IGT STI StateEx
Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Allpoints Trans Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Parabellex DaynNight Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Кто идёт на концерт группы The Ultrasound?
Пт, Дек 18, 2009 10:30am Akaifan не принимает email - 5294 d back

24 декабря состоится концерт чикагской рок-группы Ультразвук. Ребята играют русский рок, пишут песни, выступают на всеразличных рок-концертах и фестивалях. Неоднократно слышал об этой группе от знакомых людей и собираюсь пойти на концерт.

Друзья, а что думаете вы? Кто ещё идёт на концерт?

Кстати, вот подробная информация о концерте :

Season’s Greetings!

The members of Ultrasound are all happily drunk on the holiday spirit (pun intended), and nothing can be better than sharing this euphoria with our devoted fans. That’s why we’re throwing a holiday jam party which will be held at Matvey’s casa and will feature an Ultrasound performance of our original songs as well as some Russian rock favorites that you can sing along to. You can look forward to lots of great live music, drinks (BYOB), laughs, and merriment.

Best of all, this party is our gift to you, so it’s FREE! However, if you’re in a giving mood and the music really moves you, we’ll have a donation box at the party for your giving pleasure.

For the cherry on top, this party will also be the opportunity for you to meet a new member of Ultrasound. New member?! Oooooo! Aaaaaaaah! Yes, folks. We will unveil this new mystery member on the 24th, so don’t miss it!

When: Thursday, Dec 24th 8:30 PM (Christmas Eve)
Where: Matvey’s House, 4213 Bobolink Terrace, Skokie. (Note: Ample street parking is available)
Cost: FREE
Drinks: Bring Your Own Booze (BYOB)
This is an open invitation, so friends are welcome.

See you there!
Ultrasound
Пт, Дек 18, 2009 10:58am Antoniy - 5294 d back

Не иду на концерт. Слышал эту группу пару раз. Очень примитивно и антимузыкально. Такие песни поют туповатые и скучные люди без музыкального слуха, напившись водки. Это и не удивительно, поскольку "The members of Ultrasound are all happily drunk..."
Пт, Дек 18, 2009 11:30am Kenny_krtmn - 5294 d back

Зе Ультрасаунд - это противные голоса, дешёвые бредовые тексты и музыка. Ужас короче... Жуть чистой воды, кто их вообще на сцену выпускает...
Пт, Дек 18, 2009 03:07pm Nimbie - 5294 d back

Ne znau eshe, poidu ili net. Koncert na sleduushey nedele... Y avobsche neploxo otnoshus' k russkomu roku. Naskolko mne izvesno, v Amerike est' russkiy rock-club v New Yorke, a vot s chicagskimi rok-gruppami, poushimi na russkom ne znakom.
Пт, Дек 18, 2009 03:25pm Akaifan не принимает email - 5294 d back

Был на их вебсайте www.reverbnation.com/ultrasoundrock и послушал их песни. У них интересные песни и хорошая музыка, особенно . По-моему тексты и музыку пишет сам солист.
Пт, Дек 18, 2009 04:01pm Roger не принимает email - 5294 d back

Однажды я ехал в машине и слышал их песню по радио... Разве Ультразвук - это рок??? Простите... Их можно назвать сравнительно новым термином - "ГОВНОРОК", предполагающим абстракцию и неоправданную претензию на некий "смысл" в текстах. Всерьёз их воспринимать невозможно. Их однообразный вой быстро начинает действовать на нервы... Вывод: тупой и отстойный музон пьяниц и маразматичных отморозков - это не для меня. Не иду на концерт исходя из вышеупомянутых причин.
Сб, Дек 19, 2009 09:49am Anie77 - 5293 d back

И снова о них. Я уже писала...Ну бывают же вещи которые неприятны, бывают которые раздражают. Но - эта группа(((((((((( Блин дешевка, галимая байда!!! Они бесят меня. Особенно их солист. Он так отвратно кривляется со сцены! А потом выставляет из себя ну такого блин крутого высокоинтеллектуального мэна... просто ужас. Он постоянно умничает, пытается выдать свою стрепню за качество. Он действительно сначала подбирает рифму, а потом уже ищет во всем этот отстое хоть каплю смысла. В итоге выходят песни из дурдома. Вот так вот!!!
Сб, Дек 19, 2009 12:52pm MetalKiller - 5293 d back

Akaifan, совершенно не пойму, где Вы нашли у Ультразвуков интересные тексты и хорошую музыку? Бред сивой кобылы в лунную ночь - так можно охарактеризовать их тексты и музыку. И не имеет значения, кто её пишет, солист или кто-то другой. Ясно только одно, Ультразвук - это группа, открывающая эпоху окончательной деградации русского рока в штатах. Неужели Вы не замечаете, что их музыка это типичное средство для отупения масс. Дешёвая игрушка для атрофированных мозгов. Группа, искусно размывающая тонкую грань между человеком и обезьяной. Один раз видел их на сцене и больше не собираюсь приходить к ним на концерты и считаю их третьесортным продуктом, который поглащают только недоразвитые индивидуумы незнакомые с музыкальной культурой русского рока... И не надо сильно обижаться - просто когда не получается хорошо, получается так как у этой группы!
Вс, Дек 20, 2009 10:34am Akaifan не принимает email - 5292 d back

MetalKiller, а вы кто? Музыковед?
Вс, Дек 20, 2009 11:25am [Аноним] - 5292 d back

Я не музыковед, а прежде всего зритель. Но поверь, достаточно хорошо разбираюсь в рок-музыке и в её исполнении, чтобы различать. У Ультразвуков всё построено на очень примитивном и дилетантском уровне. Это сразу заметно, когда ты слышишь их со сцены. После первых двух песен их примитивизм и однозначность начинают навязчиво раздрожать. Тексты песен чрезвычайно незатейливы. Музыка не имеет никаких эффектов и не сопособна вызвать эмоций. Слишком сухо, скованно, тихо, тускло.
Пн, Дек 21, 2009 12:03am Akaifan - 5292 d back

МеталКиллеру: Насчет "на очень примитивном и дилетантском уровне". Да, есть люди, которые имеют более интересную музыку, но есть также и люди, которые у которых музыка хуже. И что с того ? Я вот не слышал никогда, как вы играете и какая музыка у вас, может, вы вообще не умеете играть ? Так с какой стати вы тут в чем-то упрекаете музыкантов The Ultrasound ?
Пн, Дек 21, 2009 09:42am [Аноним] - 5291 d back

Акайфану: Даа Акайфан, если ты считаешь, что Ультрасаунд - это уровень, то нихрена ты в музыке не шаришь, что впрочем и неудивительно, у нас в городе вообще никто не знает как оно должно быть, провинция мы, особенно по сравнению с Нью-Йорком, где есть нормальный русский рок-клуб. А Ультрасаунд к сожалению не развивается, это наблюдения основаные на высказываниях более или менее хороших музыкантов,
настоящие же профессионалы вообще эту группу не воспринимают всерьёз, потому как воспринимать там нечего, сплошное делитантство. Кстати в городе уже перестали говорить об Ультрасаунде, потому-что они всем уже изрядно надоели своей какофонией (от слова КАКАSmile и кривой игрой, думаю, эту группу скоро вообще напрочь забудут, что и будет справедливо и правильно.
Пн, Дек 21, 2009 10:32am Akaifan - 5291 d back

MetalKiller!
За то , что вы высказали ваше мнение, - большое спасибо. Мне было очень интересно его узнать, хотя я и не согласен с вашими высказываниями. Главное, что музыка The Ultrasound вас не оставила равнодушным, пусть вы и не идёте в четверг на концерт.
Пн, Дек 21, 2009 11:21am Antoniy - 5291 d back

Да был я уних на кварирном концерте у моих знакомых в Чикаго в прошлом году, бля еле досидел, скукотища была конкретная, вокал ни в жопу, напоминает блеяние козы, барабаны никакие. Скажу сразу довольно жалкое зрелище, как всегда одообразные партии у всех "музыкантов", каждая песня начинается с соло-гитары и так же ей и заканчивается, что говорит об асолютной безидейности и безталантности убогого репертуара.То же самое ожидается и на этом "перформансе". Очень утомительно и однообразно. Репертуар скучный, серый и невзрачный, песни построены примитивно, непонятно где куплет, где припев, а главное абсолютно не понимаю их спонсора, который у них по-моему есть и даже раскручивает их на радио. Неужели он не видит, что связался с бездарями? Видать сам не шарит ни хрена в музыке... На том концерте выступала ещё другая группа, играющая Pink Floyd и Deep Purple. Они конечно выступили супер на фоне этих выскачек из Ультрасаунда. А эти похоже не видят и не слышат как валят другие бенды или на кого нужно равняться. Но это их проблемы, нравится себя выставлять на помешище Smile
Пн, Дек 21, 2009 01:17pm Napalmer - 5291 d back

I'm not going to this show as they play the music I don't listen to. Pagan black metal rulezzz!!!
Пн, Дек 21, 2009 01:38pm Настя - 5291 d back

Послушала песни у них на вебсайте. Не моя музыка.
Пн, Дек 21, 2009 01:42pm vadik - 5291 d back

Antoniy, ну, допустим, ты прав. Типа Ультрасаунд позорится и выставляет себя на посмешище. Но тебе то что? Ты что им, брат или любовница ? Smile
Пн, Дек 21, 2009 02:11pm Antoniy - 5291 d back

vadik, читаю твой вопрос и поражаюсь. Ну не я в конце концов им судья, нормальные здравомыслящие люди всё равно скажут им кто они есть, это просто дело времени. Мне их слушаелей, таких как ты, жаль, впрочем как и самих музыкантов. Вам всем надо просто повзрослеть. А ультрасаунды пусть смешат народ и дальше, позорятся наздоровье, у них это великолепно получается, уж поверьте.

то нужно в первую очередь менять занудный репертуар и вокал, барабанщика ещё можно научить со временем, а вот вокал вряд ли, особенно у Стаса, о текстах я уже вообще молчу.
Пн, Дек 21, 2009 03:14pm vadik - 5291 d back

Antoniy, во-первых, солиста не Стасом зовут, а Майком Smile
Во-вторых, редактируй свои сообщения нормально.
В третьих, что это за советы - "вам всем надо просто повзрослеть " . А зачем взрослеть ??? Что, где-то написано, что люди должны взрослеть ???? Ты что, уже повзрослел ? Ну, так чем раньше повзрослеешь, тем раньше станешь импотентом и умрешь, не находишь взаимосвязи ???
Вт, Дек 22, 2009 12:38am Pointbreak - 5291 d back

I have heard this band before. It is composed of beginner musicians and a professional bass guitar player. When I look at the singer of the band, he looks fake on stage and doesn't know his audience, doesn't know what moves the people nowdays and wouldn't be able to write or sing the songs for those who truely need to hear it since the band is based on the personal interests of each member and there is no family on stage or off stage. NO UNITY!

The advertisement of the product doesn't make the product to be a good or great product until you know your audience and you know its needs and expectations...
Вт, Дек 22, 2009 01:41pm Antoniy - 5290 d back

Вадик!
Имя солиста я перепутал случайно... Ну бывает Smile Но это не меняет сути. Вокалиста в Ультрасаунде конечно же менять нужно, с Майковым вокалом вряд ли уже что-то выйдет. Его как максимум можно оставить на ритме, а вокалиста взять другого.
Просто для таких как ты и подобным, с приколами типа "чем раньше повзрослеешь, тем раньше станешь импотентом", скажу, что рябята, не переживайте, если ваши Ультрасаунды - дубы в музыке, то это надолго, не видеть явного, ребята... Да вы просто музыкально-дремучи и даже близко не представляете как и что должно быть, дело ваше, любите бездарный Ультрасаунд или кого-там ещё, ходите к ним на концерты. Дело личное, просто жаль, что у нас так всё захломлено такой бездарной и дилетантской музыкой.
Вт, Дек 22, 2009 01:42pm Edna - 5290 d back

Столько внимания этому Ультрасаунду. Rolling\ Eyes
Вт, Дек 22, 2009 01:57pm Prosto tak - 5290 d back

класные пацаны эти Ультрасаунды - рок-музыканты живущие ЧИСТА ПА ПАНЯТИЯМ Smile
Вт, Дек 22, 2009 02:04pm Antoniy - 5290 d back

Edna, столько внимания, но заметьте, желающих пойти в четверг на концерт при этом не прибавляется. О чём это говорит? Да они просто Ультрасаунд стал совсем уже никому не интересным, что неудивительно, с бездарностями всегда так происходит и очень скоро. Я вам скажу, они ещё немножко поиграются в эти игрушки с группой, с концертами, дисками и закончат это всё уже очень скоро, потому-что будущего в такой группе как Ультрасаунд просто не может быть вообще. Это мой им прогноз. Пусть занимаются лучше взрослыми делами. А над Ультрасаундом пока смеётся молодое поколение, позже будут уже смеяться люди повзрослее.
Вт, Дек 22, 2009 02:14pm Akaifan - 5290 d back

Ответ Антонию.
Насчет "вам надо взрослеть". Если вам надо, то вы и взрослейте. Почему, ГДЕ В КАКОМ ЗАКОНЕ НАПИСАНО, ЧТО НАМ НАДО ВЗРОСЛЕТЬ ? БРЕД КАКОЙ-ТО. Типа - надо, значит надо или потому что надо ?

Насчет бездарностей - я так понимаю, ваше категорическое утверждение основано на Вашем личном опыте ?

Касательно ваших предсказаний и прогнозов. Займись лучше своим будущим и своими делами, почему это ты так уверен, что у тебя есть будущее ? Почитай "Мастера и Маргариту" первые несколько глав - и убедишься, и то, что в Чикаго нет трамвая, пусть тебя не очень радует, есть много способов и кроме трамвая.

Адью!
Вт, Дек 22, 2009 02:20pm Antoniy - 5290 d back

Без комментраиев даже Smile Вам надо взрослеть исходя из того, как вы на этом сайте по детски расхваливаете никчёмную группу, которая даже играть то толком не научилась. Понимаете, это всё напоминает какой-то детский сад Smile Вобщем что тут говорить, я просто высказал своё имногих других знакомых мне людей мнение. Вы хотите сказать, что музыка Ультрасаунда кому-то нравится, а кому то нет, так я вам скажу, что 95-яти населения русской общины нашего города музыка Ультрасаунда не нравится. Хотите верьте хотите нет.
Вт, Дек 22, 2009 02:28pm Akaifan - 5290 d back

То, что музыка Utrasoundа не нравиться 95% населения русского Чикаго - откуда у вас такие данные ??? Я уверен, что их музыку и не слышало-то столько населения, в лучшем случае, процентов 5 слышали. Поэтому-то они и выпустили демонстрационный диск ( не для продажи) и распространяли его на концертах, чтобы люди имели возможность ознакомиться с ними.
Вт, Дек 22, 2009 02:31pm Morzh - 5290 d back

Izvenite esli ne mogu napisati russkim shriftom...Odnako xotelosi skazatic chto Ultrasound ne yavlyaetsia edinstvennim primerom rock muziki v Chicago... Tak kak ya bil na koncerte v Cafe Bistro, mne bilo ochen pryatno poslushati vot etix rebyat pod nazvanjie Группа Стоп-Кадр, a site u nix sledujiuzhi, znakomtesi s etimi rebyatami i ix audienzie vam oni budut interesni ne toliko kak ispolniteli svoix pesen no i kak lichnosti tozhe...V kashdoy pesni vi skorey vsego naidete chto-to svoe... http://stopkadr.ning.com
Вт, Дек 22, 2009 02:40pm Antoniy - 5290 d back

Без комментраиев даже , как я уже сказал, всё равно всё встанет на свои места, появятся обязательно именно ТЕ люди, которые им скажут кто они есть на самом деле, как я уже писал это дело времени, а с вами разговаривать бесполезно, когда вы кого-то вообще слушали, кроме себя и своих смешных ультрасаундов, да никогда.
Ну а насчёт техники игры Ультрасаундов, так тут вообще неуместно даже о ней говорить, ибо техника там какая-либо вообще не имеет место, её просто нет.
Вт, Дек 22, 2009 05:41pm Pavel - 5290 d back

Читаю ваш переписку и поражаюсь. Что тут можно обсуждатью. Я тоже лично знаком с их творчеством. Часто присутствовал на разных концертах. Майк ни петь, ни играть не умеет. Стихи и музыка - бездарны. Можно просто сказать "самый низкий чикагский уровень". Восхищятся здесь нечем. "Музыканты" очень зажаты и примитивны. Читаю форум и один тут говорит будто у них бас-гитарист профессионал в группе есть. Почему же группа от этого нисколько не лучше? Если гитарист у них всю погоду в группе устаривает и что-то ещё делает более-менее, то остальных "музыкантов" максимум их можно назвать членами группы. Хотя и партии гитариста довольно унылые и скучные соляки на протяжении всей песни. Таков и весь репертуар, о качестве которого здесь уже упоминали. Я лично не понимаю этих вадиков и акайфанов, которые пытаются защитить этот позорный коллектив и пытаются заинтересовать других пойти в четверг на концерт Ультрасаунда. Здесь уже Антоний упомянул о якобы имеющемся спонсоре у группы The Ultrasound, который якобы раскручивает их на радио и концертах. Что я могу сказать по этому. Смешно всё это Smile Ржать хочецца Smile Он вкладывает деньги в чикагскую бездарность, которая за такое продолжительное время даже не научились играть.
Вт, Дек 22, 2009 07:49pm Sheisthe1 - 5290 d back

Skolko novix rebyat podklyuchilos k nam na forum! Smile Stoilo tolko temy podxodyashuy otkrit!
Akaifan, Antoniy, Morzh, Pavel i drygie- Prisoedenyaites k nam v drygie obsyzhdenia- "Depression", "Kak yznat esli myzh izmenyaet", "Kak vyazat kryuchkom... A to nam tak nexvataet "testosterone" difference of opinion...Smile
Вт, Дек 22, 2009 09:24pm Akaifan - 5290 d back

Sheisthe1, ya lichno sovsem ne noviy uchastnik etogo foruma, ochen' chasto zdes' chitau soobsheniya i ostavliau svoi kommenti, kogda u menia est' zhelanie. No i vobshe etot forum - samiy bolshoy russkiy ckicagskiy forum, kuda ezhednevno zahodit ogromnoe kolichestvo ludey, zhivushix v nashem interesnom i kak nekotorie tut pishut provincialnom gorode. Sobstvenno poetomu zdes' net nichego udivitelnogo v tom, chto prihodiat novie ludi, kotorie obsuzhdaut interesnie dlia nih temi. Mozhet vam tozhe est' chto skazat' po teme - ya budu ochen' rad. ili mozhet vi tozhe reshaete, idti vam na koncert Ultrasaunda ili ne idti... Budu rad vashey kritike, a to v poslednee vremia zdes' odno kritikanstvo. eto zhe vse-taki ne Anti-Ultrasound forum...
Ср, Дек 23, 2009 10:41am [Аноним] - 5289 d back

n-da, na etom forume, "Kto HE idem na koncert gryppi Ultrasound" zagolovok bil bi v temyWink
Ср, Дек 23, 2009 02:50pm igorw - 5289 d back

трёп типо "сами вы, а вот я", ни каким сосбтвенно мнением о чём либо, не является.
кто проверит, что писавший реально что-то знает, умеет, понимает и потому его мнение имеет вес?!

только ПРЕДМЕТНЫМ анализом сильных и слабых сторон, ОБОСНОВАННО, можно показать знание по теме!
иначе весь трёп писавшего, сводится к выпячиванию мысли в собстенном мозгу, "что моя Пипетка больше всех остальных".

или по делу, ПРЕДМЕТНО, или никто к "самомнению перед зеркалом", серьёзно, относиться не будет!

у "Саундов" не мало проблем над которыми нужно работать, но это не значит совершенно, что "в чикаголенд" как явление, они не состоялись.
Ср, Дек 23, 2009 02:51pm igorw - 5289 d back

трёп типо "сами вы, а вот я", ни каким сосбтвенно мнением о чём либо, не является.
кто проверит, что писавший реально что-то знает, умеет, понимает и потому его мнение имеет вес?!

только ПРЕДМЕТНЫМ анализом сильных и слабых сторон, ОБОСНОВАННО, можно показать знание по теме!
иначе весь трёп писавшего, сводится к выпячиванию мысли в собстенном мозгу, "что моя Пипетка больше всех остальных".

или по делу, ПРЕДМЕТНО, или никто к "самомнению перед зеркалом", серьёзно, относиться не будет!

у "Саундов" не мало проблем над которыми нужно работать, но это не значит совершенно, что "в чикаголенд" как явление, они не состоялись.
Ср, Дек 23, 2009 02:54pm igorw - 5289 d back

трёп типо "сами вы, а вот я", ни каким сосбтвенно мнением о чём либо, не является.
кто проверит, что писавший реально что-то знает, умеет, понимает и потому его мнение имеет вес?!

только ПРЕДМЕТНЫМ анализом сильных и слабых сторон, ОБОСНОВАННО, можно показать знание по теме!
иначе весь трёп писавшего, сводится к выпячиванию мысли в собстенном мозгу, "что моя Пипетка больше всех остальных".

или по делу, ПРЕДМЕТНО, или никто к "самомнению перед зеркалом", серьёзно, относиться не будет!

у "Саундов" не мало проблем над которыми нужно работать, но это не значит совершенно, что "в чикаголенд" как явление, они не состоялись.
Ср, Дек 23, 2009 03:03pm igorw - 5289 d back

сорри, конект глючит...
Ср, Дек 23, 2009 03:35pm MetalKiller - 5289 d back

igorw, вы похоже как с луны свалились Smile Вы так ничего и не поняли и ответы все ваши инфантильны и безпредметны с дурацкими афоризмами. Обоснованно уже сказали, особенно относительно убогого репертуара, вокала и ударных. Или для Вас этого мало? Ну так обосновывайте своим мнением на здоровье сколько захотите...
Но таким как вы и vadik и Akaifan смотрю ничего не докажешь, что Ультрасаунд - явный пример инфантильности и необразованности в музыкальном отношении и наверное не только в музыкальном, поэтому то сейчас и полно повылезало всяких бездарей на большую сцену.
Вы правы только в том, что Ультрасаундам надо много работать и в первую очередь менять занудный репертуар и вокал, барабанщика ещё можно научить со временем, а вот вокал вряд ли, особенно у Майка, о текстах я уже вообще молчу.
Ср, Дек 23, 2009 03:42pm ЧудоФан - 5289 d back

скажите а группа *Ультросаунд* принимает медецинскии иншуренс? В нетворке?
Ср, Дек 23, 2009 05:05pm Sheisthe1 - 5289 d back

"kotorie obsuzhdaut interesnie dlia nih temi"- Aikafan
A kaki eshe vas temi interisyut?- College life, Dating, Sports....(Mne dlya statistiki) Smile

"mozhet vi tozhe reshaete, idti vam na koncert Ultrasaunda"- Aikafan
Da net, oni ne v moem stile(different generation) Wink. Is alternative bands, mne naverno bolshe nravitsya Gogol Bordello. Vot kogda oni priezshayut?
Чт, Дек 24, 2009 12:03am Fritz - 5289 d back

Если резюмировать такие факты : невосприятие критики, ответы в стиле :
"... в туалете сидишь, небось ?
где же есче такие умные мысли могут придти ?
обвинять кого-то - много ли нужно ума ?
Смотри, кабы последние остатки оного не соскользнули в нужник."
или
"Привет, webmaster !
Ты какой именно webmaster ? Чего с-webmaster-ил ?

В первых строках своего письма спешу извиниться, что я немного перегнул твою палку, не рассчитал силы ... Не слишком ли было больно ?? Я думаю, до свадьбы заживет !
"

Ответ один - проект,сайт,музыка- вторично. Первично - самолюбование учасников . Главное не результат, а процесс! Так держать! У вас все получиться ! Точнее уже получилось - вы любуетесь собой.....

Мрачное зрелище.....
Чт, Дек 24, 2009 11:30am Алёна - 5288 d back

Привет! Спасибо за концерты! Была у них не раз с компанией. было очень достойно! Ещё приду не пожалею!Smile Жаль не получится сегодня придти... Sad
Ток мне отчего-то показалось, что на концертах солло-гитариста и Майка прёт больше чем остальныхSmile
... ну а Юля просто умница!!! Блестящее соло на барабанах в перерыве! Я просто любовалась! Как впрочем и всеми ими вместе !
Чт, Дек 24, 2009 02:43pm MrZ - 5288 d back

Вполне достойная музыка. Молодцы Ультрасоунд. Естевенно, стиль "алтернатив рок " близок не всем. В Чикаго никто из русских рокеров не играет ничего лучше, or else?.
Чт, Дек 24, 2009 11:48pm Alex - 5288 d back

Смех да и только Smile Подумать только, никто из русских рокеров не играет лучше. MrZ, да хоть не смешите, ей Богу. Вы хоть представляете как вобще должна звучать и выглядеть нормальная группа, претендующая на звание лучшей? Да этому Ультрасаунду ещё как минимум десять лет упорных каждодневных репетиций нужно, чтобы более-менее соответствовать тому, что в профессиональных музыкальных кругах принято называть лучшим. Я город Чикаго и его русских рокеров в пример не беру, для меня это не пример. Но ведь это глупо, ясно же любому, что Ультрасаунд далеко не лучшая группа, нужно объективно подходить к таким оценкам, а не скандировать на каждом углу, что они лучшие, с каких таких понятий они вдруг стали лучшими? Вы ж взрослый человек вроде. Назовите мне хоть одну причину почему они лучшие, или может быть это потому, что у них спонсор есть? Так этого мало я вам скажу, полно групп без спонсоров, но очень талантливых, чего о Ультразвуке вашем никак не скажешь.
Или может буть они лучшие потому, что в отличии от других чикагских групп, они на концертах раздают свои диски? Да кому нужен их диск извините, пусть научитатся наконец-то играть нормально, а они ещё диск выпускают... Опять посмешище и верх не профессионализма, а значит верх моразма. Этих ребят надо взывать к здравому смыслу, чтобы опомниться, либо разбегаться, либо браться уже за ум и начинать учиться хоть немного играть, петь, стучать. Ёще и концерты свои на форуме рекламируют. Опомнитесь, народ! Это ж очередной этап ихнего позора...
Чт, Дек 24, 2009 11:55pm Alex - 5288 d back

К комменту о "соло на барабанах".

Даа, как всё запущено, и это называется СОЛО на барабанах? Если это Соло, то я вобщем промолчу. Алёна или как там тебя, ты вообще знаешь что такое соло на барабанах??? так послушай кого нибудь или тот же Дип Пёрпл, может хоть немножко разницу уловишь, потому как смотрю представления в этом деле не имеешь никакого, что и не удивляет в приниципе. Ну а в случае с Ультразвуком на концертах, что тебе сказать... Если БЕСПОРЯДОЧНАЯ ПАЛЬБА ПО БАРАБАНАМ и по всему что рядом - это называется соло, тогда это лишнее подтверждение, что у нас в русском Чикаго действительно ничего никто не шарит.
Пт, Дек 25, 2009 09:09am Reina - 5287 d back

Ребята очень и очень талантливые....не нравится, не слушайте, но об отсутствии таланта и речи не может быть.
Пт, Дек 25, 2009 09:47pm igorw - 5287 d back

MetalKiller
___________
1. я не фанат "Саундов" и пока, восторга от их творчества не испытываю.
2. сам могу "наехать", опытности лет 18 по части "перфоненса", думаю достаточно.
3. знаю данный коллектив, за исключением поменявшегося "на днях" гитариста, лично.

из этого всего замечу, что "трёп самоупокоительного самолюбования" не приемлю ни в каком виде, вне зависимости от мотивов.

коль взялись "за перо" (пишите), пишите предметно! лучше "ничего", чем "ничего лучшего". (С).

вокал не нравится? хорошо! чем именнно? что не так, как на ваш взгляд это можно было бы испарваить, предметно?

репертуар? хорошо! что именно не нравится? какая песня или какие? что нравится? приведите примеры других коллективов, что на ваш взгляд "хорошо"!

от ударника не в восторге? хорошо! что не так? ритм не держит? "импровизации" не нравятся? конкретно другое что?

я намеренно упускаю проф пригодность участников данной группы... к примеру, мне непонятны ваши замечания по поводу ударных. ударник у них, не много ни мало, получил соответствующее образование. то есть, "не с улицы" ударник... в "русскоязычном чикаголенд", ещё поискать нужно подобных ударников.

суммируя от замечу, предметной критики - 0, "самолюбивого гонора", 7 из 10...

для этого по существу, предметно, стоило "белое пачкать чёрным"?
Сб, Дек 26, 2009 12:05pm Alex - 5286 d back

igorw, я от ударника Smile не в восторге! Сам, как ударник, скажу, что на барабанах надо играть, а не выдавать последовательность ударов по разным ударным точкам. А относительно опуса под названием "барабанное соло от Ультрасаунда" читайте выше мой ответ Алёне.
Сб, Дек 26, 2009 09:30pm Спонсор "Ультразвука" [sponsor@ultrazvuk.ru] - 5286 d back

Спасибо всем отозвавшимся!

Выгнал старых участников группы, пригласил новых, более профессиональных...

Приходите все на следующий концерт! =)
Вс, Дек 27, 2009 12:16pm DJederson - 5285 d back

Мусор он и на аське мусор! А песни у них идиотские, просто ё-моё! Не хочу я этот парашник слушать. Что залично меня касается так пусть они у себя там где-то существуют, фанаты прутся и тащатся, но!

Псевдочувства, которе не трогают, и слова, как правило, не имеющие смысла -- вот краткая характеристика творчества этой группы.
Ср, Дек 30, 2009 12:42am кузмич - 5283 d back

Этот Ультрасаунд мне не нравиться, потому-что они просто работают на таких же тупых чугунных шпанцев, что и они. Долбят одно и то же а музыки никакой и нет, драйва и текста тоже. Если только обдолбаться до усеру,тогда может они и вставят.
Ср, Дек 30, 2009 11:38am Vision Girl - 5282 d back

Na etix vixodnjix slushal gruppu Группа Стоп-Кадр v Vernon Hills u kogo-to doma. Mne bilo ochen pryatno poznakomitsia s novimi ludjimi i s repertuarom pesen i muziki etoy gruppi. Proshiu proshenjie esli ya zashol na nepraveliniu stranizu po obsuzhdenjiu o muziki... Odnako xotel prosto sbrosit link dlya tex kto zainteresovan poslushali chto-to novoe...
Группа Стоп-Кадр http://stopkadr.ning.com/
Ср, Дек 30, 2009 03:08pm Antoniy - 5282 d back

Vision Girl:
Русским роком местного производства не интересуюсь, поэтому не заинтересован...
Ср, Янв 6, 2010 12:50pm Kenny_krtmn - 5275 d back

Ultrasound - Голимотья!!! Мерзкий вокал,скрипучие слабые блеющие голоса,бездарные тексты,музыка,пародия на рок... Такое впечатление, что их голоса рождаются в процессе длительного запора.

ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ ДРУЖНО НЕНАВИДЕТЬ ULTRASOUND!
Ср, Янв 6, 2010 01:19pm кузмич - 5275 d back

igorw, ты наверно не замечаешь, что тексты у твоих "саундов" откровенно тупые, качество низкое, музыка никакая и сам стиль предполагает слушателей-неудачников. Докажи обратное.
Пт, Янв 8, 2010 12:37pm Dylan - 5273 d back

Vot vi mozgosralki, smotru i udevlyaus', blin, esli vam tak ne nravitsya chevo vi voobshe chitaite i pishite chtonibud', vi chto dumaite ot etogo komunibud' oni ne budut nravitsya ili na oborot zainteresuutsya?! Kritiki ne dadelanie. lol vam vsem i za i protiv! Post sdelan bil mesyac pochti tomu nazad a vi vse pishite, pishite. ne nravitsya ne kto vas ne zastavlyaet slushat'. da nu vas na ...
Пт, Янв 8, 2010 03:04pm SuperMario - 5273 d back

Дылан, а ты то чего нервничаешь? Другим типа не писать, а сам строчишь Very\ Happy
Пт, Янв 8, 2010 03:11pm vadik - 5273 d back

Да нуэтих Ультрасаундов, о чём тут ещё говорить и спорить, неужели всё не ясно, что если лохи и придурки, особенно клоун-солист, то это надолго, зачем тут вообще появляться, в городе не так много но есть всё же нормальные команды, которых слушаешь с удовольствием. А этих дурней лоханутых, считающих себя по каким-то только им известным причинам на хер послать и забыть, так уже многие сделали, поэтому странно,что тут кто-то о чём то ещё спорит.
Пт, Янв 8, 2010 03:30pm Dima - 5273 d back

Вадик, а каким образом определяется кто "лохи и придурки", поясните пожалуйста. И откуда вы знаете кем себя считают "ультрасаунды", вы с ними лично знакомы?

И ещё, расскажите подробнее про нормальные команды в Чикаго, я бы тоже с удовольствием ходил на их концерты... если такие группы есть, конечно...
Пт, Янв 8, 2010 04:00pm ►E.◄ - 5273 d back

Если такая вшивая группа, то че так много тут разговаривают?...Rolling\ Eyes
Пт, Янв 8, 2010 04:08pm Reina - 5273 d back

Вшивая не группа...
Пт, Янв 8, 2010 04:17pm vadik - 5273 d back

Дима, Raised On Zenith вполне нормальная команда. Этих парней уважаю.
С Ультрасаундами лично не знаком, но видел их на концерте и после концерта. Звёздами себя возамнили, таких "звёзд" надо яйцами гнилыми закидывать. Примитив и пошлятина.
Пт, Янв 8, 2010 04:21pm Antoniy - 5273 d back

Dima, пусть играют ради бога нам на смех и развлеченье, а то скучно будет без Ультрасаунда, не над кем даже посмеяться будет Smile Я уже давно понял, что такой Феномен как Ультрасаунд наверное есть только в Чикаго. Гы-гы Smile
Пт, Янв 8, 2010 04:39pm Настя - 5273 d back

Диме: Если Ультрасаунд тебе по вкусу, слушай его сколько угодно и ходи на концерты, твой выбор. Просто при прослушивании этой группы у меня возникает чувство какого-то резкого отвращения. Очень негативные эмоции. Абсолютно субъективно.
Пт, Янв 8, 2010 04:46pm Dima - 5273 d back

Вадик,

Странно вы как-то рассуждаете, т.е. не зная ничего про людей, судите на основе того, что вы со стороны увидели. В чём пошлятина? Где примитив? Ну мне просто действительно интересно. Сколько раз вы их вообще видели и когда? Ребята сильно выросли за последний год, например, но чтобы они "звездили", уж извините, это вы не в кассу совсем (я их всех лично знаю).

"Raised on Zenith" мне тоже нравится, хотя каждый второй, с кем я говорил на эту тему, их музыку не переваривает. При этом "Raised on Zenith" 3 года назад звучал достаточно посредственно, вы не согласны? Но эта группа в любом случае не очень хороший пример, т.к. они поют на английском, а я думал вы мне откроете что-то новое. Smile

Анатолий,

Если вы тот Анатолий, который писал здесь про "людей без музыкального слуха", то с вами разговаривать безполезно, т.к вы говорите раньше, чем думаете. В группе играют 2 человека с высшим музыкальным образованием, все остальные со средним музыкальным.

Если же вы другой Анатолий, то прошу пройти по ссылке http://www.reverbnation.com/ultrasoundrock послушать обе песни и рассказать, что именно вас не устроило. Не в смысле понравилось/не понравилось, т.к. это уже дело вкуса, а в смысле над чем смеяться.

А по поводу того, что такой феномен только в Чикаго, прошу заметить, что рекламируемый здесь раннее рок-клуб в Нью-Йорке уже приглашал саундов к себе на фестиваль и после того выступления несколько групп из разных городов Америки предлагали им сотрудничество.
Пт, Янв 8, 2010 04:48pm Reina - 5273 d back

Дык у людей стадное чувство...все срут, значит модно. Smile
Пт, Янв 8, 2010 04:57pm Dima - 5273 d back

Настя,

Спасибо, что вы мне разрешили слушать, что мне нравится и ходить на концерты, когда вздумается. Я со своей стороны разрешаю вам тоже самое.

Но ваш комментарий немного не в тему, вы имеете право любить/не любить кого хотите, слушать/не слушать саундов и испытывать при этом какие угодно эмоции. Вопрос не в этом, вопрос в том, что некоторые абсолютно неаргументированно критикуют именно исполнение и технику музыкантов. Я ещё раз предлагаю всем "критикам" послушать записи и объяснить, что там не так.
Пт, Янв 8, 2010 04:59pm vadik - 5273 d back

Довелось услышать диск Ультрасаундов, там несколько песен было. Сразу бросилось в уши два больших минуса из-за которых группа не звучит, это вокал и ударные, вокал уж слишком надрывный и блеющий, к середине диска очень утомляет, а барабаны очень не ровны, слишком уж всё коряво и режет слух. И то что они делают просто вызывает нервическую улыбку Smile, потому как качественной музыкой это *исполнение* назвать язык не поворачивается. Неужели вы не замечаете, эта "групка" одно сплошное недарузумение Smile
Пт, Янв 8, 2010 05:07pm Dima - 5273 d back

Вадик,

А что это за диск такой, где несколько песен? Их в природе нет и никогда не было! Кроме тех двух песен, которые висят на сайте, никогда и ничто группой не выпускалось на дисках.

Что касается вокала, это опять-таки дело вкуса, кому-то БГ не нравится, а кому-то сам Магамаев Smile То есть вы не отказывайте Майку в умении петь, вам просто не нравится тембр голоса, я вас правильно понял?
Пт, Янв 8, 2010 05:25pm vadik - 5273 d back

Диск получили мои знакомые на каком-то концерте. Демо-диск это был.
Голос у этого Майка отстойный. По сравнению с ним у нас в городе по-моему любой вокалист будет нормальным.
Пт, Янв 8, 2010 05:31pm [Аноним] - 5273 d back

Вадик,

Я всё понял, конструктивной критики не будет, будет только мания величия: мне не нравится, значит они "лохи и придурки". Собеседник вы неинтересный.
Пт, Янв 8, 2010 05:49pm [Аноним] - 5273 d back

Etot Vadik vobshe ne znaet o chem pishet. On snachala sporil s Antoniem i zashishal Ultrasound, a teper' i sam na nih gonit. On prosto gonets v takom sluchae.
Ya ne fan Ultrasoundov, mne ih muzika bezrazlichna, no esli ti otstaivaesh odin point of view, tak do konca i otstaivay, a ne snachala s Antoniem v spor vstupay, a potom s Dimoy, kotoriy fanateet ot Ultrasoundov zdes'.
A tebe, Dima, skazhu, chto ti zdes' odin takoy na forume, kto zashishaet Ultrasound. Eshe Igorw zdes' bival, no sei4as ego ne slishno sovsem. Ya ih ne opravdivau, no i ne kritikuu. Odnako esli zdes' stolkim ludiam ih muzika ne idet i oni kritikuut, znachit eto ne sprosta.
Пт, Янв 8, 2010 06:22pm Dima - 5273 d back

Я думаю, что если стольким людям захотелось высказаться, то это действительно не с проста, и не важно хвалят они или ругают. Выскажу своё собственное мнение: когда группа полное дерьмо, её не обсуждают - её игнорируют.

Я саундов не защищаю, они в этом не нуждаются. Я просто хотел выяснить, есть ли здесь вменяемые оппоненты, пока что-то не видно.

Вам же, мой уважаемый аноним, посоветую не делать выводов из того, сколько людей пишут на форумах, а думать своей головой. Ещё можно перечитать форум и увидеть, что помимо igorw, как минимум 4 человека оставляли положительные комментарии.
Пт, Янв 8, 2010 06:41pm Antoniy - 5273 d back

Дима,
Ультрасаунд ваш - посмешище и позорище. Его не обсуждают, над ним смеются.
Хотя и конструктивной критики хватает выше. Просто такие как вы ничего не замечают, и считают эту никчёмную группку талантами-самородками. Vadik тот хоть прозрел со временем когда здесь уже полно негативных комментов про ваш Ультрасаунд оставили. Взялся за ум, а вы я смотрю всё никак не повзрослеете. Наверняка сами в музыке нихрена не шарите, что и как должно быть.
Пт, Янв 8, 2010 07:08pm Dima - 5273 d back

Анатолий,

Насколько я понял, вы всё таки тот Анатолий, который про слух писал, как я уже сказал, с вами общаться не интересно, вы ни на один вопрос не ответили, ничего умного не сказали. У вас не мнение, у вас высер, а мне это не интересно.

Знаете какая разница между вами и саундами? Они занимаются любимым делом, а вы на форуме дерьмом кидаетесь. Ну что же, каждому своё...

Отвечу вам только в том случае, если ваш ответ будет подразумевать элементарное уважение к собеседнику, т.е. если вы ответите на вопросы, заданные выше.
Сб, Янв 9, 2010 12:58am DJederson - 5273 d back

ответ Диме
Ну вобще-то он не Анатолий, а Антоний. На ваши вопросы он ответил тем, чтобы вы внимательно почитали форум, полностью от начала до конца. Там всё сказано, не понимаю зачем повторяться. Вот он и не стал всё сначала до конца вам разъяснять. Эта тема уже и так заезженная на форуме. Здесь довольно много учасников высказало своё мнение об этой, если её можно так назвать, группе.
Ультрасаунды занимаются любимым делом... Ну и пусть занимаются сколько им захочется. Да хоть на смех и развлечение нам, как здесь уже сказали. Над Ультрасаундами пока смеётся молодое поколение, позже будут уже смеяться люди повзрослее. Брависсимо! Продолжайте веселить народ, ребята, у вас это отлично получается.
Ваш ответ Анониму ещё раз указывает на то, что форум, и в частности его (Анонима) сообщение вы так и не прочитали и не поняли. Выводов он вовсе не делает, поскольку сам же заявляет, что музыка саундов ему безразлична, но если много критики такого качества на форуме, значит это не просто так. Он вам как независимый наблюдатель со стороны говорит, не отстаивая большинство, с которым вы не согласны. Будьте внимательней, чтобы не выглядеть первоклассником на фоне других форумчан, а то смешно становится ваши инфантильные посты читать. Как вы ему тут советуете думать...
Тот же Igorw тоже кстати заявляет, что не является фанатом саундов и не испытывает восторга от их творчества. Вот вам ещё одно подтверждение.
Понимаете, Дима, ваши нравоучения в адрес всех высказавшихся на форуме иного мнения от вашего похожи на воспитательные беседы фригидной учительницы с учениками о вреде секса.
Сб, Янв 16, 2010 10:17am Akaifan не принимает email - 5265 d back

Looks like today they are playing again:
http://bomond.com/events/holiday/233.html

Is anyone going tonight?
Пн, Янв 18, 2010 11:45am феликс - 5263 d back

Не ходил на эту вечерину, хоть и имел интерес послушать других. Ультразвук видел раньше в каком-то небольшом клубе. Меня их песни не цепляют, потому что это - фальш! Ну нет ни голоса, ни слуха! А на сцену лезет! И вот бывает же например у чела голоса нету, да? Но он располагает к себе! Толи внешностью приятной, толи харизмой и тп...Но тут же ж! НИЧЯГО! Еще и певец, аля с подворотни выполз! ДА ФУ!
Вт, Янв 19, 2010 03:35am SuperMario - 5263 d back

Крепко группу пиарят...любыми способами Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru