MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Взрыв "сувенира" в Одессе
Ср, Окт 18, 2023 03:51pm [Аноним] - 193 d back

В результате взрыва в одном из офисов известной торговой сети в Одессе, два человека получили ранения. Согласно информации, предоставленной региональным отделением Национальной полиции, происшествие случилось в офисе этой сети. Предварительно установлено, что взрыв произошел из-за использования бывшего боеприпаса, который один из сотрудников принес в офис как сувенир.

"Двое сотрудников, находившихся в помещении в момент взрыва, были доставлены в больницу с ранами конечностей, вызванными взрывом", - сообщили в полиции.

На данный момент на месте происшествия работают следственно-оперативная группа, взрывотехники и криминалисты. Начато уголовное расследование по статье 263 Уголовного кодекса, которая касается незаконного обращения с оружием, боевыми припасами и подобными предметами. Расследуется полный хронологический контекст произошедшего и происхождение взрывного устройства. Работа следствия продолжается.
Вс, Дек 24, 2023 05:07am [Аноним] - 126 d back

Одесские партизаны пустили под откос эшелон с военной помощью стран НАТО
По сообщению подпольщиков, работающих в Укрзализныце, около 23.00 22 декабря в районе села Великодолинское Одесской области произошёл подрыв железнодорожного состава с военным грузом. Большая часть имущества выведена из строя. Район происшествия оцеплен бан деровцами. Ведутся спасательные работы.
Предварительно известно, что в результате детонации боеприпасов уничтожена партия помощи из Германии: БПЛА Vector,
боеприпасы к танкам Леопард, 155 мм снаряды и
системы РЭБ.
Чт, Дек 28, 2023 07:26pm [Аноним] - 121 d back

Заходят наши гераньки на Одессу и Ильичевск с моря.
Теперь они черные и с реактивным движком, плюс сделаны из материала, который частично поглощает радиосигналы и РЛСу сложнее его засечь.

С зениток его почти нереально сбить. Слишком быстро двигается. Это снизило эффективность мобильных групп минимум на 50%.
Xо xлам приходится сбивать ракетами ПВО, что дорого и затратно, так как запасы по боеприпасам ПВО не такие огромные.
Это в очередной раз изменило правила игры
Вернем Одессу домой
Пт, Дек 29, 2023 02:13am [Аноним] - 121 d back

Сообщается о взрывах в Днепропетровске и Запорожье, а также городе Конотоп Сумской области.
О взрыве в Конотопе украинские источники пишут как о «невероятно мощном».
Кроме того, взрывы раздаются в Одессе. удар дронами-камикадзе был нанесён по Одессе около часа ночи, украинское ПВО «отработало» по жилой застройке.
В данный момент сообщается о прилёте по одесскому морскому порту, аэродрому Школьный и железнодорожному вокзалу. Зафиксированы прилёты в районе дислокации ПВО в Одессе.
Также поступают сообщения о взрывах в Ильичевске (Черноморск) Одесской области. По предварительной информации, удар нансён дронами-камикадзе «Герань». Несколько взрывов прогремело в районе города Беляевка. Также работа дронов «Герань-2».
Тревога продолжает реветь на всей территории Украины.
Пт, Дек 29, 2023 06:12am [Аноним] - 121 d back

В Одессе был нанесен удар по портовой инфраструктуре, власти также отчитались о попадании по «законсервированному» промышленному объекту.
Кроме того, ранее в области был поражен склад боеприпасов в Беляевке, после чего началась детонация боеприпасов. Утром обломки сбитой над жилым районом ракеты упали на многоквартирный дом, есть жертвы среди населения.
Пн, Янв 1, 2024 09:00am [Аноним] - 118 d back

Первый день Нового года операторы «Гераней», «Ланцетов» и других российских БПЛА на многих направлениях украинского фронта отметили по-своему.
Свыше 90 «летающих мопедов» поразили этой ночью военные объекты в Одессе, Староконстантинове, Днепропетровске, Николаеве и т.д.
Очередная партия «Гераней» летит на т.н. Украину прямо в эти минуты.
B Новом году таких подарков будет еще больше и на регулярной основе!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru