MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовХарьковчане
Оповещение Бенедикта XVI
Вт, Янв 28, 2014 12:34pm Андрей Лысенко, Украина - 3734 d back

знамение Ионы пророка; исполняющий волю (сын) Ионы–барИоны–«загрузка» Большого Адроидного Коллайдера... Большой Взрыв...
ядерное (оружие), ядро–иАдро: «глас земного нечестия»... Адроид–Ад-ро-id: «земное нечестие среднеобразованных» – стереть!!!
Трагедия безумия «Мохенджо-Даро»...


«Редакция не всегда разделяет мнение авторов и не ведёт переписку с читателями».

И тем не менее, я прошу Вас, читателей с Украины, изыскать возможность оповещения Бенедикта XVI о исполнении Всевышним обетования посылки провозвестника с последними откровениями «пред наступлением дня Господня, великого и страшного». (для «жителей земли» всё это покажется весьма «диким безумием», но попробуйте единственный раз в режиме «мобильного телефона» бесстрастно и безосудительно переслать и это письмо, и очерк «У края...»–копии, разумеется– указанному адресату, ибо я не располагаю такой возможностью, а вопрос весьма жгучий)
И если у экс-Папы есть экстренные вопросы в условиях нынешнего жёсткого дефицита времени по самым острым злободневным вопросам, таким как тайны мироздания, Замысел и Смысл Бытия и т.п., то перед лицом неотстранимого возмездия пусть безотлагательно изыщет возможность контакта,
т.к. его знаменательный уход возвестил отход «власти» от духовенства (служение осуждения) и от начальств, но альтернатива значительно более масштабному истреблению, нежели в Мохенджо-Даро, ещё теплится в руках Удерживающего теперь. Обращения в продолжение ряда лет в российские СМИ, авторские программы ТВ, не возымели никакого интереса: уж больно непривычно, режет слух...
Исайя: «если вы не верите, то потому, что вы не удостоверены».
Мне достоверно известно, что жители Хараппской «цивилизации» были предупреждены, покаялись, но по прошествии некоторого времени (порядка полутораста лет) пренебрегли утверждением покаяния: их погибели предшествовала гордость, и падению – надменность.
Ныне судьба безумия «Холма мёртвых» жарким дыханием погибели дохнула в лицо мятущейся цивилизации. И ведь чувствуют...— но не разумеют. Дума уже и «закон о защите чувств и убеждений»
приняла, тем самым нелицеприятно обличив «статус скота» этих «защищаемых верующих». Ибо «чувства» противоположны «разуму» – «Словарь русского языка», с.603, С.И.Ожегов, М., 1973г.
... Контакт возможен чрез Сысоева Александра Ивановича, адрес которого: Украина, АР Крым, с.Теплое, ул. Нижняя,6, Симферопольский р-н (О.С. с.Константиновка), 97563. Телеграф работает.

Люди всех рангов уже не могут оценить и уразуметь суть катастрофического заблуждения, куда они впрессовались глупостью «самолюбия». Почему и саммиты пошли плотной чередой. Не знают Смысла..
И появились орды бритоголовых, тем свидетельствуя, что отошла, утрачена мужская сила вдохновенного совершенства на пути вочеловечивания... Всему своё время.
Некто Могущественный благосклонно взирает еще на мои потуги быть услышанным на этой ожесточившей своё сердце Земле, и потому «не медлит исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
Придет же день Господень, как тать ночью (этим знамением «тату» уже многие тысячи облепили себя с ног до головы!),
и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят».
–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

«Вот, всё это делает Бог два, три раза с человеком, чтобы отвесть душу его от могилы и просветить его светом живых».

И мы, кажется, ещё помним, что было две Мировых войны, а Последняя, третья, которую Господь воздвигает в знамение наказания нечестия за взращивание цивилизацией едино только «тернов и волчцов» (Ис.27:4,5), при безумном противлении народов и племён, может принести в «жертвоприношение» глупости от одной (Откр.9:15,18-21) до двух третей (Зах.13:8,9) людей планеты Земля.

«Пойдите, научитесь, что значит: «милости хочу, а не жертвы»? ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
Если бы вы знали, что значит: «милости хочу, а не жертвы», то не осудили бы невиновных». Это не только о группе Pussy Riot…

«Ибо Суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом».

То каков будет Ваш положительный ответ ?!!

08 ноября 2013 г. Записал Алендр Береснев ( STIHI.RU ; PROZA.RU )

http://www.stihi.ru/2013/11/09/5305 – Очерк «У КРАЯ... РЕПОРТАЖ ИЗ-ПОД
ДАМОКЛОВА МЕЧА «КУЗЬКИНОЙ МАТЕРИ»
Пт, Мар 16, 2018 11:57pm [Аноним] - 2226 d back

http://www.stihi.ru/2013/11/09/5305
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru