MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Надеюсь что найду старых или новых друзей Из Ленинграда.
Вт, Июн 17, 2003 11:48am Sasha - 7634 d back

Родился в Лениниграде, учился в институте имени Бонч Бруевича, закончил ЛИАП.
Джил: Петроградская сторона ( Пушкарская, Большой проспект )
Выборский район: Мориса Тореза.
Работал: НИИ "Дальняя связь"
Посешал: ДК "Кирова", "Дворец Молодейи", Скалы на Карельском перешейке.
... Показать пропущенные сообщения (27) ...
Чт, Ноя 13, 2003 08:57pm yulya i co - 7484 d back

Marishka, privet ot vseh. Kak ti tam kayfuesh, otrivaeshsya? ya ne srazu moghla ponyat kto eto. Larisa skazala, chto s podrugoy eshe ne svyazivalas, no zavtra pozvonit i vse skaghet i podruga srazu ghe pozvonit i dogovorites o chem tam, ya ne osobenno v kurse. Poka, Naslaghdaysya Piterom!!!! Shodi v Beremennuyu shpioonku, V Righiy chub, tam vkusno (yazik osobenno zapechenniy) Eshe v victore bilo ochen' vkusno i krasiviiy dizayn. V spase na Krovi bila? Tuda legko popast, net ughe ocheredey. A v Yantarnuyu komnatu hodila? Eto v aleksandriyskom dvorze v Pushkine, tam ocheredi, i puskayu tolko s 12 do 2, i s 4 ne znayu do skolki, no vsegda hodit tetenka, i za dopolnitelnuyu doplatu (chto nam eti 200 rub? erunda) provodit bez ocheredi. Pishi kak ti tam
ot vseh plamennuy privet!!!!!
bolshoy privet mame
Пт, Ноя 14, 2003 07:52am Olya - 7484 d back

Sashe@Co. Rebjata, privet! Davnen'ko vi ne pojavljalis' v forume. Gdu vashih pisem.
Сб, Ноя 15, 2003 12:26am Co Piter in IL - 7483 d back

Mi tut bili zanyati, vmeste i po otdelnosti ezdili v piter. A tut na forume vse ravno nikogo piterzev net krome nas samih, a mi i tak obshaemsya, a ti daleko, v svoem Venturi. (tam hot' est' ludi iz Pitera?) ostalnie temi na forume nas ughe ne interesuyut, nadoelo. Vot i ne poyavlaemsa zdes chasto
Сб, Июн 11, 2005 06:36am Eva - 6909 d back

Привет всем! Несколько слов о местной жизни в Питере. Здесь в последнее время увеличилась криминальность. На улицах города средь бела дня вырывают сумки из рук , а также мобильные телефоны. Так что скоро догоним и перегоним Америку криминальную! Вот такие вот дела, господа присяжные заседатели
Сб, Июн 11, 2005 07:37am плотник - 6909 d back

так в Америке то уже давно не хулиганят так, здесь машины оставляют не закрытими на паркинге.
Вс, Июн 12, 2005 08:35am Апрель - 6908 d back

Поздравляю всех россиян с Днем России,и тех в Америке,для кого Россия остается родной страной навсегда!
Пн, Июн 13, 2005 07:26am плотник - 6907 d back

А что это за праздник то такои -День России- о чем это?
Пн, Июн 13, 2005 10:42am Alexey [alex_k65@hotmail.com] - 6907 d back

Вчера был день Независимости России. Он празднуется с 1990 года, когда Верховный Совет Российской Федерации принял Декларацию независимости (от СССР)
Пн, Июн 13, 2005 10:43am Alexey - 6907 d back

Плотник, Вы, похоже, не были в России больше, чем 10 лет Rolling\ Eyes
Пн, Июн 13, 2005 11:30am плотник - 6907 d back

а это праздник привитизации советскои собственности,
теперь понял.
Пн, Июн 13, 2005 12:45pm Alexey [alex_k65@hotmail.com] - 6907 d back

Ну, каждый называет этот праздник как пожелает, все-таки демократия (которую тоже можно назвать по-разному). Я лично предпочитаю - День назависимости России, хотя в России он, по-моему, просто Днем России зовется.
Пн, Июн 13, 2005 01:00pm Alexey - 6907 d back

Прошу прощения - НЕЗАВИСИМОСТИ, конечно Smile
Пн, Июн 13, 2005 01:35pm Basten4 - 6907 d back

Независимости от кого?
Пн, Июн 13, 2005 02:11pm плотник - 6907 d back

от водки наверно, или нет, вот вопрос, назвать назвали а обьяснить забыли.
А понял независемости власти от народа, теперь власть может делать все что хочет
и коментарии не нужны, понятно.
Пн, Июн 13, 2005 02:45pm Alexey - 6907 d back

Для непонятливых повторяю :

Вчера был день Независимости России. Он празднуется с 1990 года, когда Верховный Совет Российской Федерации принял Декларацию независимости (от СССР)

Писал 4 часа назад.
Пн, Июн 13, 2005 02:51pm [Аноним] - 6907 d back

Сань, шляпу сними, ты что в армии что ли был или есть?
Боюсь я тебя Саня, уж слишком идеиныи, неужели веришь в эту чушь
о независемости?
Пн, Июн 13, 2005 02:58pm Alexey [alex_k65@hotmail.com] - 6907 d back

Аноним, меня зовут Алексеем. При чем здесь армия, я что-то не понял. Идей на свете много, и определенным набором я обладаю. И верю не в чушь про независимость, а просто в независимость. Советский Союз был страшным государством, у России есть шанс в будущем стать чем-то лучше, во всяком случае, стоит постараться.
Пн, Июн 13, 2005 03:05pm [Аноним] - 6907 d back

так чем же СССР был страшен, что образование и медицина были бесплатными, или что Америке не давали экспонсировать воины во всем мире.
И чем же были плохи другии народности в СССР их то за что отрезали от кармушки?
Пн, Июн 13, 2005 03:12pm Alexey - 6907 d back

Союз был страшен миллионными жертвами ни в чем не повинных людей, загубленных коммунистами. Отдельные положительные моменты, конечно, были, но они вусмерть перевешиваются теми жертвами, которые легли на алтарь Отечества.
Другие народности отрезали себя сами, руками их национальных элит, посчитавших, что они сами смогут жить лучше. По моим данным, это получается не вполне хорошо.

Вообще с анонимами мне не нравится разговаривать. Лишнего нет времени заниматься пустыми разговорами. Всегда рад живому общению.
Пн, Июн 13, 2005 03:14pm Alexey - 6907 d back

По поводу ЭКСПАНСИИ Америки - вопрос спорный весьма. С тем же успехом верится в экспансию СССР, с которой боролся Запад, в итоге победивший.
Пн, Июн 13, 2005 03:28pm [Аноним] - 6907 d back

Деда, ну ни разговариваешь с Ананимом и не надо, я же в принципе не согласен,
ну дурят они тебе голову, вчера был Коммунизм, сегодня Капитализм а разница нулл,
помнишь -дураки остались в дураках а журавль снова в облаках-, из доживем до понидельника.
Пн, Июн 13, 2005 03:39pm Alexey - 6907 d back

Нет, разница есть. Сейчас ни к стенке, ни в лагерь за убеждения не ссылают. Проблем много, но они другие, новые, непривычные.
Далее продолжать не имеет смысла, потому что ты заблуждаешься, я - вовсе не Деда, как и не Саня Smile Впрочем, я слишком много времени общаюсь с анонимом. Хватит пока Smile
Пн, Июн 13, 2005 08:33pm [Аноним] - 6906 d back

Да,плотником ты был,им и остался.
Пн, Июн 13, 2005 08:40pm Basten4 - 6906 d back

Так, мне было лень все читать, но все равно, при чем тут независимость? Независимость от строя который был в стране? Чушь ето. Те же люди которые его сеичас празднуют раньше были у власти. По моему со времет татаро-монгольского ига Россия не была зависима. У 14 республик и еще кучки стран есть повод праздновать день независимости от России. У России же повода нет. Просто хотят быть как все.
Пн, Июн 13, 2005 08:43pm Basten4 - 6906 d back

Алексей, в лагеря до сих пор ссылают тех кто мешает власти, а к стенке вот не ставят. Стреляют так, на улице или в подьезде.
Пн, Июн 13, 2005 08:51pm [Аноним] - 6906 d back

Главное,люберов не забывай!
Пн, Июн 13, 2005 08:55pm Alexey [alex_k65@hotmail.com] - 6906 d back

Бастен, ну, если покопаться, верно, есть до сих пор политзеки. Нет массового ГУЛАГа, какой был при Сталине и массовых преследований инакомыслящих, как при его последователях.
Независимость России от Союза, действительно, не очень логично звучит. Ну, так и день официально зовется просто - день России
Пн, Июн 13, 2005 08:58pm Alexey - 6906 d back

Анонимам - всем сразу. Плотнику я старался кое-что пояснить. С анонимами стараюсь не общаться. Впрочем, этот топик на форуме был для питерцев (коим я являюсь Smile Однако тема уже сползла далеко.
Пн, Июн 13, 2005 09:56pm сайгонец - 6906 d back

так ты так и скажи топик был для крутых питерцев как ты, а нормальные они общаются со всеми даже с анонимами
Пн, Июн 13, 2005 10:11pm Alexey - 6906 d back

Сайгонец, вроде заголовок местный был про поиск питерцев (не крутых, кстати Smile

Нормальные пусть общаются, с кем угодно - нет проблем. А мне вот, ненормальному - неохота. Пойду до дому.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru