Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Прочее
Почему мужчины избегают брака
Вс, Янв 25, 2015 12:00am Санёчек - 4016 d ago
Почему мужчины избегают брака


Представьте себе, что некий бизнесмен предлагает вам участие в совместном бизнес-проекте на следующих условиях:

1. Финансируешь проект ты из собственных средств.
2. При распределении денег и принятии решений твой голос совещательный, а голос партнера - решающий.
3. При неудаче проекта тебе ничего не возвращается, ты теряешь все инвестиции и часть своего имущества. И ты же еще платишь партнеру неустойку в течение многих лет.
4. Ты знаешь, что большинство людей, соглашающихся на подобные условия, попадают на бабки, прогорают, а их "партнеры" - наживаются.
5. Если ты не согласишься на его предложение, партнер будет считать тебя непорядочной и распространит слух о твоей непорядочности.
6. Госдума постоянно принимает все новые и новые законы, делающие проект для тебя все более и более рискованным.

Вы будете в восторге от такой перспективы, от такого партнера и подпишете контракт с такими условиями?

Юридически мужчина в современном матриархальном браке бесправен. Он не имеет права принимать репродуктивные решения, но все обязан. Особенное «попадалово» происходит при разводе, когда заработанное ИМ имущество и детей у него отбирают, а его самого «ставят на бабки» и в полную зависимость от произвола бывшей жены. Это- классика. Мужчина не слеп и не туп. Поэтому он либо знает по своему опыту либо по опыту товарищей, либо просто чует, что брак - это чистая подстава. Но в момент, когда он любит, у него «сносит крышу», и он вообще ничего не боится, в том числе, ЗАГСа.
Кроме того, штамп в паспорте служит для женского инстинкта спусковым механизмом. Женщина начинает наглеть и подминать мужчину психологически. Мужчины этого очень не любят». Обычно после такого объяснения женщины перестают удивляться, что мужчина не хочет жениться и избегает отцовства.
Вс, Янв 25, 2015 11:25am Ди - 4015 d ago
Я женщина и тоже не горю приобрести штамп в паспорте. Именно потому, что как написано в теме, сделка не выгодная Smile
И вообще когда прекратится эта гендорная дескриминация. Почему если женщина, то хочет замуж, если мужчина, то против брака. Что за стереотипы каменного века...
Почему не сказать так <Брак не хотят люди, которые хорошо зарабатывают, независимы, состоявшиеся> итд. Только не надо вот это деление на М и Ж.
Вс, Янв 25, 2015 11:59am [Аноним] - 4015 d ago
<Брак не хотят люди, которые хорошо зарабатывают, независимы, состоявшиеся> итд
A chego vi vozmyschaetes` ? mojno podymat` vas zavalili predlojeniyami ....
Вс, Янв 25, 2015 12:04pm [Аноним] - 4015 d ago
Брак не хотят люди, которые хорошо зарабатывают, независимы, состоявшиеся> итд (c)

Brak ne xotyat samovlyblenie egoisti
Вс, Янв 25, 2015 12:44pm [Аноним] - 4015 d ago
Брак это не просто штамп в паспорте...
Вс, Янв 25, 2015 12:52pm Санёчек - 4015 d ago
Брак женщинами рассматривается чаще всего как возможность законного отъема ресурсов у мужчины. Мечта современной молодой эмансипированной русской женщины – найти «спонсора», который полностью обеспечит ее существование за оказание ему изредка дозированных сексуальных услуг и не будет мешать жить.
Вс, Янв 25, 2015 12:55pm [Аноним] - 4015 d ago
Санечек,ты в геморое больше понимаешь и как его лечить чем в отношениях,не епи мозхи людям...!
Вс, Янв 25, 2015 12:57pm Санёчек - 4015 d ago
Правда глаза режет? Так помажь анти-геморройной мазью, всё сразу пройдёт Very\ Happy
Вс, Янв 25, 2015 01:00pm ? - 4015 d ago
Саша, если тебя так розвели один раз, не значит что все такие суки и бляди. Мне твой ход мыслей ясен, просто жалко что многие думают как ты. Один раз разочаровавшись, теперь не верят никому.
Вс, Янв 25, 2015 01:03pm [Аноним] - 4015 d ago
Типичный заднеприводной СаНёчочек
Вс, Янв 25, 2015 01:04pm [Аноним] - 4015 d ago
Санечка еще не раз разведут,и мазать ему надо будет,100%..))))) ипало у тибя Санечек,неноромального света..)))))))))))))))))))))
Вс, Янв 25, 2015 01:26pm [Аноним] - 4015 d ago
Подскажите, как такой брак построить. Почему-то у меня все наоборот, хозяйство на мне, дом на мне, домашние животные на мне, зарплату отдаю всю. Прихожу домой и готовлю, подношу, уношу, прибираю, с улыбочеой пожалуйста, а то выслушаю, в матерной форме, как ему надоело видеть кислое лицо. Обязательно с улыбочкой поднять носки все, мусор с пола, послушать все его истории, и не дай бог криво глянуть, наедет и будет хамить неделю еще.
Вс, Янв 25, 2015 01:42pm ЧудоФан - 4015 d ago
Может вы мазохистка?
Вс, Янв 25, 2015 02:11pm Санёчек - 4015 d ago
>>хозяйство на мне, дом на мне, домашние животные на мне<<
>>Прихожу домой и готовлю, подношу, уношу, прибираю<<

Это всё должно быть на хранительнице очага только в том случае если охотник возвращается домой с руками полными добычи.
Вс, Янв 25, 2015 02:12pm ЧудоФан - 4015 d ago
так по условию задачи, с добычеи приходи она сама Smile
Вс, Янв 25, 2015 02:13pm [Аноним] - 4015 d ago
Волков боятся в лес не ходить
Вс, Янв 25, 2015 02:15pm Санёчек - 4015 d ago
>>так по условию задачи, с добычеи приходи она сама<<

Ну уж очень лёгко разрешимая задача, аж неинтересно )
Вс, Янв 25, 2015 02:18pm ЧудоФан - 4015 d ago
Аналогично. В задаче лишь одно неизвестное: нахрена она так живет?
Вс, Янв 25, 2015 03:06pm [Аноним] - 4015 d ago
Аналогично. В задаче лишь одно неизвестное: нахрена она так живет?
-------------

да муж поди еврей, мелкий, неказистый жмот Smile
Вс, Янв 25, 2015 03:12pm [Аноним] - 4015 d ago
нахрена так живет? Ребенки наверное есть, ответственность за них чувствует. Вот подрастут- и она опомнится. Оглянется вокруг, крылья расправит, и прочь из болота в самостоятельную жизнь.
Вс, Янв 25, 2015 03:13pm [Аноним] - 4015 d ago
Санечек, у вас чего на антивумен великое переселение неудачников по интернету? Гуру Новоселов пинка дал? В последние две недели на любом ресурсе такой вот сказочник обязательно да высунется... ты прыщи свои выведи, да вместо рукоблудия хоть с одной реальной женщиной познакомся, хоть цент на нее потрать не в мифах дрочеров с антивумен, а в реале, потом и будешь байки клепать.
Вс, Янв 25, 2015 03:22pm [Аноним] - 4015 d ago
Подскажите, как такой брак построить. Почему-то у меня все наоборот, хозяйство на мне, дом на мне, домашние животные на мне, зарплату отдаю всю. Прихожу домой и готовлю, подношу, уношу, прибираю, с улыбочеой пожалуйста, а то выслушаю, в матерной форме, как ему надоело видеть кислое лицо. Обязательно с улыбочкой поднять носки все, мусор с пола, послушать все его истории, и не дай бог криво глянуть, наедет и будет хамить неделю еще.
Vuxodite za menya! domashnix jivotnux bery na sebya, a takje obyazyus` ne xamit` )))))
Вс, Янв 25, 2015 03:29pm [Аноним] - 4015 d ago
не женяться те, которые ещё не нашли женщину, на которой им бы хотелось жениться( по нужде/залёту не щитаеться)
Вс, Янв 25, 2015 07:53pm Ди - 4015 d ago
Большенство женщин слабы по своей природе, по этому и главная цель - удачно выйти замуж( у многих, но не у всех). При чем "удачно", означает, что бы сидела у мужа на шее. Посмотрите на семейные пары, которые вы знаете ( американцев не берем в расчет) К примеру тут в Чикаго, их тех кого я знаю, у большинства пар и муж и жена работают, но ОН приносит большенство денег домой, она же либо помошник по бизнесу, либо тоже работает, но зарабатывает намного меньше, либо сидит дома и воспитывает детей ( что тоже важно для семьи, но я сейчас говорю чисто о доходах). Конечно есть и исключения, но В большенстве своем женщина ( в нашей эмигрантской комюнити) не основной, а все же вспомогательный добытчик денег.
От сюда и вывод, что женщине брак более выгоден.

У тех же уникальных пар, где женщина является основной добытчицей денег, а муж дом-хозяин, ситуация наоборот. Женщина не спешит ставить штамп в паспорт, так как понимает, что она тяжело работает и в случае развода прийдется делится с супругом тем, что заработала она.
Кстати это и моя история. Мы 7 лет живем гражданским браком и даже была свадьба, но роспись именно я не хочу, по причине указанной выше.


что я хочу подчеркнуть - желание или нежелание ставить штамп в паспорт не зависит от того М ты или Ж, а зависит от другого... Состоятельности, статуса, дохода... Называйте это как хотите, но как только женщина становиться главой семьи и зарабатывает больше, штамп в паспорте ей не нужен, а если и росписываются, то с принап. эгримент.
Вс, Янв 25, 2015 09:21pm Санёчек - 4015 d ago
Ди, очень приятно видеть вас в данной теме/обсуждении. Полностью согласен с вашими мыслями касаемо женщин-работяг, но у меня есть некоторые дополнения, которые я, пожалуй, озвучу чуть позже.
Вс, Янв 25, 2015 11:48pm [Аноним] - 4015 d ago
Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья - как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится
Вс, Янв 25, 2015 11:55pm С - 4015 d ago
Аноним, семья это важно и никто с вами не спорит. Но тут вопрос не о семье, а о штампе в паспорте, регистрации брака.
Пн, Янв 26, 2015 12:16am [Аноним] - 4015 d ago
Аноним, вы за себя говорите, что вам требуется семья и ее вам не могут заменить ни деньги, ни карьера, ни друзья. А есть люди, которым семья не нужна. Каждому свое и все cчастливы.
Пн, Янв 26, 2015 09:13am [Аноним] - 4014 d ago
Аноним, вы за себя говорите, что вам требуется семья и ее вам не могут заменить ни деньги, ни карьера, ни друзья. А есть люди, которым семья не нужна. Каждому свое и все cчастливы. (c)

I vsem takih ludey zhalko. chto ne govori, no takie ludi, VSEGDA ZHALEYUT v starosti, ved' y nih nikogo net. krome kar'eri, deneg i td. zhalkoe zrelishe
Пн, Янв 26, 2015 09:15am [Аноним] - 4014 d ago
Санечек эмоционален но прав. Брак чистое финансовое разводилово в пользу женского пола. Чем больше разводилово, тем меньше дураков находится в него играть. Официальная статистика детей рожденных вне брака по цивилизованным странам

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%BA

На 2007 в Исландии 66% детей рождено вне брака. В Норвегии - 55%. Во Франции - 50%.

"В настоящее время наблюдается устойчивый рост внебрачных рождений в развитых странах мира. Например, ещё в 1960 году примерно 5% детей в США рождалось у незамужних женщин, но уже в 1980 году эта цифра достигла 18%, а в 2009 году 41%"

Так то, 41% мужиков в США ( а сейчас наверное больше) говорят твердое НАХ женщинами даже несмотря на бэбика. Если ты не лох держись подальше от брака. Сохрани достоинство и финансы, скажи женщине НАХ.
Пн, Янв 26, 2015 09:51am iggy - 4014 d ago
есть бебик будешь платить в браке или нет
Пн, Янв 26, 2015 09:57am [Аноним] - 4014 d ago
Алименты да но все остальное ><УЙ.
Пн, Янв 26, 2015 05:07pm [Аноним] - 4014 d ago
Если бы семья была неважной в жизни человека, зачем бы голубые столько боролись за право заводить семью? Все так всем хочется любви, клятвы, обязательств, защиты от сложностей жизни.
Пн, Янв 26, 2015 07:11pm Умка - 4014 d ago
Аноним, вы за себя говорите, что вам требуется семья и ее вам не могут заменить ни деньги, ни карьера, ни друзья. А есть люди, которым семья не нужна. Каждому свое и все cчастливы. (c)

I vsem takih ludey zhalko. chto ne govori, no takie ludi, VSEGDA ZHALEYUT v starosti, ved' y nih nikogo net. krome kar'eri, deneg i td. zhalkoe zrelishe
-------
в стрости никого нет
А вы никогда не слышали о случаях, когда родные дети родителей кидают в дома пристарелых? Или вообще делают вид, что родителей нет. Я к примеру знаю как минимум несколько таких примеров. отсюда вывод - одиночество в старости от наличия семьи не зависит.

С другой стороны, если есть деньги и много, то в старости можно всегда купить себе веселье и задорную компанию. Посмотрите на Хью Хафнера ( создателя Плей Боя) стирику сколько лет, а живет и не скучает.
Пн, Янв 26, 2015 07:14pm [Аноним] - 4014 d ago
Кто думает про старость? Люди даже в 60 лет все еще мечтают о счастье, любви, и чтобы рядом был близкий человек. И в 70 тоже. Так-то.
Пн, Янв 26, 2015 10:24pm [Аноним] - 4014 d ago
Ну если вам так легче думать , Мол зачем мне дети если все ровно в дом при старенных засунут. Мда, ну и мысли.
Вот а вы не думали что было бы будь ваши родители такого мнения?? Людей бы было все меньше и меньше!! Семья, лучше этого нет НИЧЕГО, никакие миллионы не заменят семью. А про этого старика из полэйбоя, так если вы его видите в ящике жизнерадостным и веселым, не значит что оно так и есть. Вам показывают ровно столько, сколько хотят что бы вы видели
Вт, Янв 27, 2015 12:16am [Аноним] - 4014 d ago
Анонимка
"семья, лучше этого нет"
Сложно вести дискусию, когда не предоставляют ни одного аргумента. Зачем вы навязываете свое мнение всем остальным? Это что у нас у всех в крови что ли?
Для вас важна семья, вам важно родить детей... А мне важно, что бы в мире сироты не страдали в дет домах, что бы царило добро, что бы не было бюрократии, полит игр, обмана, несправедливости....такие как Вы краситесь, покупают красивую одежду, ходят на свидания,что бы завлеч вашего самца и родить ему ребенка, а такие как я учатся и отдают всю жизнь соушению народу ( не важно какой страны)... Изучая экономику, политологию, финансы, психологию, юриспруденцию...Все что бы изменить мир к лучшему. Возможно у таких как я никогда не будет детей... Это называется самопожертвованием, зато мы посящаем всвою жизнь тому, что бы вашему и сотни тысяч других детей жить стало лучше. Может ничего не получится, но не стараться тоже нельзя...

Так что не косите всех под одну гребенку. Смысл жизни у каждого разный
Вт, Янв 27, 2015 12:19am [Аноним] - 4014 d ago
Тоже мне, Анонимка-Супермеша.
Удачи!!! Спасайте мир. Уверенна здесь многие вас поддержут. Да, вам точно детей ненужно !
Вт, Янв 27, 2015 08:26am [Аноним] - 4013 d ago
"что бы в мире сироты не страдали в дет домах, что бы царило добро, что бы не было бюрократии, полит игр, обмана, несправедливости." - как удобно прятать за высокопарными словами свою женскую несостоятельность. С обманом броться? Вот смех. Обман не более чем способ конкуретной борьбы, инструмент выживания в эволюционном отборе. Ты с эволюцией чтоли тягаться собралась? Похоже ни красоты чтоб "завлечь самца", ни ума. Но славабогу курс на гинетическую самоилиминацию. Бестолково помашет рученками еще лет наццать, и удобрит почву без последствий.
Вт, Янв 27, 2015 08:38am Санёчек - 4013 d ago
У мужчины инстинкт - шишечку греть, у женщин - плодиться. Оба не могут ни без того, ни без другого. А дети это уже производное из этих двух. Ни один разумный мужчина не хочет детей, просто многие поддаются соблазну, инстинкту и пускают свою жизнь в другое русло.

В конце концов получается такой расклад:

Мужчина без детей и семьи в 60 лет выглядит огурцом, имеет всё что захочет, не болеет. У меня море личных примеров.

Мужчина с детьми до сих пор работает, седой, а его женщина до сих пор красится и уже поджидает когда этот нервно больной подохнет. Зато он счастлив (это ему баба вдолбила) Smile
Вт, Янв 27, 2015 08:41am [Аноним] - 4013 d ago
Слова не мужика, но пидара. Санёчек-греет шишки задницей
Вт, Янв 27, 2015 08:43am [Аноним] - 4013 d ago
По всем признакам Санечку никто не дает "шишечку греть", вот он себя и убеждает в прямом эфире каким огурцом он будет если будет продолжать натирать волдыри на ладошках до пенсии. Давай Санечек, главное сам поверь в то што придумал.
Вт, Янв 27, 2015 08:45am Санёчек - 4013 d ago
Последние два Анана, у меня есть шикарный мопед! Не думаю что вы знаете определение этого слова Wink
Вт, Янв 27, 2015 08:48am [Аноним] - 4013 d ago
"у меня есть шикарный мопед!" - Не знаю што такое "мо", но от чего "пед" понятно вполне.
Вт, Янв 27, 2015 09:12am [Аноним] - 4013 d ago
Tue, Jan 27 08:26am [Аноним] - 14 минут назад ↑↓
Похоже ни красоты чтоб "завлечь самца", ни ума. Но славабогу курс на гинетическую самоилиминацию. Бестолково помашет рученками еще лет наццать, и удобрит почву без последствий.
----
А если не секрет, то откуда ваше "похоже" взялось? Хотелось бы проследить логику вашего высказывания. Значит если человек за что-то борется, к чему то стремиться ( кроме семьи и детей) то однозначно он/ она не красивы? Я вас правильно понимаю?
Что касается "бороться с обманом", вы зря цепляетесь к отдельным словам. Я думаю что вы не очень поняли смысл моего поста и с чем именно я и мне подобные боремся. Но ничего страшного...Исходя из количества аргументов в ваших высказываниях, меня это не удивляет. Не хочу вас обидить, но с вами вступать в полемику скучно и не интересно. Так же ни в коем случаи не хочу касаться темы моих внешных данных, ума итд. Ваш тип людей уже давно описан в книгах по психологии и мне не хочется портить вам день и вызывать вспышку сублимации.

Так что живите, рожайте, воспитывайте детей. Воспитайте их достойными членами общества, разь уж это смысл вашей жизни.
Вт, Янв 27, 2015 09:26am [Аноним] - 4013 d ago
"но с вами вступать в полемику скучно и не интересно." - и именно поэтому вы в ответ написали текст на пол-листа. Браво, логика просто слепит глаза. Smile Наполняете свое существование борьбой с ветряными мельницами, с эволюцией, с природой человека - да наздоровье. Толку ноль но и вреда чуть.
А по поводу внешности, дамочка, откройте глаза, и будут вам факты. Превлекательные женщины, с развитой сексуальностью, при постоянном внимании мужчин просто не имеют скуки чтоб заполнять ее бессмысленныной суетой.
Вт, Янв 27, 2015 10:14am [Аноним] - 4013 d ago
Превлекательные женщины, с развитой сексуальностью, при постоянном внимании мужчин просто не имеют скуки чтоб заполнять ее бессмысленныной суетой.(c)

Постоянное внимание мужчин и есть бессмысленная суета. Тратить всю свою силу на получение этого внимания - слишком большая честь для мужчин. Обойдутся. Не у всех женщин интересы замыкаются на мужчинах. И не у всех мужчин все внимание заострено только на получение как можно бОльшего количества самок, и слава богу. В мире столько всего интересного!
Вт, Янв 27, 2015 10:36am [Аноним] - 4013 d ago
"В мире столько всего интересного!" - отлично. Т.е. всякие страсти, ухаживания, жаркие признания, подарки, горячие вгляды и прочий трепет рук сердца стук и проваливание в облака после оргазма - фигня полная и репа пресная по сравнению с вашим кайфом. Поделитесь же с нами, примитивными, расширьте, а то мы не знаем. Wink

(следующий выпад будет из серии "да че перед вами свиньями бисер метать, все равно не поймете"Wink
Вт, Янв 27, 2015 10:42am [Аноним] - 4013 d ago
Т.е. всякие страсти, ухаживания, жаркие признания, подарки, горячие вгляды и прочий трепет рук сердца стук и проваливание в облака после оргазма - фигня полная и репа пресная по сравнению с вашим кайфом. Поделитесь же с нами, примитивными, расширьте, а то мы не знаем. Wink

Ну почему же фигня. Один раз хорошо, второй мужчина пошел, третий... Все. На четвертый уже не канает. Да и первый уже ценится больше и больше. Роднее и ближе него никого нет. Остальные - в сад. Smile
Вт, Янв 27, 2015 11:21am [Аноним] - 4013 d ago
Ни один разумный мужчина не хочет детей (ц) значит он еще не повзрослел или он не разумный.

Мужчина без детей и семьи в 60 лет выглядит огурцом, имеет всё что захочет, не болеет. (ц) да, НО он никому не нужен, ничего после себя не оставит и умрет в одиночестве вспоминая лишь свои гульки и бабье.
Вт, Янв 27, 2015 11:27am [Аноним] - 4013 d ago
Превлекательные женщины, с развитой сексуальностью, при постоянном внимании мужчин просто не имеют скуки чтоб заполнять ее бессмысленныной суетой.
------
Анджелина Джоли неоднократно была признана эталоном женской красоты, женственности и сексуальности, тем не мение она еще и является послом мира и делает много добрых дел, то есть занимается как раз тем, что вы называете бессмысленной суетой.

Почитайте про Бриджит Бордо, она в свое время посвятила много времени на защиту животных... Этот список можео продолжать еще очень долго, но вам анонимка не понять, что даже очень красивые люди могут думать о чем то ином, чем раздвигать ноги и воспевать культ мужчины. Вас от всей души жалко.
Вт, Янв 27, 2015 11:48am [Аноним] - 4013 d ago
даже очень красивые люди могут думать о чем то ином, чем раздвигать ноги и воспевать культ мужчины. Вас от всей души жалко. - ц.

Да ладно, она тоже вырастет и поймет, что к чему в этой жизни. Если умная. Не надо ее жалеть. И мы "там" были когда-то, пока не наступили на те же грабли несколько раз.
Вт, Янв 27, 2015 12:19pm [Аноним] - 4013 d ago
"Бриджит Бордо, она в свое время посвятила много времени на защиту животных." - Ну если сама Бордо, то все животные давно в безопасноти.
Кстати говядина под сливовым соусом на ланч была велликолепна. Laughing
Вт, Янв 27, 2015 12:21pm [Аноним] - 4013 d ago
"является послом мира " - вначале она сменила жменю мужей, и имеет 5-х детей, об этом вы конечно тактично умолчали как о незначительной и неважной мелочи. Понимаю. Very\ Happy
Вт, Янв 27, 2015 12:31pm [Аноним] - 4013 d ago
что я хочу подчеркнуть - желание или нежелание ставить штамп в паспорт не зависит от того М ты или Ж, а зависит от другого... Состоятельности, статуса, дохода... Называйте это как хотите, но как только женщина становиться главой семьи и зарабатывает больше, штамп в паспорте ей не нужен,
--------------------------------------------------------------------------------------
Не согласна . Я не зарабатываю , но мои бывшие мужчины с которыми я встречалась и настоящий ,все хотели поставить штамп , но я етого не хочу . Зачем , я уже была замужем ? И они все согласны разделить со мной без штампа , все что они имеют .
Я думаю ,что причина не желания жениться , прежде всего в нас самих .
Вт, Янв 27, 2015 12:32pm [Аноним] - 4013 d ago
"чем раздвигать ноги и воспевать культ мужчины" - т.е. если я вас правильно понял, если у женщины есть сексуальное желание, и она его реализует к своему и партнера удовольствию, то она однозначно "воспевать культ мужчины"? Ну что же, поздравляю, вы поставили на колени к постаменту всех замужних женщин и тех кто просто в отношениях и имеют секс. На постаменте конечно красуется Его Величество Мужчина, в труселях с выпученым животом. Женщины страстно молятся утыкивая котлеты и сосики свечками. Laughing
Вт, Янв 27, 2015 01:59pm Спорить нет смысла - 4013 d ago
Замечание 1:
->"является послом мира " - вначале она сменила жменю мужей, и имеет 5-х детей, об этом вы конечно тактично умолчали как о незначительной и неважной мелочи. Понимаю.
____
Пример с Джоли был приведен для того, что бы наглядно продемонстрировать,что и очень красивые люди могут заниматься общественной деятельностью.

Замечание 2 "заниматься бессмысленныной суетой"
Я не хочу даже комментировать неуважительные высказывания такие как это


Замечание 3:Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.
_____
Тут не хватает слов "Я думаю" или "мое мнение таково.." Высказывать свое мнение это одно, но выдавать свои изречения за постулат не подающегося сомнению это как минимум глупо


Замечание 4: ниже приведены примеры Известные женщины, не желающие иметь детей

***Рене Зеллвегер, 42 года
Успешная актриса и обладательница премии «Оскар» Рене Зеллвегер на вопросы о детях отвечает очень категорично и всерьёз полагает, что дети мешают карьере и губят свободу любой женщины.


***Кэмерон Диаз, 38 лет
Несмотря на то, что возлюбленные Кэм то появляются, то исчезают из её жизни, детей у неё нет и, похоже, не предвидится.Кэмерон до сих пор не понимает зачем женщине рожать, если в её жизни и так всё прекрасно!?

***Милен Фармер, 49 лет
На вопросы о материнстве Милен отвечает с охотой, даже несмотря на то, что сама детей не хочет. Рассказывая истории из своей жизни, певица всегда приходит к выводу, что ей хорошо и комфортно одной.

***Жаклин Биссет, 66 лет
Настоящий секс-символ 70-ых годов и самая завидная невеста того времени, которая, кстати, до сих пор числится в рядах незамужних дам, уверяет, что никогда не хотела детей.
«Хотите верьте, хотите нет, но я нисколько не сожалею о том, что так и не стала матерью. Более того, меня даже не мучают угрызения совести, ведь я рада, что прожила такую жизнь, которую хотела. Я по-настоящему счастливая женщина, а что касается детей, то мне всегда было достаточно смотреть, как растет моя крестница Анджелина Джоли».


***Ева Мендес, 37 лет
Для актрисы, которая всегда славилась прекрасной фигурой и отличным настроением, дети – непозволительная роскошь.
«Дети не для меня. Не поймите меня неправильно, ведь мне на самом деле нравятся эти маленькие засранцы, они милые. Но ещё больше я люблю здоровый сон и спокойную жизнь. Сейчас куда ни посмотришь, все нянчат детей и глядя на это, я сказала себе – у меня такого не будет. В жизни много других, более прекрасных занятий, которые я мечтаю попробовать».


***Ким Кэтролл, 54 года
Звезда сериала «Секс в большом городе» Ким Кэтролл отрицательно относится к детям как на экране, так и в жизни. «Я хорошая тетя и у меня много друзей с детьми. Но после работы я хочу возвращаться домой и отдыхать» - говорит Ким
Вт, Янв 27, 2015 02:10pm Спорить нет смысла - 4013 d ago
Всегда замечала некую конфронтацию между женищинами, которые родили ребенка и женщинами, которые детей не хотят.

Мамаши с детьми считают, что родив они выполнили свою миссию на земле, что совершили подвиг.
Женщины, которые детей не хотят - в ответ говорят, что в родах нет ничего героического, что сделать это может любая и что считать ребенка - основной целью жизни, как минимум примитивно.

Лично я понимаю и ту и другую сторону. Но не могу не согласиться, с тем, что если единственное достижение женщины в жизни это замужество и ребенок, то это действительно смахивает на примитив.
Вт, Янв 27, 2015 02:22pm [Аноним] - 4013 d ago
"в жизни это замужество и ребенок, то это действительно смахивает на примитив." - элегантно макнур рожавших в выгребное ведро осуждения, неплохо бы добавить и список своих заслуг. Как вы намекаете, вы в одном ряду с Камерон Диазами и Рене Зельвигерами. И так, откройтесь же, чего стесняться своих достижений. Просим.
Вт, Янв 27, 2015 03:45pm [Аноним] - 4013 d ago
Дом и ребенок ето не примитивно, ето замечательно. Примитивно ето делать карьру. Пресмыкатся перед начальством ето примитивно.
Вт, Янв 27, 2015 03:53pm Таня - 4013 d ago
--- Примитивно ето делать карьеру.
Аргементируйте плиз

---Пресмыкатся перед начальством ето примитивно.
Ну можно делать карьеру раскручивая свой бизнес. Зачем обязательно отождествлять карьеру и начальство Smile
Вт, Янв 27, 2015 03:55pm [Аноним] - 4013 d ago
Tue, Jan 27 03:45pm [Аноним] - 8 минут назад ↑↓

Дом и ребенок ето не примитивно, ето замечательно. Примитивно ето делать карьру. Пресмыкатся перед начальством ето примитивно.
----
Дом и ребенок это замечательно, но если это все чего вы достигли, вот это примитивно Smile
Вт, Янв 27, 2015 03:58pm A.A. - 4013 d ago
<Мамаши с детьми считают, что родив они выполнили свою миссию на земле, что совершили подвиг.
Женщины, которые детей не хотят - в ответ говорят, что в родах нет ничего героического, что сделать это может любая и что считать ребенка - основной целью жизни, как минимум примитивно.> ц

Абсолютно не согласна. У меня есть ребёнок, и я хочу ещё детей. Не считаю что я совершила подвиг или что моя миссия выполнена. Также считаю что в родах нет ничего героического и родить ребёнка может любая. Не считаю ребёнка основной целью в своей жизни.
Ребёнок не был случайностью, был очень даже долгожданным. Очень люблю и горжусь достижениями своего ребёнка. Но мой ребёнок это ОДНА из целей в моей жизни. Может быть важнее, чем остальные, но всё же одна из. Подвига вообще никакого не вижу. По-моему получить образование гораздо сложнее - и усилий больше тратится и времени больше занимает.
Вот воспитать и вырастить ребёнка совсем другая история... Но это занимает 20-30 лет, это делается одновременно с достижениями других целей.
Вт, Янв 27, 2015 08:05pm Санёчек - 4013 d ago
Касаемо детей, люди, не поленитись скопировать эту ссылку и вставить в свои браузеры. По ней откроется видосик на 16 минут, но обещаю вам что уже с первых секунд он полностью захватит ваше внимание и вы досмотрите его до самого конца.

Тема ролика: "Дети - наше всё?"

https://www.youtube.com/watch?v=blMThAF8zz8
Вт, Янв 27, 2015 08:26pm [Аноним] - 4013 d ago
скопировали, посмотрели - словоблудие
Вт, Янв 27, 2015 08:29pm Санёчек - 4013 d ago
Tue, Jan 27 08:26pm [Аноним]

Неплохое, не находите? Wink
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама