MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Порошенко - "Мы не Россия!"
Сб, Фев 16, 2019 11:40pm [Аноним] - 1895 d back

Президент Украины Петр Порошенко считает своим достижением то, что сейчас в нашей стране никто не знает имени победителя президентских выборов.

Об этом он заявил во время панельной дискуссии в рамках Мюнхенской конференции по безопасности, отвечая на вопрос: «Победите ли вы на выборах?»

«Я президент свободной и демократической Украины. Мы не Российская Федерация. В РФ все заранее знают ответ. И моим достижением в качестве президента является то, что никто сейчас не знает, кто победит в Украине. И это символ демократии», - сказал Порошенко.

При этом он убежден, что достигнет «очень хорошего результата».
Пн, Мар 4, 2019 02:21am [Аноним] - 1880 d back

На ярмарке в честь 87-летия Одесской области, где "наливали бесплатно", появился президент Украины Петр Порошенко - сообщил сайт "Думская".

Ярмарка "Сокровища Одесщины" должна была представить достижения аграриев региона.

Достижениями Одесской области в "европейской" Украины оказались веники Савранского района, колбаса Килийского, уха Беляевского и "дом из колбасы и сала" Белгород-Днестровского района, где "наливали бесплатно".

Здесь в одном из хороводов журналисты и "обнаружили" Порошенко, вероятно привлеченного халявным салом и горилкой.

Интересно, что в комментариях к новости одесситы сообщили о том, что подвыпившего "гаранта украинской нации" в окружении местных чиновников охраняли сотрудники... израильских спецслужб, действующие в регионе.
Чт, Мар 7, 2019 02:48am [Аноним] - 1877 d back

Оксана Орёл, проработавшая 17 лет на железной дороге проводницей, не имеющая никакого отношения к государственной службе, назначена президентом Украины главой Ширяевской райгосадминистрации Одесской области. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте главы киевского режима.

Свой профессиональный путь Оксана Орёл начала учительницей в Кремидивци Лиманского района. Уволившись со школы, переквалифицировалась в проводницы на железную дорогу, где проработала с 1994 по 2011 год.

Следующие четыре года Орел возглавляла кружок кройки и шитья. И именно с этой должности ее пригласили возглавить отдел культуры Савранской РГА.
Пт, Апр 19, 2019 07:37pm [Аноним] - 1833 d back

да, уж....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru