MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Военно-морские учения НАТО в Черном море
Вт, Апр 9, 2024 12:43am [Аноним] - 21 d back

В Румынии стартовали крупные военно-морские учения под названием "Морской защитник" НАТО. Учения Sea Shield 24 начались 8 апреля и продлятся до 21 числа.

Около 2,2 тысяч военнослужащих из стран НАТО и 135 единиц боевой техники, включая 27 кораблей, 17 самолетов и 91 машину и плавсредство, примут участие в учениях. Учения также включают представителей НАТО из США, Великобритании, Франции, Италии, Турции, Португалии, Польши, Болгарии, Греции, Нидерландов, а также военных из Грузии и Молдовы.

Начальник штаба военно-морских сил Румынии вице-адмирал Михай Панаит отметил, что учения будут включать отработку операционных процедур против подводных лодок, на водной поверхности, а также против авиации в Черном море и в речной зоне ответственности.

Это девятые по счету учения Sea Shield, которые проводятся ежегодно с 2015 года. До российского вторжения на полномасштабной основе в учениях также участвовала Украина.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru