MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
В Одессе из-за ветра упала 100-метровая труба котельной
Пн, Ноя 27, 2023 01:03am [Аноним] - 153 d back

Из-за сильного ветра в Одессе произошла серьезная авария на котельной большой мощности, в результате которой труба высотой более 100 метров обрушилась. Первоначально эти события были запечатлены на фотографиях, которые затем были подтверждены официально в городском совете.

Мэр Одессы Геннадий Труханов сообщил, что штаб специалистов собран на месте происшествия, оцениваются повреждения, и уже начаты аварийные работы. Вечером в горсовете также сообщили о проблемах с водоснабжением в различных районах города из-за непогоды и электроснабжения.

Из-за скачков напряжения и отключения электроэнергии насосное оборудование временно отключается каждые 10 минут, что приводит к перебоям с водой. Большинство насосных станций перевели на работу от генераторов, однако некоторые из них не могут использовать автономное питание из-за своей значительной мощности и технологических ограничений.

Также в Одессе произошел снегопад, который вызвал ограничения на дорогах, а также привел к ряду дорожно-транспортных происшествий. В связи с ухудшением погодных условий Молдова приняла решение временно прекратить пропуск транспортных средств через некоторые пункты пропуска на своей территории.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru