MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
Лукашенко боится Гааги
Вт, Авг 22, 2023 07:15am [Аноним] - 249 d back

Белорусский оппозиционный деятель и заместитель председателя Объединенного переходного Кабинета Беларуси, Павел Латушко, сообщил 24 Каналу, что Лукашенко проводил совещания относительно возможного ордера на арест от Международного уголовного суда (МУС). Он испытывает страх оказаться перед судом в Гааге.

"Он убежден, что, руководя Беларусью с 1994 года, он за 29 лет совершил исторический подвиг, создав уникальную страну, добившись в ней уникальных успехов. Это его убеждение. Для него страшно попасть в конце карьеры за решетку, это было бы для него катастрофой. Он не выдержит этого физически и эмоционально", – подчеркнул Латушко.

Павел Латушко также отметил, что Лукашенко чрезвычайно боится лишиться власти. Возможность влиять на судьбы других людей – решать, кого арестовать, кого помиловать – придает ему энергию.

Помимо этого, нелегитимного президента тревожит предстоящий успех Украины. Он осознает, что если у Кремля возникнут серьезные проблемы, они отразятся и на нем.

По сути, он испытывает страх перед многими аспектами. Единственное, что его не пугает, – это Запад. Он всегда считал, что Запад слаб и не способен противостоять его преступлениям и насилию в отношении белорусского народа с чем-то более решительным, – добавил оппозиционер.
Сб, Ноя 18, 2023 04:27pm [Аноним] - 161 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru