MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Осужденный за госизмену шпион рассказал
Ср, Ноя 22, 2023 04:23pm [Аноним] - 158 d back

Организатор шпионской сети из России, Юрий Толкачев, приговоренный украинским судом за государственную измену, заявил, что ракеты из России, включая те, что попали в центр Одессы, прилетают "не туда" случайно. Эту информацию предал Профессор в интервью журналисту Владимиру Золкину.

Он утверждает, что эти "случайные ракеты" не достигают своих целей и часто попадают не по адресу, при этом утверждает, что россияне нацелены на разрушение украинской инфраструктуры с целью "принудить украинские власти к примирению".

Юрий Толкачев руководил шпионской сетью, предоставляя врагу информацию о военных и стратегических объектах по всей Украине. Он был резидентом, принимая информацию от агентов из различных областей и передавая ее врагу. Глава СБУ Василий Малюк отметил, что Толкачева выявили в ходе расследования дела кума Путина Виктора Медведчука.

Толкачева задержали в Одессе в августе прошлого года. В то время он был 60-летним портным, за свою "работу" на врага получая пять тысяч гривен. В момент ареста он собирал информацию об областной военной администрации и управлении СБУ в Одессе, используя специальные часы с видеокамерой.

Фигурант согласился сотрудничать со следствием, и в октябре 2022 года суд приговорил его к 15 годам лишения свободы с конфискацией имущества.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru