MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
kak sityatsia v odesse
Пн, Ноя 3, 2014 11:29pm tania - 3460 d back

menia ineresyet kak sutyatsia v odesse! nety li tam voini? kak tseni na kvartiri ypali ili podnialis na prodajy?
Вт, Ноя 4, 2014 12:03am ЧудоФан - 3460 d back

Разгаваривал в воскресенье с тремя разными людьми. Пока все в порядке. Обстановка хоть и напряженая, но не опасная. Школы работают, универы работают, люди работают, работа есть. Долла = 14 гривны, вьетнамцы так торгуют. Погода тоже впорядке +7 +9

На выборы многие не ходили, не знают за кого голосовать. Если по всеи Украине от коммунистов избавились, то в Одессе за них еше нишеброды голосуют Sad Точно так же как и за Партию Регионов. Как сказал один мои товаришь, по Украине на выборах получилось в два раза хуже чем ожидали, но в 3 раза лучше чем было. Один из моих друзеи сказал, что будет стрелять в того кто не попытаеца приити в город со своим уставом, будь то про-западные или люди с россииским флагом. Он уверен, что ни те ни другие не сунуца, но на всякии случаи вступил в группу обороны города (насколько я понял пока деванную). Все хотят шоб было тихо-мирно.
Отношение к тем кто приежает из Америки хорошее или ну как всегда. Там почти в каждои семье у когото ктото живет либо в штатах либо в Израиле либо в Европе/Австралии, так что ето помогает.
Тсены на квартиры не упали. Все более или менее нормальное сметают сразу. Я конкретых вопросов не задавал, поетому больше не знаю. Знаю что сильно развилась нелюбовь к донецким/луганским, но скорее на бытовои почве, типа они по приежали со слезами, а уже через неделю начинают качать права. Даже до драк доходило.
Ну вообшем гдето так. Людям с которыми обшался -- под 40 или сразу за 40. Думаю что в разных слоях сушествует своя правда. У меня вот такая.
Чт, Ноя 6, 2014 09:09pm Glory - 3457 d back

Мои все знакомые и друзья испуганны,на тему политики лучше не говорить,иначе твой друг станет ......не другом больше никогда!ЯЛюди в Одессе испуганны,но большинство принимают пророссийскую сторону,американцев не любят, относятся с призрением и завистью...Мой сосед,(30 лет)который живет в убогих условиях(в Одессе)cказал мне что во всех бедах Украины виновата Америка,и что Америка -это последняя страна на планете Земля в которую бы он имигрировал....
Чт, Ноя 6, 2014 09:26pm [Аноним] - 3457 d back

Для glory: так.пусть ваш сосед имигрирует в россию в якутию или хантымансийский край там будет все хорошо и вместо убогих одесских условий будет холодная суровая юрта без каких либо удобств.
Чт, Ноя 6, 2014 09:26pm [Аноним] - 3457 d back

Для glory: так.пусть ваш сосед имигрирует в россию в якутию или хантымансийский край там будет все хорошо и вместо убогих одесских условий будет холодная суровая юрта без каких либо удобств.
Чт, Ноя 6, 2014 09:28pm [Аноним] - 3457 d back

Далеко не будем ходить за примером и сравните только условия в которых жили пенсионеры сдесь и в наших краях, нелюбить америку могут только люди не бывавшие сдесь или не имеющие возможность побывать сдесь.
Чт, Ноя 6, 2014 11:09pm [Аноним] - 3457 d back

Особенно любят Америку пенсионеры,которые приехав в Америку и ни дня здесь не проработав,получают все бенефиты и пенсию иногда больше,чем те,кто ее заработал
Чт, Ноя 6, 2014 11:49pm ЧудоФан - 3457 d back

но большинство принимают пророссийскую сторону (ц) какои возраст у людеи и финансовое состояние?
Пт, Ноя 7, 2014 12:02am E; ЁЁ - 3457 d back

одеситы тут как в раю - гавно народ ети одеситы шо евхейи шо хохлы с их епучей одесой
Пт, Ноя 7, 2014 09:05pm Glory - 3456 d back

Народ хороший,вы так зря....Вы наверно не родились и не жили там,раз так говорите
Пт, Ноя 7, 2014 10:04pm Glory - 3456 d back

ЧудоФан
но большинство принимают пророссийскую сторону (ц) какои возраст у людеи и финансовое состояние?

Возраст от 30-42 лет ,средний класс
Сб, Ноя 8, 2014 12:07am ЧудоФан - 3456 d back

странно. У меня все с точностью до наоборот.
Сб, Ноя 8, 2014 12:59am Tina95 - 3456 d back

Не знаю, не знаю, не знаю . Мои все знакомые и родственники такие стали патриоты Украины. Такие все стали активные только бы был мир в Одессе.
Сб, Ноя 8, 2014 12:34pm Glory - 3455 d back

Я тоже была удивлена, осторожно...довольно корректно я высказала свою точку зрения и стала врагом народа.....Я сделала для себя вывод из этой ситуации....тема политики для меня закрыта...народ реагирует агрессивно.И если вы с кем то хотите поссориться,это хороший повод поговорите о политической и экономической ситуации Украины,за 5 минут общения,вы превратитесь из друга в самого ужасного врага в мире....уже проверенно!
Сб, Ноя 8, 2014 08:48pm [Аноним] - 3455 d back

Это точно! Друзья становятся врагами.Подругу я уже потеряла. Семьи расходятся,что уж говорить о друзьях
Чт, Дек 25, 2014 11:27am [Аноним] - 3408 d back

Не так уж спокойно как кажется,взорвали недавно магазин Патриот,и через несколько дней валанткрский центр для помощи украинской армии!!!
Пн, Дек 29, 2014 08:41pm [Аноним] - 3404 d back

Сегодня там метель и снега по колено намело....
говорят транспорт не ходит,все люди пешком шли домой....
Вс, Фев 15, 2015 12:43am [Аноним] - 3357 d back

ne znau kto tam rashoditsia v odesse!? yz tochno ne korennie odessiti, a bidlo priezhee, korennie odessiti, kak pravilo, ludi ochen smishlennie, so svoei golovoi na plechah i ne ishushie konflikta.
Вт, Фев 17, 2015 04:36pm [Аноним] - 3354 d back

У Дома Профсоюзов в палаточном городке не было тоже одесситов,все приезжие были,в основном из Приднестровья....
Вс, Мар 1, 2015 06:05am [Аноним] - 3343 d back

Вранье укро-нацистов.
Пн, Мар 2, 2015 07:35pm [Аноним] - 3341 d back

Местных там не было
Сб, Мар 14, 2015 11:34pm [Аноним] - 3329 d back

Cчас там полная ж...
Сб, Мар 14, 2015 11:37pm [Аноним] - 3329 d back

КОРОЧЕ ОДЕССИТОВ ТУТ НЕТ
Чт, Июл 16, 2015 09:37pm одессит - 3205 d back

Молодцы земляки сумели вовремя сжечь пропутинскую фашистскую заразу ещё в зачатии, тем самым избежали участи разрушенного Донбасса.
Теперь, балагодаря аннексии Крыма - Одесса является цветущим супер-курортом
Пн, Авг 17, 2015 07:34am [Аноним] - 3173 d back

Экс-депутат Верховной Рады Василий Волга поделился впечатлениями от посещения Одессы в минувшие выходные.

«Воскресенье. 19-00. Дерибасовская. Приморский бульвар. Площадь перед горсоветом.

Тысячи веселых людей. Музыка. Аттракционы. Клоуны. Надувные шары. Запах алкоголя и мочи.

Перед зданием горсовета картонная выставка в честь героев АТО. На фанерных щитах фотографии раненых украинских солдат, бронетранспортеров и представителей ОБСЕ в разных горячих точках.

Рядом с выставкой два платных пластиковых туалета. Запах мочи – это оттуда. Пьяные парни в камуфляже возле УАЗика уже не могут никого ни к чему призывать. Они тупо и устало смотрят в пустоту перед собой и периодически ходят в туалет. Им бесплатно.

Возле Потемкинской лестницы, справа от нее, если подниматься вверх, танцуют румбу. Девушки с трезубцем во всю грудь и в шортах на полпопы фотографируются в таких позах, от которых даже Дюку стало стыдно.

Вокруг меня всем весело и пьяно.

Президент моей страны говорит мне, что у нас война.

А я вот смотрю на все, что я сейчас вижу и думаю: а кто-нибудь, кроме него, знает, что идет война?

Как же сильно здесь в Одессе в воскресенье чувствуется пошлость происходящего. До тошноты», — написал Волга.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru