MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Автор книги про Путина мертв
Ср, Янв 13, 2016 07:17am [Аноним] - 3027 d back

Автор неизданной книги «Соратники Путина» Владимир Прибыловский обнаружен мертвым в своей квартире.
В среду, 13 января, в Москве найден мертвым в своей квартире публицист, автор неизданной книги «Соратники Путина» Владимир Прибыловский. Об этом сообщил в своем ЖЖ соавтор Прибыловского Юрий Фельштинский, передает Корреспондент.
«Мне только что сообщили, что Владимир Прибыловский, мой соавтор по книге Корпорация: Россия и КГБ во времена президента Путина был найден мертвым в своей квартире в Москве. Никакой дополнительной информацией на данный момент я не располагаю», — написал он.
Журналист и литературовед Андрей Малыгин вспоминает, что книга Прибыловского «Корпорация. Россия и КГБ во времена президента Путина» была переведена на разные языки и издана в разных странах.
«Я очень хорошо знал Владимира. Вместе мы деанонимизировали «хакера Хэлла». Но у него были и более значительные достижения. Вместе с Юрием Фельштинским, например, он написал книгу «Корпорация. Россия и КГБ во времена президента Путина», которая была переведена на разные языки и издана в разных странах», — сообщил Малыгин.
Владимир Прибыловский — публицист, журналист, автор книг на общественно-политическую тематику, президент информационно-исследовательского центра Панорама и создатель проекта Антикомпромат.
В 2007 году в отношении Прибыловского было возбуждено уголовное дело о разглашении гостайны, которое было закрыто спустя два года.
В феврале 2009 года в издательстве Encounter Books (Нью-Йорк) был опубликован полный английский перевод монографии Прибыловского и Фельштинского «Корпорация. Россия и КГБ при Путине» — The Corporation: Russia and the KGB in the Age of President Putin.
В марте 2010 года Прибыловский подписал обращение российской оппозиции «Путин должен уйти».
Ср, Янв 13, 2016 08:32am Дед - 3027 d back

RIP.
Ср, Янв 13, 2016 08:39am XYZ - 3027 d back

Дедок грустит, соратника по обсиранию России ФСБ приголубило
Ср, Янв 13, 2016 08:51am XYZ - 3027 d back

Люди добрые простите меня, если сможете. Сам я не местный, из Ярославской губернии. В нашей деревне много уродов и алкашей и поетому я уродился потомственным дегенератом и поетому не ведаю что творю. Из меня прёт гниль накопленная поколениями, в моём роду прачек, прислуги, дворников, вахтёров и вертухаев. Я не контролирую своё поведение и не отвечаю за свои поступки, потому что у меня, от природы, слишком низкий интелектуальный уровень, которого хватает только на форумные высеры.
Ср, Янв 13, 2016 10:54am [Аноним] - 3027 d back

ЗамоЧИЛИ!
Ср, Янв 13, 2016 11:28am Ol - 3027 d back

RIP.
Ср, Янв 13, 2016 11:41am [Аноним] - 3027 d back

Путлер дерзости не прощает! Мочить в туалете всех, кто против.
Ср, Янв 13, 2016 12:03pm Дед - 3027 d back

Карликовый, уродливо-мерзкий, плешивый старикашка, с гиганскими комплексами из детства
Ср, Янв 13, 2016 12:14pm [Аноним] - 3027 d back

У Вовки был энурез до 17 лет и врожденный фимоз головного мозга
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru