IGT SanTrans StateEx
Max Freight Schwarz Vilano
FleetPro Freight Union
Altex Cadence
Maid Green YLM Sungor ASE Max Carriers Taurus JP Logistics Atom PIC Uzbek Inc Nomad FirstGate Advertise Here Cleaning Co Реклама
Список форумовПрочее
Police Chicago
Ср, Фев 10, 2016 02:35pm Human - 3520 d back

Считаете ли Вы правомерным - расстрел и убийство невинной молодежи и "пожилых людей неопытными и невероятно бруттальными полицейскими ??
По распологающим данным сайта http://killedbypolice.net/ Каждый год гибнет тысячи не вооруженых
а иногда совсем невинных граждан Америки.

я считаю - это страшнее войны.
на войне ты знаешь врага и имеешь право на самооборону или уничтожение.
тут вроде не враг и право на уничтожение имеет только он .. вне зависимости от "душевного настроения

Какое Ваше мнение ?
Ср, Фев 10, 2016 02:46pm Дед - 3520 d back

Так разговор о Чикаго, или о всей Америке?
Ср, Фев 10, 2016 02:51pm Nick - 3520 d back

Когда дитина под 120кг валит на капа и тианется к пистолету - то правильно сделал шо успокоил (about Fervuson)каждыи случаи идивидуальныи
Ср, Фев 10, 2016 02:52pm Nick - 3520 d back

Ferguson
Ср, Фев 10, 2016 04:13pm КОП - 3520 d back

Каждый день ты видишь на улицах города десятки полицейских, однако у тебя нет мысли что они будут в тебя безоружного стрелять, правда?

Теперь поставь себя на место полицейского.
Ты же не будешь просто так расстреливать людей на улице?
А если какой-нибудь бандит будет угрожать что убьёт тебя, конечно ты будешь защищаться любыми методами.
Чт, Фев 11, 2016 10:09am [Аноним] - 3519 d back

Изначальный вопрос поставлен некоректно. Типичный Либерастический подход... По вопросу да.. получаеться что надо "загореться" праведным гневом... по отношению к полицейским...
Чисто риторический вопрос к автору темы, вы находитесь в неблагополучном рай оне нашего любимого города, Чикаго.. и к вам нагло пристают несколько так называемых детей.... По счастливой случайности оказываеться рядом полицейский.... или два... которые вместо того что бы остановить подонков... просто делают вид что ничего не видят.... и вы выгребаете своих ;;;люлей... зато никого не убили...
Я не утверждаю что все полицейские "белые и пушистые" есть разные... есть которые нам "портят" жизнь различными Трафик Тикетами.. которые не дают нам возможности ездить Пьяными в доску за рулём... да есть разные.. но слава богу что здесь они есть и по большому случаю.. .я чвусвую себя хоть немного засчёщенным от дебилов ... каждый случай применения оружиа Полицейским должен рассматриваться индивидуально... и потом если разобраться от "Полицейского Произвола" гибнет меньше людей чем от разборок между собой... (я имею в виду неблагоприятные рай оны)
Так что оставьте пожалуйста вашу Либерастическую демагогию...
Кстати.. когда я приехал в США мне сразу обьяснили... что если вас останавливает полицейский, делаете всё что он попросит...
Чт, Фев 11, 2016 10:18am [Аноним] - 3519 d back

вывод обсужнения темы:
В Fergusonе полицейские защищали честных людей и устранили бандита, а не просто стреляли в чернокожего.
Чт, Фев 11, 2016 10:19am [Аноним] - 3519 d back

Posledni anonim;.. 5
Чт, Фев 11, 2016 10:43am Дед - 3519 d back

Считаете ли Вы правомерным - расстрел и убийство невинной молодежи (ц)

А кто собственно, устанавливал степень вины *молодёжи*?
Чт, Фев 11, 2016 10:49am iggy - 3519 d back

imho too many rights too few responsibilities for both sides
Чт, Фев 11, 2016 11:00am Дед - 3519 d back

Я согласен с тобой игги, н лиш отчасти. У мента есть право стрелять на поражение, но только в определённых ситуациях. У гражданских есть право на изьявление своих мыслей и право на поступки, в том числе на те, за которые их может настигнуть заслуженное наказание, в виде пули в лоб.
Чт, Фев 11, 2016 01:42pm [Аноним] - 3519 d back

вчера в мариленде были застрелены 2 копа, один пытался уговорить нарушителя и тот пустил ему пулю в лоб в ланч тиме в ресторане . было на новостях вчера. В стране где у любого может быт оружие трудно быть хорошим полицейским
Чт, Фев 11, 2016 08:50pm Motik - 3519 d back

а пачаму в других странах такова не праисходит ?
Чт, Фев 11, 2016 09:06pm РобоКап - 3519 d back

МОТИК - ТЫ ПОЦ !
Чт, Фев 11, 2016 09:45pm [Аноним] - 3519 d back

а пачаму в других странах такова не праисходит? (Мотык)

Происходит везде, но не везде есть свободные средства информации, чтобы осветить это.
Чт, Фев 11, 2016 11:28pm [Аноним] - 3518 d back

Не во всех странах легко купить оружие
Пт, Фев 12, 2016 12:02am karabas-ab'ebas - 3518 d back

зашел на сайт - много белых - даже больше чем всех других , мужик в огороде в своем огурцы поливал держа пистолет от шланга ,коп проежал обкуренный и подумал боевой ствол - и застрелил накуй 12 пуль во всех углах тела, жизнь никак уже не вернуть .
парень евхейчик был остановлен в нев ёрке полицейским , тот полез в карман чтоб показать драйвер лайсенс а зашуганый маменкин полисмен влепил в него 6 пуль и такого почти каждый день,,,,
так что не надо ляля .
пока вас не каснется вы думаете что ето где-то там у негров за бугром
Пт, Фев 12, 2016 12:17am karabas-ab'ebas - 3518 d back

а роберт риано , убил пацана и соседку которая заним стояла - выстрелив 6 раз и оставив 16 пуль у обоих, (что и мне странно)
но ето еще не все - он подал в суд на родственников убитых, за морально психолгический ущерб , ему плохо спалось пару ночей и снились кошмары, поетому он хочет $10.000000 (миллионов)

есть на всех новостях - можете полюбоваться

н
Пт, Фев 12, 2016 07:49am marchadospescadores - 3518 d back

Тут проблема с двух сторон.
Первая это система гетто, т.е. no-go зона, африканы там живут по своим законам и по своим принципам. Полиция туда не суётся и политики это дело поддерживают, так как им удобно избираться
В результате те из них кто круче и ильнее вырастают в полных отморозков, с которыми разговор один пулю в лоб.
С другой стороны полиция тоже не подарок, они ведут себя как неприкасаемые, на мнение населения им насрать они знают что их отмажут от любого преступления.
Пт, Фев 12, 2016 09:35am [Аноним] - 3518 d back

Problema v tom chto eta problema stala silno pedalirvoatsa SMI . Dumay chto komu to ochen hochetsa zakoshmarit poice
Пт, Фев 12, 2016 11:13am [Аноним] - 3518 d back

Сорри забыл нажать на кнопку русский

Проблема в том что ета проблема стала силно педалирвоатса СМИ . Думаы что кому то очен хочетса закошмарит поице
Пт, Фев 12, 2016 12:24pm А - 3518 d back

Увидел тему решил отписаться.
Посмотрите и скажите, этот парень угрожал полицейским?

http://www.cnn.com/videos/us/2015/11/25/laquan-mcdonald-chicago-shooting-dashcam-video-orig-mg.cnn


Эти твари повесили на меня дело наврав 90% всего что происходило в полис репорте приписав драку с полис. Вы положительно относитесь к полис пока это не случится с вами или с вашими детьми.
Пт, Фев 12, 2016 12:24pm [Аноним] - 3518 d back

причем тут черные районы -- убивают , вернее шмаляют с пистолетиков и в благополучных районах и совсем не афроамериканцев
Пт, Фев 12, 2016 12:27pm Дед - 3518 d back

В 95% случаев ето бандицкие разборки
Пт, Фев 12, 2016 12:28pm Human - 3518 d back

все так , пока вас и ваших близких не коснется вы будете видет ето только в соутх сиде и где то где до вас далеко
Пт, Фев 12, 2016 12:28pm Дед - 3518 d back

Эти твари повесили на меня дело наврав 90% всего что происходило в полис репорте приписав драку с полис (ц)

Для таких случаев имеюца адвокаты, которые отбивают в суде такие кейсы на раз-два, а патом судят ПД и город на миллионы.
Пт, Фев 12, 2016 12:30pm Human - 3518 d back

ya by skazal 10% sluchaev - posmotrite spisok

tut http://killedbypolice.net
Пт, Фев 12, 2016 12:34pm Human - 3518 d back

мне лично страшно - и я не раз сталкивался с полисменами и мне не раз повезло что меня чуть не застрелили , нет не потому-что я что-то сделал противозаконое , а потому что я говорю с акцентом
Пт, Фев 12, 2016 12:37pm [Аноним] - 3518 d back

ded ni vse mogut sebe pozvolit' advokata i ne vse advokaty voz'mut'sya za case protiv policmenov , tak chto ne brosajsya nikchemnymi obosnovaniyami
Пт, Фев 12, 2016 12:42pm [Аноним] - 3518 d back

smotrite tut - eto koshmar


https://www.youtube.com/watch?v=yfyaKG_tE5M
Пт, Фев 12, 2016 12:43pm [Аноним] - 3518 d back

bomzha zastrelili prosto s kaifa


https://www.youtube.com/watch?v=s2ghdM66U4Y
Пт, Фев 12, 2016 12:44pm [Аноним] - 3518 d back

А зачем адвокату платить, он возьмёт % от выйгрыша
Пт, Фев 12, 2016 12:47pm [Аноним] - 3518 d back

Вот троли крутят тему......

Ну хорошо, хорошо, тут страшноооо - ненадо сюда еХать.... в Казане спокойней...
Пт, Фев 12, 2016 12:47pm Дед - 3518 d back

чуть не застрелили , нет не потому-что я что-то сделал противозаконое , а потому что я говорю с акцентом (ц)
Rolling\ Eyes
Бред какой. Если бы так было, пол Америки бы уже полегло.
Пт, Фев 12, 2016 12:49pm Дед - 3518 d back

не все адвокаты возьмуться за цасе против полицменов (ц)
Rolling\ Eyes
В Америке, полицию и вообще говермент судят ПОСТОЯННО. Ето вам не срашка ваша.
Пт, Фев 12, 2016 12:53pm [Аноним] - 3518 d back

смотри ето - чурбан сбежавший с родины



хттпс://ввв.ёутубе.цом/ватч?в=с2гхдМ66У4Ы
Пт, Фев 12, 2016 12:53pm [Аноним] - 3518 d back

https://www.youtube.com/watch?v=s2ghdM66U4Y
Пт, Фев 12, 2016 01:04pm A - 3518 d back

"Для таких случаев имеюца адвокаты, которые отбивают в суде такие кейсы на раз-два, а патом судят ПД и город на миллионы."

Не все так легко, в большинство случаев не прокатит. Было 5 машин, ни на одной не было камер. 6 полицейских, 1 избивал, другие смотрели. А в репорте написали, я дрался 1 на 1 с этим полицейским, другие четверо стояли и кричали что бы я перестал избивать их сотрудника. Как cheerleaders стояли и кричали, группа поддержки. Бред бл, меня бы давно пристрелили если было так. Свидетелей не было, был я и моя девушка против 6 полисмен. Идти в суд безсмысленно, + мой адвокат не хотел идти против них. И у кого есть грин карта, вас полицейский может подставит так что вас депортируют.
Покапал на этого полисмена. У него банкротсво было. Я с акцентом, на рейндже за 100к. Будьте осторожны
Пт, Фев 12, 2016 01:09pm [Аноним] - 3518 d back

КРАСИВО ПОЁШ
Пт, Фев 12, 2016 01:24pm [Аноним] - 3518 d back

никто гринку не заберет и никто так просто не депортирует - нужно быть смелее с сабаками , они совсем приахуели,

весь мир осуждает полицейских америки за их брутальность и безсмысленnые убийства ,


но только дед сергей после оперы и после просидки в обезьяннике стал с коварной улыбкой смотреть на полисменов особенно на блак , ему ведь понравился их размер в его глубине души ))
Пт, Фев 12, 2016 01:50pm 1 - 3518 d back

что говноед делал в опере ?????
Пт, Фев 12, 2016 01:51pm [Аноним] - 3518 d back

Если ты проиграешь дело в triale, или возьмешь условный срок но должен признать вину. То что ты возьмешь на себя может очень сильно повлиять на 1. Получение гражданства. 2. Могут не депортировать, но как только вылетишь за пределы страны, обратно не пустят. 3. В худшем варианте придут за тобой и депортируют.
Иммиграционный закон самый сложный. Полис может тебя подставить так что ты подойдешь под одну из этих вариантов выше. Или ты можешь взять на себя без обидный deal условного срока лишь бы закрыть дело, но если он попадает под графу "moral turpitude" тогда у тебя будут проблемы с имм.
Пт, Фев 12, 2016 01:58pm [Аноним] - 3518 d back

чистил карманы стариков
Пт, Фев 12, 2016 02:01pm [Аноним] - 3518 d back

Фри, Феб 12 01:50пм 1 - 9 минут назад ↑↓

что говноед делал в опере ?????

чистил обувь на входе
Пт, Фев 12, 2016 02:02pm [Аноним] - 3518 d back

ето его первый успешный бизнес он заработал на билет в зоопарк где сидят его жены
Пт, Фев 12, 2016 02:11pm [Аноним] - 3518 d back

на риано бежали с беисбольной битой, он что должен был получить проломленный череп?
Пт, Фев 12, 2016 02:17pm [Аноним] - 3518 d back

chtob tebya zastrelili padlo
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)




TruckStar Truckers Flow
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru