MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Одессу накрыл шторм
Пн, Окт 16, 2023 03:12pm [Аноним] - 194 d back

Из-за сильного ветра в Одессе происходит падение деревьев, и население было уведомлено о возможной опасности от мин. Мэрия города сделала соответствующее заявление, ссылаясь на прогноз Гидрометцентра Черного и Азовского морей. В нем говорится о штормовом предупреждении: утром и днем 16 октября в Одессе и области ожидается северо-западный ветер с порывами в 15-20 м/с. В связи с этим одесская мэрия обращается к жителям и посетителям города с просьбой быть осторожными, ограничить перемещения, особенно для пожилых людей, детей и беременных женщин.

Людей просят не парковать транспортные средства под деревьями и линиями электропередач, а также осторожно двигаться под деревьями из-за возможных падений веток и кабелей из-за сильных порывов ветра.

Также мэрия предупреждает, что из-за шторма в Черном море увеличивается опасность мин. Существует риск, что морские мины могут оторваться от якорей и прибиться к берегу или дрейфовать вдоль побережья. Жителей и гостей региона просят не находиться на пляжах, так как существует вероятность неконтролируемого взрыва мин, особенно в условиях шторма. В случае обнаружения морской мины или подозрительных предметов, напоминают звонить по номеру 102. Кроме того, мэрия сообщает, что уже до 9:00 утра было повалено 19 деревьев и больших веток ветром, и аварийные ситуации устраняются коммунальными службами.
Вс, Ноя 5, 2023 07:17pm [Аноним] - 174 d back

В воскресенье вечером, 5 ноября, в Одессе прогремели взрывы. В центре города образовалась огромная воронка.
О последствиях взрывов в Одессе сообщил народный депутат Алексей Гончаренко в своем телеграм-канале.
"Воронка в центре Одессы", - написал Гончаренко.
Сначала Воздушные силы ВСУ заявили о полете ракет в направлении Одесской области, а местные паблики написали об атаке "Шахедов" и сильных взрывах.
Также появилось видео обстановки в центре Одессы после объявления воздушной тревоги и взрывов. На кадрах можно заметить, как по улице бегут люди.
Сб, Ноя 18, 2023 04:19am [Аноним] - 162 d back

После ночного удара Шахедов по объекту энергетики в Одесской области две тысячи домохозяйств остались без света.
Об этом сообщает ДТЭК.
Энергетики работают над восстановлением электроснабжения, но этому мешают плохие погодные условия, добавили в компании.
Зима для хо хлов началась у же в ноябре!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru