MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Масштабный пожар складов в Питере
Вс, Янв 14, 2024 03:28am [Аноним] - 104 d back

Утром 13 января в Санкт-Петербурге (РФ) произошел мощный пожар, площадь которого распространилась на 50 тыс. кв. метров, и огромный столб черного дыма виден за несколько километров.

По предварительным данным, склады российского маркетплейса Wildberries в городе горят. Об этом сообщают российские СМИ.

По информации МЧС РФ, пожар начался в Пушкинском районе Санкт-Петербурга на площади 1 тыс. кв. метров, однако затем площадь возгорания увеличилась в 50 раз.

В компании Wildberries подтвердили возгорание своего склада и сообщили о проведенной эвакуации сотрудников. На данный момент нет информации о погибших или пострадавших, согласно экстренным службам РФ и отчетам СМИ.

Площадь возгорания на складе составляет приблизительно 100 тыс. квадратных метров, и в процессе эвакуации сотрудников возникла паника.

По словам представителей МЧС РФ, к 9:00 были привлечены дополнительные силы и техника для тушения пожара. На месте происшествия работают 270 человек и 57 единиц техники.
Пт, Апр 5, 2024 03:20am [Аноним] - 22 d back

то ли еще будет....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru