Назад
После Дождичка, в Четверг
После Дождичка, в Четверг
После Дождичка, в Четверг

Дата: 17 Мар, 2018 - 18 Мар, 2018

Время: 17:00 - 11:00

Адрес: 3323 Walters Ave. Northbrook, IL 60062   Google Map Location

Цена: $20

Email

После Дождичка, в Четверг
17 Марта в 17:00 и 18 Марта в 11:00

Однажды, после дождичка в четверг, у царя Авдея, родился первенец. В этот же момент родился мальчик у ключницы Варвары, а в капусте был найден еще один новорожденный. Все трое были наречены Иванами. При этом, хитрая Варвара вместо того, чтобы исполнить волю царя, приказавшего воспитывать троих парней вместе, подменила царевича в люльке своим сыном, а остальных двоих, велела брату Егорию увезти на каторгу. 
Прошло двадцать лет...Ребята, не взирая на все трудности тяжёлой жизни на каторге, выросли. Случайно узнав о том, что Коварный Кощей Бессмертный похитил первую красавицу царства Милолику, они отправляются на помощь. Путь им предстоит долгий и трудный. И с бабой Ягой, и с Жар-птицей, и всякой лесной нечистью доведется увидеться. Даже на далеком Востоке побывают и развеселят сурового шаха Бабадура. А вот кому улыбнется счастье, и как выяснится, кто царевич, а кто нет, узнаете, посмотрев наш спектакль. 

Доброта, чудеса, дружба и взаимовыручка — все это заложено в сценарий этой замечательной сказки. Любимые песни, красочные костюмы, яркие декорации, спец эффекты и конечно же неподражаемая игра каждого актёра - все это для вас, дорогие зрители!
Нет комментариев...
Оставьте комментарий
* Имя
* Email (не будет опубликован)
*
* - Обязательные поля