|
Вт, Фев 6, 2007 11:22pm Криста - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Навеяно бай Колиин...  Короче, как я готовлюсь к весне и лету: 1. тренажеры 2. самомассаж 3. диета 4. хорошее настроение (стараюсь...) 5. высыпаться  6. кремы для лица и тела постоянно, чтоб кожа была красивая и гладкая на ощупь...  7. и еще надо бы что-то, но пока ничего больше не придумала... 
|
|
Вт, Фев 6, 2007 11:41pm Дед Пихто - 6811 d back | ↑↓ |
---|
думаеш поможет?
|
|
Вт, Фев 6, 2007 11:43pm Криста - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Помогает!!!  
|
|
Вт, Фев 6, 2007 11:48pm Криста - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Колиин, ау! 
|
|
Вт, Фев 6, 2007 11:57pm Coleen - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Криста-молодец! только давайте поподробней,какие именно тринажеры-массажеры... для ленивых,т.е... для утомленных солнцем и нарзаном,и какие диеты из молодильных яблочек и нектаров,и какие элексиры хорошего настроеня ``работают``,и какие кремы-бальзамы целительные ``чтоб кожа была красивая и гладкая на ощупь``...ok 
|
|
Ср, Фев 7, 2007 12:20am Криста - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Колиин, я нашла статью которая мне кажется интересной. Я сама по статье мало что делаю, но может у тебя хватит терпения на реализацию всего того что там написано...  А теперь сама поделись... У тебя есть секреты молодости и красоты? 
ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК - ЯНВАРСКАЯ МЕЧТА 09-01-2007 @ 00:02 Раздел: Диеты и фитнес / Фитнесс Кого может устраивать нависающий над поясом джинсов живот? В январе эта проблема особенно актуальна – праздничные застолья сделали своё чёрное дело, перечеркнув все усилия женщин и мужчин по достижению мечты иметь плоский живот. Единственный способ избавиться от жира на этой части тела – бороться за возвращение стройной фигуры всеми возможными способами: с помощью мышечной нагрузки, диеты, правильного дыхания. Предлагаем вам специальную программу, рассчитанную на три недели.
Двадцать один день – достаточный период для приведения мышц пресса в норму при условии, что вы на самом деле сильно захотите иметь плоский живот.
Предлагаемые упражнения в три раза эффективнее, чем традиционные упражнения на пресс. Комплекс следует выполнять три раза в неделю, а также следовать особой программе питания.
Программа питания
С неё и начнём. Известная истина: потребление излишнего количества калорий, причём, не важно, с какими продуктами они поступают в организм – с белками, жирами или углеводами – ведёт к увеличению подкожного жира на животе. Целью в течение трёх недель будет дополнительное сжигание 300 ккал в день в процессе интенсивных тренировок и быстрой ходьбы в течение часа.
Следующий важный шаг – урезать свой рацион на 500 ккал в день. Легче всего это сделать, исключив жидкие калории, то есть сладкие напитки – чай, кофе, лимонад, соки. Пейте чай без сахара, а лучше употребите стаканчик обезжиренного молока. В нём нет сахара, но есть кальций, способствующий похудению.
Конечно, придётся исключить из рациона чипсы, мороженое, еду «фаст-фуд» и другую высококалорийную пищу. К тому же не следует есть сыр, по крайней мере, в течение этих трёх недель интенсивной борьбы с животом.
Откажитесь от двух кусочков сыра, которые обычно кладете на бутерброд с маслом по утрам, и ваш рацион обеднеет на целых 226 калорий. Если не в силах побороть тягу к сладкому по вечерам, вместо шоколадки или сдобной булочки приготовьте десерт, в котором всего 100 ккал: порежьте яблоко, грушу или другой фрукт и залейте половинкой стаканчика нежирного йогурта. Не забывайте об овощном супе: одна тарелка прекрасно утолит голод, а принесёт всего лишь 80 ккал.
Упражнение 1
Лягте на спину, руки вытяните за головой, стопы расслаблены, сделайте вдох. Делая выдох и медленно втягивая живот, плавно поднимите туловище и сделайте наклон вперёд, не меняя положения рук (во время выполнения упражнения держите их поближе к голове) не опуская подбородка. Бедра держите вместе. Медленно вернитесь в исходное положение, делая вдох и напрягая мышцы живота. Повторите 6-10 раз.
Упражнение 2
Лягте на спину, согните ноги и обхватите колени руками. Делая вдох, напрягите мышцы пресса и оторвите плечи от пола на 5-7 см. Делая выдох, вытяните руки и ноги вверх так, чтобы они были расположены под углом 45 градусов по отношению к полу. Следите за тем, чтобы подбородок не касался груди, плечи – пола, а поясница была к нему прижата. Вернитесь в исходное положение – вдох. Повторите 6-10 раз.
Упражнение 3
Лягте на пол, ноги согнуты в коленях, голени параллельны полу, руки за головой. Оторвите голову и плечи от пола и приведите левое колено к правому локтю (не напрягайте шею, всю работу должны выполнять мышцы живота). Задержитесь на 3 секунды и смените положение рук и ног. Это один повтор. Выполните 5 повторов, каждый раз начиная движение с другой ноги.
Упражнение 4
Лягте на живот, руки вытяните перед собой; оторвите от пола руки и ноги, подняв их на 5 см. Поднимайте и опускайте противоположные руку и ногу, имитируя движения пловца. Выполняйте их с небольшой амплитудой – 5-10 см, при каждом подъеме задерживайтесь на 5 секунд, не опускайте руки и ноги на пол. Сделайте 20 подъёмов (по 10 на каждую руку и ногу).
Упражнение 5
Лягте на спину, руки вдоль туловища, согните ноги и приведите колени к груди. Сделайте вдох, затем выпрямите ноги, не распрямляя колени до конца, так, чтобы ноги находились под углом 45 градусов по отношению к полу. На выдохе медленно поднимайте туловище вверх до тех пор, пока оно вместе с ногами не образуют форму буквы В.
Руки вытяните вперёд по направлению к стопам. Найдите точку, в которой вам будет удобно удерживать равновесие, и напрягите мышцы живота. Вернитесь в исходное положение и повторите упражнение два раза. Отдохните, после чего выполните ещё 2 подхода по 3 повтора в каждом, давая себе отдохнуть.
Пилатес
Тренируя мышцы живота, не забывайте об упражнениях пилатес, которые обладают волшебной силой, способной превратить тело в произведение искусства. Упражнения заставляют работать все мышцы пресса, к тому же они не так утомительны как традиционные, словом, работают над телом не наказывая его.
Важно! Выполняя каждое упражнение, зрительно представляйте, как все мышцы пресса напрягаются и подтягиваются к центру живота. При их выполнении следите за дыханием.
Упражнение 1
Лягте на спину, колени согнуты, стопы оторваны от пола, руки вытянуты вдоль туловища, ладони смотрят вверх. Оторвите плечи и голову от пола и вытяните ноги вперед так, чтобы они не касались пола. Сделайте вдох и одновременно поднимите и опустите с силой руки вверх-вниз с небольшой амплитудой движения 5 раз.
Сделайте выдох и поверните таз влево, а корпус и руки – вправо. Повторите движения руками 5 раз, теперь ладони должны быть повернуты вниз. Сделайте вдох и поверните туловище, принимая исходное положение. Повторите движения руками (ладони смотрят вверх). Повернитесь в другую сторону и повторите. Продолжайте выполнять до 10 полных дыхательных циклов, один равен 10 полным вдохам-выдохам.
Упражнение 2
Лягте на спину, колени подтянуты к груди, руками обхватите голени. Вздохните и перекатывающими движениями оторвите спину от пола и сядьте. Сделайте выдох и напрягите мышцы пресса. Задержитесь в этом положении.
Вытяните ноги перед собой на полу, наклонитесь вперёд и дотянитесь руками до пальцев ног, лицо обращено вниз. Сделайте выдох и вернитесь в исходное положение сидя. Медленно опускайте туловище на пол, позвонок за позвонком, до тех пор, пока спина не будет полностью лежать на полу. Вернитесь в исходное положение, повторите 5-10 раз.
Упражнение 3
Лягте на спину, колени согнуты, стопы не касаются пола, а руки лежат на полу. Согните руки в локтях и сведите вместе, ладони обращены друг к другу.
Сделайте вдох, затем выдох, одновременно поднимите прямую левую ногу и вытяните вперёд правую ногу. Руки при этом сначала заведите за голову, затем в стороны и после этого сведите вместе за левой ногой. Повторите, сменив положение ног. Повторите упражнение по 10 раз на каждую ногу.
Упражнение 4
Лягте на спину, колени согнуты, стопы оторваны от пола, руки за головой. Оторвите плечи и поверните голову от пола. Сделайте вдох, а на выдохе поверните правый локоть к левому колену (стопа касается пола), а правую ногу вытяните вперёд (стопа не касается пола). Голова при этом должна быть повёрнута в сторону левого локтя. Повторите то же в другую сторону, меняя положение рук и ног. Делайте выдох каждый раз, когда стопы касаются пола, а вдох – между повторами. Упражнение выполняется по 10 раз в каждую сторону.
Упражнение 5
Лягте на спину, колени согнуты, стопы и голова не касаются пола. Слегка обхватите руками заднюю поверхность бедер и вдохните. Сделайте выдох и поднимите туловище, принимая положение сидя. Задержитесь на некоторое время. Делая вдох, вытяните вперёд руки и ноги, чтобы они были параллельны дуг другу. Делая выдох, перекатным движением очень медленно, позвонок за позвонком, положите спину на пол, возвращаясь в исходное положение. Поднимите колени и повторите упражнение 5-10 раз.
Дыхательная гимнастика
Перед физическими упражнениями рекомендуется выполнять дыхательную гимнастику. Заниматься лучше по утрам, в проветренной комнате и обязательно на голодный желудок. Дыхательной гимнастике специалисты придают большое значение: благодаря ей увеличивается насыщение кислородом крови, а в результате и всех органов, происходит общее очищение организма и заметно улучшается состояние кожи.
Очищающее ха-дыхание
Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Поднимая руки перед собой вверх, сделайте свободный глубокий вдох. Задержите дыхание, пока это будет приятно, расслабьте гортань и сделайте энергичный выдох ртом, одновременно опуская руки и наклоняясь вперёд. При этом естественно издаётся звук «ха». Медленно распрямитесь и отдохните, сделав 2-3 вдоха-выдоха. Повторите 3 раза. Вдыхайте воздух с облегчением, освобождаясь от мыслей о заботах.
Энергетизирующее дыхание
Сделайте полный вдох и задержите дыхание до тех пор, пока вам приятно. Сложите губы трубочкой, и резко выдохните весь воздух в три приема, словно стараясь задуть пламя свечи. Почувствуйте: сначала воздух выходит из живота, затем из груди, затем из верхушек лёгких. Корпус и голову держите прямо. Выполняйте упражнение энергично, но не более 3-х раз, отдых между ними - 2-3 цикла.
Стимулирующее дыхание
Сделайте гармонично полный вдох, задержите дыхание и растянутый выдох через рот. Выпускайте воздух как можно медленнее, весь до конца, со свистящим звуком, похожим на звук «с». Почувствуйте, как сопротивление выходящему воздуху создаёт язык. Повторить 3 раза.
Скрытая гимнастика
Если нет времени на занятия в спортзале или силы воли заставить себя регулярно заниматься аэробикой, но есть желание держать фигуру в привлекательной форме, попробуйте заняться «скрытой» гимнастикой. Дома за столом, на работе тренируйте мышцы живота. Медленно втягивайте живот на выдохе, на вдохе возвращайтесь в исходное положение. Делать 15-20 раз. Занимайтесь по 5-10 минут в день.
Инна ИНИНА
|
|
Ср, Фев 7, 2007 12:22am Криста - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Мне нравится скрытая гимнастика, можно делать в машине... 
|
|
Ср, Фев 7, 2007 08:02am [Аноним] - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Фигня......
|
|
Ср, Фев 7, 2007 09:03am Женатый человек - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Читаешь: Скрытая Гимнастика и в голове крутится что то совсем другое чем описанное в статье. 
|
|
Ср, Фев 7, 2007 09:16am marat - 6811 d back | ↑↓ |
---|
ужас,а вам не лень?
|
|
Ср, Фев 7, 2007 09:42am Криста - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Нам не лень. 
|
|
Ср, Фев 7, 2007 09:50am zluka - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Читайте ediet.ru 
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:01am Koshka - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Все упражнения начинаются с лягте... они их с кама сутры списали что-ли?...
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:02am marat - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Кошка,дык ведь к делу готовятся...ето не халам-балам.
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:04am Koshka - 6811 d back | ↑↓ |
---|
А делом только весной занимаются? не знала я что дело - сезонная штука..
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:06am marat - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Кошка,а не знала...кругом одни парадоксы....
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:11am Coleen - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Криста, скрытая гимнастика? что это такое, расскажи,как ее делать? 
``бури и метели`` + мой образ жизни в последнее время,явно оставляет желать лучшего, я какая-то вялая, нерегулярно хожу в бассейн и на каток, потому что надоело,нет компании...)) для того,чтобы быть доброй и счастливой и иметь больше энергии - питаюсь тем,что люблю и это питание диетическим не всегда назовешь ванна с добавлением антистрессовой морской соли и rose essential oils + здоровый сон, и минимум внешних раздражителей - хорошо помогают почувствовать себя лучше,но хотелось бы подольше. очень хорошие!!! крема от Darphin, они так хорошо пахнут травками и дают оч. положительные результаты, ежедневные скрабы хорошо ``работают``. но хочется чего-нибудь новенького, натурального, здорового, поделитесь, может кто знает какой-нибудь ``волшебный рецепт от бабушки`` 
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:13am Криста - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Секс 
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:15am ЧудоФан - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Секс ето раздражитель, либо туда -- либо сюда 
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:15am Dervish - 6811 d back | ↑↓ |
---|
2. самомассаж(c)
lol A voobsche-klevo 
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:16am marat - 6811 d back | ↑↓ |
---|
диета типа утром кекс вечером секс..если не работает заменить кекса?
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:18am Coleen - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Wed, Feb 7 10:13am Криста
Секс
Криста, это и есть скрытая гимнастика, которую можно делать в машине?
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:19am Coleen - 6811 d back | ↑↓ |
---|

|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:19am ЧудоФан - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Девушки, только н в ету погоду, я вас прошу 
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:25am Дед Пихто - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Потекла слюна........
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:27am marat - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Потекла слюна........ ________________________
а ты ее на ладошку,и дальше сам знаешь,нехай дед...
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:36am Dervish - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Tema opyatь ne tyda yshla 
Krista, a chto ti imeesh v vidy pod "dietoy"? 
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:39am Coleen - 6811 d back | ↑↓ |
---|
деда, мы все знаем (sorry), что ты принимаешь fish oil. пожалуйста,открой ``волшебный секрет от дедушки`` какая польза от этого ``нектара``? (pytayus' vernut' temu v nuzhnoe! ruslo
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:41am Дед Пихто - 6811 d back | ↑↓ |
---|
а ты ее на ладошку,и дальше сам знаешь,нехай дед...(c)
Нет, не знаю, не мог бы ты обяснить пожалуста, и при чём здесь "нехай" пожалуста тоже
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:41am Dervish - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Colleen 
Ded Pihto 
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:43am Дед Пихто - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Колин, никаково секрета сдесь нет. Рыбий жир ето витамин Д (так необходимый нам в условиях недостатка солнечново света зимой) + я принимаю жир обагащёный активной добавкой Омега 3 укрепляюшим сердечную мышцу и коронарные сосуды.
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:47am Пазетронный Андройд Шумопогасительной Атаки - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Сделайте гармонично полный вдох, задержите дыхание и растянутый выдох через рот. Выпускайте воздух как можно медленнее, весь до конца, со свистящим звуком, похожим на звук «с». Почувствуйте, как сопротивление выходящему воздуху создаёт язык. Повторить 3 раза.(ц)
ето после пива надо делать?
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:49am Coleen - 6811 d back | ↑↓ |
---|
деда, спасибо я тоже думаю, что нужно начать принимать мультивитамины с добавками
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:55am marat - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Нет, не знаю, не мог бы ты обяснить пожалуста, и при чём здесь "нехай" пожалуста тоже -----------------------------------------------
еше и научить просит,за версту несет старым изврашенцом
|
|
Ср, Фев 7, 2007 12:51pm Криста - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Дервиш, диета для меня - я ем все что хочу, но в небольших количествах... А ты что подумал?... 
|
|
Ср, Фев 7, 2007 12:56pm Dervish - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Ya podymal, chto ti eshь tolьko "koshernoe".... 
|
|
Ср, Фев 7, 2007 12:57pm Криста - 6811 d back | ↑↓ |
---|
Какое?...
|
|
Ср, Фев 7, 2007 12:59pm Дед Пихто - 6811 d back | ↑↓ |
---|
марат, твои енцеклопедические познания не перестают меня поражать, опреdелить по печатному тексту запах старово извращенца не каждому под силу (для етово как минимум надо знать как пахнет молодой извращенец). А вот руский похоже твой не родной язык, разници между "обьяснить" и "научить" пока не понимаеш.......
|
|
Ср, Фев 7, 2007 01:03pm marat - 6811 d back | ↑↓ |
---|
марат, твои енцеклопедические познания не перестают меня поражать, определить по печатному тексту запах старово извращенца не каждому под силу (для етово как минимум надо знать как пахнет молодой извращенец). А вот руский похоже твой не родной язык, разници между ъобьяснитьъ и ънаучитьъ пока не понимаеш....... ____________________________
дык нам татарм что еб@ть подтаскивать,что еб@нных оттаскивать 
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:38pm Coleen - 6810 d back | ↑↓ |
---|
злюка, спасибо за ediet.ru , оч. интересный сайт, буду читать...
P.S.(как бы про себя) пo-моему, у этих татар... излишняя трудоспособность...
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:43pm zluka - 6810 d back | ↑↓ |
---|
Coleen, я тоже читаю... когда ем 
|
|
Ср, Фев 7, 2007 10:53pm Coleen - 6810 d back | ↑↓ |
---|
Wed, Feb 7 10:43pm zluka - 6 минут назад ↑↓
Coleen, я тоже читаю... когда ем
что-нибудь о диетах ?
|
|
Чт, Фев 8, 2007 01:07am Julia - 6810 d back | ↑↓ |
---|
Криста солярий не забудь.
|
|
Чт, Фев 8, 2007 08:52am Solntse - 6810 d back | ↑↓ |
---|
ne samaya poleznaya shtuka. I quit with that Poyavlayutsya fine lines i pigmentation. Luchshe fake stuff ili smooth healthy skin 
|
|
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
|