MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Бандера
Чт, Янв 3, 2019 01:00pm [Аноним] - 1940 d back

Старого ветерана- бандеровца спрашивает журналистка:
-Скажите, в Вашей воинской биографии героический подвиг?
-Да, был.
-Расскажите?
-Ну, как-то раз окружили весь наш отряд красноармейцы, пришлось сдаться. Они нам говорят:
-Выбирайте; либо вы@бем, либо расстреляем. Ну эти предатели все сразу штаны и спустили.
-А Вы?
-А меня расстреляли.)
... Показать пропущенные сообщения (244) ...
Сб, Мар 16, 2019 12:15am [Аноним] - 1869 d back

Посольство США опубликовало предупреждение в связи с митингом, запланированным неонацистами на завтра в центре Киева.

«В субботу, 16 марта, украинская националистическая группа планирует митинговать на Майдане Независимости, расположенном на улице Крещатик возле центра города.
Эта группа была связана с проявлением насилия и общественными беспорядками, включая столкновения с полицией. В этом районе ожидается скопление людей», — говорится в сообщении, размещённом на сайте посольства.
Посольство рекомендует американским гражданам, которых занесло в столицу Украины, «избегать толпы и следить за сообщениями в СМИ».

Напомним, «всеукраинский масштабный протест против коррупционеров, которые грабят ВСУ» анонсировал на завтра скандально известный "Национальный корпус".
Сб, Мар 16, 2019 01:41am [Аноним] - 1869 d back

Съешь свои высеры, собака сутулая!
Сб, Мар 16, 2019 07:28pm [Аноним] - 1868 d back

Хроники долбаной СвиНарнии
Свиньи против свиней к корыту рвутся)))
Сб, Мар 16, 2019 09:53pm [Аноним] - 1868 d back

А псина москалина гавкает))))))))))
Вс, Мар 17, 2019 07:51am [Аноним] - 1868 d back

Брысь в свинарник, морда шароварная!
Пт, Мар 29, 2019 07:11am [Аноним] - 1856 d back

База «Миротворца» пополнилась данными Коломойского. Администрация украинского террористического сайта «Миротворец» внесла в базу данные украинского олигарха, спонсировавшего карательные батальоны в Донбассе Коломойского.

Его обвинили в получении гражданства других стран кроме Украины, а также в дестабилизации общественно-политической жизни на Украине.

«Нарушение законодательства Украины о гражданстве путем получения гражданства других стран. Сознательное участие в дестабилизации общественно-политической жизни в Украине. Манипуляция общественно-значимой информацией. Организация распространения заведомо недостоверной информации на подконтрольном телеканале», — говорится в сообщении.

Ранее «Миротворец» внес Тимошенко в свою базу.

Добавим, что украинский нацист, основатель полка «Азов»* и лидер экстремистского движения «Нацкорпус» Билецкий назвал «Миротворец» политической помойкой.
Сб, Мар 30, 2019 02:44pm [Аноним] - 1854 d back

«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.
Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!».
Отто фон Бисмарк
Сб, Мар 30, 2019 04:33pm Nick - 1854 d back

//«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России.//- Отто фон Бисмарк

Так что давайте, - утритесь, умойтесь, - и начните " вставание скАлен"...
...сРепоносцы убогие... бля...
Сб, Мар 30, 2019 04:34pm [Аноним] - 1854 d back

Где дно, я спрашиваю?
Сб, Мар 30, 2019 04:45pm хмм - 1854 d back

Ещё не все топики прошёл с вопросом про твоё дно? Smile
Сб, Мар 30, 2019 04:57pm Nick - 1854 d back

//..множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!».//(с) - я бы поставил под сомнение это высказывание...
Просто Бисмарк неупражнялся в российской класике, - и не нашел стихи Лермонтова:
Прощай немытая Россия
Страна рабов, страна господ...
Сб, Мар 30, 2019 05:07pm [Аноним] - 1854 d back

Xрюкай в свинарне,гавнюк.Завтра очередного клоуна поставят там.
Пн, Апр 1, 2019 06:52am [Аноним] - 1853 d back

Быдло - по польски "скот" - впервые было применено к каклам, батрачившим на поляков. На сегодня каклы по-прежнему подтверждают свое звание быдло своей ленью, подлостью и ненавистью к своим хозяевам, соседям и ближним. Просто злобные животные
Пн, Апр 1, 2019 02:50pm [Аноним] - 1852 d back

Smile
Пн, Апр 1, 2019 05:55pm [Аноним] - 1852 d back

В этом году зарубежные неонацисты решили праздновать день рождения Адольфа Гитлера в столицe Украине, которая в последнее время стал пристанищем для различных фашистских группировок. Об этом пишет польский журналист Яцек Харлукович в издании Gazeta Wyborcza

По его словам, Киев уже несколько лет является раем для неонацистских групп из Польши и других стран мира, которые в других государствах Европейского союза легально выступать не могут. Так, например, в прошлом году Агентство внутренней безопасности и сотрудники правоохранительных органов Польши взялись за местных радикалов.

Оказалось, что на мероприятие съехались нацисты из Польши, Германии, Чехии и Украины. Польские полицейские отмечают, что организаторы акции уже были ранее судимые за публичную пропаганду фашистского государственного строя.

Также сообщается о том, что одна из музыкальных групп неонацистского толка из польского города Вроцлав 22 апреля выступит на большом фестивале Fortress Europe в Киеве. Польские музыканты будут разогревать публику перед выступлением американской группы Blue Eyed Devils, которая очень популярна в фашистских кругах. Среди прочего в их репертуаре есть композиция «Холокост-2000».

Стоит заметить, что Киев уже несколько лет служит пристанищем для групп, которым в других странах Европейского союза официально выступать запрещено. Так, ранее в клубе «Бинго» недалеко от центра города в течение двух дней выступали фашистские группы со всей Европы. Польские СМИ сообщают о том, что в этом году мероприятие в честь памяти Адольфа Гитлера в центре украинской столице.
Ср, Апр 3, 2019 03:31pm [Аноним] - 1850 d back

Скандал набирает обороты: в украинских тюрьмах насилуют зэков-героев АТО

Неудобная правда для Киева вылезает наружу. Как оказалось, украинские военные не в чести у украинских зэков.

В марте этого года власти ЛНР передали Киеву 60 заключённых, осужденных ещё до начала войны на Украине. В декабре и феврале луганчане передали 42 и 33 человека соответственно, процесс состоялся на линии соприкосновения в районе Счастья с участием представителей Совместного центра координации и контроля режима прекращения огня.

Жест доброй воли со стороны Донбасса. Заключённые выразили желание отбывать наказание за пределами Республики. Как говорится – никто никого не держит. Однако, на Счастьинском мосту “зэка” ожидали не с мисками вареников.

Группу людей забрали и тут же начали фильтрацию заключённых. СБУ пыталась выяснить – нет ли среди них “шпионов” и завербованных “агентов сепаратистов”. После фильтрации подняли истерику: “Да они все “сепарские” агенты! Что же, вполне логичный вывод. Эти заключённые видели своими глазами правду, а не пропаганду украинских “неполживых СМИ”.

Не знаем, что там нафантазировали осуждённые о “европейских тюрьмах” Украины, но в Народных Республиках “зэка” живут неплохо. Их не избивают в тюрьмах, не насилуют черенками лопат, не заставляют бегать голыми по улице зимой. Есть правила для сотрудников тюрем и колоний, есть правила для осуждённых. Любые попытки “жить по понятиям” пресекаются строго.

Кстати, на постмайданной Украине сейчас в тюрьмах всё обстоит иначе. Преступный мир сейчас управляет колониями изнутри, а охранники просто охраняют “периметр”. “Атошников”, которых скопилось в украинских зонах порядка 9 000 человек, особо ненавидят: они для уголовного мира как бы “мусорские”, особенно те, кто стоял на блокпостах и охранял границу. Да и те бывшие вояки, которые гнили в окопах за сахарное счастье клана Порошенко, в преступной среде почётом не пользуются.

В колонии “всушники” не “герои” и “патриоты”, а глупцы, разрушившие Украину своими собственными руками. А если уголовники узнают, что “атошник” имеет отношение к артиллерии и обстреливал мирные населённые пункты, то наказание будет за смерть женщин и детей особо изощрённым.

На Украине набирает обороты скандал: “ветерана АТО” изнасиловали в Бердянской исправительной колонии №77. 23-летний Александр подвергался многочисленным издевательствам на протяжении года. “Атошника” изнасиловали за наличие ордена “За мужество”. В бердянской колонии люто ненавидят бывших украинских военнослужащих и особенно жестоко относятся к украиноязычным “патриотам”. Сейчас заключённый находится в психиатрической клинике – он пытался совершить самоубийство. Бывший зэка находится в крайне тяжёлом состоянии, на реабилитацию у его семьи нет денег.

Кстати, к украинским политзаключённым уголовный мир относится вполне нормально – они так же ненавидят режим Порошенко, как и мир криминала. Теперь, после фильтрации, в колониях Украины появятся ещё и “наши агенты”, как называют их киевские власти — “перевербованные зэка”. “Атошиков” ждут ещё более тяжёлые времена: жестокий криминальный мир оценил их “подвиги” по “заслугам”. Как говорится – после выхода на свободу, психиатрических больниц для лечения не хватит.
Ср, Апр 3, 2019 08:29pm [Аноним] - 1850 d back

Мозги твои изнасиловали, пи до россина
Чт, Апр 4, 2019 10:02am [Аноним] - 1850 d back

Каклам - сосать и скакать!
Пн, Апр 8, 2019 11:56pm [Аноним] - 1845 d back

Расплата: Погиб украинский депутат-нацист, отбиравший храмы у Церкви для раскольников.

Василий Габор, нацист и депутат Тернопольского областного совета, организовывавший насильственные «переходы» храмов Украинской православной церкви в так называемую ПЦУ, погиб в результате страшной аварии. Об этом сообщили его однопартийцы по фашистской «Свободе».

Богоборец умер в больнице 4 апреля через 10 дней после жуткого ДТП, не приходя в сознание. 27 марта произошла авария на дороге Радивилов-Кременец-Острог: Габор, находившийся за рулём личного автомобиля Mazda 6, не справился с управлением на скользкой дороге и выехал на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение с грузовиком. Политика выбросило из автомобиля, у него диагностировали перелом основания черепа. В течение недели он находился в церебральной коме. Сообщается, что у Габора остались двое детей, а также беременная жена.
Вт, Апр 9, 2019 12:53am [Аноним] - 1845 d back

И ты там будешь, мразь козломордая
Вт, Апр 9, 2019 05:57am [Аноним] - 1845 d back

Страна404

- Военнослужащий украинских оккупационных войск на Донбассе, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, бросил гранату в блиндаж, где находился он сам и его сослуживцы. Об этом факте сообщил главный военный прокурор Украины Матиос.

«Ссора привела к тому, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выдернул чеку и кинул гранату в тот же блиндаж, где находился сам», — сообщил он.

По данным военной прокуратуры Украины, в результате данного инцидента один из вояк киевского режима погиб, второй получил ранение, а сам злоумышленник в настоящее время в крайне тяжелом состоянии находится в госпитале.
Вт, Апр 9, 2019 10:26pm Nick - 1844 d back

//Военнослужащий ...., находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения..//(с) - да вы ваще непросыхаете... у вас целые деревни месяцами непросыхают...
Только в 2016 в РоSSии попьяне окочурилось 43тыс женщин и 180тыс мужыков... толи незакусывали, толи Боярешник оказался крепким, но в 2018 это число (тренд умирать бухими) , - гараздо выше...
Вт, Апр 9, 2019 10:30pm [Аноним] - 1844 d back

Пидо росс ия страна пидо россов
Ср, Апр 10, 2019 12:49am [Аноним] - 1844 d back

Жители Украины входят в число мировых лидеров по количеству употребляемого алкоголя. Больше украинцев пьют только венгры, шотландцы и молдаване, где по оценкам врачей, употребляют от 16 до 22 литров алкоголя на душу населения в год.

Около миллиона украинцев имеют алкогольную зависимость, больше всего спиртного употребляют молодые люди от 18 до 29 лет. Каждый пятый житель Украины пьет больше допустимой нормы - 2 литра чистого алкоголя в год.

Каждый год умирают полмиллиона украинцев, из них 400 тысяч - от сердечно-сосудистых заболеваний. Эти заболевания возникают от нездорового образа жизни и употребления алкоголя.

На Украине самый высокий уровень детского пивного алкоголизма, но при этом пиво стоит очень дешево. Именно через употребление пива подростки приобщаются к алкоголю и, в конечном итоге, становятся алкоголиками.
Ср, Апр 10, 2019 05:11am [Аноним] - 1844 d back

«Я вас не подведу, герои»: Зеленский поблагодарил украинских карателей. Кандидат в президенты украины шоумен Владимир Зеленский поблагодарил украинских фашистов за «реальный героизм» в войне против Донбасса.

В ролике, опубликованном на странице комика, члены команды Зеленского перечисляют основные подразделения ВСУ, участвующие в боях против Донбасса. Сам же Зеленский с особой благодарностью обращается к неонацистам карательных батальонов из "Азова", мародеров из "Айдара", летчиков ВВС, которые бомбили Луганск, и остальных "воинов света", которые убили уже несколько тысяч мирных жителей Донбасса.
Ср, Апр 10, 2019 05:56am [Аноним] - 1844 d back

В Полтаве избили и анально изнасиловали пятерых активистов движения «Любовь против гомосексуализма», которые в Международный день борьбы с гомофобией собирали подписи против пропаганды гомосексуализма.
Участники акции подозревают, что банду полтавских молодчиков-насильников заказали приверженцы нетрадиционных сексуальных отношений. Об этом сообщает пресс-служба самого «ЛПГ», возглавляемого известным в узких кругах телеканала НТН журналистом, в прошлом — пассивным содомитом, Русланом Кухарчуком.
По сообщению представителей религиозных организаций «Любовь против гомосексуализма» и «Движение чистых сердец», они собирали подписи в центре Полтавы, когда уже под вечер их осталось пять человек. При чем, возле громкоговорителя остался один религиозный активист, остальные пошли на трапезу в близлежащее кафе «Золотой петушок».
— Где-то в полпятого вечера мы уже почти закончили собирать подписи против педерастов. Нас осталось пятеро человек, но возле столика с подписями и громкоговорителя – только один. Но в какой-то момент мы услышали, что он кричит: Милиция! На него напала целая группа людей. Я подбежал к нему первым, когда его уже два раза ударили по голове кулаком. Потом они начали избивать всех остальных. Двое из них были в масках – банданы на лице завязаны. А остальные – с открытым лицом. Всего было где-то человек десять. Распоясавшиеся молодчики срывали с нас брюки и запихивали в анальное отверстие инородные предметы: пивные бутылки, зажигалки, его же мобильник, и пр., — рассказывает Юрий Писдив, представитель «Движения чистых сердец» и активист ЛПГ.
По словам Юрия Писдива, нападавшие не только порвали ему анальное отверстие, но и разбили громкоговоритель, агитационные планшетки. При этом «молодчики» ничего не говорили, а незадолго до инцидента, их заметили недалеко от места событий.
«Мы обратились в милицию – сняли разрывы прямой кишки, побои. Так как сбор подписей и хулиганское нападение происходило в людном месте – то милиции не будет стоить больших усилий для раскрытия личности нападавших насильников. Ведь мы стояли недалеко от магазинов, которые оборудованы видеокамерами», — говорит Ю. Писдив.
Сами активисты затрудняются сказать точно, кто именно изнасиловал их противоестественным способом.
Как сообщили в пресс-службе Руслана Кухарчука, в прошлом — видного деятеля гей-движения Украины, а нынче активного борца с (против) педерастией: «Подписи собирались против пропаганды гомосексуализма. Очевидно, что кому-то не нравятся наши инициативы – и они решили заказать хулиганское нападение, чтобы грубо запугать людей. Религиозная организация «Любовь против гомосексуализма» готовит официально обращение в МВД, с целью скорейшего расследования этого происшествия»
Напомним, что на данный момент религиозными активистами из числа харизматов (сектанты) собрано 80 тысяч подписей против пропаганды гомосексуализма в Украине.
Пт, Май 3, 2019 02:33am [Аноним] - 1821 d back

Украина доигралась - Коллапс неизбежен

https://www.youtube.com/watch?v=_qUvMMIftVY
Пт, Май 3, 2019 04:34am [Аноним] - 1821 d back

Сосни ты х у й лучше.
Колапс в твоей голове
Пт, Май 3, 2019 07:50am [Аноним] - 1821 d back

"Главным памятником трагедии станет наказание виновных" — это уже слова главы оппозиционной платформы "За жизнь" Юрия Бойко. Он сегодня вместе с одесситами был у Дома профсоюзов.

"Обещаю, как только сменится власть, а она уходит, мы добьемся справедливого расследования. Его как такового и не было. Мы добьемся, чтобы виновные отвечали по закону за это страшное злодеяние", — заявил Бойко.

Одесситы требуют объективного расследования, ведь за пять лет никаких подвижек в деле не произошло."
Пт, Май 3, 2019 11:30pm [Аноним] - 1820 d back

Эту чумную резервацию, со странным названием "Урkаина", надо быстрее закрывать.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru