MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
в Одесской области на крыше вагона погиб подросток
Вт, Окт 24, 2023 01:45am [Аноним] - 187 d back

В ночь с 20 на 21 октября произошла трагедия на грузовой станции Слободка Одесской железной дороги, когда подросток погиб в результате удара электрическим током во время опасных игр на крыше грузового вагона. Информацию об этом событии утром передали в региональное управление Национальной полиции. Согласно данным правоохранителей, трое местных подростков в возрасте 14, 16 и 17 лет, находясь возвращении из парка отдыха, решили сократить путь, проходя через территорию грузового парка железной дороги.

"Два из них влезли на крышу вагона ради развлечения и получили электрический удар. 14-летний мальчик скончался на месте, а его 16-летний друг получил ожоги и был госпитализирован. Старший из них, который был свидетелем происшествия, не пострадал," - сообщили в полиции.

Этот инцидент зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) с пометкой "несчастный случай". На данный момент проводятся дополнительные мероприятия для выяснения всех обстоятельств этого случая.

Полиция призывает граждан соблюдать правила безопасности при нахождении на железнодорожной территории, проявлять осторожность при пересечении железнодорожных путей и строго соблюдать запрет на вход на вагоны и под них.

Одновременно, по информации пресс-службы Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) в Одесской области, один подросток погиб, а двое были доставлены в больницу. Сообщение о необходимости помощи пришло в службу спасения по номеру "103" около 01:10 ночи из села Слободка Подольского района. Спасатели, используя лестницу, веревку и носилки, сняли тело парня с вагона. Отмечается, что два подростка, родившихся в 2006 и 2007 годах, находятся в тяжелом состоянии и были госпитализированы в медицинское учреждение.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru