MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
"Украина и страны Балтии ищут за морями лучшей жизни"
Вт, Янв 30, 2024 03:37am [Аноним] - 90 d back

На встрече с российским лидером Владимиром Путиным, самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о том, что Украина и страны Балтии могли бы сотрудничать с Россией, вместо того чтобы искать "за океанами" лучшие возможности.

Лукашенко выразил удивление тем, что другие страны не могли бы относиться к Беларуси так, как Россия, и предложил украинцам и странам Балтии пересмотреть свою позицию и работать вместе с Россией.

В контексте открытия памятника в Ленинградской области к 80-летию освобождения Ленинграда от блокады, Лукашенко выразил надежду на присутствие представителя Украины на мероприятии и выразил убеждение, что три славянских народа, несмотря на текущую ситуацию, вернутся к сотрудничеству.

В ответ Путин заявил, что они обсудят ситуацию в зоне специальной военной операции в Украине в рамках двусторонней встречи в Санкт-Петербурге.
Сб, Апр 20, 2024 03:40am [Аноним] - 9 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru