Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Прочее
Подскажите - как себя повести
Вт, Дек 22, 2015 04:19pm [Аноним] - 3685 d ago
Стояли после школы, разговаривали с единственной русской мамашей в нашей школе, мы не особо дружим, но иногда разговариваем. Ее сын играет с моим сыном; еще есть один сын, на два года их старше, так вот он все время недоволен, что они играют, всегда что-то говорит (ему 9 лет). Проходит женщина с собакой, дети начинают её гладить; мы вроде разговаривает и все вроде бы хорошо. Вдруг между моим сыном и ее 9-тилетним сыном (он старше моего на 2 года) перебранка - ее сын говорит моему - не трогай собаку (он все время командует), мой ему говорит чтото со злым лицом - мол, не говори мне что делать, тогда её сын его толкает; мой опять что-то говорит довольно громко тому в лицо, но не трогает его. Мы оборачиваемся, и эта знакомая начинает кричать на моего сына - мол не лезь к нему. Мой сын отвечает ей нервно и громко - он меня толкнул. Я говорю спокойным тоном - так ваш сын вообще моего толкнул. ТУТ ОНА ХВАТАЕТ МОЕГО СЫНА ЗА ПЛЕЧО И НАЧИНАЕТ НА НЕГО ОРАТь И ТРЯСТИ ЕГО В ИСТЕРИКЕ, ЕЁ ТРЯСЛО, она ему в лицо начала кричать - НЕ ГОВОРИ СО МНОЙ ТАК, Я НЕ ТВОЯ МАМА, НЕ ГОВОРИ СО МНОЙ ТАК, Я НЕ ТВОЯ МАМА, И ЕЩЕ ЧТО-ТО В ТАКОМ РОДЕ. ТЫ ПОНЯЛ? - и трясла моего ребенка пока он не сказал да. Я понимаю, что дети ругаются иногда, но чтобы мамаша так себя вела - вижу впервые. Если честно, я не сразу отреагировала и сначала молчала, и сын мой молчал, пока не пришел в себя и не сказал ей да. Потом она мне еще что-то говорила, я ей говорю - так я ваших детей не трогаю, а вы моего трясли и кричали на него. У него вообще травма моральная - чужой человек так себя повел. Я конечно его испокоила, но что мне делать в этой ситуации? Это не Россия, это Америка. Она не имела права трогать его, причем по такой незначительной причине. Я вообще не ожидала. Мне ее даже жалко - она не выглядела вменяемым человеком. Но что мне делать? Как себя повести в такой ситуации??
Вт, Дек 22, 2015 04:34pm [Аноним] - 3685 d ago
Тут главная проблема не истеричку наказать, а дать вашему сыну понять, что с ним так нельзя. Может прямо поговорить, что вы растерялись, но, если такое случится в будущем, то он должен спокойно повторять: "Убери от меня руки, не кричи на меня" Как то ему надо сказать, что с ним так нельзя. Может и хорошо, что вы в ступор впали, а то засветили бы ей по роже, а пото отвечать пришлось бы сочувствую.

Кроме того, подойдите к этой родительнице и скажите, что вы хотите, чтобы она спокойно извинилась перед вашим сыном, попросила прощения. Если онa откажется, то скажите, что вы в школу этот случай передадите. Женщина с собакой может быть свидетелем?
Вт, Дек 22, 2015 04:45pm Дед - 3685 d ago
Оставте. Ничево ж не произозшло. Просто скажите сыну што бы не общался с були. Если будет приставать, нужно што бы он сказал што вроде Ты мне не указ. Будеш приставать разговор продолжим у директора и при твоих родителях. Обычно ето действует. Суспеншен никому не нужен, даже идиоты ето понимают. Всё.
Вт, Дек 22, 2015 04:46pm [Аноним] - 3685 d ago
Женшина с собакой уже ушла на тот момент
Вт, Дек 22, 2015 04:49pm [Аноним] - 3685 d ago
Тот малчик всегда был каким то неприятным но держал себя в руках а вот от мамаши я не ожидала.
Вт, Дек 22, 2015 04:51pm Дед - 3685 d ago
Обходите их стороной. Немотивированные вспышки агрессии, признак проблем разнава рода.
Вт, Дек 22, 2015 04:58pm [Аноним] - 3685 d ago
Скажите сыну: "Теперь ты знаешь, сын, как выглядит больной человек. Им не хамить, их лечить нужно. Я поэтому и смолчала, что грех это больного обижать. И ты не обижай больных!"Wink
Вт, Дек 22, 2015 04:58pm [Аноним] - 3685 d ago
Так мой сын вроде как дружит с ее младшим сыном
Вт, Дек 22, 2015 04:59pm [Аноним] - 3685 d ago
Скажите спасибо, что она не укусила мальчика, эта собака!
Вт, Дек 22, 2015 05:00pm [Аноним] - 3685 d ago
Дети пусть дружат. У мамы климакс или недоеб
Вт, Дек 22, 2015 05:02pm Дед - 3685 d ago
Зачем дружить с проблемной семьёй? В школе много других детей, с вменяемыми мамами и братьями.
Вт, Дек 22, 2015 05:21pm [Аноним] - 3685 d ago
Сын мамы ( младший) не виноват, что его мама идиотка. Дети могут себе дружить, но если какая агрессия с их стороны, я бы подключил .. А папы есть у вас? Папы решат вопрос, они менее истеричнее мам.
Вт, Дек 22, 2015 06:13pm [Аноним] - 3685 d ago
Я тут посоветовалас с американцами мне сказали написат емаил в школу. Или позвонить в полицию. Не хотелос бы вредит ребенку. Но оставлят так нельзя.
Вт, Дек 22, 2015 06:16pm [Аноним] - 3685 d ago
Папа молчит пока и не любит конфликтов.
Вт, Дек 22, 2015 07:07pm [Аноним] - 3685 d ago
Мать не имела право трогать и кричать на чужого ребенка.Зря Вы не обратились в полицию.У нее были бы неприятности.Здесь даже своих детей нельзя трогать,не говоря уже о чужих.У ребенка случился стресс.Вы,мамаша,проморгали,чтобы ее как следует проучить!
Вт, Дек 22, 2015 08:00pm [Аноним] - 3685 d ago
Люди о чем речь, автор, что собственно произошло, писать емеил, или в полицию, смешно и глупо, если уже русскоговорящие такими стали! Во первых у каждого правда своя! Неизвестно, что та женщина может сказать про вашего сына и вас, мы здесь слышим только одну сторону,
Вт, Дек 22, 2015 08:06pm [Аноним] - 3685 d ago
Ну ладно та придурошная, но вы по-моему с неменьшем приветом, смотреть как та трясет и кричит на сына, бедный ваш ребенок, даже не заступиться за ребенка
Вт, Дек 22, 2015 09:27pm Сафина - 3685 d ago
ТУТ ОНА ХВАТАЕТ МОЕГО СЫНА ЗА ПЛЕЧО И НАЧИНАЕТ НА НЕГО ОРАТь И ТРЯСТИ ЕГО В ИСТЕРИКЕ (ц)

Автор, а вы в коматоз впали, я так понимаю? Вашего ребенка обижают!!! Заслужил или нет, она взрослый человек, а он ребенок, к тому же чужой - она его трогать руками не имела права!
Вт, Дек 22, 2015 10:42pm [Аноним] - 3685 d ago
Была эта тема в прошлом году, троллит автор снова
Вт, Дек 22, 2015 11:08pm [Аноним] - 3685 d ago
Бандеровка в неадеквате, вот и трясла чужого ребенка
Вт, Дек 22, 2015 11:15pm [Аноним] - 3685 d ago
А потом распяла мальчика на доске обьявлений и сьела снегиря
Вт, Дек 22, 2015 11:25pm [Аноним] - 3685 d ago
Туе, Дец 22 10:42пм [Аноним] - 39 минут назад

↑↓


Была эта тема в прошлом году, троллит автор снова

(ц)

Аноним, вы издеваетесь? Могу дать имя И фамилию мамаши, если не верите.
И еше, какая бы ни была ее правда - я ни ее, ни ее детей не трогала, мой ребенок тоже не трогает ее сына, а ее сын толкнул моего, а потом она моего сына трясла изо всей силы. То есть они оба - и мама и сын физически что-то сделали, а мы ничего. Какая тут может быть еше правда??? Плюс, он старше моего на 2 года.
Ср, Дек 23, 2015 12:01am [Аноним] - 3685 d ago
Что ж ты,маманька,стояла и смотрела,как твоего ребенка трясут.А если бы она его убила,ты тоже бы стояла и смотрела?А подбежать и схватить ее за волосню и потрясти как она трясла твоего ребенка,не сообразила?Теперь поздно пить боржоми.Поезд ушел и после драки кулаками не машут.Что ты теперь докажешь?
Ср, Дек 23, 2015 12:13am [Аноним] - 3685 d ago
Просто так трясти никто не будет , значить сын ваш что то сказал ей , или этой мамаше не нравится то как относится к вам сын, наверное он с вами агрессивно разговаривает, а её это бесит, но имейте в виду конфликт надо разруливать на месте, а не после пожара и патом какая полиция какие жалобы не смешите народ, вспомните вы все мы откуда с РОССИИ или с светского союза, там чужих детей лупить это норма .
Ср, Дек 23, 2015 12:26am [Аноним] - 3685 d ago
Мы с мужем пишем емаил ее мужу, все очень формально. Мол так и так, если будет опять абьюз, нам придется сообщить в школу и в полицию. У нее муж американец, может, на него подействует. Тем более, email - это уже документ, как говорится in writing, так что должно помочь. Как вы думаете?
Ср, Дек 23, 2015 12:26am [Аноним] - 3685 d ago
Даже если ей не нравится, она не имела права его трясти. Тут ей не Россия.
Ср, Дек 23, 2015 12:37am [Аноним] - 3685 d ago
Не казните себя, что не отреагировали сразу. Это нормальная реакция адекватного человека. Сына учите защищать себя самого. И да, фамилию мамаши давайте
Ср, Дек 23, 2015 12:50am [Аноним] - 3685 d ago
Поможете?
Ср, Дек 23, 2015 01:01am [Аноним] - 3685 d ago
Емаил послан ее мужу. Надеемся что подействует.
Ср, Дек 23, 2015 08:42am [Аноним] - 3685 d ago
Тут ей не Россия.


А в Укропии все белые и пушистые - детки просто ангелочки,а уж их мамашки сама нежность,!!Не так ли?
Ср, Дек 23, 2015 09:33am [Аноним] - 3685 d ago
спокойно и с делом подьедте в полицейский участок на консультацию. возможно вам чтото посоветуют. и есть такая вещь как административный ордер оф протекшн. на основании инцидента вы можете просить суд выдать той женщине ордер не приближаться к вашему ребенку ближе чем на определенную дистанцию.
Ср, Дек 23, 2015 09:56am Дед - 3685 d ago
Ну раздули......Какой инцидент? Свидетели есть? Нет. Следовательно ето её слово, против слова мамки-неврастенички. Шансов - 0
Ср, Дек 23, 2015 10:41am хи-хи - 3685 d ago
автор- вы нормальная? а где вероятность, что это не плод вашей фантазии? если вы стояли как мумия и молчали, значит не так все некрасиво и было!Неизвестно что ваш мог той женщине сказать, вы то не слышала, а правды он вам не скажет
Ср, Дек 23, 2015 10:53am [Аноним] - 3685 d ago
Я рядом была. Что бы он не сказал - какое она имела право его трогат? Причем трясти не 5 секунд, а как минимум минуту-две? (дощитайте до 60 пока вас кто-то трясет за плечо, ето кажется только что ето мало). Я не хочу оправдываться, я сюда не оправдываться пришла, а за советом, но опять повторяю - она вела себя неадекватно. Она и до етого, пока мы стояли, покрикивала на своих детей, была в плохом настроении. Когда она орала на моего сына, ее лицо аж посерело и она выглядела ненормально.
Ср, Дек 23, 2015 10:55am [Аноним] - 3685 d ago
Свидетели - дети,
Ср, Дек 23, 2015 11:01am [Аноним] - 3685 d ago
Емаил ее мужу составлен очень грамотно, уважительно и в то же время абсолютно грамотно и является юридическим документом. Там все очень конкретно описывается. Американцы используют социальые сети в доказательство каких-то инцидентов в международной обстановке, емаил абсолютно не хуже и тоже может быть использован в дальнейшем как доказательство.
Ср, Дек 23, 2015 11:12am [Аноним] - 3685 d ago
никто не имеет право тровать ваших детей без вашего разрешения. если вы действительно хотите, вы сделаете так чтобы та женщина больше не дотронулась до вашего ребенка.
Ср, Дек 23, 2015 11:16am [Аноним] - 3685 d ago
Ага, вода мокрая, соль соленая, а Волга впадает в Каспийское море. Человек сюда и пришел, чтобы спросить, как поступить в ситуации, когда ребенка кто-то тронул.
Ср, Дек 23, 2015 11:42am Сафина - 3685 d ago
Была эта тема в прошлом году, троллит автор снова (ц)

есть ссылка?
Ср, Дек 23, 2015 12:03pm [Аноним] - 3685 d ago
' там чужих детей лупить это норма '

Аноним это где вы жили что у вас детей лупить нормой было?? Еще и чужих
Ср, Дек 23, 2015 12:03pm [Аноним] - 3685 d ago
Очередной троллинг
Ср, Дек 23, 2015 01:27pm [Аноним] - 3684 d ago
Все мои знакомые уже в курсе ситуации, какой троллинг? Я вчера до 3-х ночи не спала. Думаете, у меня приятнее занятий нет? Хотелось бы, чтобы такой ситуации не было, но если она возникла, то надо ею заниматься.
Ср, Дек 23, 2015 03:02pm [Аноним] - 3684 d ago
Пиши фамилию этой нервной, мы разберемся всем форумом кто кого тряс
Ср, Дек 23, 2015 04:31pm [Аноним] - 3684 d ago
автор вам нервы подлечить надо!вы что в кому впали когда она трясла вашего сына, или это плод вашей фантазии? или вы только писать емейлы можите и на форуме вести беседы, А вербально общаться у вас не получается! В этой ситуации не все правда, так как нормальная мамочка не даст трясти своего ребенка! Вывод , какая вы мама можете делать сами!Можно же было спокойно сказать другой мамочке что вы не рекомендуете ей этого делать или еще что то в приличной форме
Ср, Дек 23, 2015 04:32pm хи-хи - 3684 d ago
предпоследний аноним -БРАВО!!!!!!!
Чт, Дек 24, 2015 09:43am [Аноним] - 3684 d ago
Видимо та мамаша недавно приехала и законов не знает. У меня был подобный случай. Мою дочь пинал в школе один мальчик, я решила встретить его после школы . Зашла в школьный коридор, и когда толпа детей проходила мимо я старалась его из толпы вытащить, взяла за руку и потянуло к себе потому как его это река детей тянула в другую сторону. Секрити подскочил ко мне мгновенно и стал орать чтобы я отпустила его. И тут до меня дошло , в этой стране другие порядки. Совет - никогда не разбираться самой. Идите к директору и пусть директор поговорит с этой мамашей.
Чт, Дек 24, 2015 09:46am [Аноним] - 3684 d ago
Да и позволять трясти своего ребенка нельзя, включайтесь сразу, вы должны были встать между ней и ребенком.
Чт, Дек 24, 2015 10:42am [Аноним] - 3684 d ago
Мне очень жаль что я встала в стопор. С другой стороны, мы с ней почти каждый день разговаривали, вроде как дружеские отношения. Я не ожидала такой реакции, хотя и раньше замечала, что она нас не долюбливала. Она завидовала и сплетничала. Но моему сыну очень нравится ее 7 летний сын, он его лучший друг. Я на все закрывала глаза. Она какая-то в целом странная. Они принадлежат какой-то странной религии - мормоны. Я с ней всегда была очень осторожна, но приветлива. То есть контролировала, что ей говорила и как. Она часто была недовольна, спрашивала меня почему я красиво одеваюсь, крашусь, мол, зачем. А затем, что я такой была всегда и такой остаюсь. Ее дети ничем не лучше моего сына, сын которому 9 лет частенько говорил ей прямо при нас - а почему он (мой сын) идет с наме (когда мы вместе шли из школы), я не хочу чтобы он шел с нами. И я делала вид что ничего не произошло, так как в етот самый момент мой сын шел и увлеченно о чем-то говорил с ее младшим сыном, своим одноклассником. А старший видимо ревновал. И в етот раз все произошло из-за него. А так как ее 9-летний сын очень маленький для своих лет, она видимо оверпротектив и не могла смотреть когда мой ему что-то в лицо со злым лицом сказал. Но мой-то его не трогал, а тот моего толкнул перед етим! Младшему ее сыну было неудобно за свою мамашу, и он потом моему сказал - мама хочет иметь хорошие манеры, как в хай скул. ))) Ребенок сам не знает, что говорит, и смех и грех. Но устами младенца ) И кстати мой повел себя очень разумно в такой ситуации - когда она в него вцепилась, он оставался спокойным, не заплакал, не начал вырываться и кричать, а молча и серьезно смотрел на нее. Потом спокойно сказал - да - на ее многочисленные вопросы - ты меня понял, никогда со мной так не разговаривай, я тебе не твоя мама, мама тебя не выспитывает - и убежал, когда она его отпустила. А я во-первых Правда была в шоке, а во-вторых, если бы я стала его вытаскивать из ее рук, то мне пришлось бы довольно сильно ее оттолкнуть и началась бы драка. Ето могло сделать ситуацию еше хуже и навредить ребенку. А учителя из школьного окна наверно бы сказали - вон, русские бабы дерутся (мы единственные две русские мамаши во всей школе). Не хочется опускаться до ее базарного уровня. В следуюший раз я просто сообшу в школу и в полицию, ето отображено в моем емайле ей и ее мужу, а емайл является юридическим документом с датой и информацией о случившемся мискондакте. Я могу его в любой момент распринтовать и отнести куда надо. Надеюсь, етого достаточно чтобы припугнуть ее. Емайл составлен очень грамотно и профессионально.
Чт, Дек 24, 2015 02:42pm [Аноним] - 3683 d ago
Автор, ну что вы дуру то включаете, в стопор встали, не так все было значит, и все, чтоб вы не скажите , что вам папаша американец написал в ответ, свидетелей не было, может это плод вашей фантазии
Чт, Дек 24, 2015 02:48pm [Аноним] - 3683 d ago
Ладно, бог с вами, я закрываю тему. Всем щастья в новом году )
Пт, Дек 25, 2015 11:59am [Аноним] - 3683 d ago
Да эта авторша сама какая то нервастеничка сама не понимает что пишет , да я это да я то сама себе противоречит сыканулась скажи да и все правильно, я была бы на ее месте далабы ей в рожу а так мне кажетсяавторша сама виновата, у нее сын избалованый мальчуган скорее всего
Пт, Дек 25, 2015 12:05pm [Аноним] - 3683 d ago
Зачем вы так? Женщина попросила совета, а вы ее виноватой сделали? Или вам лишь бы доставить человеку еще больше печали? Легко быть умным со стороны.
Пт, Дек 25, 2015 01:01pm [Аноним] - 3683 d ago
Просто у нее реакция дурацкая.Сына бьют,а она стоит и смотрит.Разве мать должна так себя вести.?
Пт, Дек 25, 2015 04:57pm [Аноним] - 3682 d ago
Что мусолить эту тему у каждого правда своя,другая мамочка написала бы совсем другое,
Добавить комментарий
Chicago.Ru ђеклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама