Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Минчане
Лукашенко держит слово
Вс, Ноя 26, 2023 01:36am Арахамия - 750 d ago
В начале активной фазы вторжения России в Украину, самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что не в состоянии запретить россиянам использовать инфраструктуру своей страны для начала вторжения, однако обеспечил, что его страна не примет участие в военных действиях.

Глава фракции "Слуга народа" Давида Арахамии дал интервью Наталье Мосийчук.

По словам Арахамии, Лукашенко сообщил, что он не имеет возможности запретить россиянам пользоваться инфраструктурой Беларуси, осуществлять ракетные запуски с ее территории и пересекать границу Украины. Тем не менее, он гарантировал, что белорусские военные не переступят границу Украины.

"Мы не поверили этому, поскольку в прошлом случались провокации, когда утверждали, что переодетые белорусские солдаты участвуют в боевых действиях, но потом эти утверждения не подтверждались. Надо отдать должное, он до сих пор держит слово".
Пт, Фев 16, 2024 01:55pm [Аноним] - 667 d ago
.
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама