MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
В пригороде Одессы произошел оползень
Вс, Авг 6, 2023 03:20pm [Аноним] - 266 d back

6 августа в селе Фонтанка, на побережье Черного моря, произошла трагедия — 10-летний мальчик погиб из-за оползня. Инцидент был зафиксирован в правоохранительных органах по сообщению регионального главка Национальной полиции. Оползень случился на улице Набережной, и ребенка засыпало землей. Прибывшие на место спасатели и медики, к сожалению, не смогли спасти его жизнь, и мальчик скончался до приезда помощи.

Сейчас следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции, спасатели и медики продолжают работать на месте происшествия. Они разбирают землю, чтобы убедиться, что никто больше не пострадал. Также проводится расследование всех обстоятельств этой чрезвычайной ситуации.

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС в Одесской области, трагедия произошла в селе Фонтанка-2. Родственники ребенка смогли достать его из-под завалов после того, как услышали грохот, но к тому времени он был уже мертв. К месту происшествия направлены 16 спасателей, в том числе кинологический расчет аварийно-спасательного отряда спецназначения.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru