Народ,куда мы катимся? Чесно сказать геи вообще обнаглели, и так их не трогают, живи себе спокойно с кем хочешь. Нет, им надо в церкви венчаться и узаконить отношения! Как не стыдно? Как вам нравится? Коренное население и так детей не хотят рожать, давно бы вымерли, да иммигранты спасают. А так с этим законом через 50 лет и дети рождаться перестанут. Еще вчера показали 2-х геев которые усыновили пацана ( ему годик наверное) Чему они его научат? ( если не используют?) Короче маразм полный. Вообще на геев смотреть смешно, здоровый мужик называет себя ЖЕНОЙ! Умора!
Мари, а вы знаете сколько детей без родителей в детских домах? Незабывайте что коренное население тоже когда-то сюда иммигрировало. Геи учат своих детей тому же что и другие семьи, "всему или не чему." А то что они хотят венчаться в церкви и узаконивать отношения, то здесь нет никакого вреда, а только польза.
<( если не используют?)> Мари Есть даже обычные семьи где "используют" детей. Если человек гей, то это не означает что он автоматически педафил.
Многие геи относяца к детям бережнее чем чекнутые мамаши и вижу я ето в своем децком магазине. А глупых религиозных курв нужно стерелизовывать, что бы тупые дети не рождались. Е, прекрати нести пургу. Ты не знаешь ни одного гея, а судишь. Никто из них не учит ребенка становица геем или стреит, а дают возможнось жить в человеческих условиях. Даж читать противно.
>>Никто из них не учит ребенка становица геем (Чудо)
Общеизвестный факт в том, что дети в большинстве слычаев неосознанно позторят путь родителей. Ты много видел черных детишек выросших в гетто что стали порядочными людьми? Тты много видел дитей миллионеров из образованных семей что живут в трущебах? То-то. Яблоко от яблони недалеко падает.
Я даже знаю почему - у тебя нет ни одного примера когда из гейская семья воспитала нормального человека. Если я не прав - давай примеры. Только не фантазируй очень, подтверждай хоть чем-то, ок?
Я плохо отношусь к геям. И нормального парня они вырастить не могут. Ето правда. Есть примеры. Да, они будут одеты, накормлены, но чисто по человечески они не смогут быть нормальными мужчинами.IMHO
Е откуда у меня примеры могут быть? я не геи, и не имею геи-френдс (и не имею черных, латино, индусов и тд). У примеры только из того, что вижу. А вижу когда в децкии магазин приходит геи парочка с ребенком, как бережно, тепло, и окуратно они к нему/еи относяца. Да в русскои комьюнити матери так к детям не относяца. Сексуальное влечение родителеи не передается на ребенка. Ну ты же когда голую 2хлетнюю девочку видешь, ты же не задумываешся о сексе, так и они. Они не педофилы, они геи. Взрослые люди, многие из которых очень нормально относяца к том, что я с тобои не геи. И есл ина т пошло, то не у всех русских мальчиков психика едет, от отца алкоголика. А их там тоже полным полно. Тебе ето не нравица -- согласен, но поверь на слово -- ето лучше чем 15 летняя мать без работы и средств на сушествование растит ребенка.
200 лет назад (всего 8 поколений) здесь жили нормальные люди, нормальные мужики - скакали на лошадях, дрались, стреляли, пасли коров, делали бизнесс и любили женщин. Никто не красил губы, никто не делал завивки и не пристраивался к товарищу сзади если тот уронил мыло в бане. Короче небыло никаких "born gay". А тут те на - хоп, и откудато в последние 20 лет появились "born gays"! Откуда?! Тысячи лет не было, а тут вдруг нарождались. Короче BS это, BS.
Среди ковбоев целая куча геев была А то что они не красили губы -- так и толеренс к ним была другая. 60 лет назад черныи человек не мог в автобусе впереди сидеть.
Вчера только мне рассказали про геев, которые в прошлой жизни оба "родили" двух детей. Т.е. могут. Просто в прошлые столетия они бы никогда не решились сойтись вместе, даже если бы их тянуло друг к другу. От стыда бы сгорели. А нынче все можно....
>>А вижу когда в децкии магазин приходит геи парочка с ребенком, как бережно, тепло, и окуратно они к нему/еи относяца. (ЧудоФан)
Именно Чудо, именно! Нормального пацана нельзя постоянно облизывать и ласкать, он от этого в бабу превращается. Нормальный пацан ДОЛЖЕН иметь опыт сбитых коленок, разбитого носа, драк, уметь постоять за себя и настоять на своем. Я не говорю что его нужно дубасиь или не любить, нет, но вырасти из мужчины должен мужчина - твердый, крепкий, умный, справедливый, любящий и уважающий женщин. Мужнина, понимаеш, мужчина а не размазня!
>>Сексуальное влечение родителеи не передается на ребенка. Сказки на телевидении читать не пробовал? Может быть неплохой карьерой для тебя...
Е у бебя явно с историей все плохо, про Греков ты то забыл ты разговариваеш стереотипами, very close minded just because "man" sleeps with women it doesnt make him a real man gays were big taboo, so man to prevent themselves married woman, but they were never happy
>>Среди ковбоев целая куча геев была (Чу) Это ты "Гирбатую гору" посмотрел? Чудо, да половина твоих жезненый убеждений на фантастике основана. Единственный твой реальный экспириенце - коротки брак. как-то тебе пора уже набираться реального жизненного опыта, а то про детей рассуждаеш своих не имея, сапожник без сапог..
То ►E.◄редложенные примеры совершенно неничего не доказывают. Если ты вырос в гетто, в бедности, то и денежных ресурсов недостаточно что бы получить высшее образование. Бедным людям дороже жить, надеюсь ты с этим согласишься. Что касается порядочности среди чёрный, то лично я вижу много порядочных людей, пусть и не успешных в деловых аспектах, но честные и тяжело работающие люди. Тоже касается детей выросших в достатке, так как таким была предоставлена возможность пойти учиться и устроить свою жизнь несколько удобнее. Даже среди таких людей, далеко всё благополучно.... И ещё откуда ты знаешь что 200 лет назад здесь небыло геев?? О таких вещах всегда умалчивали.
То [Аноним]: "И нормального парня они вырастить не могут. Это правда... но чисто по человечески они не смогут быть нормальными мужчинами"(Аноним) Правда только ваша, но не факт. Примеры можно всегда разные найти. А что значит нормальными?? Что есть норма? Существуют стандарты?? И кто устанавливает стандарты? Объясните пожалуйста. А как вы относитесь к стреит семьям у кого сын или дочь выросли <ненормальными>???
Е, где статистика о том, что усыновленные дети геев становятся геями? Нету? Я в йето не врею, и щитаю, что любят они своих детей не меньше других родителей и лучше с такими чем с никакими. А вот свадьбу их все равно не поддерживаю
I don't think they are much happier now. Разводов и измен среди них в разы больше, чем среди straight couples. Плюс неприятие во многих обществах. Хотя, если брать только в сексуальном плане, возможно, они и более счастливы. Минуты наслаждения.. Часы и дни в прострации.
>>Е у бебя явно с историей все плохо, про Греков ты то забыл (Гела) Гы, греков вспомнила. Ану давай мне сюда скока было "борн геев" в Советском Союзе! Так они как, то рождаются то нет? Наверное от направлению ветра зависит, или расположения Плутона...
>>married woman, but they were never happy (Гела) Чудо например тоже. Чудо, слышал, ты по определению Гелы теперь гей.
Е а сельская забава стенка-на-стенку делает из пацанов мужчин?... Ты динозавр, не способныи принять изменившеися мир. Я немогу крыть карту об отсутсвии у меня детеи, поетому я прекрашаю етот разговор.
Edno how do u know there are more divorces and cheating between gays then straight??? probably because media talks more about gay marriage then straight
По статистике геи распространяют спид со скоростью звука, особенно в России и на Украине, а здесь они лучше предохраняются. Но беспорядочная половая жизнь для них более характерна, чем для straight couples.
Lady, я никого не осуждал, я просто на примерах показывал что "яблоко от яблони не далеко падает". Все. Выросший среди реднеков реднеком так и останется. Это не плохо, нет, это может быть хороший человек. Но останется реднеком.
>>Существуют стандарты?? Да, существуют. И установлены они не людьми, а самой природой. Люди по анатомии двуполые. Пириед.
"Но беспорядочная половая жизнь для них более характерна, чем для straight couples."
Что за утверждения??? Если ваше мнение, то так и скажите, а не предостовляйте как факты. Может хотели сказать, для геев индивидуально, а не пар? Хотя тоже далеко не факт, что это так....а просто предрасудки.
А мне вот интересно как 2 гея обьяснят своей дочке, кто из них мама и кто из них папа. И как девочка к примеру может вырасти в семье геев с правильной ориентацией? И как она вообще научится чему то с двумя мужчинами тому, что может подсказать только МАМА женского пола?
>>Если ваше мнение, то так и скажите, Нет, это факт. Они были первыми и единственными расносчиками СПИДа. Почитай. Можете все поблагодарить геев за принесении этой "чумы 2-го века" принесшей смерть миллионам нивчем не повинных людей.
>>Существуют стандарты?? >>Да, существуют. И установлены они не людьми, а самой природой. Люди по анатомии двуполые. Пириед. ►E.◄
В природе очень много необъяснимого, многое мутирует от столь называемых стандартов. Даже однополые животные выполняют половой акт, это далеко не редкость. Ну а мы люди есть часть природы.
А также праституток и мужиков их трахаюших... А что может понять девочка, когда у мамы каждыи день меняеца папа? Или она по клубам рассекает и пьяная в дупель домои приходит?
">>Если ваше мнение, то так и скажите, Нет, это факт. Они были первыми и единственными расносчиками СПИДа. Почитай. Можете все поблагодарить геев за принесении этой ъчумы 2-го векаъ принесшей смерть миллионам нивчем не повинных людей."
Е, я о беспорядочности половой жизни это сказала. Что это вообше значит? В задний проход или большое количество партнеров?
А что может понять девочка, когда у мамы каждыи день меняеца папа? Или она по клубам рассекает и пьяная в дупель домои приходит? (Чудо) ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гыы, а гей пары по клубам не тусуют и не напиваются?
Реина а есть опыт доказываюшии обратное? Есть у кого доказательства, что у геев не полноценные дети выростут? НЕТУ! Есть слепая ненависть и фобия. Больше ничего. Я бы скорее гею доверил своего ребенка воспитывать, нежеле католическо-церковнои школе. ИМХО конечно.
Кстати про животных, а знаите ли вы сколько в природе гомосексуальный видов животных? Оооочень много! Люди или животные, мы все часть природы. Но стандарты именно мы устонавливаем, и иногда заходим за рамки стандартов, что не всегда есть хорошо или плохо.
У меня назрел вот такой вопрос: Если бы вы узнаи что ваш сын или доч гей, то как бы вы к етому отнеслись????
>>Есть у кого доказательства, что у геев не полноценные дети выростут?
Чудо, ты собираешся оспаривать "аблоко от яблони недале падает"? Это глупо, и показывает на то что ты готов ляпнуть что угодно лишбы защитить так любимых тебе геев. Кстати,а чего ты их так любиш, ась?
Мы люди, стрейт или гей, все разносим заразу: гонорея, сифилис, чума, туберкулёз, менингит... все ети болезни заразные и не всегда излечимые, и среди распространителей далеко не все геи.
Чудо, я не боюсь. Но геи живут друг с другом гораздо беспорядочнее, чем традиционные пары. Это вызывает брезгливость. И доверять детей можно только парам, прожившим дружно вместе не менее энного количества лет.
►E.◄ ты опять утрируешь Обезьян или других животных "трахают" и сегодня и не только геи... Вот ето уже действительно нездоровый акт по моим стандартам, и очень грустно, так как здесь именно человек сделал выбор а не животное, а ето насилие.
Но геи живут друг с другом гораздо беспорядочнее, чем традиционные пары (ц) я не уверен, что ето так на сегодняшнии день. яблоко от яблони весьма часто очень далеко падает. Да и если ребенок адаптед, то он имеет совершенно другие гены и может быть совершенно не похож на своих *родителеи* и естевственно не справедливо его сравнивать с биологическим отцом/матерью Я их не люблю, я к ним равнодушен, но когда на них нападают незаслужено я буду им помогать. Это вызывает брезгливость (ц) брезгливость была и есть у христианских семеи по отношению к евреиским и наоборот. ужасное чувство, но ето проблема того кто брезгует.
я не слышал ни про одну геискую пару, которая бросила ребенка, избила, изнасиловала или убила. Зато полно мам/пап сделавших одно из вышеперечисленых....
Причем тут распостронение СПИДа??? Просто так получилось, что вероятность заражения самая большая через анальный секс, а геи только им и занимаются. Так уж вышло. Точно таким же образом могло было быть наоборот, и что тогда? Так, что теперь, из-за этого все геи должни быть лишены права усыновлять детей???
>>а знаите ли вы сколько в природе гомосексуальный видов животных? (Ledi) Браво Леди, ты только что опустила геев ниже плинтуса сравняв из с безмозглыми животными. Так ты их любиш, или как?
Чего я против так это когда геи нанимают "мамашу" которая выносит им ребеночка с помощью "сырья" от одного из пап. Вот это разврат. А тех детей которые уже есть в этом мире пусть усыновляют.
►Е.◄, ты мух откотлет отделяй иногда. Я разве говорила что сравниваю? Ты про природу писал, я тебе написала что происходит в ней. Причём здесь любовь?? Если бы мой ребёок был геем, то конечно бы любила, а ты разве нет??
>>а сколько безпорядочных связей среди "нормальных" природа умалчивает а история закрывает глаза (Гела)
Главное что обезьян он и не трахают принося неизлечые чодовишные болезни которые убивают миллионы. Эй, защитники геев, кто считает что трахать обезьян это норма - step out, форум должен видеть своих героев!
Первый балтийский гей-парад пройдет 16 мая в столице Латвии. Комиссия Рижской думы по рассмотрению заявок на проведение собраний, шествий и пикетов согласовала намеченные на этот день в центре города мероприятий представителей секс-меньшинств, сообщает "Интерфакс". Мероприятие пройдет в Верманском парке и на прилегающих к нему улицам. Ранее лидеры гей-движения высказывали опасения, что власти могут запретить мероприятие из-за угрозы беспорядков. Именно под таким предлогом был запрещен намеченный на 16 марта марш легионеров SS. При этом некоторые политики требовали запретить по тем же основаниям и празднование Дня Победы, чтобы поставить всех в равные условия.
Активисты российских гей-движений также считают, что 16 мая наиболее подходящий день для проведения шествий и митингов сексуальных меньшинств. В этот день пройдет финал песенного конкурса "Евровидение", что будет способствовать привлечению внимания к мероприятиям.
Один из инициаторов московского парада Николай Алексеев заявил, что "лучшей возможности поднять проблему толерантного отношения к сексуальным меньшинствам, чем день финала "Евровидения", у нас не будет". По его словам, заявка в мэрию будет подана после 5 мая.
►Е.◄, You are missing my point again. Теперь про РАЗУМ, наличие такого также есть и у животных, в National Geographic иногда заглядывай или в American Science.
Ноу Леди, You are missing my point again. про РАЗУМ. Если ты себя ставиш на уровень с животными - твое право. Ненадо только туда всех совать, отвечай за себя, ок?
►E.◄, Оk, let me explain one more time: У животных помимо инстинкта ТОЖЕ ЕСТь РАЗУМ, ето уже было не один раз доказано, я уже указала где можно найти такую информацию, если тебе интересно почитай, много нового узнаешь. >>Если ты себя ставиш (►E.◄ Я себя не ставлю на тот же уровень, и всех туда не сую. Don't put your words in my mouth. I don't do it to you. Всё мне пора уходить, дела ждуть
Леди, ты запуталась. С одной стороны ты говориш что животные также разумны,с другой "Я себя не ставлю на тот же уровень, и всех туда не сую". Ты седня решила подискутировать с самым умным человеком нафоруме - с самой собой?
>>с битой в руках и винной пробкой в попе (гарный гей) как и в прошлый раз геи без анальных комментариев не могут обойтись.
Кстати, про Грецию (спасибо Геле). От чего пала Греческая цивилизация, ась? А Римская империя когда пала? Именно, конец наступил когда демократия превратилась в тотальную толерантность и мужики начали трахаться с мужиками прямо в городких фонтанах. В руке у мужчины должен быть мечь, грудь женщины, или бокал с добрым вином - тогда и в государстве все порядок. А когда воины вместо мечей держут в руках писюны друг-друга, вот тогда их можно сачками для бабочек ловить. не мужчины они тогда, не мучины.
Завтра 9-е май, День Победы. Скажите мне други, выиграли бы наши деды ту войну, если бы вместо винтовки в руках у них был член односельчанина, а ?! Что это за солдат, если он за ромашками в поле бегает и записочки командиру пишет? Посмотрите что в Европе тровится, где голубизна перешагнула все пределы. Этот контитнет начал и выжил 2 мировые войны. А сейчас? Никогда больше не начнет, и не выживет тем более. Голодранцы арабские неделями Францию в осаде держали. А почему. Да потому что ни в полиции, ни в правительстве мужиков нет, одни пидары, не способны справиться с бандой голодранцев. ВЫ ХОТИТЕ ЭТОГО ЗДЕСЬ?! Ну, зашитнички, говорите, кто хочет чтоб на его улице жгли машины?! Называйте себя!
Это некоторые индивидуми слов надергаются из каждого поста а потом лепят своё да и ещё настойчиво утверждают что это я сказала. Ню-ню. Если кто-то запутался дык это скульптор ему подобные мастера.
Не все, но достаточно чтоб поменять закон. Теперь вмсто того чтобы отстреливать гавнюков что творят там беспредел, они им говорят "Нихарашо мальчик, ай-я-яй, остановись" , а при первом же камне в их сторону тикают дальше чем видят вместо того чтобы защищать. Это разве полиция? Это разве защита?
ну назвать саркози- пидаром, ну ты е, загнул... тебе подсказать, хде правительство твердой рукой ``отрежет , чтоб не выросло``,всем желающим или ``успешно вылечит от гомосексуализма`` в психушке, или сам вспомнишь? е, вылазь из пищеры, на дворе 21 век, и ты не первый год живешь в цивилизованной стране...
Так ведь что становится с цивилизованными странами, когда геи начинают править миром? Е. уже все описал выше. Кстати, одного голубого Обама уже назначил на высокий пост....
Не-ет душенька, Саркози выбрали после погромов. как раз на волне возмущения. Он таки единственный кто предложил жесткие меры по борьбе. Почитай.. Именно жесткие меры, а не ромашками кидаться в арабских уродов. Саркози - мужик, уважаю.
>>ты не первый год живешь в цивилизованной стране (Кулен). Именно, и хочу чтоб она оставалась цивилизованной. Гомосечина ничего общего с цивилизацией не имеет, и как Леди убедительно доказала есть признак опускания к животному уровню. (спасибо Леди)
Пт, Май 8, 2009 01:18pm Розовый Фламинго - 5990 d back
что за бред, геи не правят миром. то что написал е, фарс и клоунада и попытка за пафосными высказываниями, скрыть свои комплексы, потоенные страхи и обиды...
У всех есть комплексы. И мы все их задавливаем и боремся с ними. А что, надо все скрытые подсознательные инстинкты в себе культивировать и развивать? Общественная мораль развивалась человечеством на протяжении многих веков как средство выживания и процветания. Обратно к животному состоянию как-то не хочется возвращаться.
Я не знаю про мои комплексы, но раз говорят, что раз ты не любишь геев, значит в тебе сидят комплексы, то пусть будет так. А у любящих геев комплексов нет. А у самих геев и подавно их нет, совершенно здоровые люди.
и вообще, у сексуально неудовлетворенных людей существует навязчивая идея - интересоваться чем занимаются другие в своих спальнях. У совков - это очень ярко выражено(ибо в союзе секса не было). Оно вас волнует - кто, с кем и в куда?
Една, можно не любить людей за политические взгляды, за мировозрение. Но не любить людей за сексуальные предпочтения(если они конечно не трахают зверушек и маленьких детей или просто насильничают) - это верх ханжества и недалекости ума.
Вообше-то я должен кое в чем согласица с Е. В большенстве стран мира в правительстве сидят пидерасты! Правда к геям они никакого отношения не имеют. Многие из етих пидерастов идут на поводу у мусульманского мира и осуждают Израиль и сковывают им руки... Да и криминальные елементы что в штатах, что во всем другом мире, часто не получают по заслугам, а жаль...
>>за пафосными высказываниями, скрыть свои комплексы
О-о-о, пошло ... по трубам. Начали комплексы вешать...Шо, аргументы закончились, перейдем к личным оскорблениям?
Не госопода гомосеки и им сочувствующие, я до животного уровня с оскорблениями не опушусь, уж извините. Это привелегия гомо. Можете продолжать,я почитаю повеселюсь.
---Тогда подавляющая часть населения - сексуально неудовлетворенные люди.
Америку открыли? Поздравляю. Если б вас жарили утром, днем и два раза вечером каждый день, вам бы было абсолютно наплевать на то, что засовывает сосед Петя в попу другу Васе.
Дорогой Е, а какие у вас были аргументы? Че-то про то что у рядового Иванова сломался ноготь когда он со старшиной пердолился и посему он не смог защитить родину от врага? Классный аргумент. У вас есть статистика о боевых действиях геев в армии?
помоиму тут скрестились не геи и не геи и им сочувствуюшие, а либералы с консерваторами. Тоесть если сеичас поднять топик типа *аборшионс* то тоже 2а лагеря образуется. Тоже самое с смертнои казнью и с ужесточением законов и тд и тп.
>>Здрасте, приехали. Вы психиатр отечественный или переучка? (Reina)
Судя по монологам он тот самый "друг Вяся" которому "сосед Петя"... ну ты сама знаеш что и куда. Реакция уж больно выраженная. Смотри как щас начнет помадой бросаться и обзываться.
Рейна, мнение свое вы можете иметь обо всем о чем вам угодно. Вот скажите мне, что вы думаете о геополитической ситуации в Монголии? Какое ваше мнение? Подозреваю, что вам наплевать - ибо Монголия к вам никакого отношения не имеет. Вот вам и логика - какое отношение к вам имеют геи?
я кстате видел передачу про геев ин милитари, так у одного было 2а! Пурпыл харта! Он конечно скорее исключение из правил и все такое, но... Не забываите, что во время боевых деиствии и тд, геи также как и стреит думают о том как выпонить команду и убереч свою жо.у А не подставить ее
>>Че-то про то что у рядового Иванова сломался ноготь когда он со старшиной пердолился и посему он не смог защитить родину от врага? (Психиатр)
Во, щас это гомо еще и дедов наших оскорбит, смешает из с похабщиной. Отличный подарок от гомо к Дню Победы, внимайте все. Вы этот отстой защищаете, а?!
Психиатр...самое что нинаесть непосредственное. Если вы читали мои посты, то увидели бы, что я не против их в общем. Я только против того, чтобы они женились по обрядам традиционных пар. Считаю это может повлиять на подростающее поколение....ну и из-за религиозных соображений тоже в какой-то мере.
Е - вижу один бьешься против кучи геев и лесби. Что Леди что Регина , и Чудо не в тех институтах учились и психологию детскую не изучали это сразу видно. Яблоко от яблони не знают как падает. В семьях алкоголиков, норкоманов и геев, ну просто не может быть по другому. Чудо статистику хочет, говорит не встречал геев когда они плохо к ребенку относятся. Слава богу что усыновителей еще не большой процент. Все только начинается, но увидит лет через 20. Я считаю что геем становится мужчина слабый по духу, которому надо прилипиться к мужику, получать от него поддержку как от мамочки. Потому как сам он не в состоянии за кого то отвечать, за жену или за ребенка. То что усыновляют, так с ними же хлопот меньше, все таки не свой. Вчера Tyra вела передачку. Встал один гей и начал рассказывать как папа его избил в 12 лет его когда узнал что он гей. Распустил сопли, рыдал и пальчиками так делал как женщина гимназистка. И представьте что вот такой народ будет в будущем. Короче останутся на земле одни бабы, потому как мужики перерождаются. Правда у геев есть шанс умереть от рака прямой кишки, ну это их дело. А вообще противно на них смотреть. Ну хоть бы не афишировали.
Мари, а теперь продвинутый бомонд Тайру днем смотрит? Тайра есть истина. Да....меняются времена, ничего не поделать. Вы знаете гей пару, но хоть одну? С детьми или без даже не важно.
Леди и Регина- а вы если сейчас своему ребенку не будете объяснять что быть геем не хорошо и не правильно, будете стоять в той позиции что сейчас, то будьте уверены они будут геями. Почему? Потому что найдутся их одноклассники или сокурсники которые к этому их приобщат, смотрите сколько их кругом. И правильно Е говорит, вояки из геев никакие! Вы девушки сами себя защищать будете если что... учтите, просто уже сейчас записывайтесь на курсы молодого бойца.
Мари, вы видимо женшина в возрасте с совковым складом ума. Спорить просто не имеет смысла. Ваши дети уже выросли? У них все хорошо? Ну и славно, а со своими я как нибудь без ваших советов разберусь.
(Мари, а теперь продвинутый бомонд Тайру днем смотрит? Тайра есть истина. Да....меняются времена, ничего не поделать. Вы знаете гей пару, но хоть одну? С детьми или без даже не важно.) Reina -- слава богу в моем окружении нет и не хочу иметь. Это не времена меняются, это люди стали сходить с ума. И наверное это кому то надо и выгодно.
>>> Мочить вас сук таких надо, на всех фронтах....
не стоит уподобляться. пусть живет и страдает. страдает и волнуется о том, кто кого ебет в куда. дети не кормлены, дома не убрано - но это не главное, главное чтоб мужеложества не было
Вот кого надо мочить так ето религиозных. везде по всему миру. ставить условия как людям жить по какимто писаниям могут только конченые недоноски. А геи народ спокоиныи, меня они не трогают.
Чудо, ты что дурак и 100 % гей? Это тебя наверное огрели по голове, но мало. Кто для тебя суки, те которые геев не любят? Да не заставишь нас любить вас! Правда некоторые находятся.
Марина, мы и без вас разберёмся как воспитывать своих детей, вы так сильно не переживйте за нас. А по поводу защитников, здесь мне вообще лень что либо коментироват. Ну и последнее <В семьях алкоголиков, норкоманов и геев, ну просто не может быть по другому.> на ето "убеждения" я уже высказалась, не люблю повторяться.
>>>Чудо, ты что дурак и 100 % гей? Это тебя наверное огрели по голове, но мало. Кто для тебя суки, те которые геев не любят? Да не заставишь нас любить вас! Правда некоторые находятся.
Мари, прежде чем мы продолжим наш плодовитый конверсэйшн, скажите...вы музчина или девушка?
Сколько защитников геев на форуме, даже не ожидала и все за браки , за усыновление! Да флаг вам в руки, сами от этого плакать будете, не вы так ваши дети.
ничго я с ними не целоваца буду, а стоять за права людеи НИЧЕМ не нарушаюшие порядок и законы! тут намного больше других гандонов которых садить нужно за драки и за нарушение законов.
рвать жо.у на англисскии крест ето называеццо. Ети религиозные твари будут свои умозаключениям попам в церкви рассказывать, которые ихже детеи потом в попку шелкают. причем не еденичным случаем а массово.
то что люди делают в своей спальне меня не колыхает, но афиширование этго меня убивает особенно на машинах. так и хочется самому в противоположность радуге или сержантским лычкам выставить грозу в виде..... мммм двух молний? суть в том что физиологическое влечение стало внезапно политическим движением..... типа я протестую против ущемления прав моей задницы.
Штучкин а тебя не убивают типа *исус твои единственныи спаситель!*, или *исус он умер за тебя!* Или *семья ето мужчина и женшина* или *Christianity is the only way!*???
Неа, это слишком долго и длинно... я такое не читаю. Видел тока одно длинное что мне понравилось: LEFT LANE IS FOR PASSING сам такое бы прицепил для дебилов и сенайл
Гелла меня раздражает до чертиков любое проявление рассизма/фобии и тд, если она не подкреплена какими либо доказательствами и не из корана/торы/библии.
>>дайте срочно линк на информацию, что из геев вояки никакие. (Пси)
"In the months of controversy since President Bill Clinton pledged to end the military's ban against homosexuals, this ill-considered idea has been widely rejected. It is clear that the campaign to allow homosexuals to serve openly in the armed forces is failing. Last week, following an exhaustive study, the Pentagon once again concluded that "homosexuality is incompatible with military service."" http://www.heritage.org/research/nationalsecurity/em359.cfm
Я еше не закончил горячица. я тшусь как люди щитают что те кто не такие как они, то значит что они неправильные! Среди геев есть куча нормальных людеи! Именно людеи -- хомосапиенсов. А вот среди совков их все меньше и меньше. Они не хомо и не ссапиенсы, а твари.
>>Нормальные женшины не пишут гадости про людеи которые еи ничего плохово в жизне не сделали! (Чудо)
Чудо, скажи, тебя епископ где-то за алтарем в детстве прижал потными ладошками? нет? Так а че ты тогда гониш на "людеи которые тебе ничего плохово в жизне не сделали!"?? Расслабся, дружище, ты сильно нервничаеш.
От каждого нужно ожидать по мере их воспитания и окружаюшей среды. Так же как и от страны проживания в зрелом возрасте. Нетолерантных людей похожих не Мари в страну как Америка вообще пускать не следует.
Ха, нет меня бы не прижал, но мне лень тебе ссылки искать, про то как Поп осудил насилие над деьми католическими свяшенниками. Да об етом все, кто за информациеи следит знает. Фильмы делались, книги писались... Плиз, мне просто лень сеичас искать.
Разница в том, уважаемая, что моя ненависть ето внутри и по неи законы не делают. А к геям законы применяют, государственные законы, основаные не на ресерче науки, а на Библеиском поприше! Тоесть на пустом месте!
Писали-писали...Чудо, ну тебя же ене трогали, так чего ты нервничаеш? как плохо нелюбить людей которые тебе ничего ен сделали, а Чудо!! (шо, наступил на свои грабли? )
Терпеть не могу переходы на личности. К спору эта мерзость никакого отношения не имеет вообще. Только говорит о скудности ума.........НО, когда проявляют тупую и слепую ненависть, тяжело.
Ладно, я Вам так скажу: Сегодня возьмуца за геев (мирных, никого не трогаюших, не нарушаюших криминальныи закон) Потом начнут убивать врачеи, которые аборты делают (а, стоп, уже фанатики начали!!!!!!) Потом переидут еше на какую-то маинорити, но есть хорошии шанс что потом под каким-то еше предлогом переидут на Вас (вставте свое имя)
Разница в том, уважаемая, что моя ненависть ето внутри и по неи законы не делают. А к геям законы применяют, государственные законы, основаные не на ресерче науки, а на Библеиском поприше! Тоесть на пустом месте! +++++++++++++++++++
наука в принципе тоже догматично базирована,как и религия, просто у нее в наше время кредита больше...если бы в соответствии с "ресерчем науки" делать, то ... науку и религию можно по разному трактовать и интерпретировать.и людей которые орут "всех таких то фтопку" самих в первую очередь надо ...ну это самое...в задницу хорошенько оттрахать, вот... глядиш Муладхара-чакра простимулируется и снизойдет на человека покой и всепрощение
Среди верующих, Чудо, большинство людей очень хороших - детей воспитывают, любят друг-друга, помогают всем, открывают миссии милосердия и помощи в развивающихся странах, собирают донейшнс и т..д.
А теперь скажи, педики кому-то помогают в африке? Помогают лечить больных малярией, судят там бесплатно с больными африканскими детями? Нет, нихрена не сидят!! Но почему-то педиков ты защищаеш, а служителей церкви ненавидиш. Как так, Чудо?
Нет к Ребая, Попам, кто там у мусульман, вылетело? У меня нет жалости. Ети люди стоят под флагами самых кровавых убииств и оправдывают их и зашишают сделавших ето от несушествуюшего Господа Бога. Ето палачи, которые руководят всеми свершениями на религиознои почве. Именно изза них, ета планета в любую минуту может разлетеца к чертям... нет, их мне не жалко!
... сидят два голубых в камере... тут охранник им сообщает что сейчас приведут третьего... первый говорит: "Он будет моей женой!!!" второй возражает:"Нет, он будет моей любовницей!!!"
Тут входит здоровенный бугай в наколках и грит: " Нет ребята. Я буду вашей мамой, а так как соска у меня одну то сосать будете по очереди!"
>>Сегодня возьмуца за геев...Потом начнут убивать врачеи...Потом переидут еше на какую-то маинорити (Чудо)
Не Чудо, давай прокрутим твои страхи в другую сторону: седня разрешат жениться пидикам, завтра браки с козами, коровами и собаками станут обычным делом, потом решат что все имеют право на счастье и начнут женить насилно... И достанется тебе Чудо тетка страшная как ядерная война 400 паундов весом. И по закому прийдется тебе ее ублажать дважды в день. Как тебе такой вариант развития событий?
Чудо, кто их трогает? Жениться не разрешают? Уже разрешают. Детей усыновлять тоже. Но тебе мало. Ты хочешь, чтобы теперь все их еще и любили. Хм... =====================
Една где я писал, что их нужно любить? Где? Все что я хочу, что бы к ним относились как к любым другим гражданам етои страны и у них были теже самые льготы и точно так же они отвечали по закону, коль нарушили его. Ни больше ни меньше.
У-у-у- какие страшные слова. Да ты их просто ненавидиш безо всяких причин!! У меня рядом живут верующие, в церьков ходят, детей воспитывают и т.д. Что-то я не замечал у них окровавленных рук и разрубленных детских тел. Тебе чудо страхи мерещатся, да, сивершенно безосновательно.
И опять же, где твоя толерантность?! В этой стране свобода вероисповедания меж прочим. А ты похоже фанатик-атеист, не место тут тебе, не место...
Будет зя, Чудо. Право на счастье должно быть у всех, и у педиков, и у зоофилников, и у инвалидов с последней стадией ожирения. А ты у нас холост, вот и осчастливиш каку-то чудо-бабу в 2 центнера весом. Гы
К женшинам, которые ведут себя как женшины, я отношусь с большим уважением! Даже не к потенциальным герлфрендам. Но когда ето женшина перед мнои, а не баба с трехетажным матом, которая семечки продает. Женшина ето мягкое гибкое сушество, которое умеет даже в неприятнои еи атмосфере остоваца женшинои, а не бабкои.
К религиозным людям не могу относица... Слишком много крови на руках религиозных деятелеи, слишком много.
Будет зя, Чудо. Право на счастье должно быть у всех, и у педиков, и у зоофилников, и у инвалидов с последней стадией ожирения. А ты у нас холост, вот и осчастливиш каку-то чудо-бабу в 2 центнера весом. Гы Very\ Happy Laughing ========================
>>К религиозным людям не могу относица... Слишком много крови на руках религиозных деятелеи, слишком много. (Чудо)
Ага, а СПИД который гомоки занесли, от которого до сих пор вакцыны нет, который убил миллионы нивчем не повинных- это значит мы проигнорируем, да? На-айс Чудо, мораль у тебя solid as a brick.
Една какие средние века? Ты наверно про крестовые походы подумала? я не протих Христиан, я против всех, понимаешь? Сербы Хорватов и Босниицев не в средних веках ножами чикали и детеи не жалели. Мусульмане с евреями никак обшии язык не могут наити изза трех сантиметров земли, на которои якобы чтото важно-религиозное было. Кошмар. Запрети религию - воин вообше практически не будет, ну разве что мелкие вспышки.
According to the 'Hunter Theory', the "simplest and most plausible explanation for the cross-species transmission",[4] the virus was transmitted from a chimpanzee to a human when a bushmeat hunter was bitten or cut while hunting or butchering an animal. The resulting exposure of the hunter to blood or other bodily fluids of the chimpanzee could have resulted in infection.[14]
То не религия, Чудо, где войны. То главари банд используют ее как брейнвошинг в своих интересах. Никакая религия к насилию не побуждает. Это люди делают, нехорошие дяди, а не религия. А глупые "бараны" их слушают.
Google: "first cases of AIDS:, and here we go: ----------------------------------------------------------------- A number of gay men in New York and California suddenly began to develop rare opportunistic infections and cancers that seemed stubbornly resistant to any treatment.
(От каждого нужно ожидать по мере их воспитания и окружаюшей среды. Так же как и от страны проживания в зрелом возрасте. Нетолерантных людей похожих не Мари в страну как Америка вообще пускать не следует.)----------------------------------------------------- Ну ты Регина докатилась, вывеси лозунг- ,,Америка только для ГЕЕВ!!!,,
http://www.facebook.com/pages/Chicago-IL/Berlin-Nightclub-Chicago/65991834212?ref=ts#/pages/Chicago-IL/Berlin-Nightclub-Chicago/65991834212?v=app_2344061033&viewas=777935483 some event there tonight
============ Чудо в следующий раз когда у тебя закончатся оргументы в споре не переходи на оскорбления, не давай быдле который сидит в тебе вылезать на ружу. Надо уметь вести спор на интеллигентном уровне. А что ты религию отрицаешь, наверное думаешь что ты произошел от обезьяны? Ну думай на здоровье.Только посмотри фильм- ,,Теория невероятности,, там ученые доказывают на конкретном примере существование высшего разума.
А что ты религию отрицаешь, наверное думаешь что ты произошел от обезьяны? (ц) Нет, я произошел от химическои реакции между моими родителями. А человек произошел от обезьяны, а не от вашего больного воображения. Скорее бы прилетели инопланетяне я бы так поржал над всеми етими религиозными деятелями и над их сподвижниками....
Считать , мягко говоря *геев* ( как красиво то их назвали) нормальными людьми в полном смысле этого слова ( думаю, что со мной согласятся)... по определению нельзя, несмотря на их общественные заслуги... неавидеть тоже.. надо относится просто как к ущербному человеку...нельзя же обижать инвалидов, умственно отсталых ( закон есть)...но пусть живут сами по себе и не провозглашают, что они это нормально... резервации, что ли построить ( шутка) ...но в каждой шутке есть доля правды...
Мэри я боюсь что тебе до Чудо как до неба(ц) ----Gella - чем он тебя так покорил? Боюсь у нас с тобой в жизни разные авторитеты. У меня среди знакомых и хирурги и банкиры и владельцы крупных корпараций в америке. Так что Чудо для меня не авторитет, пашет на двух работах, жена убежала от него, потому как он тренировался ей крестики вставлять, наверное другое вставить уже не может. Сидит в форуме целый день, это что занятие для мужчины? Что бизнес у него? Новость! А то что я сижу дома, что его жаба давит? У меня много дел, вот на концерт Малинина сейчас поеду...может вас там и встречу.
Насмешил Чудо, как всегда. Ты шо с инопланетянами яшкаеся? И шо они будут иметь с продавца дешевых лаптей? Они дружат больше с банкирами, а ты с какой стороны? можешь не отвечать
радист- я о том и говорю, жили бы они тихо без рекламы. А то уже по всем каналам орут что их в церквях надо венчать и еще требуют чтобы их любили!!! И понимали!!! Reina --- предлагает америку сделать только для геев. Чудофан предлагает поубивать всех кто не любит геев. Короче дур дом! Подозреваю что они тоже в той же команде.
Мари, перечитав твои посты я шокирована что у тебя есть высокообразованные друзья. Более похоже на базарную торговку которая кричит Бей жидов- спасай Россию!!!! Если бы ты присмотрлась к тому кто именно создаёт шум вокруг геев, то заметила что ето именно такие как ты. Как говорят анти-реклама - тоже реклама. Не геи привлекают к себе внимание, а их противники, впрочем так же как и те кто за и против абортов... Если меня спросить, как я отношусь к геям, то как радист сказал, мне их жаль, также как и инвалидов... а вы Мари, прям на броневичек лезете... нехорошо...
Фредди Меркури был геем, и Елтон Джон им является. Его между прочим наградили званием Лорда в Англии. А что Вы можете о себе сказать домхозяики нещастные??? Ноль. в модуле. Вечно сидяшие на шее у алкашеи мужиков деревенских....
>>Фредди Меркури был геем (Чудо) "Mercury began to frequently visit gay bathhouses and clubs where he met many short-term partners....was diagnosed with AIDS in the spring of 1987." -- На-айс, идеал для подражания, жизненный ориентир можно сказать. Все в "gay bathhouses", за славой!!!!
>>Елтон Джон им является. Его между прочим наградили званием Лорда в Англии. (Чудо)
Если не ошибаюсь, среди нацистской верхушки тоже было немало титулованых особ,баронов да князьев немецких. И шо?
А что они для кого сделали Меркури с Днжоном? Проучавствовали в распространении СПИДа по планете? Ты Чудо слеп в своих симпатиях/антипатиях, и полностью игнорируеш факты. Между прочим, День Благодарения - первый праздник отмеченный на этой земле, когда пиллигримы сожрали турку. А кто такие пиллигримы - религиозные люди несшие знание в новые земли. А Фредди М кто - распространитель СПИДа. Но почему-то гомиков ты готов з зад целовать, а христиан ненавидиш. Твоя вера/неверия также слепы, как вера тех же арабских террористов.
Фредди Меркюри, Элтон Джон, П.И.Чайковский, да и, говорят, чуть ли не сам Леонардо да Винчи были геями. Что ж, природа где-то недодала, где-то наоборот поощрила талантом и гением. Все их уважают и ими гордятся. Но не за их крики о равных правах, обязательности пышной свадьбы-женитьбы и организацию жутких гей-парадов, а за их конкретные дела и творчество. Точно также как уважают и гениев нормальной ориентации.
Koshka- ты вообще внимательно читала мои посты? Или у тебя косоглазие? Когда это я призывала громить жидов или геев? Или у тебя с головой проблемы? Перечитай еще раз . А оскорблять я тоже умею, с такими как ты наверное надо говорить тем же языком- торговка и базарная баба это ты, ты малообразованная, потому как читаешь и видишь фигу или анализировать не можешь. Наверное все мозги свои прокурила или пропила.
Кое кто сдесь скулит что не может себе спутницу жизни найти, и не найдешь еще и потому как шансы у тебя уменьшаются с каждым годом. С той пропагандой на геев и рекламой их становиться все больше и больше! Ты знакомишься с девушкой и не подозреваешь что она мужик! Это с тобой будут случаться все чаще и чаще.Еще раз для самых тупых повторяю - я не поддерживаю рекламу, то что пропаганда идет и буквально стремятся всем в головы вдолбить что это правильно и нормально. А кто с кем спит мне все равно, но ни хочу чтобы дети принимали это как должное. Теперь понятно, или еще раз разжевать?
Gella-- для тебя конечно все равно с кем дружбу водить, Слышала пословицу-,, Скажи мне кто твой друг....,, Не слышала? Плохо в школе училась? Я избиратльно себе друзей нахожу. И с такими как Чудо или Регина или ты, извени рядом не сяду.... Все . тема закрыта, очень много тупых на форуме околачивается, уже не интересно. Все по своим норкам разбежались .
тема закрыта, очень много тупых на форуме околачивается, уже не интересно. (Мари) --------------------------------- Странно, вроде бы тема была открыта для обсуждения, а оказалось что бы все безогворочно согласились с автором. А кто не согласился или у кого другая точка зрения - тот тупой. Если чё, мой comment не о геях, а о методах ведения дискуссии.
то что пропаганда идет и буквально стремятся всем в головы вдолбить что это я не поддерживаю рекламу, то что пропаганда идет и буквально стремятся всем в головы вдолбить что это правильно и нормально. А кто с кем спит мне все равно, но ни хочу чтобы дети принимали это как должное. Теперь понятно, или еще раз разжевать? (Мари ) ---------------------------------- Мари, кому это понятно, те даже не хотят это обсуждать. "Комплименты" Вам сыпят в основном брэйнвошт поколение, у которых своих детей ещё нет, и уж тем более им не до внуков.
Я понимаю еще гомофобов - они типа по жизни отстали, неуживчивые, совок и т.д. Но гомофилы, отчего гомофилы не имеют никакой толерантности к гомофобам? Геи им ОК, геи хорошо, геи пример, но если у кого-то геи вызывают рвотный рефлекс - эти прохие, ужасные, отсталые, и они на них очень сердятся и обзываются разными нехорошими словами. Где же толерантность к гомофобам, а гомофилы, где?
---Если человек гей, то это не означает что он автоматически педафил.---
Леди, это означает лишь одно. Дети,как губка, впитывают от родителей буквально все. Можно на 90% сказать, что дети в однополых семьях, станут такими же, как и мама с "папой".
В целом - маразм крепчает - общий вывод. Деградация полнейшая.
Между прочим, День Благодарения - первый праздник отмеченный на этой земле, когда пиллигримы сожрали турку. А кто такие пиллигримы - религиозные люди несшие знание в новые земли. (ц)
Е ети пилигримы были такими душками, что приняли подарки индеицев и ... уничтожили их нафиХ. Похлежче чем спид будет.
Господа и дамы, а вы серьезно щитаете, что геи ето наследственное??? Не ну Вы ето серьезно??? Наколько мне известно геи, рождаюца в семьях не геев ГЫ Нет, ну ладно их ненавидеть, но нести такую чушь....
Ограждаите своих детеи о чего хотите, но если ин суждено быть геем, то се ля ви.
Mary, you are trying to drum up credibility for yourself vicariously through your friends. What have you accomplished personally? Your friends, do not impress me since we don't know who they are, and as such mere titles rarely impress someone who has friends and or himself is considered social elite. By the way, I would perhaps refrain from bringing up the fact that you went to listen to "Malinin" whom mostly appeals to low common denominator. While people like myself discuss attending Spivakov and Bocelli concerts. You discuss attending the above; which unfortunately, doesn't build your social standing, but quite the opposite.
To address your root concerns in re. to gays. How does it concern you? They are that way not by choice, but by birth. (proven scientific fact).
Someone stated above that gay parents turn their children into gays. News flash to the ignorant: they don't! The person is either born that way or not.
Вот интересно, насколько гомофобия приравнивается к расизму? Нелюбовь к голубым ограничивается только тем, что они спят с "неправильным" полом и больше ничем. Их не обвинить в агрессии, в обратной ненависти, прямое причинение вреда, правильно? А расизм ведь в какой-то мере основан на опыте. Я не считаю себя рассисткой, но иногда тяжело взять себя в руки, встряхнуть голову хорошенько и продолжать мыслить "правильно". Пример: вчера в Чикаго зашла в 2 магазина и в обоих наткнулась на отвратительных сотрудников, угадайте какой рассы? Одна с недовольным видом приказала мне повесить вещи на вешалку и когда я ей ответила, что может быть чуть nicer открыла на меня рот. Другому было лень сказать мне где взять нужный купон внутри магазина и сказал, что это не входит в рамки его обязаностей. Я в Чикаго бываю не очень часто и вот в кои века выбравшись такое. Как не не создавать стереотипы?
Reina- если тебе известно слово ,,мораль ,, тогда тебе бы не пришлось объяснять почему не любят голубых и не принимают . Знаешь господь для чего задницу сделал? Вот используй ее по назначению! А вот рассизм это уже действительно - грязь! Человек подлый и тупой не потому что он другого цвета а воспитание такое и условие где он жил и с кем! Пора бы знать. Ты не считаешь себя расситкой да от тебя рассизм просто прет, а здесь между прочим за рассизм 15 лет тюрьмы!
Вам легче жить с хамством, вызываюшхим поведением, итд и даже оправдывать его, чем с людьми которые вам не то, что нахомят, а даже косо не посмотрят в вашу сторону? Странно, не находите?
>>Нелюбовь к голубым ограничивается только тем, что они спят с "неправильным" полом и больше ничем.. Их не обвинить в агрессии, в обратной ненависти, прямое причинение вреда, правильно? (Reina)
Правильно. Полностью правильно.
Давайте возьмем например зоофилов. Имеет "мужик" козочку например как сексуального партнера. Козочке нравится, "мужику" нравится, никакой агрессии, никакой обратной ненависти, никаког вреда. "Мужик" с козочкой очень нежен, нежнее чем все прастухи что коз выращивают (как голыбые с усыновленными детьми), войн они не разжигали как религиозные деятели и т.д. Сплош положительные качества....
Теперь прямой вопрос: Reina, как ты относишся к зоофилам учитывая факты приведенные выше? Прошу ответит прямо, без виляний.
Е, разговор о ЛЮДЯХ, а не о зверях, приборов бытого применения, итд......вы сопостовляете несопоставимое. Если вы голубых не считаете людьми и приравнивате их к животному миру, то разговор у нас никак не получится так изначальные уравнения разные. Что уж говорить о способах их решить.
Зоофилы как между прочим и педофилы ето проблема. потому что с животным как и с ребенком спать нельзя, так как ето не делается баи *фри вилл*. Тоесть ето скорее не секс и любовь а насилие. Точно так же как и нельзяспать напоив/подсыпав наркотик/ментали ретардед. Но когда два взрослых человека решают, что хотят быть тут *фри вилл*, ето совсем другое.
Reina, спасибо. Двойная философия налицо. Что и требовалось доказать.
>>Зоофилы как между прочим и педофилы ето проблема. потому что с животным как и с ребенком спать нельзя (Чудо)
Кто сказал?! Да ва востоке в жены с 8-и лет отдают совершенно легально тысячи лет! Ты чо, Чудо....Что значит "нельзя"? Почему, кто такое правило выдумал? А почему тогда "мужик" "мужику" членом в анус - это можно? Откуда такое?
>>что у животных тот же разум, что и у людей (Reina) 100%, Кто там у нас доказывал о наличии разума у животных - прошу на сцену!!
Ну что народ, если зоофилы от гомосеков особо ен отличаются, то может позволим и им жениться. Да, и в церкви венчаться тоже!!! - Венчаются раб Божий Василь Козолюб и раба Божья коза Марья....Согласен ли ты Василий взять в жены козу? - Да - Согласна ли ты коза замуж за Василия - Мэ-э-э-э-э-э
E again, your knowledge is priceless, yes muslims marry 8 years old, its actually 6 years old by their calendar, but they wait till puberty or even longer to consummate marriage I am not saying its right, just ur knowledge is completely laughable
Простите, а источник откуда инфа, что многие голубые являюца педофилами?? Если можно ссылочку или что-то еше. А если нет ничего, то я вам скажу, что большенство мужиков, являецо скрытыми педофилами
Как первого мужа бриджит Бордо звали, забыл??? Он на неи женился вроде будучи уже совсем не юноша, когда еи было 15 лет. И ето вам не восточные штучки.
Об этом Чудо, об этом....Ты запутлся в определении что хорошо,а что плохо. Под категорию "они же никому чичего плохого не сделали" подходит огромное колличество всяких извращенцев.
Reina слила тест вчистую, теперь спрошу тебя: как ты относишся к зоофилам учитывая факты приведенные выше? Прошу ответит прямо, без виляний.
ОК, педофилия ето опасная штука и должна караца по всеи строгости закона, как среди геев, так и среди стреит. Тут я спорить даже не буду. Но я не думаю, что процент педофилов среди геи-населения выше чем среди стреит.
Нет Е я не запутался. я не добавил, что оба человека (а наши законы для людеи) взрослых и тд имеют право на жить так как им нравица. Кроме религиозных нытиков ето никого не трогает.
Давайте я вам тут кучку статей выложу написаные между прочим людьми имеющими свое мнение так же как и все. Только одни пишут, другие нет. "Статью читала" не ссылка на весомые факты....ну совсем никак.
Е я к зоофилам не отношусь А если серьезно, то я уже написал -- если оба гея взрослые люди, если нет насилия или рабскои привязаности, если все ето добровольно с ОБЕИХ сторон, то они такиеже полноправные члены обшества как и я. ИМХО конечно.
Если у Вас есть сын и его в 12-13 лет начинают интересовать девочки, Вы вне опастности Никто не пробует становица геем, во всяком случае мальчики (девочки иногда любят поиграть в ету игру, когда молодые, но обычно что бы обратить побольше внимания мальчиков).
Пн, Май 11, 2009 12:49pm Мать (предыдущий аноним) - 5987 d back
Ответ принят, Чудо. Ну что же, уход от ответа у вас с Reina вполне понятен, ибо варианта существуе только 2: а) Вы "за", что вам внискает вполне определенную "славу" в русских кругах. б) Вы "против", что наглядно доказывает как ваша теория "они же никому не мешают" яйца выеденного не стоит и ваша толлерантность к геям есть продукт местного промывания мозгов.
Время задуматься Чудо и сполоснуть gray matter от detergent который тебе втирали в мозк многие годы. За твоей толерантностью ровно нисколько логики, ноль. Ты как слепец отказывающийся верить очевидному, хотя между гомофилами, педофилами, зоофилами и т.д. нет никакой принципиальной разницы.
Чудо, как раз они молоденьких мальчиков еще как привлекают, предлагают, заигрывают, совращают. Это всем известно. Много фактов из жизни. Геи - извращенцы, их всех на отдельный остров сослать, пусть там чем хотят, занимаются, и не марают наше общество. А то они влияют на детей. Пусть вырождаются на острове, через 50 лет там будет пусто.
По-моему речь уже давно идёт не о геях, а о совращении малолетних. Так чем же женщина *завлекающая* малолетнего пацана отличается от гея положившего глаз на мальчика? Или от мужика совращающего девочку? Ничем.
В таком случае нужно к ним на остров некоторых КУГОРС и учительниц из школ отправить Они тоже к несовершеннолетним пристают
Геи завлекают молоденьких мальчиков ничем не больше чем средневозрастные мужики 16-18 летних девочек. Подовляюшее большенство геев ишут не красивые молодые тела (хотя ето плюс конечно), а человека с кем интересно разделить свою сутьбу и проводить время вместе. Вы, мадам, каждыи раз пишете про *много фактов из жизни (ц)*, но я не уверен, что таковые у вас есть. А слышала и подружка/соседа рассказала, ето не сурьезно.
>>Так чем же женщина *завлекающая* малолетнего пацана отличается от гея положившего глаз на мальчика? (Злю)
Помните, несколько лет назад была сага как училка с пацанчиком имели секс, их забастали и ее отправили в тюрягу? А продолжение помните? Она вышла из тюряги через 5 лет и они поженились!! Значит любовь, значит зря ее забастали и засадили за решетку, значит нужно разрешить секс с малолетними! Чудо, Reina, верно я говорю? Плохого ведь никому они не сделали, и любят друг-друга, и дети у них будут и т.д. Разрешим секс с малолетками, а?
Мать, своих нет, мужнин есть - живёт с нами. Ну и что? Ведь и ты про развращения геями тоже знаешь в теории, а не лично на практике (надеюсь). А тебя больше устроит если (не дай бог) твоего малолетнего ребёнка взрослая женщина совратит?
>>Мать и Е короче вам лучше что бы ваш ребенок убивал бы людей, чем был геем?? (Gella)
Пасиба Smart Little Pants , ты еще раз доказала что гомики не мужчины и не способны зашитить ни семью, ни страну, ибо таки да, при определенных обстоятельствах мужчина дожлжен убивать чтобы защитить свою семью, свой народ, свою страну.
>>Е, Боже упаси, где я написал про разрешить секс с малолетками??? (Чудо)
Так напиши! Но они же никому плохого не сделали, Чудо!! Почитай сагу школяра с училкой, проникнись их отношениями и любовью, как нежно они друг к другу относятся, и согласись что это хорошо!
Ты же стал гее-поклонником увидев двух гомиков в Toys-R-Us если я не ошибаюсь?
Всем, кто защищает геев: представьте, что у вас есть сын, и он стал геем. Ваша реакция? Все болтать горазды, когда их лично не касается. А когда коснется, всё предстает в другом цвете.
И что я должен сделать, если мои сын стал (?) геем? Что? Прикинутся Тарасом Бульбои и прокричать *я тебя породил я тебя и убью!!!* ??? И если такое и произоидет, то ето его выбор, никто его не заставил стать таким. Единственное что обидно, что потомства скорее всего не будет... Ну и что? У меня может тоже не будет, я с женшинои жить не могу, мне свободы не хватает, хотя и не геи
Дык они оба взрослые ]ас, Чудо, да-да. Впрочем ты прав - бесполезно. Твое покаление тоталы бреинвошт, ignoring any facts and following no logic. "Gays - good", and there is no brain in this.
>>Гелла, какой кошмар. Ты не против чтобы твой сын был геем??? (Mat')
не берите в голову, Gella фимеил-лузер. В 18 лет болтаться на сайте с людьми старшее ее вдвое-трое, безуспешно тянуть за рукав 34-летнего на дискотеку (идти ей очевидно не скем) - she is rejected by here generation. Я бы ее мнение серьезно не воспринимал. Так что не волнуйтесь, нормальные девочки так не думают.
Мать, спасибо за комплимент. А вам сколько лет? И сколько из них вы прожили в коммунистическом совке? Раз уж мы перешли на личности, извлечем че нит и из вашей, только на этот раз попытаемся сделать это правильно. ПыСы, психолог из вас никудышний.
А кто с вами спорит? Вы и спорить не умеете без переходов на личности. Кстати, первый признак отсутсвия весомого аргумента и умения его сформулировать. И вам успехов.
"Всем, кто защищает геев: представьте, что у вас есть сын, и он стал геем."
Вызказываю своё мнение: геями не становятся - ими рождаются, по этой причине ребёнок может воспитываться в какой угодно семье, его/ её сексуальная принадлежность не изменится. Да, данный факт необычен, не всеми воспринимается, но это не значит что он не существует. Так вот педофилы несут зло, они насилуют, а геи никого не насилуют, они находят людей разделяющих их взгляды и наклонности. Если уж и отселять кого-то на отдельный остров, то убийц, маньяков, насильников и т.д., а люди, которые никому зла не приносят, но не такие, как основное общество - да бог с ними, пусть живут как хотят. Вы же не захотите отселять скажем лилипутов или проституток или свингерс или ещё чего-то, хотя все они далеко не "общепринятое общество".
Ето даже не мнение отдельного человека, а научный факт. Нельзя стать геем, как нельзя стать дальтоником! Ну и что с того, что они хотят оформлять законно свои отношения? Никто же не возмущается, когда женятся инвалиды. Все мы люди, все мы человеки ( за редкими исключениями ), и все хотим жить счастливо. И не забывайте, кстати, что без юридически оформленного брака люди лишены права на страховку через супруга, права на наследство и пр. А то, что геи проводят свои парады и прочее, так именно потому, что кое-кто считает их ущербными и жизни не дает. И почему , скажите, какой-нибудь алкаш, который лупит жену и терроризирует детей, больше достоин свадьбы в церкви, чем гей? У меня несколько пациентов - геи: редко встречаю таких образованных и воспитанных людей, как они.
Их не обвинить в агрессии, в обратной ненависти, прямое причинение вреда, правильно? (Reina)---
Причиняют вред. Они ломают детскую психику. Так как, ребенок при маме - мужике и, папе-мужике, станет на 99%, таким же. Причем, если, взрослые идут на это сознательно и, им, возможно, подобные акты доставляют удовольствие, то насмотревшись на "подружек" и, друзей папы с мамой, ребенок (подростя конечно), с 1000% гарантией - попробует. И не раз. Даже, если, будет неприятно, больно и т.д. Только потому, что он воспитывался, так и, не иначе. И видел тех, для кого, это норма ! И в подрастковом, юношеском возрасте, по его психике, будет нанесен жесточайший удар. Он и для т.н. "своих", не свой и для чужих - гетеросексуалов, - чужой.
Так понятно ??? Е в таком случае действительно прав. Зоофил меньше вреда приносит обществу. Если конечно имеет лошадь а не коня ) И если коза не против ... Но в этих случаях хоть общество защиты животных вмешается. И зоофил получит срок. А Вы мадам детей в руки извращенцев отдавать готовы. Это нечто. Это демократия зашедшая в тупик. Бесящаяся от жира. Это Рим в апофеозе упадка. Это называется скажи деградации - здравствуй.
Вывод. Их не нужно бить. Их не нужно травить. Они есть и не куда от этого не деться. Но и доходить до маразма не стоит. Хотят жить в браке и во грехе ? Да пусть живут. Но детей им давать не в коем случае нельзя.
Ну с точки зрения адвоката дьявола, кто сказал, что геем стать нельзя? Как это воощбе можно доказать? Гомосексуализм не инвалидность которую видно, как там отсутствие ног или чего либо еще.
Dryzya, davaite zakroem ety temy i kazhdii ostanetsya pri svoem mnenii. "Zemlyachka" Reina i drygie: Takoe vpechatlenie, chto nikto iz vas ne rabotaet during the day, a sidite tolko na foryme. Esli nyzhno obshenie - tak est mnogo drygix "realnix" mest gde "yazik potochit".
Желаю всем,кто защищает геев,чтобы их дети в будущем доставили им ету радостъ.И неправда,что геями рождаются.Ими также и становятся,таk как окружающая нас среда кишит геями,как змеями.Неужели так приятно,когда мужик мужика целует взасос и трахают друг друга в задницу.Тъфу,блеватъся хочется.;D
не сравнивай восхитительный разврат с обыкновенной паталогией.
современный гомосексуализм нельзя даже сравнивать с более античными его проявлениями которые поощрялись только в боевых соединениях типа фиванского священного отряда или македонской фаланги.
>>геями не становятся - ими рождаются (*АА) Ерунда, протертая легковнушаемым самими геями и легко опровергнутая в постах выше. А как изверстно, как не логичны выводы из фальшивых постулатов, они фальшивыми и остаются.
Первый раз за пол-года согласен с Липатовым. Похоже седня прольется дождь из пива прямо в небес.
Ерунда, протертая легковнушаемым самими геями и легко опровергнутая в постах выше. (E.) ------------------------------- Пардон, какими экспертами выше опровергнутая? Я прям боюсь спросить, тобой и Липой? Если кто-то сказал "да", а ты сказал "нет" это не значит опровергнул. Каждый высказал своё ИМХО, а истина... инстина в вине.
Если геи хотят жениться и именовать себя женой и мужем - это их проблемы, на здоровье.Человек должен быть свободным настолько, насколько его свобода не ограничивает свободу других.Хотят детей?! Ну пусть "жена" родит "мужу"детей - в чем собственно проблема?! Жена же!Ну а если хотят брать на воспитание - так в чем будет заключаться воспитание,когда ребенок будет думать,что мама от папы отличается лишь буквами в слове...Мир переворачивается с ног на голову!!!!
А чью свободу ограничивают браки гомосексуалистов? Мою, например, никак. Хотя иногда жалко бывает, что пропадает такой шикарный генофонд! И, кстати, жениться - не должно быть ничьей проблемой, ни геев ни негеев, поскольку женятся для щастя и радости, Ну , в идеале, конечно.
Никогда ребёнок в их семьях не называет двух мужчин или двух женщин мамой и папой, ребёнок называет либо обоих мамами либо обоих папами, в зависимости от пола взрослых. Для ребёнка НИКОГДА не бывает конфюза на момент как это вдруг женщина и папа? Или мужчина и мама? Разницу ребёнок видит в том, что в большинстве семей есть мама и папа, а у него/ неё 2 мамы или 2 папы. Кстати, дети в семьях, где есть только мама или только папа, тоже как бы не совсем врубаются почему у них не полная семья, но очень-очень быстро свыкаются и не переживают. Гораздо больше переживают дети в семьях, где их бьют или где их не любят. Мой ребёнок спросил однажды почему у него только одна бабушка и один дедушка, когда у других детей по двое. Я объяснила, что вторые заболели и умерли. Этого было достаточно. Ребёнка устраивает простое объяснение, главное говорить правду, но на его уровне.
>>А чью свободу ограничивают браки гомосексуалистов? Мою, например, никак. жениться - не должно быть ничьей проблемой, ни геев ни негеев, поскольку женятся для щастя и радости,(ЗАРАЗА) Наша песня хороша, начинай сначала. ЗАРАЗА, а педофилы и зоофилы ведь тоже твои свободы не ограничивают. И им " жениться - не должно быть ничьей проблемой". Пойдеш дружкой дога на свадьбу, а?
Всем тем кто считает что gays born gays, читайте внимательно!!!
"The American researcher Dean Hamer published research that seemed to prove that homosexual orientation could be genetically transmitted to men on the x chromosome, which they get from their mothers. However when this study was duplicated it did not produce the same results. A follow-up study which Hamer collaborated on also failed to reinforce his earlier results.
More recently research published by George Rice and George Ebers of the Universty of Western Ontario has cast doubt on Hamer's theory. Rice and Ebers' research also tested the same region of the x chromosome in a larger sample of gay men, but failed to find the same 'marker' that Hamer's research had found. Claims that the part of the brain known as the hypothalamus is influential in determining sexual orientation, have yet to be substantiated. At the moment it is generally thought that biological explanations of sexuality are insufficient to explain the diversity of human sexuality."
Е., логика у тя страдает: зоофилы ограничивают свободу животных, а педофилы, сам понимаешь, детей. Разве ето не очевидно? Если тебе нет, то, извини, дружкой пойдешь ты, но не на свадьбу. Такое впечатление, что тебя геи обидели, вот ты и обозлился . Отказал тебе кто-то из них, что ли? Уж извини, раз ты хамишь, то и в ответ ожидай того же.
Ну тада приведи мне сколько процентов жителей этих мест были геями 200 лет назад. Если процент не изменился - твоя взяла. Я тут же признаю что да, геи по рождению. Ну вперед, факты на стол!!
И еще выдержка: "For example, a female dominated upbringing in a gay man's past, with an absence of a male role model. " - наглядно показывает что геи - продук семейного воспитания, нормального пацана если растить маминькиным сынком, так он конечно станет бабой. ЭТО ФАКТЫ!!
E here is the simple explanation to our fight here, nature vs nurture, u are pro nurture, some of us here are pro nature, sometimes (and in case of gays) nature comes 1st, nurture has nothing to do with it
Е., ну если тебе так хочется думать, думай ( разве можно ограничивать твою свободу думать плохо о людях, которые тебе ничего дурного не сделали?). Я что-то ни одного ФАКТА в вышеозначенных постах не нашла, зато ты насмешил, так насмешил: представила себе всенародны опрос местного населения 200 лет назад : "спишь ли ты с мужчинами?". Ты мозгами-то пошевели, какая точная статистика может быть, если за гомосексуализм убивали!!!!! А теперь и ты маслица в огонь гомофобии подливаешь. Не слишком ли много злости для вроде бы счастливого ( сам во всех темах пяткой в грудь бьешь, что ложкой с частье лопаешь) мужика?
E., так я то в отличии от тебя не кричу что фактами оперирую, я выражаю своё мнение. С твоим оно не совпадает, so what?
Знаешь, ты мне некоторых людей на форуме напоминаешь, которые вопрошают: почему тут так много инвалидов? вот в Рашке их гораздо меньше. Потому что тут для них больше условий бывать на людях и пользоваться общедоступными благами - их больше видно. Так же и с геями. Когда их убивали, сажали, изолировали и пр. в зависимости от нравов и стран то вряд ли у кого-то бы желание идентифицировать себя с ними.
E its actually pretty hard to find logic in any of your posts, not only related to this forum so u can repeat what u posted to urself before ull go to bed every night
>>разве можно ограничивать твою свободу думать плохо о людях, которые тебе ничего дурного не сделали? (ZARAZA)
Т.е. ты полностью поддерживаеш педофилов и зоофилов - ведь они тебе ничего плохого не сделали, верно? (Чуйствую клуб любителей зоофилии у нас разрастается не по дням )
>>Когда их убивали, сажали, изолировали и пр. в зависимости от нравов и стран то вряд ли у кого-то бы желание идентифицировать себя с ними. (злю)
Это предположение или уверенные факты? Если факты, то ссылки в студию. А напредполагать можно все что угодно., что все были геями но из страха пили вили виски, стреляли друг друга и спали с женщинами.
E., ты скази вот тут, между нами девочками, гы, честно. Ты впринципе против геев (мне фактов не надо почему) или только против что бы им детей на усыновление давали?
Да ладно, чего тут копья ломать!? Е. страшно успуган, что каких-то 3-3.5 % населения Америки испортят его праведную жизнь Не боись, они, прАтивные, тебя не любят больше
>>Не слишком ли много злости для вроде бы счастливого (ЗАРАЗА)
Где злость, я со смеху чуть со стула не валюсь! Или смайлики ты тоже изборательно игнорируеш?
Ну, пока что не слышал ни одного реального довода или ссылки что геи рождаются геями. народ, откуда у вас вообще эта мысль взялась, где вы это слышали? Все как заведенные одну песню поют а кто слова написал не знают. Вы че, ну хоть кто нибудь задумает откуда у него в голове такая информация, или так и будете дружным хором этот псалм петь?
E my recommendation to u, Vh1 had good show "History of Sex", i highly recommended to watch it to you, they explained well what happen here in 50th with gays or even if man suspected by talking to another man in a bar as gay, went to jail for 5 years
>>E., вон тебе Гелла факт привела, обшеизвестный, в совке за это сажали...
И это что, доказывает что там были гомики. В Эванстоне по закону нельзя после полуночи ходить по улице с белой козой (можеш проверить, в курьязах закона читал). Но это не говорит о том что там кто-то ходит с белой козой после полуночи, попнимаеш?
Здесь ведь не сажали. Так были тут гомики 200 лет назад, или как?
E., ну а тебе то какая разница рождаются или становятся. Ведь если ты весь такооой, нет... ТАКОООЙ... и воспитание у тебя (всмысле не тебя, а тех кого ты) ТАКОООЕ... УХХХ!!... тебе то чего за их влияние на молодёжь бояться?
so, here is the scenario, E goes to the bar, asked another man for something, looks slightly feminine by what some ppl say and E goes to jail for at least 5 years, fair or not?? so, yes E there were gays 200 years ago
>>Ты впринципе против геев (мне фактов не надо почему) или только против что бы им детей на усыновление давали? (Злю)
тебе лично, без смехуечков отвечу: Я не против них, мне похрен. Но я считаю что неверно а) давать им детей на адопшн б) признавать это как мерридж (пусть будет партнерство, сожительство или как угодно) в) против рекламы и показухи, такк все равно считаю это противоестесственными отношениями.
И это что, доказывает что там были гомики. (E.) ----------------------- Гы, конечно были. Надеюсь ты не веришь что в совке и секса не было и проституции?
Е., были геи, были!- Успокойся уже и займись детями и женой,а то ненароком переметнется в чуждый стан без твоего присмотра и внимания. Ет я тебе к тому, что по статистике лесбиянок чуток поболе будет, чем геев
>>тебе то чего за их влияние на молодёжь бояться?(злю)
Честно - жалко детей котые попадают к ним. тебе наавное легче, а у меня дети, и любая несправедливость к детям меня коробит сильно. И это в стране где должно быть все на стороне детей.
Е. , я буду жаловаться в социал сервис - ты игнорируешь интересы своих детей, борясь на саите с пеной у рта за ограничение свободы геев Коробит енто сильно!
Е., это лирика. А заброшенных детей алкоголиков или наркоманов тебе не жалко? А тех над которыми издеваются в обычных (разнополых) семьях? This world is not perfect. Never was, never will be.
>>Е., были геи, были! Сколько ты из там знала? Там были целые районы как здесь? Парады проходили? И откуда сведения?
>>Надеюсь ты не веришь что в совке и секса не было и проституции? (злю) Гы-гы, давай поржем вместе. Я в курортном городе вырос, уж чего, а проституток я видел. ТА ты видел там геев?
Тю, Е. , сразу бы и говорил, где вырос!! Так ты у нас с детства травмированный Больше не буду бедолажку обижать, ужО и так обидели Попробуй реабилитационный центр какой-нибудь, говорят, там детские психологичсекие травмы лечат. Как успешно не знаю, но вдруг ты счастливчик
Понимаешь Е., вот проституции по совковым законам - не было, потому и законов против неё не было. Ну отлавлива, ну бабки забирали. Сажали то за валюту , а не за секс. А то что геи были, то даже совок признавал, и законы придумывал как их наказывать. Панимаш ли вся партия знала, что они есть, а Е. не знал.
>>E., ну хоть честно ответил, мерси (злю) Тебе дорогая, любой каприз.
>>ты игнорируешь интересы своих детей В магазине с женой, так что можеш жаловаться.
>>А заброшенных детей алкоголиков или наркоманов тебе не жалко? А еще лаботрясов, тех кто беьт и вообще не оказывает должного ухода или забботы - всех бы лишил родительских прав.
>>Так ты у нас с детства травмированный (ЗАРАЗА) Раньшя был о тебе хорошего мнения, почему-то. Ошибся, ты оказывается такая же торговка с коммунальной кухни как и некоторые. Жаль, но лучше поздно чем никогда....(первая неприятная находка в теме).
Гомосексуализм - ето распушенность. Всех их отправить в Сибирь, на строительство магистрали, быстро дурь из башки вылетит И кстати, в России я не видела такого количества голубых, как тут. В какой ресторан не зайдешь, обязательно официант гомик. Да их понесколько человек в каждой организации. Ето проблема в мозгу, а не родились они такими. Ушербные люди, и никакой пользы от них нет. Думают только об одном. Они же скользкие и противные, низкие и грязные. Фу. Хоть что говорите, никогда не приму их.
>>Ушербные люди, и никакой пользы от них нет. (мать) Гм, ну ониж не луры шоб яйца нести, или там шерсть давать.
>>Они же скользкие и противные, низкие и грязные (мать) С противными соглашусь, но судя по напудренным носикам и напоможенности бритой физиономии душ они, принимают не реже гетеросексуалов.
Мать, тут вообщем около-научная почти беседа. Не будет уподобляться Геле с ЗАРАЗОй и опускаться до низостей и оскорблений, оставм это лагерю оппонентов.
грязные они в душЕ, в большинстве своем... Одного только знала гея, вроде, как человек был ничего, и не выпячивал свою ориентацию, вел себя прилично. НО он, скорее, исключение.
Е- это бессмысленная битва с аморальными людьми, ты им ни чего не докажешь, их воспитали так, может они и выросли в семьях гомиков. Чтобы они так задницу за них рвали? Настоящий мужик любящий женщин и секс с женщинами не будет жалеть их или еще чтото. В канаде их как мух навозных. Стоим как то с парнем, а он качек, а гомики качков любят. Так на остановке и подходят к нему сзади и труться и в глаза смотрят , лыбятся. Мой знакомый мужик настоящий, его так это бесило чуть в рожу им не врезал. Дак и дефки на форуме, они или лесби или не топтанные курицы еще и готовы признать все и всех.
Радуют высказывания всех анти-геев и их уменее передать свою точку зрения (НУ Е не в щет). приблатненыи жаргон, полуматюковые высказывания, деревенские примеры, типа *мыжык как мужык, а баба ето баба* и тд и тп. Я спецально на их уровень опускаюсь, потому что они по другому информацию не воспринемают. Шариковы они и есть Шариковы. Колхоз вообшем. Теперь примеры надеюсь тут все заметили. *Стоим как то с парнем, а он качек, а гомики качков любят.* (ц)-- звыняите, а откуда такая инфа? *на остановке и подходят к нему сзади и труться и в глаза смотрят , лыбятся. Мой знакомый мужик настоящий, его так это бесило чуть в рожу им не врезал* (Ц) Так все мужики настояшие, которые в морду бьют, когда на них взгляд падает??? Ето мне напоминает епизод, когда я как-то в полусонном состаяние ехал за рулем неважно куда и вдруг посмотрев на рядом стояшую машину, увидел как один настояшии мужик смотрит на меня и чето кричит. Я открыл окно узнать в чем его негодование, а он мне сказал, что я на него тырился и что ето ему не нравится. Будучи человеком интелЫгентным, я обьяснил молодому человеку, что мне его *ненравится*... да и вообше что я о нем думаю. Ну он вышел из машины, ну я вышел из машины с бритвои в руках... ну он сел и уехал. А вообше типичныи случаи русских рестаранов 2000ого года и выше.
Короче, к консенсусу мы так и не пришли. Самое интересное, что некоторые даже не верят, что геями рождаюца. И великолепное утверждение, что в союзе не было геев Также там небыло педофилов, насильников, маньяков. Но рождаемость упала до катастрофических цифр, наверно потому что геи стали появлятся и просачиватся в обшество настояших мужиков Еше очень понравилось заявлении *Мать* о том что она знакома с одним (!) геем и очень приличным человеком, но что скорее ето исключение из правил Просто приколльно! Кстате если кто из старожилов помнит фельетон помоиму Хазанова, про антисимитизм в деревне, когда все строго высказались против етих никогда до сеи поры не видимых симитов, но (попробую процитировать, хотя слушал ето очень довно) *есть у нас в колхозе один учитель по матиматике, Рабинович. Так он моего Кольку на 4рку натянул по предмету -- вот он хорошии человек* ГЫ
Шариков это ты Чудо, вспомни про крестик. Когда у тебя не хватило аргументов, ты колхозник перешел на оскорбления, В чужих глазах соринку видишь а в своем бревна не видишь? Городской ты наш. И если ты вышенаписанное анализировать не можешь, о чем стобой говорить- при чем сдесь- (когда я как-то в полусонном состаяние ехал за рулем неважно куда и вдруг посмотрев на рядом стояшую машину, увидел как один настояшии мужик смотрит на меня и чето кричит.) До тебя что не дошла ситуация? Ну ты тогда совсем глуп. Да хотела тебя спросить- У тебя хоть какое нибудь образование имеется? Потому как иногда напоминаешь мне выпускника средней школы.
Также там небыло педофилов, насильников, маньяков. Но рождаемость упала до катастрофических цифр, наверно потому что геи стали появлятся и просачиватся в обшество настояших мужиков -- (ц) Вот с этим я согласна! Жаль что эти мужики все таки не имеют силы и ума не принимать это.
Чудо, подозреваю ты мало видел в жизни... не знаешь как Геи клеяятся к качкам? Ты наверняка не качек, поэтому для тебя такой статистике нет. у меня несколько фоток геев есть не только, просто эксклюзив, жаль сейчас скинуть не могу... но позже постараюсь. Одного засняла в Монтреале- высокий, лысый, в майке с паралоновой грудью, короткая юбка в складку, гольфы и туфли на платформе..... ой, я умирала от смеха... и это по твоему мужик? Тьфу....
>>Самое интересное, что некоторые даже не верят, что геями рождаюца. (Чудо)
Ты абсолютно корректен в формулировке, Чудо. Именно вера, да, именно вера, как вера в Бога, Аллаха, Будду (и не не буду ). Ты вериш что рождаются геями, хотя в статьях и элементарная логика доказывают обратное. Все верующие так и не привели ни одной даже ссылки, ибо нет их, нет. Тебе вдолбили это в школе, втерли без единого аргумента.
Снаеш где начинается вера - там где начинается игнорирование фактов. А фактов подтверждающих твою веру нет.
Мать -- да искренне жаль что в эту компанию попадают иногда хорошие парни. А кто в этом виноват? Реклама, законы дебильные, так же и родители. Один случай был, еще там в совке. Работала я в пионерском лагере, смотрю на линейке двоих не хватает, пошла искать их, кричу не отзываются захожу в спальню к мальчишкам, там под кроватью возня. Я думала они деруться, борятся, я их из под кровати вытащила и смотрю с них пот градом , дышат как после марофонского пробега ( да это пятиклассники были) . Я конечно ни кому об этом не сказала. Вот думаю, если бы тогда еще и пропаганда этому была, так весь отряд бы занимался этим. Самое главное кто то спрашивал- Как становятся гомиками? Вот пожалуйста - история. Дети были набраны с разных школ, друг друга не знали до лагеря, но сговорится успели.
---Да кстати Е ты звучишь как фашист/экстремист---
О Майн Гот !!! Детство в попе заиграло ))) Сказать больше не чего и начинается - ты фашист !)))
Где ►E.◄ ПРИЗЫВАЛ истреблять геев ??? И я например считаю - есть ну и пусть себе живут. Хотят женится ? Да пожалуйста. Им перед Богом ответ держать а не перед Е или мной. Но детей им в руки отдавать нельзя. Что не понятного ?
да на счет геями рождаются. Рождаются со склонностями к этому- согласна. Так же как со склонностями к рисованию, пению, поэзии. А как ты потом это розовьешь в себе это уже от тебя зависит и от окружающей среды. А с сегодняшней пропогандой эти склонности будут развиваться с электрической скоростью, и лет через 100 человечество просто вымрет. Может это Господь решил нас всех таким самым безболезненным способом уничтожить. Кто знает?
Липатов-- согласна с тобой на все 100 % плюс рекламу и всякие тв шоу о них запретить. Чтобы молодое поколение не брало от туда пример. Пусть живут себе тихо, а то всему миру орут кто кого и как имеет. Противно.
Жалко вас, ограниченых ничтожных людишек. Злых неудачников готовых винить в своей никчемности абсолютно невинных людей. Плохо вот только то, что вам от вашей ненависти жить ведь легче все равно не станет. Так и будете мариноваться в собственной желчи. Но все равно, желаю вам найдти спокойствое и радость в вашем существовании
Пожалуй пора придумать название вере, как например "прихожане церкви святого Гея-веикомученника?" И 10 заповедей как обычно: 1) Не убий, пра-ативный 2) Чти отца и отца своего 3) не возлюби мужа ближнего своего 4) не прелюбодеяй с женщинами! 5) .....
В церьков вход только в футболке-сеточке и туго обтягивающих блестящих штанах. На иконах сам Гей-великомученник в коленно-локтевой позиции и с отверстием в причинном месте для справления ритуальных обрядов.
Reina- ты потологически больна.... у меня на уроках такие как ты только двойки получали. Ты хоть одну книжку в жизни прочитала? Подрасти еще чуть чуть может сможешь о чем то судить. Иди одень памперс и спать.
Да ну и мнение же у вас, everything is based on a simple intolerance well continue thinking this way if it makes ur life easier, until it will you after all you all have kids
Есть выражение в английском языке: you can take the girl out of a trailer park but you can't take the trailer park out of the girl . Так вот русский еквивалент будет что-то вроде: можно вытащить тетю из совка, но совок из тёти не вытащить никогда
>>*р* тебе подтвердила что видела геев в совковом пионерском лагере, 5-тиклассников. (злю) Ой, чета интереное пропустил, а то все говорят что там они тоже были, а я за стока лет жизни ни разу не видел сам и не слышал чтобы кто-то видел.
Эй, у кого-то есть история про совкового-гея? Ну если даже нету, хоть придумайте чтоли, а то терия "В союзе были геи" трещит по всем швам. И так, к кому там приставал гей ?
Gella и Reina, мне вот интересно сидите в чате целый день и вечер, я так поняла вы молодухи? Что мужчин на вас уже не хватает, встречаться поди не с кем. Еще за геев руки держите. Да... семьи скорее всего у вас не будет, если только третьей пойдете в геевскую семью. Да не позовидуешь вам, у меня в ваши годы рассписание было на месяц в перед, а вы каждый вечер с компом под мышкой гуляете....
Эх Злю, чем дальше в лес тем больше ценю твое присутствие на сайте. Как много людей оказыватся людишками, как оказывается мало тех кто кто может поддержать тему с юмором и без перехода на базарный скандал. Май кьюдос диар.
Я на работе...но спасибо. A спросила я чисто проверить на всякий случай то в чем убедилась. Живите спокойно...руки марать не стану, так как голова присутствует.
Мари ты конченая курва, завали свои рот, пока я тебе крестик в анальное отверстие не засунул, вкурила?
Fri, May 8 02:10pm Психиатр - 3 дня назад ↑↓
Чудофан собирается отыметь Мари в попу крестиком? Сразу хочу уточнить, крестик - это что в данном контексте?
Fri, May 8 02:11pm Gella - 3 дня назад ↑↓
Мэри тебе надо глаза хоть иногда открыть если нет то можешь спички одилжить
Fri, May 8 02:11pm Reina - 3 дня назад ↑↓
Мари, есше слово о детях, и мы с Чудом идем вам крестик вставлять и курить....или как там по тексту?
Fri, May 8 02:13pm ЧудоФан - 3 дня назад ↑↓
рвать жо.у на англисскии крест ето называеццо. Ети религиозные твари будут свои умозаключениям попам в церкви рассказывать, которые ихже детеи потом в попку шелкают. причем не еденичным случаем а массово.
Так о британском флаге речь шла...а не о христьянском крестике плюс шутка. Смеялась на Чудиным гневом. Я бы до религиозных оскарблений не опустилась и на тему детей кстати тоже.
Так о британском флаге речь шла...а не о христьянском крестике плюс шутка. Смеялась на Чудиным гневом. Я бы до религиозных оскарблений не опустилась и на тему детей кстати тоже. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ненада ложных обвинений, Чудо никогда не переходит на личности и не опускается до базарных оскорблений, как бы сильно он не нервничал. Он может вляпаться в logical trap, потеряться в 3-х деревьях, спорить до хрипоты, но он всегда остается интеллигентным малым.
уффф, тока до работы доехал, траффик блин. Так на чем мы? А да...
Е чувак, обьясни мне логику в том, что геями становяца или факты какие за ето говорят? Ты все время про веру в Бога мне в пример ставишь, но фактов о том что Бога нету намного больше, чем о том что геи становяца геями изза (рекламы? удобности сушествовать? больше шансов быть персекьютед? и тд и тп) В чем фишка и охота, особено у физически сильных мужиков с образованием и воспитанием (а таких геев много, согласись) вдруг решить становица геем? ПС Нащет Бога -- так мы уже людеи клонировать можем, тоесть создавать и творить. мы и есть Боги. А если бы еше религия не лезла на рожен, то и Селл рисерч быстрее продвигался бы, но страшно убогим беквордс пипс, что наука идет быстрее их сознания, очень страшно.
ПС2 Поняла Реина, ты бы двоики все время у такои вот учительницы получала, за то что думать самостоятельно пытаешся, а не по библии от печки пляшиш, ГЫ Кто тебе мыслить разрешил, ну кто???
Господа и Дамы ананимы, любите меня или нет, но одна маленькая просьба, если вы хотите что бы я имел понятия кому на что отвечать -- ставте придуманое имя, а то путаница получается. Можете его менять хоть триста раз, но жутко непонятно кто с кем говорит когда 5 ананимных пишут подряд. Я поетому часто даже не читаю что пишут под ананимами, так мельком только - отвечать некому.
Е твои факты совсем не убедительны. С кем из моих друзеи я бы не разговаривал -- все щитают что геями рождаются,а не становятся изза рекламы и тд. Правда все они выросли в америке. Вот родился ребенок, в семье стандартных родителеи. Никаких гомосексуальных отношении не видел в своеи жизни до 13 лет, занимался спортом, нормально учился, в классе других геев не было. Так откуда ему вдруг решить попробовать стать геем? Ты пишеш, что в совке не было так много -- так конечно небыло... открыто не было. Вот представь себе, что среди твоих знакомых один кто стал испытывать чувства, что геи испытывают.Так забили бы ногами, извели бы из обшества, не дали бы дышать. Так там было лучше терпеть, женица, и скрывть ети чувства всю свою жизнь. Точно так же как и в америке 40-50 лет назад. Я знаю 2х геев, которые сеичас парочка - у обоих дети и обоим за 50. Они так и говорят -- нас бы родные прокляли в те года и друзья и что было делать? Женились и уже в наше время развелись, помогают и любят своих (не адаптед) детеи -- которые, о ужас! НЕ геи!
Чудо затих... наверное читает вчерашнее. Уверен все равно проигнорирует и упрется в свое "геями рождаются" которые ему теркой втерли в школе в лобные доли. Вера - страшная штука.
►E.◄ У меня в классе было два пацана, и все подозревали что они были геи, я очень сомневалась тогда, думала что подростки очень жестокие напридумывали всё. Прошло время и таки да, ребята оба вышли из клазета. Ну ты ведь не поверишь всё равно, а ето чистая правда. Вобщем одно скажу ребята, мирно вести беседу у вас не получается, всё самое худшее из некоторых выходит...
Я уже привел факты -- (больше долго писАть не буду, а то смысла ломается) посмотри мои предыдушии и тд.
А вообше я не должен доказывать что его нет, ето мне нужно доказательства что он есть, иначе вы менаы и в бабаику и в лешего и в снежного человека верить заставите ГЫ
>>С кем из моих друзеи я бы не разговаривал --все щитают что геями рождаются (Чудо) Научный консилиум "Чудо и Ко" решил и постановил. Не смеши меня, я еще работать должен. Ты в церьков зайди - там все считают что Бог есть. Ты факты давай, факты!!!
Про друзеи, ето было между прочим сказано -- они не научныи консилиум конечно. В союзе геев не было! Только вот Боря Моисеев, Пенкин и как его парикмахерр которыи поет (?) решили чисто в игру поиграть
>>Так забили бы ногами, извели бы из обшества, не дали бы дышать. (Чудо) Опять за рыбу грошы....Это гипотеза высосан из пальза ( если ен сказать из чего другого). Так можно предположить что половина была пришельцами, но никому не говорили чтоб их в поликлинику на опыты не сдали.
Хорошо даваи от противного (противненького? ) Допустим в совковое время в твоеи комании кто-то вышел бы из клозета, что бы ему было? Вы бы продолжали дружить? обшатся? Ходить в походы и спать в однои палатке? Мне просто интересно
>>ето мне нужно доказательства что он есть (Чу) Читай, статья про поиски генного pattern которая не принесла результатов. Все научно, все обасновано. ЭТО НАУЧНЫЕ ФАКТЫ. И знаеш почему ты игноруруеш их - да потому что ты бедняга вериш в "геями рождаются", и любые реальные факты против этого тебе неприятны. Вера - сильная вешь, а ты похоже фанатик этой веры.
Геи есть везде, даже в Ближнем Востоке. Но в некоторых странах им приходится скрываться под страхом смерти. Они действительно ими рождаются. Но мне не нравится, когда они хотят, чтобы все это видели. Мы же не хотим видеть дешевых раскрашенных проституток в приличных местах, куда ходят семьи и дети. А почему раскрашенным и манерным геям везде и все можно? Пусть научатся вести себя прилично. Скромность украшает человека.
>>кто-то вышел бы из клозета, (Чудо) Детство.. если бы да кабы. А если бы у кого-то уши засветились и он начал на азбуке Морзе сигналы передавать в космос - то сним бы тоже больше в песочнице не игрались. Потому они были, инопланетяне, но тщательно скрывались делая вид что им нравится пить водку а не машинное масло.
Так они ведут себя прилично кроме как на параде своем отрываются. Я никогда не видела чтобы они на улице целовались и даже держась за руки редко ходят. Обитают они в основном в Линкольн Парке. Я об том районе говорю.
Една ты переметнулась на нашу сторону? (шучу) Видиш Е, Една тоже щитает, что ими рождаются
Е а нащет ненаиденого генного патерна -- наша наука еше очень молода --- мы летать не так довно научились, подожди немного. уже и атом телепортировали и клонать научились и наконецто! селл биалогиеи начали занимаца в серьез (спасибо Обаме и Маикалу джеи фокс)
Е не укланяися от вопроса кстате есл ибы ушами азбуку морза передавал -- тоже били бы, что бы не отрывался от коллектива, а то коллектив даст оторваца любимая децкая игра настояших мужиков! ГЫ
>>что ими рождаются (Чудо) Ну все, уж если Една верит, то тут крыть нечем. Сдаюсь. (Една еще и в Господа Бога верит, не забывай, как и многие тут на сайте, как и сотни миллионов людей в мире. И шо?)
Чудо, я не переметнулась. Они рождаются геями (не все, но некоторые). Но это порок, который незачем выставлять на всеобщее обозрение. Я только против пропаганды и засилия информации об этой не самой большой группе людей во всех медиа. Что, других проблем нет?
Я думаю, что если бы сеичас был спешиал репорт из Белого Дома о том что ученые доказали на 100% что геями рождаются, МР. Е бы сказал, что-то типа *ну они не Бог, откуда им знать*
Една а правильно носить крестик, звезду давида или паранжу? Ето не выставление на всеобшее обозрение? А правильно кореиских христианам было ехать в Ирак, сразу после окончания военных деиствии, дабы конвертать мирное насиления в веру Исуса? А правильно что в 8 утра ко мне домои заваливают Иеговы дурни, со своими сказками в руках? Неужеле других проблем в мире нет?
Почему-то даже самые неверующие во время настоящих испытаний начинают молиться богу. Например, во время проблем с самолетом во время полета. Или неизлечимых болезней. Человеческой природе свойственно иногда верить в чудо (в Чудо, ха-ха).
Е а какие ты хошь доказательства, что геем рождаются? Я вот не геи, поетому даже на личном примере не могу подтвердить, но тех геев что знал лично, все они говорили, что в начале пьюберти ппериода, они знали что они спешиал
----Една а правильно носить крестик, звезду давида или паранжу? Ето не выставление на всеобшее обозрение? ----
Чудо, эти внешние проявления никак не повлияют на ребенка, может только вызовут интерес к разным религиям. А какой интерес вызовет нескромная пара геев?
Една поверешь -- никакого! Мальчику с стандартнои ориентациеи ни в каком возрасте не интересно целоваца со своим сверстником или чето там еше. Думаю, что у девочек точно так же.
>>Е а какие ты хошь доказательства, что геем рождаются? (Чудо) Научные чудо, научные. С линками на научные подтвеждения, генетические ресерчи, и т.д. Тока нет таких, я те сразу говорю.
>>что в начале пьюберти ппериода, они знали что они спешиал (Чудо) Епс!! 100% так, и в статье об это пишется примерно как; если мальчик играется с кукалами, то быть ему девочкой.
Одного засняла в Монтреале- высокий, лысый, в майке с паралоновой грудью, короткая юбка в складку, гольфы и туфли на платформе..... ой, я умирала от смеха... и это по твоему мужик (ц) Отвечаю. Нет, ето не мужик. И у меня тоже вызвал бы неприятную реакцию внутри меня. Но таких меньшенство. Я не сказал, что все геи адекватные ЛЮДИ. Тебе вопрос: Не так довно один *мужик* в русском рестаране свою жену (кажись) захерячил бутылкои шампанского по голове. Она долго лежала на полу рестарана без сознания. Етот мужик, является мужиком? Просто интересно....
Е а если девочка в децтве лазит по деревьям играет в воинушку и пинает ногои мяч -- то она лезбиянка? ЛОЛ ПС Мальчики в децком магазине обувном, обычно хватаюца за розовые/красны/блестяшие лапти в первую очередь -- не потому что они геи, а потому что лапти яркие прикольнеи примерить
>>деревьям играет в воинушку и пинает ногои мяч -- то она лезбиянка? (Чу) О-о-о-о-о, мен есть тебе чего сказать, чесс слово! Но не на форуме,а то вдруг кто-то кого-то узнает. А я не люблю о знакомых незнакомым рассказывать.
Обоснуй плыз. E. весьма просто. во первых как выразилась Лэди тут однажды это бычий придурок "oxymoron". Если церковь, значит разновидность христианской религии где гомосексуализм не канает. попытка узаконить свои ненормальные (в глазах церкви) отношения сиречь желание оправдать себя в глазах своей же религии ибо идти против вековых канонов бесполезно. нет политической, теологической или социальной базы. плюс теоритически венчание в церкви не имеет жизне-важную подоплеку. так что это не нужда а лишь желание. ну а хотеть не вредно.
Мальчику с стандартнои ориентациеи ни в каком возрасте не интересно целоваца со своим сверстником или чето там еше. Думаю, что у девочек точно так же.(Чудофан) ------------- Чудофан, Вы почитайте больше о детской психологии и какая кашка у них в головках и какие они впитывающие губки всего (хорошего и плохого). У меня сын ребёнком красил губы, одевал мои туфли на каблуках, носил мои сумочки и т.д., а если бы у него ещё были 2 мамы, которые как и ты считали бы, что это он таким родился. Меня отец вырастил. В итоге-зевота от общения с женщинами и прекрасные с мужчинами. А если бы ещё 2 папы? Уверенна, что геем можно и стать. Когда мальчик непопулярный в школе, а хочется любви и внимания, которых нет в семье, например. Полно материала об этом. Кто-то всё таки выходит из этого круга, послабее-продолжает, кто-то и руки накладывает. Об этом помалкивают. Ведь никто не будет спорить, что непопулярные девочки начинают давать всем подряд, искренне ВЕРЯ, что это им поможет или у них в головке это и есть понятие "любовь".А боль и унижения относят как плату за "любовь". Если бы у людей с синдромом Дауна крутились бы такие $$ как у геев-мы бы обсуждали тему, а разрешать ли им усыновлять? Ничего против геев не имею, но убеждена, что вся эта реклама и показуха, определенно,вредят.
NEW YORK – A Roman Catholic archbishop who resigned in 2002 over a sex and financial scandal involving a man describes his struggles with being gay in an upcoming memoir about his decades serving the church.
Archbishop Rembert Weakland, former head of the Milwaukee archdiocese, said in an interview Monday that he wrote about his sexual orientation because he wanted to be candid about "how this came to life in my own self, how I suppressed it, how it resurrected again."
---так что это не нужда а лишь желание. ну а хотеть не вредно.---
Ну и сколько еще "просто желаний" будут удовлетворяться гос-ми ??? Вот педафилов узаконили в Голландии. Кто следующий ??? Зоофилы ? Некрафилы ? А детей потом они усынеовлять/удочерять попросят ?
Показуха это отдельный разговор. В нее ходит и женитьба и парады, и все остальное. На детей влияет все и согласна, что может повредить. Но разговор почему-то зашел не об этом, а о геях как людях или нелюдях.
ЧудоФан - ты нормальный мужик насколько я помню. Что ты их вдруг возлюбил ? Даже готов их противникам попки на британский флаг рвать. Странно все это. Однако здрасте ...
Чудо, да у них каша и именно по-этому они склонны пробовать все на свете. Вокгруг и так хватает вещей от которых их нужно оберегать. Пусть геи живут себе мирно, но не напоказ.
Пасиба Чудо, ты вылил ведро воды на мою мельницу! То что католические священники с половины педо-гомо есть еще одно доказательство что педиками именно становятся! да-да, если священик не имеет права жениться, не имеет права общаться близко с женщинами, то... он становится гомосеком, и начинает прижимать мальчиков за алтарем.
Ну Чудо, что, тоже плохой пример, не убеждает? Но ты сам цитату привел, дружище, плюс сотни кейсов по стране с гомо-педофилией против священников.
ваапче я рад что геи выходят из клозетов, у них была уникальная возможность стать самым могущественным масонским ложем или мужеложем (if you will). представьте себе если все геи всех стран объединились в секретное обчество с секретным hand shake (stroke/job if you will) с многовековой историей и членами (ноу пан интэндэд) которые бы в тихоря боролись за власть над душами (попами) с церковью как у Дэна (Brown Nose or dick)
Продолжу: А почему среди православных извращенцев нет,а? Ды потому что по вере попу не воспрещено жениться, и после прочтения вечерней службы он как и все мирские люди взбирается на попадья и совершает богоугодный коитус.
Уверен щас Reina блеснет интеллектом, сказав что гомики идит сразу в католические священники, а гетеро - в православные.
Е среди православных меньше, потому что ногами забьют коль узнают. Почему в американскои армии (или европеискои) лучше чем в русскои? Потому что в православных странах самое основное понятия мужика, ето тот кто может дать в морду Пословица *ты че сильно умныи* тебе о чем-то говорит?
ЧудоФан - нет. Речь шла о том что там это заведено как бы. Типа дедовщины в рядах российской армии. ХОЧЕШЬ выбиться вверх по карьерной лестнице получить теплое место и т.д. мало хорошо танцевать. Необходимо - подставлять. Потом такой вот балерун - краьерист сам становится учителем и следуя правилам производит отбор.
Вообше-то геев в искустве очень много, но изза карьеры, а потому что мыслят они творчески. У них есть женскии изворотливыи ум и терпение перемешаное с всеже мужскои смекалкои. Все идет на уровне мозга, а не развития.
Тебе вопрос: Не так довно один *мужик* в русском рестаране свою жену (кажись) захерячил бутылкои шампанского по голове. Она долго лежала на полу рестарана без сознания. Етот мужик, является мужиком? Просто интересно....(ц) ************************** Чудо, ты что в крайности бросаешься? Конечно не мужик, настоящие мужики защищают жензин а ни наоборот. А что ты одно с другим путаешь, отморозков на свете много, мы сейчас только о геях говорим.
---Почему в американскои армии (или европеискои) лучше чем в русскои?---
Так, не в Cша, не в Eвропе и, армий то нет. Они игрушечно-показательные. Я же писал, как то, впечатлния моего знакомого, офицера МВД. На западный манер, он офицер по связям с общественностью, служит в пресс-центре. В Косово, были показательные бои рос. контрактников и, толи бритовских, толи янкесовских солдат. Ну типа соседи, кто круче. Янки бровь рассекли, бой остановили и чуть-ли не вертушку вызывать. Kак за ребенком за ним. А у нас, три кирпича о голову, для злости, кровь глаза заливает, он ее слизывает и, в рукопашную на противника прет. А ему к слову бошку зашивали.
А чего мне геев любить или не любить? Мне в принципе пофиг, только обижать их не надо. Помните кино *Шаушенк редемшион*. Когда до главного героя докапывался рыжии дебил в начале фильма. Он тогда еше спросил у Реда (что то типа) *мне наверно неимеет значения обьяснить им что я не гомосексуалист?* Ред: Они тоже нет. Для того чтобы быть гомосексуалистами нужно быть Людьми вначале
ПС извините но как же ето не звучит на русском и как клево ето звучит на англиском. Весь етот диалог я имею в виду... хреновыи из меня переводчик, так что прошу прошения.
Показуха это отдельный разговор. В нее ходит и женитьба и парады, и все остальное. На детей влияет все и согласна, что может повредить. Но разговор почему-то зашел не об этом, а о геях как людях или нелюдях.( Ц)
Reina-- перечитай тему топика, разговор как раз об этом... читаешь через строчку.
Липатов и что ето доказывает? Я тебе уже рассказывал, как один штымп, уже в возрасте, обьяснял мне на одесском саите, что настояшие пацаны и мужики только после таких игр как стенка на стенку в деревне становяца. Типа воспитываюца правильно. я ему говорил, что книжки читать нужно, зарядку делать и все будет в порядке в 21ом веке, а он, нет, мол, ето все не мужики будут. Вот те кто кулаками машет -- то настояшие. меня ето не удивило. незря такое большое колличество женшин из совка, как минимум однажды в жизни терпели к себе сексуальное насилие, повлиявшее на их психику. Ето без имен и из личного опыта и знании.
Да прикол. Один знакомец хотел снять девченку,так выглядела секси, села в машину, а потом он смотрит и не может понять почему она ему зад подставляет. Говорит гнался за ним 2 квартала, хотел спасибо сказать. Чудик не боишься в такую же историю попасть? Познакомишься с девицей, ложишься в постель а она на тебе-ОН!!!
Не. Те кто постоянно кулаками машут - дебилушки. Голова для того что бы думать. И любой конфликт надо разрешать головой и диалогом. Но армия должна воспитывать солдат готовых к трудностям и лишениям. Пробежать 10км в выгрузке - не проблема. Проблема пробежать через не могу через силу. Понимаешь о чем я ? Когда в армии солдат с разбитой головой рвется на противника - это нормально. Когда в мирной жизни надо вызывать скорую а не тупо лезть на рожон.
Да прикол. Один знакомец хотел снять девченку,так выглядела секси, села в машину, а потом он смотрит и не может понять почему она ему зад подставляет. Говорит гнался за ним 2 квартала, хотел спасибо сказать. Чудик не боишься в такую же историю попасть? Познакомишься с девицей, ложишься в постель а она на тебе-ОН!************** Интересно Чудик- твоя реакция?
За это надо под статью отдавать. Мы на против посольства США так нарвались. Там точка для педиков. Подъехали - ну бабы откровенные. Уже о цене договариваться стали. Хорошо нам один откровенно говорит - ребяты вы че ? Это же мужики ! Мне с вами не по пути. Спросили у "мамаши" - она подтвердила. Поржали уехали. А вот так бы взяли привезли раздели и ........................ это же трагедия. У меня бы потом и не встал бы (прошу прощения у дам). Кто бы за такой беспредел и мою сломаную психику ответил ? А если бы я перед раздеванием еще и полабызалмся ? Ой ...ля ... в даже думать противно Гадость одним словом. Пошел блевать ... от одной мысли.
Е. Раньшя был о тебе хорошего мнения, почему-то. Ошибся, ты оказывается такая же торговка с коммунальной кухни как и некоторые. Жаль, но лучше поздно чем никогда....(первая неприятная находка в теме). (ц) Дорогуша, да мне как-то фиолетово, какого ты обо мне мнения. Я ж тебе сказала, будешь хамить - отплачу той же монетой. Лучше быть торговкой с коммунальной кухни ( опустим вопрос стилистики и грамматики), а не гомофобом, как ты. Кстати, о птичках, последи за собой - кого ты еще тут не обхамил, крошка? Любой, кто с тобой не согласен сразу же записывается в торговки, извини, прЫнц голубых кровей ( голубых-голубых, не гомосексуальных, не нервничай) -
>>Е среди православных меньше, потому что ногами забьют коль узнают. (Чудо)
Слыхали?! Практически все православные священники - геи, ну может чуть меньше чем у католиков. Просто они скрываются. мамаши, не подпускайте детишек к алтарю!!!!
Чудо, бедняга, похоже ты живеш в мире где все геи, просто одни скрываются, а другие нет.
Чето я не понял. Вы снимали праституток (борьба за мораль явно проиграна уже тут), а оказались они мужиками? Но вообше-то ето не геи, а трансвиститы Есть разница.
П -- история смешная, но опять же твои друг не морально устоичивыи елемент и что дети подумают, узнав что папа праституток снимает или в первыи же вечер трахаца лезет к незнакомои *женшине*???
Теперь ответ. Шанс что такое со мнои произошло бы на сегодняшнии день минимальныи, но когда-то довно я на однои из дискотек принял переделаного за женшину, правда быстро расскусил и попросил сделать леп-денс моему корешу, бухому в доску. Так тот согласился и когда мои друг полез туда где переделано небыло, то оба протвезвели. Посмеялись, разошлись. Ну а что, прям такого случилось?
Е., вааще-та гей тут себя называют и те и другие, так чего ж других не обсуждаете? На двух целующихся женщин тебе смотреть приятнее чем на двух мужчин? Может им (лесбиянкам) и детей усыновлять можно? Дабл стендард?
Е где я писАл, что они почти все геи? А живу я в мире современном, американском, жизнью большого города, где есть все и хорошее и плохое. Где людеи не судят так сильно как в деревне п оцвету кожи, религиозным признакам, сексуальнои пренадлежности. Где парень может быть геем и никто ему бить морду не будет, где девушка не обязана все время ходить на шпильках с полураскрытым верхо, что бы получить внимание, где каждого интересуют их собственные проблемы, а не что у соседа за забором тварица. Где люди верят в науку и движение прогресса, а не в тысячилетние писание неизвестно кем неизвестно чего. Где люди верят в медецину а не в гадалок и черную магию. И многое другое.
Реина, так руку отдернул, спужался немного и все. Ну не бить же его по лицу, он же почти женшина. Во время захвата, борцы часто нарываются на член, но не голубые же они все
>>Где люди верят в науку и движение прогресса... (Чудо) ... который научно доказывает что геи - продукт воспитания (или отсутствия онного) а не по рождению. Ты еще забыл добавить в свой список свобод "..где люди верят в любую религию, даже такую как born gays.."
Кста, если посмотреть Вьюшные партииные фотки, то довольно большое колличество девок на фотках и за сиськи друг друга трогают и даже целуюца в засос. Ничего плохого в етом не вижу! (почеше бы при мне такое делали, но ето так, мысли в слюх) ГЫ
>>Одно дело давать им жить спокойно, другое спокойно реагировать нащупавши их достоинство (ц)
Гы, я вижу в лагере геепочитателей наступил раскол. Одно дело спокойно реагировать на he-female, а другое другое друг у друга в гульфике играть в карманный бильярд.
Ои, Е, надоел Все, ты прав, большенство родителеи спецально воспитывает мальчиков и девочек геями Мальчику подсовывают кукол, девочкам конструктор ЛЕГО. Я устал печатать ГЫ
Е -- Фана иметь не надо, ты же мужик ГЫ Аладин -- есть разные степени геиства. В Словянских странах, труднее сделать подщет четкии, так как намного меньше выходят из клозета и намного меньше об етом говорят в слух. Многие так и живут десятилетиями, ведя гетеросексуальныи образ жизни, дабы родные и близкие не узнали. Поетому и не привыкли совки к етому. А если в процентном отношении, как говорят ученые, то каждыи 6ои если я не ошибаюсь. Но опять же далеко не каждыи шестои выидет и расскажет об етом.
У меня с геиством очень серьезно. Я им не являюсь. Женшин люблю физически НО в большенстве своем я встречал интеллигентных, воспитаных, культурных, с хорошими манерами людеи. как мужчин так и женшин. Никто из них не был переделан и по довольно многим ты бы никогда не узнал, что они геи, как мужчины так и женшины.
история смешная, но опять же твои друг не морально устоичивыи елемент и что дети подумают, узнав что папа праституток снимает или в первыи же вечер трахаца лезет к незнакомои *женшине*??? (Ц)****** Чудик--- ая разве писала друг? Знакомец просто, знаю его так издалека, а про его моральность был разговор? Понятное дело, помрет от спида. Здесь только на 3 штата спидоносцев 240 000 выявленных, а не выявленных скоко? И деток у него нет, и я думаю не предвидяться...
Типа: "Ах какой красавчик этот Ving Rhames, a как красиво стоял он на коленках с шариком во рту в Палп Фикшн..." Типа так? Да, ты не забыл что в церьковь идем в субботу?
Кстати к слову, сидим все за экраном , друг друга не видим. Ну мужички поколитесь кто хоть раз проститутку снимал? Кто у нас морально устойчивый? Думаю раз в жизни все! Неужели есть исключения?
проститутку снимать буду когда совсем старый буду, но на первом свидании переспать это не так сложно. зависит что до свидания было. если как Чудо сказал то нет.
ГЫ, если так как я описал выше, то было и не один раз Но ето не свидание. Свидание в моем понятии ето когда только мы вдвоем, идем лио проитись-поболтать-узнать друг друга, либо диннер и напитки, ну либо какое мероприятие зарание запланираваное мною. В таких ситуациях обычно ишут женшину/мужчину для чего-то более серьезного чем постель, поетому ответ -- нет, на первом свидании такого плана в постель не ложился и обычно не тяну. Если бы предложили.... ну не знаю, зависит, но пока не предлагали.
Ну мужички поколитесь кто хоть раз проститутку снимал? Кто у нас морально устойчивый? Думаю раз в жизни все! Неужели есть исключения? _______________________
Р, отвечаю. ВСЕ ! За себя скажу. Не раз и не два, и не 5. Сколько даже не знаю. Было, что по неделе, каждый день. Было и дни рождения отмечал, по три дня, заказывая проституток друзьям, а они мне. Было, что и до секса дело не доходило. Поговорили, выпили, закусили, посмеялись,денег дал разошлись. Не знаю таких мужиков, кто их услугами не пользовался. У меня все друзья и знакомые. Не надо быть ханжами. Я не вижу в этом вообще ничего страшного и плохого. Более того, знаю и женщин, кто мальчиков заказывал. И что тут такого ? Хотя бабы эти фору многим дадут. Нафуфыреные и все из себя. И что мне теперь о них думать ? Нет. Мое отношение к ним даже не изменилось.
Отdеляйте мухи от котлет. Бывает секс на первом свидании... т.е. будет и 2-ое и 3-ее и возможно тоже с сексом. А бывает one night stand когда посексовались и разбежались, без дальнейших встречь.
Gella, talk to prostitutes? About what? Only rednecks would enjoy those talks. Or these should be high class smart prostitutes, but I don't think Lipatov meant those.
Edna - да какая "мораль" упала ? Их что не было в СССР ? Я первый раз с ними столкнулся в возрасте 17 лет на Ст. Арбате. И в гостиницах они были. И на трассах. В глаза не бросались. Не афишировалось. Это да.
Edna - да и ситуации разные. Мне на день рождения например дарили. Я дарил. Ментам с чиновниками в сауну заказывали когда о чем либо договаривались. Это вообще нормальный процесс.
Гелла ты можешь перестать на англицкии переходить постоянно? Когда ето к теме и чуть-чуть ето нормально, но когда ето постоянно, причем при нормальном русском... непонятки.
Липатов, честно я не был. мне незачем врать. Мне предлагали, я боялся подцепить чего-то, даже с резинкои. Мож нужно было не отказываццо, но я не переживаю. Хотя познакомица и снять в тот же вечер кого-то в клубе/рестаране/баре намного приятнеи, хотя и не менее накладно, если не более.
Don't guess, just watch. Money is always the reason for resorting to such lifestyle but there is more to it than that. It's a movie worth watching, so don't be lazy, just get it.
гомосексуализм бывает двух видов...врожденный и благоприобретенный ( БЛАГОдаря соответствующему окружению) ..и тот и другой это Патология и возводить ее в ранг нормы вряд ли следует (ПАТОЛОГИЯ есть патология) ... первый тип врожденный лечится, второй тип благоприобретенный лечению не подлежит... Возьмите пацана, у которого не клеится с девочками отношения, а тут добрая дядя говорит да на фига это тебе нужно попробуй вот так.. и пошло-поехало... оргазм получил, а это мощный стимул... а некоторые говорят, что окружение не влияет на ориентацию.. если уж не читать, то ,хотя бы думать умейте.....
Радист когда не получается с девочками не значит что идешь с мальчиками. Тут могу на личном опыте рассказать Ето так кажется некоторым, что все так просто и что все равно с кем в молодом возрасте, на самом деле ето психологическое. Вообшем от того чт одеффки не дают, пацаны симпотичнее не кажуца!
ЧудоФан- это ты не пошел, а другие как раз по этим причинам и идут. Против природы не попрешь. Если парень симпатичный так хорошо, а если нет? Так и будет сидеть в девочках до 40 лет, вот такие в первую очередь и идут на это кто взаимности не имеет у женского пола.
Тут еше американок страшных толстых полно, в етом наверно тоже проблема. В России такие женшины, там успевай с девочками встречаться, какие голубые... все гуляют направо и налево, но ето все равно нормальнее, чем гомосексуализм.
• A lesbian couple in Russia have been officially denied the right to marry. The fight for same-sex marriage is relatively new to the country, and has been met with intense opposition. • welcome back to Sovdepiya
Малоуважаемое джело.. или желе..ну в общем что то расплывчато-размазанное... я нормальной( человеческой ) ориентации и если вы не видите логики, то это ваши проблемы...( хотя для вас это и не проблемы)....
в СССР был закон против геев назывался он мужеложство и давали срок до 3 лет а были ли геи в России конечно были и самый известный Чайковский Петр Ильич
и проституция была в СССР только молчали об этом. В бывшем я жил недалеко от вендиспансора который всегда был переполнен не домохозяйками и колхозницами.
В you tub есть ссылка, что сифилис и спид передается через презик. Потому как молекула спида гораздо меньше чем малекула резины. так что бойтесь господа!!
• A lesbian couple in Russia have been officially denied the right to marry. The fight for same-sex marriage is relatively new to the country, and has been met with intense opposition. • welcome back to Sovdepiya ________________
Все правильно. Ваш "не совок", уже до полнейшего маразма докатился. Педофилов, в политическую партию организовал и зарегистрировал. Правильно Е писал, а что завтра ? Зоофилов с некрофилами узаконите и браки играть начнете ?
Lipa thats not what i was saying, what i meant, if you don't like US so much with all that perversion, amount of gay ppl, why don't u move back to Rushka??
Голландцы могут отказаться приехать в Москву на Евровидение в знак протеста против того, что там геев обижают: парады не дают проводить и однополые браки не регистрируют.
A group of gay activists are planning to hold a march in Moscow to coincide with the Eurovision final on May 16 -- despite the threat of far-right violence. Here a group calling itself the "Orthodox Front" collects signatures against the parade.
---Голландцы могут отказаться приехать в Москву на Евровидение в знак протеста против того, что там геев обижают: парады не дают проводить и однополые браки не регистрируют.---
Эдна ну прям трагедия. Мы рыдаем Жена в слезах. Гы. Соседи головой стены пробили. )
так большая часть етих десантников в первыи год своеи службы играют в те же самые игры что и гомосексуалисты Что ты думаешь в армии и в тюрьме там происходит?
Я никого не горожу. Ты имеешь полное право их нелюбить. Вообше все имеют полное право кого-то не любить, но не когда ето на государственном уровне. ИМХО.
Гелла причем тут антисимитизм? Совдеповскии антизимитизм был не бытовои, а на государственном уровне, так что я не понял к чему ето...
Для меня воина одна -- религия. Ее нужно из государства, особено такого мултинационального, искоренять огнем и мечем. Никакого *ин гад ви траст*, никакие как их там, суприм корт джаджес (? или кто, забыл вдруг) не должны быть протестантами ОНЛИ (ну как сеичас). Никаких молитв в публичных школах. Никаких баибал класес в публичных школах и отрецания Дарвина. В частных -- пожалуста!
Ну и где тут ваша толерантность? Пусть себе изучают что хотят. Лишь бы потом не спились и были хорошими работниками и солдатами для своей страны. Зачем им соображалка? По всей стране этого маразма не допустят. А в мелких группках пусть себе тешатся.
Липатов когда много времени мужики проводят вместе встресавои ситуации, то и насилие и гомосексуализм и простое *опустить* выходит наружу. Ты можеш отрицать ето, но ето есть, причем во всем мире.
---Липа я никого по себе не сужу, но увы ты таки да судиш, причем в грубой форме---
Gella - откровенно врешь. Нагло в глаза. Я писал что гомиков бить и унижать не нужно. Не брать скажем их на работу = ущемлению их прав. Плевки в их сторону с оскарбления = тоже самое. Даже на счет браков (но не через Церковь) не спорю. Но против усыновления такими парами. Где и кого я осудил в ГРУБОЙ форме ?
А вот ты обозвала меня и Е. Оскарбила. Я же тебя вообще никак не трогал и не унижал.
Липатов - я же тебе писала, ингнорируй ее по полной. Она совершенно не умная, если не грубить. Она такие тупые вещи пишет , почитай , хотя не теряй время. Я подозреваю она малолетка, притом которая в школе плохо училась, старается как то привлечь внимание, чем то зацепить. Не обращай внимение.
Ась? Липатов, если вдруг случится тебе вступить в неравную "дискуссию" с качками в футболках-сеточках, так я первый стану на твою сторону с куском арматуры. Во всем остальном, как ты понимаеш, мы скорее на разных позициях. Уж извини за прямой ответ - ты же не гей-истеричка чтоб с тобой сюсюкаться.
Е ты зря про футболки в сеточку, я видел много пацанов в Одессе в футболках в сеточку, причем явно традиционнои ориентации Так что смотри своих бить не начни
>>я видел много пацанов в Одессе в футболках в сеточку, причем явно традиционнои ориентации (Чудо)
Сравнил...Там это делают по глупости и непонимаю, обезьянничают просто. Как-то в первый приезд на родину водел девку в красивой футболке с надписью "Вил сак фор мани". Дык она просто по-английски не читает, напялила красивую тряпку, и думает что всем курицам курица.
E and Chudo:Enough, already! Can you talk about something else? There is more other subjects which are important- Drugs, teenage pregnancy, domestic violence and - DATING between men and women(Chudo is an expert on this)!
так конкретныи вопрос задали, как ты хочешь что бы я на него ответил? Деитинг ето и есть путь к сексу, что тут такого? я как аз о сексе вообше особо не говорил давно, потому что хватает
yes, sure... And no sex before marrige... The only time you get to know someone, is when u actually lived together for lets say 2 years. And even then u don't really know that person... Hey, I don't mind dating, but I am not a big fan of it, especially when u being set up to go. Most of the time I have nothing in common with a chick, and we both send each other wrong mixed signals. Casual dating, with bunch of peeps around u is much more fun.
Ринулось в атаку полчище голубое, о правах человека и защите меньшинств сексуальных стенающее. Встретили их зеки тюремные и рассказали им про их права и обязанности.......)))
That is why you will be single for a long time...... You should not expect to have the same intersts and goals with your first dates. It all about giving this person a chance to get to know your interests(soccer, tv watching) and learn to like her interests(shopping, music, reading and so on). Each one of you should take time and make some sacrifices if you want it to work. Unfortunatelly, most men expect only sex on the first date- no strings attached. That's a shame!
Классно, да? Пророков то сколько развелось....бери не хочю. "У тебя будет так, ты будешь таким", итд....прааативно! Жили бы своей жизнью и думали, что у вас будет и как. Наверняка наберется о чем призадуматься.
Как в Москве: рижским геям запретили пройти парадом по латвийской столице
Комиссия Рижской думы, рассматривающая заявки на проведение собраний, шествий и пикетов, запретила устраивать в городе Балтийский гей-парад. Шествие секс-меньшинств было намечено, как и в Москве, на 16 мая.
Unfortunatelly, most men expect only sex on the first date- no strings attached. That's a shame! -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Whadda dumb ass comment. First, It reads like an add in dating/marriage profile from some girl in Mukhosransk and then you ended it with a cliche used by ugly women. What a tragedy!
Я тоже была вся такая терпимая к этим меньшинствам, но сейчас, имея двух сыновей, предпочитаю, что бы эти люди не выделялись и не рекламировали свой образ жизни.
Вот я Ольгу понимаю. Моему внуку (почти 4 года) зять надевает платье и они все весело резвятся! Ребёнок кудрявый и сладенький -так похож на девочку! Но мне не смешно!!!
Тучка, он еще маленький. Пусть наиграется пока. Ему нравится это внимание от родителей, которого он не получит, если будет рычать танком или строить домики из кубиков.
Гелла,может они рождаются сразу голубцами? никогда меня это не воновало и не волнует! Но я считаю,что не стоит провоцировать неокрепшее воображение ребёнка путаницей -ху-из-ху?! Хорошо если из него получится "звезда" Сердючка, а если что-то иное? Кто в ответе? Семья или "гены"? Если родители нормальные откуда берутся эти больные?
---Я когда был маленькии я любил играца с маминои помадои (за что получал люлеи часто)---
ЧудоФан ключевые слова в скобках. Вот по этому и вырос мужиком и бабником. А если бы родители умилялись гладили по головке и приговаривали "ох какой у нас чудесный ребенок" - "ах как ему памадка к лицу" - "ох а как он на девочку похож" - " а дай мы ему платишко еще примерем" - думаю наш ЧудоФан и сегодня красил губки но уже своей помадкой и вертел попкой перед мужиками а не бегал бы за каждй юбкой )))
Теперь понятно почему детей таким отдавать нельзя ???
Липатов я понимаю к чему ты клонишь, но не согласен. Сексуальное вличение неизвестно откуда и как появляется у подростков, поетому даже играюшиися с куклами в децтве мальчик, не станет геем, если етого нет от рождения. Вот смотри сколько девочек делает пацанские веши в децтве, но лишь единицы становяца лезбиянками, правильно?
Липатов прав - если бы они тебе еще платечки одевали и на балет отдали, то был бы ты Чудо сейчас не гей-либералистом, а самым настоящим геем, и жил в Линкольнпарке, красился, и по вечерам отвался своему какому-нибудь черному волосатому бойфренду.
Сексуальное вличение неизвестно откуда"(ц)- я согласна с Чудом. Мои родители хотели мальчика и воспитывали меня как мальчика- на фото в детстве я в шортах, с короткой стрижкой.Папа очень рано научил меня водить машину,разбираться в железках. Но, уверена, что на ориентацию мою это не повлияло.
А причем тут пацанские вещи и лесбиянство? Лесбиянка это же не мужеподобная баба каких я видел множество в Сибири, а часто вполне элегантная женственная особа. Лесбиянки не терят своей половой принадлежности на сколько я понимаю, а геи - теряют.
Чудо, я в децтве до 3 лет с куклами играл. На фотках они почему то без одёжки все. Потом в садике к девочкам в трусики лазил во время дневного сна ну и так далее...... так что у тебя просто чувствительная и эмоциональная душа если следовать помаде. Не слушай Липатова. You are in piece with your feminine side.
++++++++++++++ есть такое понятие- если ты это не отрицаешь - значит принимаешь%%%% так что Чудик , ты скрытый гей. Может просто пока тебе не преспичило, как преспичит так начнешь этим заниматься. Как ты говоришь если это ни кому не мешает и не вредит то это--- ХОРОШО!!!!!!
---Липатов я понимаю к чему ты клонишь, но не согласен.---
ЧудоФан я балдю ! Ты прям как Чвлинский с Немцевым. Мы не знаем как правильно но знаем что как сегодня неправильно вопрос - как можно быть уверяным что 2х2 не 5 если не знаешь правильного ответа ?
Рейна в чем бред ??? У тебя дети есть ?
---На фотках они почему то без одёжки все. Потом в садике к девочкам в трусики лазил во время дневного сна ну и так далее...... ---
А кто в жизни встречал настоящих гемофрадитов. Я одного соседа знаю... такой прикол, до 17 лет был девушкой а потом стал мужиком... голос погрубел, волосня стала рости на лице, вот что только там не знаю- не проверяли. Но после он (она) на мотоцыкле гонял и даже женился и такую жненщину еще отхватил, бландинку. Интересно он же должно быть с ней спит.
Чуда, чем отличаются геи от прямых в общественном понятии? чувством вкуса в одежде, дизайне, интерьере, цвете то что мы относим обычно к женским преимуществам. Если ты такой да еще и Breeder то это как говорится лучшее от обоих миров.
Reina - твое мнение все (я думаю) уважают. Вопрос - ты поощряешь или скажем будешь поощрять как твой сын будет краситься или переодеваться в женскую одежду ???
Липатов я так говорю, потому что ученые ешене пришли к 100% решению, как произошли геи Если сделать опрос в России -- увере, что большенство скажет что стали. Если тут -- то большенство скажет что родились. я скорее поверю второму, за что и пытаюсь выступать тут. Просто я некоторое колличество геев, по которым никто никогда не сказал бы что они геи. Никакого гламура, повадок, телодвижении и тд. И ко мне они относились как к человеку, а не как к возможному *другу*. И таки да, они могут почти сразу сказать, кто есть кто и к кому можно и к кому нельзя приставать и заигрывать.
Карусель если можно поподробнее о понятии есл иможно Я о таком даже не слышал. Ето только по отношению к геям или вообше по жизни?
Липатов, что значит поощрять? Предлагать новые цвета макияжа или новые неглиже? Нет, не буду? Наблюдать за дальнейшем поведением буду. Все зависит от возраста и обстоятельств. Если Халовин, то переживать совсем не буду . Я сторонник теории о том, что гомосексуализм врожденный, а по сему, чтобы я ни делала бесполезно. Так же верю, что детям свойственно експирементировать, по-этому не согласна с идеей гей парадов и других всяческих публичных показов своего гомосексуализма включая женитьбу. Пусть живут себе спокойно как люди....так как таковыми являются. У меня не однозначное мнение как у многих, но надеюсь все понятно.
Да вообще по жизни... знаешь если это действительно так как ты говоришь - что геями рождаются, так это страшное дело! Посмотри по краглисту какой там процент геев по отношению к нормальной ориентации.. Если так рассуждать получается что практически все мужчины уже рождаются геями, сейчас многие открываются, выползают на свет божий так сказать , а сколько скрытых?
>>если это действительно так как ты говоришь - что геями рождаются... (карусель)
Это неправда, что научно доказанно на генных исследованиях. Статьи приведены выше по теме. Просто некоторые люди верят что это не так. Но люди верят во всякое, религий много.
Е, вы кажись сказали, что отказались бы от своего сына если бы он вам сказал, что гей. Отказыватся от своих детей нынче как называется? ВЫ бы уж помолчали нащет теорий там разных.
Аноним, не знаю кто и о чем вы и впреть отвечать не буду. Если читали бы сначала, я свое мнение уже не раз пересказываю.
E-- да я ни когда и не думала что врожденный, просто так представила себе эту жуть. Врожденным может быть только слабость характера и некоторые болезни, а алкоголизм, норкомания и всякая другая дрянь прилипает с детства или от родителей или от друзей. Смотря в каком окружение будет ребенок рости. %%%%%%%%%%%%Чудо- загляни в знакомство в краглист и смотри объвления, мужчины с мужчиной и мужчина с женщиной. первых гораздооооооооо больше.
Reina-- вряд ли кто о будет отказываться от своего ребенка, но что можно инфаркт от этого схватить- 100 пудов. А на счет того что ты писала, я читала, перечитай еще раз.
В отличии от людей безразличных к своим детям, I will make sure my son is not а gay. Я слишком люблю своего сына чтобы безразлично наблюдать как под влиянием случайных факторов/общества и т.д.он преврашается в гея/наркомана/преступника и т.д. У каждного свое отношение к детям, я видел разное в жизни. Есть родители которым просто наплевать. Я не из них.
Так вот ведь незадача, ребенок может рости в нормальнои семье, а стать наркоманом, геем, убивцеи, маньяком и тд. А родители будут и умныи и золотые люди.
Да это точно, как говорят- не без урода. Видали на этой неделе показали пацана 12 лет, застрелил ночью бабку с дедом. Говорят такой славный был, просто ангел. А потом выпил антидепрессанктов наигрался в убивалки в х боксе и вперед на бабу с дедом. Я счтаю родителей и врачей надо сажать в тюрьму которые ребенку 12 лет давали антидеприсанты
>>Так вот ведь незадача, ребенок может рости в нормальнои семье, а стать наркоманом, геем, убивцеи, маньяком и тд. А родители будут и умныи и золотые люди. (Чудо)
Умные и "золотые" (have no idea what the hack that means), не значит хорошие родители. Ты не согласен?
Лесбиянка это же не мужеподобная баба каких я видел множество в Сибири, а часто вполне элегантная женственная особа. Лесбиянки не терят своей половой принадлежности на сколько я понимаю, а геи - теряют. (Е.) -------------------------------- Е., для тебя лесбиянки это two hot chics getting it on? Да там такие мужеподобные бывают, особенно те кто *играют* мужскую роль - you won't believe it's a woman.
В отличии от людей безразличных к своим детям, I will make sure my son is not а gay. (E.) ----------------------------- And how exactly will you do that?
штука- надо просто стараться ребенка заполнить книгами, музеями, занять их день полностью. танцы, карате, рисование- как можно больше. И надо быть ближе к своему ребенку, как друг а ни просто строгие папа и мама. И еще важно , не изливать негатив в присутствии ребенка на кого либо, ребенку объяснять жизненные принцыпы, что хорошо а что плохо, ставить иногда перед ним задачки, как бы ты поступил в этом случае, а в том? Елки, почему клавиатура начинает съедать буквы. Не буду переписывать.
Знаете же почему у профессоров, академиков, а здесь в америке у миллионеров дети почти всегда то алкаши то норкоманы? Птому что папаша бабки зарабатывал а дети сами росли как грибы на поляне.
E- не переживай, ты правильной ориентации и ребенок у тебя будет правильной. он же растет в семье. У меня тоже сын, ему 18. Интересуется девочками, потому как знает что хорошо а что плохо. Хотя зарикаться нельзя, но соломку надо подстилать, где можно упать. Я с ним беседы провожу. года два назад как то сказал мне- Элтон джонсонбыл его любимый музыкант, композитор, говорит узнал что он голубой- уважение потнрял. на что я ему ответила- У великих людей могут быть великие недостатки и грехи. Все равно люди им это простят., а вот простым смертным хуже.
--- Так же верю, что детям свойственно експирементировать, ---
Рейна эксперименты это понятно. И хорошо. Главное что бы они далеко не зашли.
--- Я слишком люблю своего сына чтобы безразлично наблюдать как под влиянием случайных факторов/общества и т.д.он преврашается в гея/наркомана/преступника и т.д. У каждного свое отношение к детям, я видел разное в жизни. Есть родители которым просто наплевать. Я не из них---
Знаете же почему у профессоров, академиков, а здесь в америке у миллионеров дети почти всегда то алкаши то норкоманы? (ц) Ничуть не меньше чем у трак драиверов, констракшин воркарс, таксистов и тд и тп. Если бы было так как ВЫ написали, то в России н етак много алкоголиков и наркоманов было, а то можно подумать, будто там каждыи третии взрослыи проффесор Извините за прямоту, но вы мне тоже напоминаее деревенскую женшину, которая только физическии труд уважает.
Вообше наркотики и алкоголь ни с чем не связаны. Нишие бухают и коляца что бы забыца, богатые что бы расслабица. Разные алкаголи и наркотики используют, только и всего.
штука- надо просто стараться ребенка заполнить книгами, музеями, занять их день полностью. танцы, карате, рисование- как можно больше. (ц) Танцы и рисование не сделает мальчика гомосеком??? как по мне, так если ето и не вражденое, то рисование и танцы точно ето сделают ГЫ
Чудик- в твоем изречении ни капли логики. Знаешь я как то мало знакома с семьями трак драйверов, таксистов поэтому спорить не буду- тебе лучше знать. А если я напрямоту то ты торгашь и есть торгашь, когда у торгаша заканчиваются оргументы., он начинает кругом всех оскорблять, таких как ты и америка не научит вежливости, а знаешь почему- потому что ты вырос в семье торгаша.
У богачей потому дети часто неполноценными вырастают, что у них нет цели. Не привыкли за что-то бороться, все было на блюдечке с золотой каемочкой. Они знают, что их будущее обеспечено, а часто и будущее их детей. Зачем учиться? Зачем работать? А без этого человек деградирует. Труд сделал из обезьяны человека.
Карусель, я вкурсе Ко ты думаешь Крек курит в Чикаго? Ето дешевыи наркотик и им страдают нишие и бездомные. Кокаин ето наркотик белых людеи, высшего класса. я с докторами дружу, они могут подтвердить.
Е, есть разница между безразличием к своему ребенку и пониманием того ФАКТА, что в некоторых случаях ты просто безсилен. Если бы (не дай Б-г конечно) твой сын был бы геем, ты просто запугал бы его так, что он бы всю жизнь (или пока не мог бы дать отпора) жил несчастным запуганым человеком. Тебе бы от етого было легче? Тогда ОК, вопросов больше нет.
Edna- точно. знаю одну семейку, папашка владелец корпарации крупной в америке, умнющий мужик, просто клад, интересный собеседник. А дети отстой. Старший сын алкаг- застрелился, второй спятил, играет с игрушками до сих пор, третий балуется травкой и пьет, четвертый вроде как ничего. Ни кто их них ни дня в жизни не работал и образование ни кто не получил. а зачем? Они живут на проценты от папиных денег.
А вообше все ето глупые споры. Бывают хорошие дети в плохих семьях и плохие в отличных. Тут чисто от человека зависит. Хочется родителям влиять -- скорее для самих родителеи ето важно, а ребенок... выростет и сам будет принимать решения. Вон в Католических школах для девочек и смертность выше и беременость высокая и вообше когда они оттуда выходят -- с ума спячивают. И с алкаголем в колледжах также. не пьют дети вообше до 18 лет, пока от родителеи в универ не сматываются, а там крыша едет.
>>что в некоторых случаях ты просто безсилен. (Рейна)
У каждого свое понимание жизни. Я не проживу 200 лет, здесь я безсилен, ибо никто еще не прожил. Но вырастить нормального мужчину я смогу, как смогли многие, и здесь все в моих руках. Ты снимаеш с себя ответственность за воспитание и будушее своих детей - это твое дело. Думаю дальше спорить не имеет смысла.
Е., бывают богачи, сами закончившие эти университеты и для них дело чести - отдать отпрысков туда же. А бывают богачи, имеющие нефтяные скважины где-нить в Техасе и университетов не заканчивавшие, вот эти, наверное, и не спешат обращать внимание на воспитание детей. И таких "новых американцев", или как их иногда сами американцы называют - ugly americans - тут много.
"Ты снимаеш с себя ответственность за воспитание и будушее своих детей" - "У каждого свое понимание жизни." Сам же сказал.......и разные понятия о понятия о том, что значит ответсвенность.
Е- таким людям только нужна корочка для престижа, зачем им работать раз есть деньги? Смотри на Вдянову и ее супруга, у него отличное образование но ни когда ни где не работал.
Хм, странно, но когда я пишу о том, что женшина должна работать, а не сидеть дома, то меня готовы в битон закатать, а когда кто-то другои не работает, причем может себе позволить не работать, то сразу они не правы... Очень интересная логика.
Реина, да не охота мне. Я торгашь (?), *оно мене надо, вот ето?* (ц) ГЫ наверно лучше пиликать на скрипке -- вот где проффесия! и столько пользы от нее людям...
Карусель в каком смысле я путаю женшин и мужчин? Тоесть то что можно женшине, нельзя мужчине? Ну драсте Вам. Женшины боролись за то что бы быть равными, а теперь что?
В России когда-то тоже говорили - зечем тебе диплом инженера? Будешь потом 120 рублей получать. А рабочие на заводе получали по 300. Однако люди шли и учились. И жили потом лучше рабочих. Образование - это не только деньги. Это еще и качество жизни, которое не всегда измеряется только материальными благами.
ЧудоФан, позволь мне вмешаться. Ты уже много раз говорил о том, что женщина должна работать. Но не все с тем согласны. Не стОит спорить с таким доводом с женщинами...
если женщина будет зарабатывать деньги , кто будет воспитывать детей? дети целый день будут одни в доме смотреть геев по тв. А потом удивляйся почему твой ребенок гей. домашние дела тяжелее, а работать люблю и с удовольствием на работу буду опять ездить когда ребенок подрастет.
а вот мужчина, коль создал семью - должен ее обеспечить и хорошо обеспечить. А если не можешь не создавай семью, пусть создает тот кто может. Остальные пусть становятся геями раз хотят. Ой сейчас Чудо меня заклюет....
Зачем быть геями? Я знаю пример одного человека, который был женат на девушке, а время спустя человек почувствовал, что ему нравятся больше мужчины. Вот и стал геем. Да и вообще, зачем раздули такую тему? Не надо осуждать геев. Пусть живут своей жизнью...
Нет, я подожду Мистера Е Он у нас любитель женшин, с такими высказываниями. Карусель, на самом деле мне нету дела до ваших соображении. Если у Вас в семье так работает -- значит ето отлично! так и должно быть. Но для меня ето даже не 19тыи век, ето феодальныи строи, ето времена, когда муж мог избить жену и ему ничего за ето небыло. Спорить с Вами не интересно.
...и поднялося женское воиско ЧикагоРУ и свалило оно домои, дабы доказать етим геям, что настояшеи женшине место на кухне.... и испортилась економика америки еше хуже... и попадали стаки на журнал *Современная женшина*.... и поправил иседла мужики-ослы, тянушие на себе семью неумело....
е- я ни говорю что жена всю жизнь должна сидеть на шее у мужа. Строят дом вместе, но когда дети маленькие и жена занята детьми, так мужчины должны обеспечивать и не ныть при этом, согласен?
Все нормально! Вместо Современной Женшины подписки выросли на журнал Беттер Хоумс, дети без дела по улицам не шатаются, так как некому за ними присмотреть, выростают полноценными членами общества, так как не были отданы в сад с самого рождения где никому до них дела нет, мужчина после работы приходит домой, видит перед собой свеже-приготовленый ужин и жену готовую помочь ему расслабиться дабы завтра начать все сначала, на свежую голову и опустошенные.........мммда
Угу, Реина, Угу. Ет тебе так кажеццо. Хотя допускаю, что может есл ибы ты не работала, то так и було бы Но вот в чем загвоздка....хотя я не буду, думаю ты ету загвоздку сама знаешь. (шопотом) Поетому мужики с бабками и сидяшими дома козами на лево без угрызения совести ходють и избитых женшин в приютах полно....
Ну вот пусть мужчина того автора и напяливает рабочие штиблеты быра-быра и семенит на работу. Ты-то чего дергаешся, тебя же никто не гонит. Хорош стрематься, пятница, расслабся!
---Женшины боролись за то что бы быть равными, а теперь что? ---
Это не женщины. А подобие оных.
---Мужчины должны работать а женщины не обязаны.... (Ц)---
Ооо! Никто не кому не чего не обязан. Не хочешь работать будь покорной и смиренной перед тем кто тебя кормит одевает и обувает. А то много таких - работать они не обязаны а права качать - дай не хочу.
Една, я учить? Да кого тут учить Все мужики при дамах восновном и с детями. Просто понять хочу, но не могу. Вот Липатов пишет, что те женшины, которые за равноправие боролись, не женшены. А у меня подруги медикал скул позаканчивали, шестизначные зарплаты имеют, выглядят неплохо, даже по моим меркам Да, замужем и одна уже с ребенком. Но есл итак как Липатов смотрит, то вообше нафиг женшине образование или хорошая зарплата. Ну нафиг? Липатов, я не буду спорить, я просто не соглашусь, а также назову тебя аморальным человеком верышим и поддерживаюшим аморалку. Но ето твое право.
Кстате вали домои -- женшина не обязана работать! Пускаи Аладин едет после работы пицу развозит еше, ведь тебе не хватает на брулианты и на подвески и на Акуру твою. а че?
Есть призвание, а есть 9-5 работа. Образование и работа не обязателно должы быть вместе. Я свое отучилась, больше чем многие, но призвания своего не нашла (к сожалению) а именно работать не хочу. Считаю, что образование нужно и женшинам и мужчинам, в основном для себя, ну а если они помогает развить, то чем мечтаешь заниматься в жизни, то прекрасно!
Реина а ты никогда не встречала образованых людеи, с корочками и которые были тупее всех тупых, потому что ни однои книжки в жизни не прочли, кроме учебников и сошиал скилз потом учто не работали с людьми никогда на низком уровне и стрит смартс отсутсвуют полностью и в семье от них толку никакого, потому что кричат *я покажу тебе заслуженую учительницу республики раком!*. Нуикогда не встречались?
Хм, Една не знаю. Во первых либо белое либо черное. Во вторых кое какие веши может и не образованыи чел привить. например Арина Радионовна Пушкина няня. Мне лично важно, что бы мои ребенок с децтва человеческим качествам научился. Думать, читать, логически мыслить. Для етого важны другие качества а не корочка. ИМХО конечно.
Чудик! Ты как детский сад-штаны с подтяжками!!! Ты ланчевал-мож у тебя глюки от голода? Ты ишещь себе в жены лоершу,которая будет приносить в домашнюю казну достойную зарплату и качетсвенно (шоб не сказать грубее...) воспитывать твоих киндеров?
К тому реина, что образование ето тшательное изучение какого-то предмета со всех сторон. И часто изза етого не хватает человеку время на разширение своего кругозора. Но ето ИМХО.
Да, конечно, и Горького всему учила неграмотная бабушка. Но то Пушкин и Горький. Эти из любой среды вышли бы гениями. А ведь большинство людей все-таки "яблоко от яблони недалеко падает".
"...Мне лично важно, что бы мои ребенок с децтва человеческим качествам научился. Думать, читать, логически мыслить."(ц)-Чудик! Да мы все помним,что ты ищещь 5-в одной!!! Не грусти-не вечер=конкурс продолжается!
Тучка ты вообше не по теме. Речь обомне не шла. Но если каснулись меня, то я вообше на проффессию женшины не смотрю, когда знакомлюсь. В отличии от женшин с которыми знакомился в последнее время. Но хватит обо мне.
ъяблоко от яблони недалеко падаетъ. (ц) ка же так, еше пару часов до етого, кто то писал, что у проффесуры и бизнесменов дети одни алкоголики и наркоманы
Липатов, я не буду спорить, я просто не соглашусь, а также назову тебя аморальным человеком верышим и поддерживаюшим аморалку. Но ето твое право. ____________________-
ЧудоФан. Ты вообще не понял. Я писал о том что подход "я женщина и я не обязана работать" в корне не верен. Никто не кому и не чем не обязан. Если не работаешь то зависишь. Вне зависимости от пола. А в России это понятие извращено до предела. Тут бабы и работать не хотят и считают что при э том мужик ей еще и обязан чем -то. Должен только одевать обувать машину купить квартиру купить и не хрена от нее взамен не требовать.
Чудо, вот сказав именно то что сказал доказываешь, что жалеешь о чем -то. Наезжать на людей за то, что у них есть, а у самого нет, доказывает именно это. Те, кто не профессора или кандидаты наук ограниченым кругозором в основном не страдают.
Уже писала здесь, повторюсь: 10% людей выйдут в люди и будут успешными, какие бы палки в колеса не вставляла им судьба. 10% людей как ни воспитывай, сколько в них ни вкладывай - вырастут негодяями и преступниками. 80% людей нуждаются в некоторой поддержке - и тогда из них получатся добропорядочные и работоспособные люди. А вот без такой поддержки -
Реина я ни о чем в етои жизни не жалею! И я не понял все остальное что ты сказала. я не наежаю у того у кого есть, я зашишаюсь от таких кто ето ТРЕБУЕТ и приписывает етому слишком много!
Липатов, по последнему посту согласен на 100%. Но аморалка -- (праституция и использования ее) всеже есть Ты извини я через чур Совецкии и мне ето не понятно, как можно торговать телом и покупать его.
Во вторых кое какие веши может и не образованыи чел привить. например Арина Радионовна Пушкина няня. (ц) Чудик- поясни мне прямо, какие такие вещи няня привила Пушкину? Тлько точно напиши без виляний, думаешь она его учила стихи писать или как?
---Те, кто не профессора или кандидаты наук ограниченым кругозором в основном не страдают.---
Рейна а что профессора все умные и подкованные на все темы ??? У меня одноклассник еврей профессор. Экономист ... Куча научных работ вице-президент какого то там общества при правительстве Москвы. Преподает в универе в Москве. В своей области конечно авторитет и спец. Но в географии и истории скажем полнейший ноль.
Эдна ты куку ? Я что по твоему проститут ? Ты совсем чтоли уже ? С чего ты это взяла ? Не фига у тебя полет фантазии ...
Липатов, пей атейншн. Именно об этом и разговор. Профессора ограничены доскональными знаниями ОПРЕДЕЛЕННОЙ темой, и по-этому у них узкий кругозор. А у простых образованых людей скажем с мастерс дигри, таковой проблемы нет
А у простых образованых людей скажем с мастерс дигри, таковой проблемы нет (ц) Нет, есть! Еше сколько! Или ты мне хочешь сказать, что все ети 24-25 летние шлемазлы жутко ерудированыи народ? Нигга, плиз. Все убежал домои -- всем хороших выходных!
---Липатов- да уж профессоров с трак драйверами то не сравнишь...---
Да полноте. Скажем медики - хирурги настолько циничны и зачастую грубы что и драйверам с ними тягатся тяжело. Профессор (очень известный по этому фамилию давать не буду) в палату без мата не заходил ))) Правда при этом если ругал то по делу.
Вижу народ по инерции, кто с чем, наброссились на неработающих жен, профессосров, образование, проституток, домохозяек.... Чувствуется боевой навык пробретеный на полях сражения вокруг Гей-града требует выхода и немедленного применения.
Няня Пушкина научила его человечности, душевности, умению любить, чуткости, и доброте. Как? Своим примером. Для этого не нужны корочки. Нужно внутреннее глубокое содержание.
А он уже все это отобразил в своем творчестве, так как если у чевека нет подобных качеств, он никогда не сможет выразить свои мысли в гениальных стихах, и никогда не сможет чувствовать так, как настоящий поэт. Ну, а талант ему был дан от рождения.
Е- в некоторых источниках упоминалось что Гекерн не даром усыновил Дантеса. Говорили в свете об их связи. А няня Пушкина была крайне не образованная женщина, читать не умела, ни чего не знала, знала только как каледовать на святки, да сказки некоторые. Зато что правда то правда дарила ему любовь, заботу, ну сказки рассказывала и вообщем то и все. Почему он ей стихи посвятил, потому как она в принцыпе была единственным взрослым человеком в доме кто о нем заботился и любил. И когда Наполеон подходил к Москве, кто за ним в лицей поехал на телеге аж в Петербург? Она, а мать с отцом даже и не почесались.
Карусель, браво,какие познания из жизни великого поэта! Кстати, по себе знаю, главное, чтобы ребенку дали тепло и ласку, а остального он сам добьется. А вот если с лаской и любовью напряги, тогда тяжелее ему будет в жизни в целом.
Административный районный суд отменил запрет Рижской думы на проведение гей-парада в центре Риги 16 мая. Напомним, накануне власти столицы запретили это мероприятие, ссылаясь на информацию о возможных провокациях по отношению к его участникам. Парад секс-меньшинств, организованный общественной организацией "Mозаика", состоится в Верманском парке в центре латвийской столицы. Кроме того, запланировано небольшое шествие по прилегающим к парку улицам.
Задержанным участникам московского педераст-парада предъявили обвинение в неповиновении властям. По разным данным, 16 мая в Москве были задержаны от 40 до 80 педерастов, выступающих за права , в том числе один из организаторов акций Николай Алексеев и несколько иностранцев.
тока шо комп рассказал: Кстати, из интересных новостей: сегодня, как известно, бойцы ОМОНа нашли на Воробьевых горах 50 человек, которые были гей-парадом. Всех разогнали.
Гомосексуализм в животном мире способствует выживаемости вида, выяснили ученые. Ранее исследователи неоднократно обращались к причинам возникновения гомосексуальных пристрастий у животных, однако мало интересовались последствиями такого поведения. Авторы последнего исследования в этой области утверждают, что речь идет не только о распространенном явлении, но и о явлении, необходимом для выживания вида. В гомосексуальные союзы вступают, по данным ученых, представители более 1000 видов животных, в том числе - пингвины, дельфины и приматы. Треть альбатросов лайсан, обитающих на гавайском острове Оаху, объединяются в лесбийские пары из-за катастрофической нехватки мужских особей. Дельфины вступают в гомосексуальные пары для решения социальных проблем, а саранча, вступив в аналогичные отношения, убивает более слабых партнеров. В немецком зоопарке пингвины-геи высиживали яйца, отвергнутые биологическими "родителями". Однополые пары животных совместно занимаются добычей пищи и воспитанием детенышей, демонстрируя способности, выработанные в результате естественного отбора. Таким образом, гомосексуальное поведение зачастую становится фактором выживаемости вида, утверждают исследователи. В результате таких отношений круг особей, "пригодных" для воспроизводства, может заметно сузиться. Впрочем, не исключен и другой вариант: животные научатся предотвращать однополые взаимоотношения.