MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
Ищу помощь в адаптации
Пт, Мар 15, 2013 07:26am Кристина [cunnyfox@gmail.com] - 4075 d back

Здравствуйте всем!Мы с мужем являемся победителями Green Card.Бесконечно рады этому событию несмотря на свой возраст,а нам уже за 60.И все же мы решили ехать. Есть у нас одна,но очень большая проблема-в Америке нет никого Sad В связи с этим хочу обратиться к форумчанам за помощью,может,кто поможет,поддержит,протянет руку помощи по приезду в штаты,а именно в город Чикаго.Мы верим,что мир не без добрых людей и кто-нибудь обязательно отзовется.Немного о себе.Всю жизнь проработали в школе.Я преподавала русский язык(и белорусский),а так же совмещала должность психолога,а мой муж-математик. Понимаем,что свою преподавательскую деятельность продолжить вряд ли сможем,поэтому я рассчитываю получить работу скорее всего сиделки или няни,а муж-водителем.По характеру мы прогрессивно мыслящие люди и всегда стараемся идти в ногу со временем.Если кто-нибудь сможет откликнутся,то мы будем безмерно благодарны и в долгу конечно же не останемся.Заранее спасибо всем Smile
Пт, Мар 15, 2013 07:37am [Аноним] - 4075 d back

позвоните 847 4095950
Пт, Мар 15, 2013 04:09pm Дед Пихто - 4075 d back

Как приедете - отпишитесь сдесь. Поможем чем сможем.
Сб, Мар 16, 2013 07:22am Ganna - 4074 d back

Калі ласка званіце: 630-974-8017. Жанна
Пт, Мар 22, 2013 07:58pm [Аноним] - 4068 d back

уважаю ваш выбор но не понимаю что вы хотите сделать.имиграция в вашем возрасте это безумство.безумство вдвойне если у вас в америке нету не просто знакомых а очень хороших знакомых.если у вас есть лишние тысяч 20 долларов можете попробовать.подумайте еще надо ли вам это
Сб, Мар 23, 2013 07:10pm [Аноним] - 4067 d back

Не делайте этого...
Поймите, одно дело на Комаровке обсуждать цены и ругать правительство, и совсем другое - эмиграция...
Вы прожили много лет, и наверняка, у вас есть хорошее, что сделали, и на что будете опираться в жизни. Здесь, все это пойдет к черту...вы должны перечеркнуть всю вашу достойную прежнюю жизнь...Ради чего? Что вы хотите здесь найти, чего не имеете в Беларуси? Деньги? У вас их не будет - я вам это гарантирую. Друзья? Они в Беларуси, здесь вы их не найдете. Свобода? А это что? Что вы под этим понимаете? Если свобода личности, то ее здесь вы не найдете, зато получите по полной унижений и страданий. Свобода ругать страну, людей и злословить? И ради этого загубить свою уникальную жизнь, свои"золотые годы"! У вас уже пенсия, друзья, взрослые дети...живите позитивом, отдавайте то, что имеете, научите, если захотят у вас поучиться - и найдете счастье, которое вас поднимет на такие высоты духа и принесет такую радость, какую вам не даст ни Америка, ни любая другая заморская страна.
С уважением, Оля
Сб, Мар 23, 2013 11:02pm [Аноним] - 4067 d back

Вы слишком поздно решили поменять свою жизнь.Не обижайтесь,но врядли что-то получится.Работу в вашем возрасте И без языка не так легко найти,медицины тоже у вас не будет,пока вы не получите медикер.Но есть одно НО.Если у Вас есть хорошие сбережения,чтобы жить безбедно,купить мед.иншуренс,то Вы можете рискнуть,но не надо сжигать мосты.Сделайте так,чтобы всегда можно было вернуться назад,если не повезет на новом месте.
Пт, Апр 5, 2013 05:58am Слава [obep_videomax@mail.ru] не принимает email - 4054 d back

Напишите, пожалуйста, мне в личку.
Ср, Апр 10, 2013 10:00pm [Аноним] - 4049 d back

Оля,Вы обсолютно правы!!! И все что Вы написали чистая правда.
Пт, Апр 12, 2013 02:31pm [Аноним] - 4047 d back

делать вам здесь не чего. ну если только попутешествовать ... посмотреть людей и Америку.
Ср, Апр 17, 2013 09:39am Белоруска - 4042 d back

Не слушайте никого. Если решили, значит получится. В любом случае, всегда можно приехать обратно, а вот сюда - один шанс. Если есть вопросы, пишите на имеил, приедете, дам телефон, помогу советами.
Ср, Апр 17, 2013 09:50am [Аноним] - 4042 d back

Советчиков здесь много,только человеку нужна правда,а не иллюзия.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru