MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
Имеет ли РФ успехи на Купянщине
Сб, Окт 21, 2023 07:58am [Аноним] - 189 d back

Сергей Дибров, начальник службы по связям с общественностью 21-й отдельной механизированной бригады, в ходе нацмарафона, оценил ситуацию на Купянском направлении как сложную, но под контролем. Он сообщил, что их войска удерживают свои позиции и совместно противодействуют противнику. Несмотря на активизацию врага, особенно в использовании различных видов оружия и ежедневные артиллерийские, минометные и стрелковые атаки, они не наблюдают значительных успехов со стороны врага.

Дибров также отметил, что основные силы российской армии в данном направлении находятся вдали от передовой линии боевых действий. Он уточнил, что враг, хотя и численно превосходит, не способен эффективно действовать в этом районе. Разведка указывает на присутствие опытных бойцов, особенно в первых рядах, но их группировка находится в процессе формирования и обучения. Скорее всего, во второй линии размещаются менее боеспособные подразделения. Тем не менее, они постепенно повышают свою боеспособность, и прогнозируется усложнение ситуации на этом направлении.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru