MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
В Харькове нет мест на кладбищах
Вс, Июл 2, 2023 06:08am [Аноним] - 301 d back

Для тех, кто не понимает причины митингов с требованием срочно создавать новые кладбище. В Харькове на действующих кладбищах в результате наступления ВСУ закончились места. Поэтому сейчас решается вопрос о создании новых кладбищ за городом и будут пытаться расширять существующие кладбища.
Такая же ситуация и в ряде других городов. И это пока только июнь закончился..."Wink
Вс, Июл 2, 2023 10:29am [Аноним] - 300 d back

Вчера на бахмутском направлении ликвидирован командир диверсионно-разведывательного взвода HATRED харьковский нацист Олег Фадеенко.
Подконтрольное ГУР Украины спецподразделение "азова" участвовало в убийствах и пытках гражданского населения Харьковской области, о чем боевик сообщал в социальных сетях.
До СВО нацист был одним из лидеров харьковской ячейки "нацкорпуса". Участвовал в подготовке теракта с расстрелом автобуса активистов партии "Патриоты – За жизнь" на трассе Киев-Харьков 27 августа 2020 года.
Пн, Июл 10, 2023 04:47am [Аноним] - 293 d back

Харьковская 92 омбр ВСУ фактически прекратила свое существование. За последний год бригада обновила фактически 3 состава и все они были уничтожены в ходе конфликта.
Украинская пропаганда пытается создать иллюзию, что 92 омбр продолжает выполнять задачи, биться с "оккупантом", однако достаточно зайти в сообщество харьковской бригады в Facebook - на данный момент оно превратилось в сборник некрологов и доску объявления о поиске пропавших без вести.
Зеленский ведет войну "до последнего украинца" и переполненные кладбища в Харькове показывают, что это не пустые слова».✌
Пн, Июл 17, 2023 04:57pm [Аноним] - 285 d back

Нехватка мест на кладбищах: ВСУшников хоронят на обочинах "Wink Между населенными пунктами на Украине начали появляться фактически стихийные захоронения боевиков в посадках на обочине, сообщает Первый Харьковский (https://t.me/Kharkov_Perviy). Могилы расположены очень близко друг к другу, используют каждый метр земли, потому что на кладбищах мест больше нет.
Вся укропостанная страна должна превратится в одно УКРОПОКЛАДБИЩЕ "Wink
Чт, Июл 20, 2023 06:00pm [Аноним] - 282 d back

В Харькове закончились места на Безлюдовском кладбище, а также на кладбищах № 17 и № 18, сообщает хакерская группа Beregini.
На львовских кладбищах старые могилы раскапывают и готовят на их месте могилы для погибших военных.
Еще тяжелее обстановка в Киеве и области. На Быковнянском кладбище весной для захоронения погибших военных было выделено 50 тысяч мест, которые уже закончились.
Киевские власти запрещают поднимать эту тему и вести съемки на местах захоронения.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru