев с днём рождения нашей исторической Родины - Санкт-Петербурга. Не забывайте свой родной город и тех, кто продолжает, несмотря на холодные балтийские ветры и бесконечные моросящие дожди, дышать и жить в этом городе, дышать и жить вместе с этим городом. Приезжайте к нам в Питер, заходите к нам на Петроградскую. У нас всё по старому: уютно, тепло и сыро.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru