MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАзия
Зелетрясение в Алма-Ате
Пт, Мар 8, 2024 02:02pm [Аноним] - 51 d back

Землетрясения стали обыденным явлением для жителей Алма-Аты, но последние подземные толчки оказались значительно сильнее предыдущих. Об этом местные жители рассказали в интервью для «Ленты.ру». Очевидцы также описали момент землетрясения.

"Я почувствовал землетрясение, скорее всего, магнитудой 4-5 баллов по шкале Рихтера. Находился в верхней части города, выше центра. Разрушений не видно, всё нормально. Ничего не покачалось, я нахожусь в частном доме, здесь чувствуется не так сильно, как в многоэтажках. Я не испугался, так как у нас землетрясения случаются постоянно, обычно с силой 2-3 балла, мы не обращаем на них внимания, это уже привычно", — поделился своим опытом Арман Сарс.

Другой местный житель, Михаил, также отметил, что в Алма-Ате часто происходят небольшие землетрясения с магнитудой 2-3 балла. "Обычно мы и не замечаем такие толчки, но на этот раз земля хорошенько дрогнула", — добавил он.

Ранее стало известно, что магнитуда землетрясения в Алма-Ате составила пять баллов. Эпицентр находился в 37 километрах от города, в восьми километрах от Иссык-Кульского района Казахстана. В Алма-Ате сработала тревожная сигнализация, жители покинули здания и вышли на улицы.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru