IGT STI StateEx
Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Allpoints Trans Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Parabellex DaynNight Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Главное достояние
Чт, Янв 14, 2010 02:33pm Ульяна - 5267 d back

Люди - главное достояние страны. Все таки люди в России классные. А Американцы скучны и однообразны. Ваше мнение.
Чт, Янв 14, 2010 02:37pm [Аноним] - 5267 d back

ты дура
Чт, Янв 14, 2010 02:39pm 1 - 5267 d back

Достойный ответ одного русского другому русскому.
Чт, Янв 14, 2010 02:39pm Сима - 5267 d back

Аноним ты дурак
Чт, Янв 14, 2010 02:40pm Сима - 5267 d back

1 ты лох
Чт, Янв 14, 2010 02:40pm Lady - 5267 d back

Ульяна, ну как так можно обощать всех людей России классными и всех Американцев скучными и однобразными? Вы лично всех знаите? Как вообще вы пришли к такому выводу??
Чт, Янв 14, 2010 02:41pm Сима - 5267 d back

Ульяна ты права
Чт, Янв 14, 2010 02:41pm Сима - 5267 d back

Леди ты пессимистка
Чт, Янв 14, 2010 02:45pm Поручик Ржевский - 5267 d back

Прямо как в старом анекдоте, где японцев спросили, что им больше всего в Росси понравилось. Они ответили:
- Дети!
- А что еще?- спросили их
- Дети и еще раз дети! А все, что вы делаете руками - просто ужасно!
Чт, Янв 14, 2010 02:48pm Ульяна - 5267 d back

Я имею в виду большинство. Не 100%, конечно.
Чт, Янв 14, 2010 02:49pm A.A. - 5267 d back

Ульяна, а что означает "классные"?
Чт, Янв 14, 2010 02:54pm Lady - 5267 d back

Меня тоже интересует етот вопрос: что означает "классные"?
Чт, Янв 14, 2010 02:57pm Ульяна - 5267 d back

Я люблю слушать людей, учиться от них чему-то, люблю открытых, интересных. А тут общаются, но на расстоянии. Вроде говоришь с людьми, а чувство полнейшего одиночества. Вакуум.
Чт, Янв 14, 2010 02:58pm Дед Пихто - 5267 d back

Люди - главное достояние страны. Все таки люди в России классные (ц)

Если они все такие класные, то почему они такие бедные?.................Я имею в виду большинство. Не 100%, конечно. Laughing
Чт, Янв 14, 2010 02:58pm [Аноним] - 5267 d back

Классные все кроме майора Евсюкова.
Чт, Янв 14, 2010 02:59pm [Аноним] - 5267 d back

Че ты ржешь пихто,на украине еше более ъклассныеъSmile
Чт, Янв 14, 2010 03:01pm Lady - 5267 d back

Вам не приходилось слушать : NPR?? ( National Public Radio)
Чт, Янв 14, 2010 03:03pm [Аноним] - 5267 d back

gospodi,a zdes ,chto oni bogatie? zhivyt v credit, vsyu zhizn viplachivayut dom. nekotorie ,kto zhivyt v derevnyax, gde-nibyd alabama, missouri, ni razu ne bili v new yorke, znayu odnogo deda, kotorii s gordostjyu govorit , chto bil v miami, kogda sluzhil v navy!!!!!!
Чт, Янв 14, 2010 03:07pm zluka - 5267 d back

Во-первых, люди, они сцуко разные. Что американцы, что русские.
А во-вторых, Ульяна, это они для вас скучные и однообразные, а вы для них... если не скучная, то странная наверное. Smile Для своих они такие же *классные.*
Чт, Янв 14, 2010 03:11pm Бог - 5267 d back

Ульяна - ехайте в Матушку Рассею и абчайтесь там со своими классными людьми

не парьтесь тут, освободите место для других скучнарей!
Чт, Янв 14, 2010 03:16pm [Аноним] - 5267 d back

e..t,ti sam sebya Bogom nazval?
Чт, Янв 14, 2010 03:17pm Сима - 5267 d back

простите, можно вопрос, спасибо заранее, откуда столько негатива к Русским?
Чт, Янв 14, 2010 03:18pm Сима - 5267 d back

вас же тут, как минимун 50% русских
Чт, Янв 14, 2010 03:19pm Сима - 5267 d back

простите, можно вопрос, спасибо заранее, откуда столько негатива к Русским?
Чт, Янв 14, 2010 03:19pm Ульяна - 5267 d back

Злюка, согласна, мы разные.
Чт, Янв 14, 2010 03:20pm [Аноним] - 5267 d back

potomuchto 80%-evrei,kotorix poperli iz Rossii
Чт, Янв 14, 2010 03:21pm [Аноним] - 5267 d back

Сима - у тебя исконно русское имя!
Чт, Янв 14, 2010 03:23pm [Аноним] - 5267 d back

serafima-sima
Чт, Янв 14, 2010 03:24pm [Аноним] - 5267 d back

Симона обычно Сима
Чт, Янв 14, 2010 03:27pm Дед Пихто - 5267 d back

Сима, а можно спросить, как у вас с англисским?
Ето я к тому што.......китайцу например, я бы тоже показался скучнейшим человеком.
Чт, Янв 14, 2010 03:38pm Дед Пихто - 5267 d back

откуда столько негатива к Русским? (ц)

А вы Сима перечитайте свой первый пост, а патом поставте себя на наше место; к вам в ваш русский дом приходит некий валенок и начинает гнать на руских, типа тупы они до безобразия по причине потомственнава дебилизма, да и как народ в целом-дерьмо полное Wink а патом подумайте откуда же столько негатива?????
Чт, Янв 14, 2010 03:52pm ►E.◄ - 5267 d back

>>А Американцы скучны и однообразны....а чувство полнейшего одиночества. Вакуум. (афтар)

К каждому человеку относятся именно так, как он того заслуживает. Вы, Ульяна, похоже предвзяты, и недоброжелательны, от того люди и не хотят с вами общаться.
Чт, Янв 14, 2010 03:54pm Ульяна - 5267 d back

Почему? Наоборот, общаются, но это все не то.
Чт, Янв 14, 2010 04:12pm [Аноним] - 5267 d back

Я тут недавно спросила своего мужа ( американца ), " Кто твой лучший друг?", так он в ступоре минут 10 был.....Потом начал вспоминать школьные годы..........Не умеют они дружить по нашим понятиям, ментолитет другой, но от этого не они хуже, не мы лучше не стаем....
Чт, Янв 14, 2010 04:14pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5267 d back

-Е- не хочет общаться с Ульяной...странно..заболел?..
Чт, Янв 14, 2010 04:16pm [Аноним] - 5267 d back

>>>Не умеют они дружить по нашим понятиям, ментолитет другой

не они, а он. вы спросите у других американцев. они без проблем скажут, что у них есть лучший друг.

а вообще настолько дебильная тема, что даже не хочется комментировать

гр.
Чт, Янв 14, 2010 04:18pm пчела - 5267 d back

Эй, народ! А шо , правда, шо Фидель Кастро опять умер?
Чт, Янв 14, 2010 04:20pm [Аноним] - 5267 d back

где сказали?

гр.
Чт, Янв 14, 2010 04:22pm Дед Пихто - 5267 d back

Фидель Кастро опять умер (ц)

Да ну? И от чево на етот раз?
Кстати, как себя чуствует усопший ещо не сообщали?
Чт, Янв 14, 2010 04:23pm пчела - 5267 d back

в горячих комповских новостях-брехунцях
Чт, Янв 14, 2010 04:26pm ►E.◄ - 5267 d back

>>но это все не то.

Что "не то"? Не так как вам нравится, не так как вы привыкли? Дык, другая культура. Кстати "другая" не значит "плохая". Возможно с их точки зрения вы выглядите навязчиво и "лезете в душу"...
Чт, Янв 14, 2010 04:27pm Lady - 5267 d back

Интересная статейкя. (так между прочим)

BBC News Online: World: Europe

Russia: mother of invention?

May 7 is Radio Day in Russia - known officially as Communication Workers' day. The BBC's Moscow correspondent Rob Parsons marks the occasion by taking a sideways look at the history of Russian technology and the unshakeable belief that the Soviets invented everything from rockets to radios.
Switch on the TV in Soviet Russia during the 1960s and you were sure to see propaganda films crowing the triumphs of Russian achievements in space.

And there was indeed much to crow about. In 1961, the Soviet Union became the first country to put a man into space.

It was a crowning achievement in a century studded with Russian scientific discovery - and some memorable inventions, like the lightbulb, the radio and the television.

But hang on a minute - weren't they invented in the West? Didn't Marconi have something to do with radio and wasn't it a Scotsman who gave us the television?

Not if you're Russian they didn't.

On air before Auntie

One thing is indisputable. The Russian Communist Party occupied the airwaves long before the BBC.

Mikhail Kalinin, one of the leaders of the Bolshevik revolution, addressed the Russian people in 1919 by wireless. The Russians claim Alexander Popov invented the radio two years before the upstart Marconi.

The children shown around the Moscow Polytechnical Museum, home to an impressive collection of technological exhibits, are visibly impressed. When asked, they can name a mind-boggling list of Russian inventions - rockets, cars, parachutes, steam engines and aeroplanes, to name just a few.

But television presenter Alexander Gurnov doesn't stop there. We may not know it in the West, but Russian inventions have become an insidious part of our daily lives.

"You're English and you say 'Buy British' because you know that by buying British you stimulate British industry," says Gurnov. "By buying foreign we still buy things invented by Russians.

"They're just produced abroad. Neck ties from Italy, jeans from USA - they're all Russian inventions. So there's no such thing as being unpatriotic by buying a BMW, because a BMW was founded by a Russian engineer."

The truth hurts

For journalist Masha Gessen who was brought up on Soviet post-war patriotic songs claiming Soviet science led the way to the skies, it was a shock to learn that fiction had often been blended with fact.

"What you learn as a child really stays with you," she says. "And sometimes it's a revelation to me now when I find out - now, in my 30s - that something has its origins elsewhere in the world when I was convinced the whole time that it had its origins in Russia."

Yet the Russians also say hundreds of their inventions never won the world fame they deserved because the Soviet Union was such a closed society - among them the "Termenvox", the world's first synthesiser.

Listen to its warbling tones and you may be tempted to concede to that particular claim.

"Soviet scientists are working to bring happiness to people on Earth!" proclaimed one Soviet announcer.

Which just goes to show that whether it was Popov or Marconi who invented the radio - we are all the beneficiaries in the end.
Чт, Янв 14, 2010 04:28pm Дед Пихто - 5267 d back

Я тут недавно спросила своего мужа ( американца ), " Кто твой лучший друг?", так он в ступоре минут 10 был (c)

Не хотелось бы оживлять расхожие стереотипы, но из песни слов не выкинеш........пахоже на мейлбрайдах таки да женяца тока те американци, каторые в силу некоторой умственной ограниченности не могут подобрать себе невесту из аборигенок.
Чт, Янв 14, 2010 04:35pm Дед Пихто - 5267 d back

ха, а то.......колесо тоже русские изобрели и причом задолго до ево офицальнава признания......тока с одной поправочкой, пока весь остальной мир на нём ездил русские подвешивали на нево отрубленые руки и ноги казнённых.

Тока народ с чудовищным чуством неполноценности может с пеной у рта, абсолютно серьёзно, столетиями доказывать всеми миру што именно они изобрели солнце и придумали дождь
Чт, Янв 14, 2010 04:42pm schtuka - 5267 d back

люди успешные в россии и бывающие в штатах скучно себя не чувствуют, наоборот отдыхают от российской интересности и нескучности. сначала не хватает безбашенной гонки и сидения на шее у друг друга, а потом входят во вкус спокойной, устаканенной местной среды. скучно молодежи, а не семейным. имхо
Чт, Янв 14, 2010 04:44pm Lady - 5267 d back

Грустно всё ето однако.
Кстати, кто же на самом деле изобрёл первый вертолёт??
Чт, Янв 14, 2010 04:56pm Дед Пихто - 5267 d back

Ну Сикорский ессесна, кто же ещо.......но тока када он был уже вдали от любимой родины
Чт, Янв 14, 2010 04:59pm Evgen - 5267 d back

Leonardo da Vinci
Чт, Янв 14, 2010 05:01pm [Аноним] - 5267 d back

братва изобрела вертолёт, у Машки с третьего подъезда спросите, она докажет
Чт, Янв 14, 2010 05:04pm Lady - 5267 d back

Похоже что самый первый дизайн нарисовал Леонардо НедовинчиныйSmile
"Сикорский - но тока када он был уже вдали от любимой родины" Durn it!! Smile
Чт, Янв 14, 2010 05:05pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5267 d back

сикорский две первые модели сделал в России.а до него еще были французы,а до французов Ломоносов и Леонардо да Винчи
Чт, Янв 14, 2010 05:07pm [Аноним] - 5267 d back

"...именно они изобрели солнце и придумали дождь..."
Пихто,ето ты про евреев?
Чт, Янв 14, 2010 05:21pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5267 d back

Деду Пихто.колесование применяли еще в Древнем Риме.
Чт, Янв 14, 2010 05:22pm Sheisthe1 - 5267 d back

Anonim: Konechno, vo vsem "mi" vinovati! Smile
Чт, Янв 14, 2010 05:30pm citizen - 5267 d back

[Аноним <Пихто,ето ты про евреев?>
Аноним а что тебе плохого зделали евреии? Скажи спасибо что они протоптали для таких как ты дорогу в эту замечательную страну, уезжая из совков в 70-80 годы от таких Анонимов.
Находясь в Америке дольше чем все кто на форуме могу сказать в основном американцы такие же люди как и все и мне общаться с ними очень легко, а вешать им
ярлык тыпые америкосы совсем глупо если посмотреть сколько здесь театров музеев и как всё сохрaняеться за счёт пожертвований людей, я уже не говорю об совершенной технологии.
Чт, Янв 14, 2010 05:33pm citizen - 5267 d back

Sheisthe1 глупо оправдываться перед Анонимов идиотов, всё попрежнему у них в крови.
Чт, Янв 14, 2010 06:15pm Тучка - 5267 d back

Аноним а что тебе плохого зделали евреии?(ц)-Нуууууу!!! Наконец-то пришли в любимому вопросу!!! Ура! Не зря день прошёл для форумчан!
Чт, Янв 14, 2010 07:12pm [Аноним] - 5267 d back

Thu, Jan 14 02:33pm Ульяна - 4 часа назад ↑↓

Люди - главное достояние страны. (ц)-этот затёртый Совковый лозунг утратил свою актуальность,а может и наоборот.Мне искренне жаль те 1.5 мл.Россиян,родившихся в этом году в той голодной и грязной стране.Это дети (а потом и взрослые) заведомо ( а может и планово) обречены на абы какое детсво. Не секрет,что недостаток детских дошкольных учереждений-страшные цифры. Школы-очень далеки от норм. Создание рабочих мест-показуха.Что же ждёт это "достаяние" в будущем?В глубинках второго ребёнка рожают ради пособия,а если э
то "достояние" потом нечаянно умирает-это уже никого не волнует.
Чт, Янв 14, 2010 08:26pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5267 d back

ну-ну.тут в Чикаго дошкольных учереждений достаточно.и школы на нормальном уровне и даже с детектором на метал у входа,и ради пособия рожают и пятого и шестого ребенка.не знаю где вы живете,но можете сделать экскурсию по южной ,чёрной стороне Чикаго.тут вы увидете сытую,грязную НЕглубинку.впрочем не рискуйте,поверте на слово.
Чт, Янв 14, 2010 08:36pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5267 d back

А Чикагское"достояние"или отстреливается,или отсиживается в тюрьме,а потоп отстреливается,ну еще бывает передозировка.
Чт, Янв 14, 2010 09:10pm [Аноним] - 5267 d back

citizen, ты как истеричка,еврея нельзя назвать евреем,а кем тогда?a по-польско-украински назвать mozhno?
Чт, Янв 14, 2010 10:35pm Sheisthe1 - 5267 d back

Jesus was a jew as well.... so?
Чт, Янв 14, 2010 10:44pm Поручик Ржевский - 5267 d back

--- ну-ну.тут в Чикаго дошкольных учереждений достаточно.и школы на нормальном уровне и даже с детектором на метал у входа,и ради пособия рожают и пятого и шестого ребенка.не знаю где вы живете,но можете сделать экскурсию по южной ,чёрной стороне Чикаго.тут вы увидете сытую,грязную НЕглубинку.впрочем не рискуйте,поверте на слово.---

Ну если искать дерьмо специально, то его, конечно, можно найти даже в Сингапуре, где за оброненную бумажку штрафуют долларов на 500.

А вот если не жить среди велферщиков, а жить в более-менее нормальном районе, то там и с детекторами ситуация получше, и никто пятого-шестого не рожает, если прокормить не может.

Да, кстати. В глубинке, между прочим, все не так уж и плохо. Там как в деревнях, все всех знают и двери обычно запираются разве что на ночь и то - от диких животных.
Пт, Янв 15, 2010 12:06am [Аноним] - 5267 d back

Ой да ладно, давайте не будем делить мир на белое и черное. Есть плюсы и минусы и там, и тут. Просто в России намного больше людей глубоких, интересных, душевных. Хотя да, население спивается. Но ведь ето все специально делалось, народ спаивался, и не буду говорить кем.
А что им еше делать, когда в стране была революция? Хотела бы я на американцев посмотреть, как бы они такое пережили, если бы завтра проснулись бы в другой стране? Весь устой поменялся бы? Они и так колятся тут и траву нюхают регулярно, даже в мирное, как говорится, время, а тогда бы они еше неизвестно как отреагировали.
Наш народ еше ничего, выдержал все ето. И еше - ну не могу я забыть своего прошлого, своих дедов и прадедов, только потому, что в стране сейчас беспорядок, а тут, блин, сыто, чисто, и типа тихо. Просто в России сейчас трудные времена, и мне искренне ее жаль. Но думаю, она выдержит и выстоит и еше будет всем миром заправлять!!! У нас такие таланты, такая история, такой генофонд! Россия выстоит, несмотря ни на что!!!
Пт, Янв 15, 2010 12:07am Тучка - 5267 d back

Thu, Jan 14 08:36pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 3 часа назад ↑↓

А Чикагское"достояние"или отстреливается...(ц)-Завхоз! Не напрягайся=напиши свои"заметки" в процентном отношении.
Пт, Янв 15, 2010 07:25am ►E.◄ - 5266 d back

>>Просто в России намного больше людей глубоких, интересных, душевных. (ц)

По статистике самой России, в детдомах там находится более 700,000 детей, больше чем после Второй Мировой. Душевные люди, ниче не скажеш, глубокие, интересные......
Пт, Янв 15, 2010 08:04am ►E.◄ - 5266 d back

>>Просто в России сейчас трудные времена (ц)

За последние лет 500 легких времен там ни разу не было. Smile "Трудные времена" - перманентное состояние той страны.
Пт, Янв 15, 2010 08:23am Поручик Ржевский - 5266 d back

--- Ой да ладно, давайте не будем делить мир на белое и черное. Есть плюсы и минусы и там, и тут. Просто в России намного больше людей глубоких, интересных, душевных. Хотя да, население спивается. Но ведь ето все специально делалось, народ спаивался, и не буду говорить кем. ---

Напоминает еще один старый анекдот. Про жабу. Который заканчивается словами "а вообще я белая и пушистая".

--- Наш народ еше ничего, выдержал все ето. И еше - ну не могу я забыть своего прошлого, своих дедов и прадедов, только потому, что в стране сейчас беспорядок, а тут, блин, сыто, чисто, и типа тихо. Просто в России сейчас трудные времена, и мне искренне ее жаль. Но думаю, она выдержит и выстоит и еше будет всем миром заправлять!!! У нас такие таланты, такая история, такой генофонд! Россия выстоит, несмотря ни на что!!! ---

Вам просто надо этим переболеть. Годиков через 5-10 пройдет, уверяю Вас. И когда Вы поймете, что причина успеха "западников в том, что у них каждый сверчок знает свой шесток и не лезет в гении без должных на то оснований, а также в том, что они доделывают работу до конца, тогда как "душевный" русский теряет к ней интерес после того, как 80% закончено и нужно полировать детали, тогда не будете писать про "трудные времена" России. Булгаков точно описал, где находится разруха, и при каких условиях она закончится. Душевность, кстати, там тоже имелась в виду в смысле песен хором.

Ладно, не буду слишком много капать на мозги. Сейчас Вы все равно меня не поймете. А годиков через 10 приходите, тогда и поговорим. Smile
Пт, Янв 15, 2010 08:38am Edna - 5266 d back

Поручик, все верно. Но когда в стране остались родственники и друзья, которых к спившимся и к шариковым причислить нельзя, то получается, что Россия еще пока есть, какая уж есть. И все находят свой круг общения. Как здесь - черные живут в своем мире, средний класс - в своем, этнические группы - в своих многочисленных этнических мирах, белые - в своем, будь то мир богатых и успешных, или уайт треш. Просто здесь белый мир превалирует, а там черных полос больше, и они шире.
Пт, Янв 15, 2010 08:53am Дед Пихто - 5266 d back

А никто никаво никкому и не причисляет (ну кроме Ульяны конешно). Просто если ты в говне по горло, не надо рвать на грудях лифчики по поводу мифических духовности, глубины и класности отдельно взятава народа, и скушности и никчемности всех остальных. Я конешно понимаю што так лехче переживать собственную ущербность, лень и нежелание ассимилироваца в стране проживания, но должны же быть всётаки какие то пределы.....в приличном обществе такую чуш не несут, и уж тем более не выносят в заголовки топиков.
Пт, Янв 15, 2010 12:52pm Ульяна - 5266 d back

Ой, а Дед у нас такой культурный, чушь не несет. Very\ Happy Прямо образец подражания.
Ты ведь не с России, Дед, так что помалкивай Smile Твоя Украина живет хуже России, а ты все равно оттуда жену привез. Она что, душевнее Американок? А ??? Wink
Пт, Янв 15, 2010 12:57pm Дед Пихто - 5266 d back

Ты ведь не с России, Дед, так что помалкивай (ц)

Железо-бетонный аргумент Rolling\ Eyes Ульяна, признайся ты блондинка?
Пт, Янв 15, 2010 12:59pm ►E.◄ - 5266 d back

>>Ты ведь не с России, Дед, так что помалкивай (Ульяна)

Какая душевная у тебя собеседница, Дед. Руссо культуро. Эталон обходительности и воспитания. А какое изящество оборотов...Smile
Пт, Янв 15, 2010 01:02pm Тучка - 5266 d back

Железо-бетонный аргумент Rolling\ Eyes Ульяна, признайся ты блондинка?(ц)-Пихто! Куда надо "наступить",чтобы много смайликов было?
Пт, Янв 15, 2010 01:13pm Дед Пихто - 5266 d back

Какая душевная у тебя собеседница (ц)

А то Wink Держу её в качестве контраста, штобы за общением с дамами приятными во всех отношениях, не забывать што ещо на белом свете существуют вот такие.........Ульяны.
Пт, Янв 15, 2010 01:16pm Дед Пихто - 5266 d back

Куда надо "наступить",чтобы много смайликов было? (ц)

Попробуй сделать вот так : - ) bez intervalaff, много раз
Пт, Янв 15, 2010 01:18pm [Аноним] - 5266 d back

Smile
Пт, Янв 15, 2010 01:28pm ►E.◄ - 5266 d back

>>Держу её в качестве контраста (Дед)

Смелый ты человечище. Главное соблюдай меры предосторожности, близко не подходи, будь внимателен. Еду можно просовывать на палке. Сделай привику от чумки. А то мало ли что....Smile
Пт, Янв 15, 2010 01:44pm [Аноним] - 5266 d back

Smile
Пт, Янв 15, 2010 01:50pm Дед Пихто - 5266 d back

Твоя Украина живет хуже России, а ты все равно оттуда жену привез (ц)

Видимо ето и есть пример пресловутой женской логики, когда из двух несопоставимых по сути и смыслу понятий делаеца некий вывод, скрытый в свою очередь от собеседника мужскова пола завесой полнава отсутсвия причинно-следственных связей.
Пт, Янв 15, 2010 02:14pm Ульяна - 5266 d back

Да ладно, Дед, словами играть, на вопрос то ты не ответил Smile
Чем тебе местные американки не угодили? Почему украинку взял в жены?
Толстые американки тоже очень аппетитные, умные и душевные!!! Very\ Happy Very\ Happy
Пт, Янв 15, 2010 02:18pm Дед Пихто - 5266 d back

Можеш даже не говорить ничево, теперь я точно знаю што ты блондинка.
Пт, Янв 15, 2010 02:55pm Поручик Ржевский - 5266 d back

--- Чем тебе местные американки не угодили? Почему украинку взял в жены?
Толстые американки тоже очень аппетитные, умные и душевные!!! ---

Где же Вы живете, Уленька? У меня рядышком контора находится, так там такие американки ходят - пальчики оближешь! И совсем тоненькие, и с выпуклостями в нужных местах, в общем, на каждого любителя найти можно. И в здании их просто огромное количество хороших и разных, выбирай - не хочу. Русские, кстати, узнаются за версту - такие из себя неприступные beoutch в лосинах, коротких юбках и с сигаретой в зубах. Пронизывают рентгеном аж до костей, пытаясь определить толщину твоего кошелька. Smile

Обобщаю, конечно. Бывают, конечно, и другие русскоязычные девушки, но попадаются они редко.
Пт, Янв 15, 2010 02:59pm [Аноним] - 5266 d back

Дык он привез себе хаусвайф,ишачить на себя любимогоSmile
Пт, Янв 15, 2010 03:00pm Дед Пихто - 5266 d back

Laughing какие ещо будут предположения?
Пт, Янв 15, 2010 03:03pm zluka - 5266 d back

Деда, а ужо типа мона сказать *с приездом*? Smile
Пт, Янв 15, 2010 03:14pm [Аноним] - 5266 d back

Душевные девки на Украине, вот и привёз. А чо?
Пт, Янв 15, 2010 03:23pm [Аноним] - 5266 d back

дед уже давно женился, а жену никак не вытащит. может, её не пускают?

гр.
Пт, Янв 15, 2010 03:24pm Ульяна - 5266 d back

Да конечно, конечно, толстых женщин в Америке нет! Very\ Happy Very\ Happy
Пт, Янв 15, 2010 03:25pm Ульяна - 5266 d back

Это было порутчику. Very\ Happy
Пт, Янв 15, 2010 03:29pm Дед Пихто - 5266 d back

Да конечно, конечно, толстых женщин в Америке нет! (ц)

Ульяна, бедненькая, што ж с тобой будет если вдруг обмен веществ нарущица?
Пт, Янв 15, 2010 03:29pm Дед Пихто - 5266 d back

злю, ну да, типа уже тут Wink
Пт, Янв 15, 2010 03:32pm Ульяна - 5266 d back

А при чем тут я? Речь об Американках!!! Very\ Happy
Пт, Янв 15, 2010 03:33pm Ульяна - 5266 d back

Дед, а что будет с тобой, если у твоей жены обмен веществ нарушится? Very\ Happy Very\ Happy
Пт, Янв 15, 2010 03:36pm Ульяна - 5266 d back

Тебе ведь худенькие только нравятся, толстых ты (например, Американок), не любишь Very\ Happy
Пт, Янв 15, 2010 03:37pm Дед Пихто - 5266 d back

ну наконец то, включила всё таки голову с 10 раза, проняло таки. Вот теперь иди и подумай што от тебя останеца если вдруг ты уподобишся тем самым <толстым американкам>, судя по твоим высокоинтелектуальным постам думаю што немного
Пт, Янв 15, 2010 03:43pm Поручик Ржевский - 5266 d back

--- Да конечно, конечно, толстых женщин в Америке нет! ---

Они везде есть, и в России тоже. Все, что я хотел сказать - это что далеко не все американки - толстые. Есть достаточно стройных, и я даже знаю места, где они водятся в большом количестве. Smile

Я вот не понимаю одного: зачем сразу кидаться в крайности? Без них вот нельзя никак?
Пт, Янв 15, 2010 03:50pm Дед Пихто - 5266 d back

Без них вот нельзя никак? (ц)

Мастак ты Поручик риторические вопросы задавать Smile
Пт, Янв 15, 2010 03:58pm вован - 5266 d back

Дед, скорее всего в Ульяны обмен веществ давно нарушился, судя по почерку, или недо..б
Пт, Янв 15, 2010 04:10pm Дед Пихто - 5266 d back

думаю она просто блондинка......если не по масти то в душе 100% блонда.......ю ноу, из тех што свет на кухне в холодильнике ишут Wink
Пт, Янв 15, 2010 04:16pm Сима - 5266 d back

100 eeeeee)))
Пт, Янв 15, 2010 05:04pm [Аноним] - 5266 d back

Чё пихто на славянских блондинок западаешь,свои то хреновенькиеSmile
Пт, Янв 15, 2010 05:20pm Поручик Ржевский - 5266 d back

--- Чё пихто на славянских блондинок западаешь ---

Да не славянская она, видишь, вопросом на вопрос отвечает. Smile
Пт, Янв 15, 2010 08:30pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5266 d back

тоненькие американки? огромное количество?без сигареты в зубах и без пронизывающего рентгена?поручик наверно живет рядышком с кладбищем.и это он называет более-менее нормальный район
Пт, Янв 15, 2010 08:59pm [Аноним] - 5266 d back

Поручик,они или худые с куриными ногами,или толстые бомбовозки,третьего не дано.
Пт, Янв 15, 2010 09:31pm [Аноним] - 5266 d back

Glavnoe dostoyanie parnej v Chicago -eto...net,dazhe ne to chto y nih v shtanah..a Green Card ( po slovam teh zhe parnej! )
Пт, Янв 15, 2010 09:34pm [Аноним] - 5266 d back

Glavnoe dostoyanie parnej v Chicago -eto...net,dazhe ne to chto y nih v shtanah..a Green Card ( po slovam teh zhe parnej! )
Пт, Янв 15, 2010 09:51pm tetya vika - 5266 d back

у меня все соседки красавицы-американки....как игрушки, хотя далеко за 30 всем. Друзья мне лично по фигу. Знакомых хватает, а зачем друзья? пора бы уже стать взрослыми самодостаточными людьми. Ето в России все "друзья" чтобы было оправдание для пьяных застолий.
Пт, Янв 15, 2010 09:59pm Поручик Ржевский - 5266 d back

--- тоненькие американки? огромное количество?без сигареты в зубах и без пронизывающего рентгена?поручик наверно живет рядышком с кладбищем.и это он называет более-менее нормальный район ---

Оно, конечно, из Челябинска (или откуда там) лучше видно. Smile Наверное, в "Клубе Кинопутешествий" целый 10-минутный сюжет был. Smile Говорю: ты не там смотрел.

--- Поручик,они или худые с куриными ногами,или толстые бомбовозки,третьего не дано.
---

Тебе просто не везло. Smile Ну ничего, будет и на твоей улице праздник. Smile
Пт, Янв 15, 2010 10:32pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5266 d back

вообще-то я сЧикаго,а те что тонкие и стройные разговаривают с большим или маленьким,но все же акцентом.явно не американки.
Пт, Янв 15, 2010 10:46pm Edna - 5266 d back

Американки, те немногие, кого я знаю, учатся и трудятся, иногда на двух работах, как пчелки. Тонкие, симпатичные. Но у них почти у всех есть бой-френды, и поэтому на остальных муржщин они не распыляются и для них не стараются. Видимо, не остается ни времени, ни сил.
Сб, Янв 16, 2010 10:17am Поручик Ржевский - 5265 d back

--- вообще-то я сЧикаго,а те что тонкие и стройные разговаривают с большим или маленьким,но все же акцентом.явно не американки ---

Есть и те, и другие. В конце концов, такого понятия как "американки" не существует. Подавляющее большинство откуда-то приехало. А те, которые коренные, в смысле индейцы, те действительно говорят очень толстые. Но я ни с одной индейской женщиной не знаком.
Сб, Янв 16, 2010 10:37am wizard - 5265 d back

среди коренных тоже есть очень даже стройные Smile
Сб, Янв 16, 2010 01:13pm Ульяна - 5265 d back

Вам всем срочно надо в Москву!!! Very\ Happy
Сб, Янв 16, 2010 03:14pm Поручик Ржевский - 5265 d back

--- Вам всем срочно надо в Москву!!! ---
Ой, ани таам таак праативнаа аакаают! Smile
Сб, Янв 16, 2010 03:58pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5265 d back

в Москву?а можно в Ленинград?он мне больше нравиться.
Сб, Янв 16, 2010 04:15pm wizard - 5265 d back

так вот почему шаппинг и калар - проделки Москвы
Сб, Янв 16, 2010 07:22pm tetya vika - 5265 d back

на хрена кому ваша москва нужна. Красиво там конечно но страшновато среди стольких преступников жить. Средства которые крутятся у вас москвичей нам честным чикагцам не снились. Мы привыкли чтобы все дешево и доступно всем слоям населениям, да и халявных денежек нам в отличие от москвичей и прочих бизнесменов не перепадает.
Сб, Янв 16, 2010 10:54pm Ульяна - 5265 d back

Да нет, я предлагаю местным защитникам американских красавиц на москвичек взглянуть, а потом сюда, обратно. И сравнить Wink Very\ Happy
Сб, Янв 16, 2010 11:27pm Поручик Ржевский - 5265 d back

Уленька, да пойдите Вы на любой университетский кампус (UIC, DePaul, Northwestern, UofC) - и сравнивайте себе на здоровье. Как говорят американцы, сравнивать надо apples-to-apples, студенток - со студентками, 30-детних женщин - с 30-летними женщинами. Причем, для этого не обязательно куда-то ехать. Зайдите на те же Одноклассники да посмотрите, в каких развалин превращаются к тридцати некогда красавицы в России.

Здешние 18-летки не сильно уступают тамошним, разве что одеваются не столь вызывающе. Здешние 30-летки 100 очков форы тамошним дадут. И это в Чикаго. Вы еще наверное в Нью-Йорке не были. Там Москва в ее хвалеными красавицами отдыхает.

Да, кстати, а что, Москва? Как по мне, краковчанки, киевлянки и пражанки намного красивше будут.
Сб, Янв 16, 2010 11:30pm Ульяна - 5265 d back

Ладно, о вкусах не спорят.
Сб, Янв 16, 2010 11:40pm [Аноним] - 5265 d back

v Moskve moskvichek to i ne ostalos', ya bil v Moskve v tom gody, odni priezjie s dereven'
a esli i est', to moskvichki nikogda ne slavilis' krasotoi
Вс, Янв 17, 2010 04:24pm tetya vika - 5264 d back

а уж 40летних тут и там лучше вообще не сравнивать.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru