Каждый спектакль в студии Браво, это итог образовательной программы, по которой занимаются дети. Каждый из них долго и упорно готовится к этому событию и преодолевая страхи, волнения, выходит на сцену. Они верят в свой успех, верят, что их труд заметят, оценят и в результате они смогут услышать долгожданные и такие необходимые аплодисменты. Для них, это всегда лучшая награда, это значит, что у них все получилось и они смогли доставить несколько радостных минут зрителю. Это необходимо, что бы каждый из них стал увереннее, успешней в повседневной жизни. Хочу подчеркнуть, что наша студия не делает конкурсный отбор, а обучает всех желающих детей. Мы работаем с детьми у которых есть такие проблемы, как заикание и многие другие. Таким детям очень не просто реализовать себя в обществе, найти друзей и просто поверить в то, что они тоже многое могут. Мы стараемся подарить им эту радость путем перевоплощения в разных сказочных героев, уроков пластики и вокала. Каждый из них для себя что то находит, а главное, они очень дружат не смотря на разный возраст. Это пожалуй самый важный для нас критерий.
Студия "Браво" является не коммерческой организацией. Иными словами мы не пытаемся сделать максимальную прибыль. В студии занимаются дети из малообеспеченных семей, порой бесплатно или со значительной скидкой. Наши педагоги очень ответственно относятся к учебному процессу, тщательно прорабатывают план каждого урока, учитывая индивидуальные способностями каждого ребенка, а их в нашем дружном коллективе уже более 40. По прежнему одной из главных задач остается в игровой форме привить детям любовь к русскому языку и культуре.
Чт, Янв 2, 2014 06:13pm Bravo Theater - 4289 d back
Наша страничка на интернете www.bravotheater.com будет обновлена с информацией о преподавателях в скором будующем. Статус организации можно проверить на IRS website http://apps.irs.gov/app/eos/pub78Search.do?ein1=26-4373980&names=&city=&state=IL&country=US&deductibility=all&dispatchMethod=searchCharities&submitName=Search
Да это какой то дебил, которому на каждый спектакль список артистов подавай. Возьми в аренду зал, найди людей, отрепетируй и показывай. Не нравится?? сиди дома и копайся в снегу!
У нас в чикаго русскоязычная комьюнити вымирает , для детей вообще нет ничего постоянного , люди делают работу , почему вы их обвиняете в сборе денег за спектакль ??? Если в кружке участвует 40 детей , значит есть для кого работать с чего то же надо собирать деньги на костюмы , реквизит , аренда зала тоже денег стоит ... И так никто ничего для детей не делает , и тут пытаются некоторые плюнуть в душу .... Наверное нет детей и просто потрепаться надо ...
Деньги надо собирать с спонсоров которые хотят в Америке детям привить любовь к русскому. Мы Американцы нас 350 милл. Нашим детям в каледж нужен английскому прививать.
а зачем нужны всякие колобки, дед и баба у корыта и тому подобные персонажи старинных русских сказок, для детей, которые будут жить и учиться в УС . их надо начинать учить обсчаться на Енглиш,знакомить с персонажами сказок, чтобы потом, в школе они не отличались от остальных детей и не были предметом насмешек из за незнания того, что знают местные дети.
*люди делают работу*
прежде всего они нашли СЕБЕ работу и хотят учить детей, родившихся в только тому, что знают сами, а те тому, что понадобиться детям в жизни в и мало того, что берут деньги за обучение детеи етому( из которых можно заплатить за аренду и другие расходы, но только при желании), записанных в кружках- есчо и за детские выступления деньги пытаються вытянуть.
и вообсче, здесь есть замечательные кружки для детей разного возраста при Park Districts или YMSA , где учителя получили образование в US или студенты в US
нет, я щитаю, что детей совершенно никчему загружать всякой ерундой, а надо учить тому, что их развивает или пригодиться в жизни в US и не забивать им мозги только тем, что ты умеешь делать и не хочешь больше ничему новому учиться, прикрываясь любовью и заботой за детьми!
>>я щитаю, что детей совершенно никчему загружать всякой ерундой (ц)
Ваших детей что, отобрали и насильно поместили в Bravo Theater где они денно и ношно ставят "Буратино vs Preditors, Forever" падая от усталости, а из вас тянут миллионы за это? Не хотите - не водите. Сидите дома, перечитывайте букварь - зато бесплатно.
е, тебя таки совсем недавно привезли из совка, но ты ещё очень долго совок из себя не выпустишь - я твоё мнение совсем не спрашивала- иди попроси, что бы тебе детей показали, а не бегаешь и подряд у всех баб просишь, чтобы хоть плюнули в твою сторону, но....
Похоже в точку. Мда, жалко деток этой анонимки, вырастут в клозете, чтоб ни дай бох их никто ничему ненужному не научил. А потом удивляемся откуда столько детей with special needs.
E pravilno govorit. V teatr ili drugie kruzhki deti xodyat po zhelaniu. Eto ne prinyditelno i platit za vse k sozhaleniu nuzhno. Besplatno bulo v sovke.
Пт, Янв 3, 2014 01:27pm Bravo Theater - 4289 d back
В мире проведены многочисленные научные исследования в которых было доказано что знание нескольких языков стимулирует работу мозга и повышает IQ. Это понимают и ценят родители которые доверили нам обучение и очень часто работают добровольцами помогая организации спектаклей. У детей нет проблем с английским или интеграцией в американскую жизнь. Театральный опыт позволит им быть успешней и уверенней в себе.
Также все родители студии "Браво" подписывают договор в котором чётко указанно куда и на что уходят деньги.
*что знание нескольких языков стимулирует работу мозга и повышает IQ*
абсолютно, но чтобы ето осуществить совершенно незачем учавствовать в такого рода колхозной самодейтельности - просто достаточно разговаривать с ребёнком на русском.
много людей, которые успешны в жизни перед тем, как спрашивать чьё-то мнение смотрят, что етот человек достиг в жизни и таким образом *советчики*, как е отпадают первыми. е держи свои советы для себя,please!
Да вы что, больные тут все??? чего вы прицепились к Е и к детскому театру???? люди заняты делом. заняты!!! Не хочется вам "колхоза"- до свидания. Вы должны быть рады, что есть люди, которые занимаются с детьми, создают прекрасное и ваших детей туда зовут. Моя дочка говорит и по английски и по русски. И я очень рада, что есть у нас тут такая замечательная возможность смотреть спектакли на русском языке. Дочь моей подруги именнно благодаря игре в театре Браво сейчас учится в театральной школе в Чикаго. Вы все думаете, что это так просто взять детей, собрать, репетировать, делать костюмы? это такой же труд как и любой другой. И у человека, который руководит театром тоже есть дети, работа, уборка, готовка и так далее. Но человек находит время И желание, чтобы руководить еще и театром. Да, и прежд, чем писать коментарии, научитесь это делать грамотно!!!
*Да, и прежд, чем писать коментарии, научитесь это делать грамотно!!!*
да я тут вообще-то не для того, что бы человек, который руководит тетром выискивал мои грамматические описки, сам/а показывая свою писанину с половиной ошибок.