Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Здоровье и Спорт
Очищение организма, голодание. Кто со мной?
Вс, Июн 14, 2009 12:41am Татьяна [
tgrinash@yahoo.com
] - 6031 d ago
Привет ! Меня зовут Татьяна, к 40 годам разрушила свой организм основательно несмотря на то что время от времени всё же занималась своим здоровьем .Теоретически знаю достаточно много о лечебных травах, голодала по 3 ,7 дней ,знания черпала из книг и интернета, уважаю Брега, Малахова. В семье единомышленников не нашла, поэтому решила их поискать в интернете. Кто со мной за здоровьем?
Вс, Июн 14, 2009 10:31am [Аноним] - 6031 d ago
Найдите форумы по Вашим интересам, там больше практикующих и делящихся знаниями и опытом.
Вс, Июн 14, 2009 01:59pm chisar (ака Владимир) - 6031 d ago
Боже Вас упаси! Разрушите организм окончательно.
Пока не поздно, успокойтесь. Организм не переносит экстремальных встрясок.
Вс, Июн 14, 2009 03:43pm Татьяна [
tgrinash@yahoo.com
] - 6031 d ago
Sun.Jun 10:31am[Aноним -4 часа назад Я часто захожу на подобные форумы ,но в данном случае я пытаюсь найти единомышленников в непосредственном пространстве от моего места жительства ,так как в таком случае есть возможность встречаться, обмениваться опытом,поддерживать друг друга. Верю что такие общения послужат прекрасным стимулятором на пути к заветной цели-хорошее здоровье , да и в конце концов просто подружиться .
Вс, Июн 14, 2009 05:21pm Татьяна - 6030 d ago
Sun,Jun 14 01:59pm chisar (aka Владимир) Я не понимаю что Вас так пугает ? Я сторонник контрастного душа, сауны ,лекарственных трав, зооглеев,мёда, разгрузочных дней, отдыха на природе вместо антибиотиков Неужели это опаснее, чем пассивное наблюдение за всё более ухудшающимся самочувствием?Одышка, перебои в сердце,боли , неутешительные изменения в зеркале... Побывала на приёмах у многих докторов и такое ощущение ,что я всего навсего денежная единица на этот день и им наплевать ,что со мной будет, и в руке просто очередной рецепт. Но ведь есть выход и я воспользуюсь им ,где вы оптимисты?!
Вс, Июн 14, 2009 06:59pm КВ - 6030 d ago
Все кто хотят и следят за своим здоровьем очень большие умницы!!! Я сама не могу голодать, но мысленно я буду с вами! =)
Вс, Июн 14, 2009 08:50pm mrZ - 6030 d ago
Татьяна, ваше здоровье, безусловно, дело ваше, вы побывали у докторов, а что показали анализы крови, сахар, холестерол, щитовидку проверяли? Далее, мое личное мнение - - разумная диета+ физическая нагрузка- это именно и есть всем известный правильный путь, ну можно сходить к диетологу, что подбирет вам диету...удачи
Вс, Июн 14, 2009 09:57pm chisar (ака Владимир) - 6030 d ago
Ну, ничего себе! Сравнили мед и голодание! Smile
Против меда я вовсе ничего не имею. В "разумных" (как сказал mrZ!) количествах.
А вот отдых на природе с антибиотиками связывать некорректно.
Представьте, у Вас пневмония - температура за 40, кашель, одышка. Вы вызываете врача, а он Вам и говорит: "А не отдохнуть ли Вам на природе?"
Ср, Июн 17, 2009 03:35pm anonim - 6028 d ago
ya soglasna nasceot golodaniea mne 23 goda i ea reshila otcistiti organizm,i 4 dnea sidela na suhom i proderjalasi a potom 3 dnea na mokrom i ea oceni rada
Ср, Июн 17, 2009 03:54pm Edna - 6028 d ago
На сухом, на мокром... ? Rolling\ Eyes
Ср, Июн 17, 2009 04:09pm Мотя - 6027 d ago
4 дня сухой идёт как 12 мокрой,в итоге 15 дней - первый и единственный раз?
Ср, Июн 17, 2009 04:11pm Reina - 6027 d ago
Что это значит?
Ср, Июн 17, 2009 04:16pm Мотя - 6027 d ago
Это значит, что аноним или лукавит Wink, или полный неуч и решил себя покалечитьSad
Ср, Июн 17, 2009 05:36pm anonim - 6027 d ago
da net ea eto sdelala dlea togo ctobi otcistiti organizm i u menya polucilosi i teperi ea siju na odnih fruktah i ovoshah neznaiu mne eto pomogaet posle etogo ea sebea oceni horosho ciuvstvuiu
Ср, Июн 17, 2009 05:48pm пчела - 6027 d ago
от фруктов может ТАК разнести, мало не покажется.
это дело весьма серъезное, можете нарушить баланс, потом тяжело выровнять
Ср, Июн 17, 2009 06:06pm Мотя - 6027 d ago
<da net ea eto sdelala dlea togo ctobi otcistiti organizm>

Для этого не надо прибегать к "операции без ножа" (так называют длит.голод)- не шутите с этим. День в неделю, 3дня -в месяц и за год ваш организм получит передышку для самоочистки в сумме почти 3 месяца. Длительная голодовка которую Вы провели, для новичка может закончится трагически. Страшна не сама голодовка, а выход. Мне тяжело верится, что Вы выходили целый месяц...Нет, я не сомневаюсь в Вашей силе воли Wink, просто нужны условия, а Вы или работаете или учитесь ведь.
Чт, Июн 18, 2009 08:56am chisar (ака Владимир) - 6027 d ago
Я опубликовал на своем блоге статью под названием “Очистка организма” - бред сивой кобылы.
Следующая статья будет называться: “Лечебное голодание” - бред сивой кобылы. Заходите, почитайте.
Чт, Июн 18, 2009 08:58am Reina - 6027 d ago
Кто нибудь занимается аюрведой и питается по этой системе?
Чт, Июн 18, 2009 09:21am ►E.◄ - 6027 d ago
>>“Лечебное голодание” - бред сивой кобылы. (ака)

Гы, хорошая реклама для врачебной некомпетентности.
Чт, Июн 18, 2009 09:48am mrZ - 6027 d ago
Е, а ты экперт по голоданию?
Сам то сидишь на скалолазной диете, так не свисти за то то, что не знаешь Smile
Чт, Июн 18, 2009 10:30am Мотя - 6027 d ago
<“Лечебное голодание” - бред сивой кобылы.> chisar
Как всегда и во всём есть противники и последователи.
Мне намного интереснее читать результаты таких клиник, лечебниц и вылечившихся людей, от которых традиционная медицина или отказалась, или "добила".
Звери заболевают и первым делом отказываются от пищи - хорошо им, читать не умеют Smile
Чт, Июн 18, 2009 10:49am ►E.◄ - 6027 d ago
>>Е, а ты экперт по голоданию?

А кто , ака эксперт? Я более чем уверен дохтар сам весит 200+, и имеет кучу болячек по этой причине. Сапожник без сапог, да еще и пропогандирует это.
Чт, Июн 18, 2009 11:23am Мотя - 6027 d ago
Е, ох как ты прав. Вспомнила, как-то сына подростком повела к новому врачу. Сын вышел со справкой и категорично заявил, что больше сюда ни ногой, пояснив: "посмотри на него,какой он врач?"

Я в свою врачиху влюбилась с первого взгляда и не ошиблась. Как подруги беседуем по часу о нетрадиционной медицине, но таблеток у неё как снега летом выпрашивать надо с клятвенными обещаниями Smile. За что мой ей огромнейший респект, потому как болеет душой за здоровье пациента, а не за процветание фармакологии или "цигиль-цигиль улю-лю-лю, отвяжись,другие ждут".
Чт, Июн 18, 2009 11:46am Reina - 6027 d ago
Кто эта врачиха если не секрет?
Чт, Июн 18, 2009 11:59am Мотя - 6027 d ago
Какой же секрет Smile Всем рекомендую кто не повёрнутый на кг лекарств.
Olga Zarkh - офис около Астории в БГ.
Чт, Июн 18, 2009 12:03pm Edna - 6027 d ago
В России многие врачи курят. Это так странно. Вызвали, помню, скорую - и приехал врач табаком пропахший и какой-то не мытый..... К таким даже страшно обращаться.
Чт, Июн 18, 2009 12:06pm Reina - 6027 d ago
Спасибо Мотя....она терапевт, да?

Една.....мне кажется, что личные привычки если не мутят разум никак не относятся к квалификации врача......хотя конечно нюхать не приятно Smile
Чт, Июн 18, 2009 12:28pm ЧудоФан - 6027 d ago
Как подруги беседуем по часу о нетрадиционной медицине, но таблеток у неё как снега летом выпрашивать надо с клятвенными обещаниями (ц)

Я тоже был у мадам в офисе Доктора Гордина (незнаю там она сеичас или не там)
40 мин прождал в офисе раздетыи (физикал пришел сделать) (наверно вы в етот момент с неи о нетрадиционнои медецине говорили, а я в етот момент синего цвета думал каким я нетрадиционным сексом заимусь с моим корешом, которыи мне етот офис порекомендовал)
потом зашла она... Я к неи лично ничего не имею, но мне казалась, что медицина нужна еи. Типично Московско-питерское умираюшая интелигенция. Даже думал, что слышу плохо на ухо одно, потом понял что она как умираюшии лебедь разговаривает. Никакои инициативы, такое впечатление что я сам себе физикал делать должен был. Даже праиветс на рак не проверила -- хужего физикала я не имел никогда.
Вообше помоиму к русским врачам ходить -- себе здоровью вредить.
Чт, Июн 18, 2009 12:35pm wisdom - 6027 d ago
Смешно,судить врача по тому,что он курит или мало говорит,тем более как виглядит,главное не это,главное как он вас лечит,тогда делать выводы,это моё мнение.
Чт, Июн 18, 2009 12:37pm Мотя - 6027 d ago
ЧудоФан, клянусь то была не яSmile Хожу всегда утром, первой.
Чт, Июн 18, 2009 12:40pm ЧудоФан - 6027 d ago
Ну ладно Smile Кстате знания ее деиствительно не знаю, так как я здоров (или во всяком случае мне так сказали) Smile
Чт, Июн 18, 2009 12:44pm ЧудоФан - 6027 d ago
Виздом не скажите. Если бы вы пришли домои к человеку у которого полныи бардак в доме, а он славица своим уменеем убирать/ремонтировать чужие дома, то вы бы врядли его взяли бы на роль ремодалинга. Хотя конечно бывают сапожники без сапог...
ПС я не знаю как кто, но я хочу приити куда назначили и во сколько назначили и есл идоктор опаздывает, то он должен хотябы извиница за задержку, а не заставлять голым сидеть 40 мин. я точно знаю, что если бы опаздал я на прием на 40 минут -- меня хрен бы пустили вообше!
Чт, Июн 18, 2009 12:59pm Мотя - 6027 d ago
ЧудоФан,
но ты бы пел врачу диферамбы если бы тебя с болями приняли вне очереди или опоздавшего на 10-15 мин. ОдЫн опоздал, второй ..
Не будь маленьким и капризным мальчиком и признайся, что у них есть пациенты в госпиталях и на пэкджер из госпиталя они ОБЯЗАНЫ ответить немедленно.
БФ снимал с себя пэйджер и 2 мобильника и шутил, что он как "высокоплачиваемая проститутка". Эта вся музыка не унималась даже поздно вечером и не отключишь. Ведь здесь медсестра не пошевелит и пальцем, не позвонив - их суды затерероризировали. Видя всё это, я думала, что "нафик" такая жизнь.
Чт, Июн 18, 2009 01:05pm ЧудоФан - 6027 d ago
Мотя вот скажите мне, почем уя должен входить в их положение, а они в мое нет?
Кстате они гетс вери вел компенсеитед за их проблемы, и я ни в коем случае не заставлял их выбирать ету карьеру!
ПС просто ненавижу когда, кто-то щитает что их труд более важныи и нужныи чем чеи-то другои. Именно так и рождается снобизм.
Чт, Июн 18, 2009 01:10pm ►E.◄ - 6027 d ago
Чудо, это рынок: не нравится стоять в труселях 40 минут под вентилятором - оденься, уйди, и никогда не возвращайся. Я лично так делаю.
Чт, Июн 18, 2009 01:12pm ЧудоФан - 6027 d ago
Е так и сделал. Больше никогда не вернулся.
Правда сеичас ишу хорошего и внимательного доктора.
Чт, Июн 18, 2009 01:17pm chisar (ака Владимир) - 6027 d ago
Кто там ставит в одну строчку голодание и борьбу с лишним весом?
Как говорят в Одессе - не смешите мои тапочки. Я доступно выразился?
Чт, Июн 18, 2009 01:20pm ►E.◄ - 6027 d ago
>>Кто там ставит в одну строчку голодание и борьбу с лишним весом? (ака)

Правильно дохтор, клин клином вышибают. Напишите статью "Пицца, кока-кола и булки с тортиками как эффективные методы борьбы с лишним весом". Smile
Чт, Июн 18, 2009 01:23pm wisdom - 6027 d ago
К Чудофану,ты так и не понял,прочитай ещё разочек.
Чт, Июн 18, 2009 01:25pm mrZ - 6027 d ago
чудоФ, зачем тебю дохтур, если те здоров? а простату проверяют после 40, и процедура ента неприятная....
К теме голодания, опасно ето и стресс , самостоятельно не рекомендуется. Я не понимаю, чем плохо диета + спорт?
Чт, Июн 18, 2009 01:34pm ЧудоФан - 6027 d ago
Смешно,судить врача по тому,что он курит или мало говорит,тем более как виглядит,главное не это,главное как он вас лечит,тогда делать выводы,это моё мнение.
(ц)
Я впринципе согласен, но... Мне не лечица нужно было, а проити мед-осмотр. То что проверили -- все в порядке, но я не уверен что все что нужно проверили.

К доктору нужно ходить раз в два года, на физикал.
Чт, Июн 18, 2009 01:43pm Мотя - 6027 d ago
Кто там ставит в одну строчку голодание и борьбу с лишним весом?
Как говорят в Одессе - не смешите мои тапочки. Я доступно выразился?

ака, успокойтесь, дышите глубжЕЕ - никто. Девочка чиситлась, а не худела Smile
Чт, Июн 18, 2009 01:51pm mrZ - 6027 d ago
Чистилась? но для прочистки кишечника не требуется голодать долго, есть более спокойние методы, или вы имеете в виду избавление от 'свободныx радикалов'. Вооще 'чистка организма'- не медецинcкий термин. Все теории 'зашлаковывания' неподтверждены научно ни в коей мере. Что подтверждено - вред употреблиния черезмероного жиров и сахара, вред стресса, вред недостатка физ. нагрузки и малоподвижного образа жизни, вред курения, вред алкоголя, вред асбестовой пыли и загряненного воздуха... Smile
Чт, Июн 18, 2009 01:55pm Мотя - 6027 d ago
<Мотя вот скажите мне, почему я должен входить в их положение, а они в мое нет?>
ЧудоФан - не входи, конечно. В этом и прелесть, что ты не привязан к участковому.
Действительно, есть доктора которые ведут только приём, им легче придерживаться графика и нет эмерженси, но тока если попадёшь, не дай Бог, в госпиталь - пойдёшь по рукам Smile
Чт, Июн 18, 2009 02:28pm chisar (ака Владимир) - 6027 d ago
Если психиатра прострелил радикулит, это вовсе не значит, что он плохой специалист. Все мы люди и все болеем.
*
Насчет курева. Однозначно плохо. Однозначно ближе к смерти.
Но вот вам ситуация. Человек решил повеситься. От безысходности, безденежья и пр.
Подумал, неплохо бы покурить перед смертью. Последний раз, что называется.
Не нашел спичек, полез искать, заглянул на шкаф. А там какой-то портфель. Заглянул - аккуратно перевязанные пачки денег.
Все читали про израильский диван с миллионами на помойке? Вот Вам похожая ситуация, слегка подработанная.
Так тот человек потом своей сигарете памятник из бронзы отольет, разве не так? Smile
Шорт вариант - закурил, успокоился, передумал вешаться.
Сб, Июн 20, 2009 12:21am Татьяна [
tgrinash@yahoo.com
] - 6025 d ago
Здравствуйте всем, это я ,та что начала тему об очищении. Я почти закончила недельную подготовку обычную перед лечебным голоданием ,как случилось непредвиденное... у мамы во вторник случился инсульт и пока я себе не принадлежу .Надеюсь на Господа , и особенно теперь понимаю: нельзя к своему здоровью относится халатно! Очищайте организм ,следите за диетой ,потому что за вас это никто не сделает .Кстати , кто нибудь знает от чего возникают отверстия в сердце? это обнаружилось в результате теста и нёрс сказал мне, что очень многие имеют такую проблему и надо просто принимать разжижающие кровь препараты и следить за диетой.
Сб, Июн 20, 2009 06:38am пчела - 6025 d ago
Татьяна, набери на гугле теги и прочитай все,что тебя интересует, а заодно и о
лучшем кардиологе Лео Бокерия, и тех чудесах, что он и его сотрудники делают.
Маме выздоровления.
Чт, Июн 25, 2009 11:53pm Марина - 6019 d ago
Татьяна я с тобой, по возрасту я почти твоя ровеcтница, думаю нам интересно будет обoщаться. Я тоже увлекаюсь всякими такими делами. Напишите мне- marinant_08@list.ru
Ср, Июл 22, 2009 01:43pm Татьяна [
tgrinash@yahoo.com
] - 5993 d ago
Привет Марина ! Я написала вам, но не уверена правильный ли Emale.Если есть желание , то присоединяйтесь, так как я опять занялась своим здоровьем ,что так же советую всем тем, кто не получил реальной помощи от своих докторов или перестал верить в их компетентность.
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама