MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss ITL-GTS Advertise Here SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовCanada
Ровно год, как мы иммигрировали в Канаду
Вт, Сен 29, 2015 08:46pm Елена [elenacanada777@gmail.com] - 3121 d back

Меня зовут Елена.
Ровно год, как мы иммигрировали в Канаду. Сейчас мы живем в Монреале.
До нашего приезда в Канаду, я часто просматривала всевозможные сайты,форумы, на которых бывшие соотечественники делились впечатлениями о жизни в иммиграции,давали полезные советы.
Скажу откровенно, многое пригодилось.Надеюсь и моя информация будет кому-то полезной.
Немного о нашей семье.
За этот год, у дочери неплохие успехи в изучении французского и английского языков, До приезда в Монреаль, она знала только несколько фраз. В школу она ходит с удовольствием. Ей очень нравится учиться.Появилось много новых друзей.Очень хорошие учителя.Я закончила бесплатные курсы французского языка для иммигрантов, еще и степендию получали,около $460 CAN. На детей до 18 лет, выплачивают пособие $500 CAN.
Мне пришлось поменять профессию, моя здесь не востребована.Сейчас я учусь на профессиональных курсах агентов по недвижимости.Учиться можно на английском или французском языках,по вашему выбору.Курсы платные. Трудно, но очень интересно.Ежедневно, общаясь с “носителями языка”, совершенствую французский.
Монреаль очень красивый город.Много парков,музеев.Недаром его сравнивают с Парижем.По выходным, ходим играть в теннис.Здесь очень много бесплатных теннисных кортов.
Квартиру пока арендуем.В хорошем районе. Приемлемая цена.По условиям договора, первый месяц - бесплатно.Приятная мелочь.
Если будут вопросы, я с удовольствием отвечу по электронной почте

elenacanada777@gmail.com
Пт, Сен 2, 2016 05:49am mila - 2782 d back

Zdrastvyjte. Y menja est neskolko voprosov. Ja s boyfriendom dymaem migrirovat tyda toge. Esli mogno sprosit kak vy vyehali v Canady? Y vas byli dokymentu v amerike? V kakoj firme delali dokymenty? Spasibo za informaziy
Вт, Сен 13, 2016 07:36pm Забыла нажать кнопку РУССКИЙ - 2771 d back

Здраствуйте. У меня есть несколко вопросов.
Я с бойфриендом думаем мигрироват туда тоже. Если можно спросит как вы выехали в Канаду? У вас были документы в америке? В какой фирме делали документы? Спасибо за информазию
Вс, Сен 25, 2016 09:23am [Аноним] - 2759 d back

Как жизь в Канаде? Там не очень холодно?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru