MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
К реперу Гуфу приехала полиция...
Чт, Апр 2, 2020 01:05am [Аноним] - 1502 d back

Почти тысяча человек обратились к сотрудникам правоохранительных органов после видео, на котором собака Гуфа нападает на соседского пса. Сам рэпер во время ролика смеялся.

Рэпер Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, извинился за съемку жестокого видео, на котором его собака по кличке Гуччи нападает на соседского пса. Хип-хоп-исполнитель заявил в сторис Instagram, что из-за трансляции к нему приехала полиция.

"У меня всю жизнь собаки. Все мои близкие знают, как я люблю животных. Соседские собаки были без поводка. Ни одна собака при съемках данного видео не пострадала. У соседей ко мне нет никаких претензий. Приезжала полиция. К ним поступило 1000 вызовов! Успокойтесь. Живите дружно. Извиниться могу только за то, что снимал это на камеру", — написал Гуф.

31 марта сообщалось, что Гуф позволил своей собаке покусать соседского пса и посмеялся над этим. Он вел трансляцию происходящего на своей странице в Instagram. Рэпер спрашивал у подписчиков, хотят ли они, чтобы он отпустил питомца. Зоозащитники из общественной организации "Зооправо" захотели наказать Долматова и привлечь его к уголовной и административной ответственности за жестокое обращение с животными.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru