MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
Лукашенко захотел взять пример с Ирана
Сб, Окт 28, 2023 04:46am [Аноним] - 184 d back

Президент Белоруссии, Александр Лукашенко, выразил высокую оценку опыту Ирана в противодействии санкциям со стороны западных стран и выразил желание взять у них пример. Это он сообщил в ходе встречи с первым вице-президентом Ирана, Мохаммадом Мохбером, как сообщает Telegram-канал "Пул Первого".

Лукашенко подчеркнул, что давление, которое оказывается на их страны, является безпрецедентным. Он также отметил, что опыт Ирана в этой области имеет большое значение для Белоруссии. В своих словах президент подчеркнул, что Иран, несмотря на санкции, смог сохранить и даже увеличить уровень развития. Лукашенко выразил надежду, что сотрудничество с Ираном принесет положительные практические результаты.

Ранее Лукашенко также отметил, что страны Содружества Независимых Государств (СНГ) стоят перед сложными временами и что главы этих государств могут добиться благополучия своих народов, если совместно найдут решения для ряда давних проблем.
Вс, Фев 4, 2024 06:34am [Аноним] - 85 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru