MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Декоммунизация по-Одесски
Пн, Апр 9, 2018 03:50pm [Аноним] - 2206 d back

В Одессе в микрорайоне Чубаевка неизвестные под покровом ночи испортили адресные указатели. Здесь улицу Октябрьской революции переименовали в Ефима Геллера, однако таблички (как и на многих других улицах города) ещё не поменяли. Зато нашлись граждане, которые побоялись выходить днём и устроили акцию вандализма в темное время суток.


http://odessa.net.ua/news/pod-pokrovom-nochi-neizvestnye-dekommunizirovali-kraskoj-adresnye-tablichki
Вс, Апр 15, 2018 07:42am [Аноним] - 2200 d back

Украинские каратели гибнут от алкоголя и наркотиков не только в так называемой "зоне АТО", но и по всей Украине.

Так в Николаевской области в городе Новая Одесса автомобиль Ford Galaxy сбил пьяного десантника, который приехал на Николаевщину в увольнение.

Погибшим оказался 30-летний солдат-контрактник 79-й отдельной аэромобильной бригады, дислоцированной в Николаеве.

По данным украинских СМИ, он участвовал в карательной операции киевского режима против республик Новороссии и отправился домой в одно из сел Новоодесского района.
Чт, Июн 7, 2018 12:00am [Аноним] - 2147 d back

В Одессе неизвестный избил американского певца Билла Уоррена. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на сотрудника Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
Заявление о нападении поступило от гражданина США во вторник, 5 июня. Он сообщил, что вечером в центре города у него произошел конфликт с неизвестным ему человеком. Тот несколько раз ударил музыканта по лицу, а затем по руке. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.
По словам местного активиста Юрия Дьяченко, вечером во вторник он увидел на улице иностранца, лицо которого было в крови. «Подошел, спросил, что случилось. Отвечают: "Вызывай полицию". Звоню, в полиции спрашивают, нужна ли скорая медицинская помощь, уточнил: нужна. Через 25 минут приезжает скорая, врач английским не владеет. Медики хотят увезти иностранца, тот сильно нервничает, говорит, что будет ждать полицию», — рассказал он.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru