MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Забаним ТУЧКУ?
Чт, Янв 3, 2008 09:06pm Форумчанин - 5969 d back

Предлагаю забанить Тучку. Может, проголосуем? Wink
... Показать пропущенные сообщения (592) ...
Пт, Янв 18, 2008 06:12pm albatros - 5955 d back

Я видел.И не издалека.Румынские солдаты налили мне голодному,потому как целый день уходили в пригород от советской бомбежки,супа полную крышку от котелка . Итальянские солдаты удивлялись , глядя на сани, а когда им рассказали что это, летом каиали меня на санях по земле, и когда я вывалился и ободрал колени, очень переживали.А немецкий офицер ежедевно отправляющийся на службу(жил в нашем дворе) подзывал дворовых ребят , угощал конфетами и гладя по головам показвыал фото своих детей.
Пт, Янв 18, 2008 08:02pm Dushka - 5955 d back

Так то ж былО в первой половине прошлого века.Ну и древние же вы,а живучиееееееLaughing
Пт, Янв 18, 2008 08:32pm albatros - 5955 d back

а живучиееееее-Ду
Сильно смахивает на базарное проклятие. А, не боишься что обернется тебе7
Какая ты дрянь однако. И небось деточек нарожала......................чтоб человечество не щибко веселилось
Пт, Янв 18, 2008 10:18pm ЧудоФан - 5954 d back

Епать ту Люсю, да тут фашист конченый сидит, гайдаровский мальчиш-плохиш. Липатов, ну ненавидиш ты америку, ну евреев недолюбливаеш, но как ты ето спокойно выслушивать можеш?
Пт, Янв 18, 2008 10:44pm Dushka - 5954 d back

Окстись,Альбатрос,зачем мне это надо.Я же не ведьма.Живи,хоть и с ненавистью в душе к другим.И не тебе судить моих детей.Уж по крайней мере,не националисты,как твои,судя по отцу.
Пт, Янв 18, 2008 10:45pm albatros - 5954 d back

фашист конченый(Чу)
Коммунисты всегда, когда с ними не соглашались, извергали потоки эпититов и оскорблений. Мол, и так всем все понятно. что это враг народа.
Так,что из поведаного здесь тянет на фашизм, который зародился в Италии, национал -социализму скорее всего не имеет роямого отношения. Так в чем фашист?Боюсь, что ответа не последует.Потому как товарищ есть зомби,а зомби думать не должны.
Пт, Янв 18, 2008 10:49pm albatros - 5954 d back

Чудо,это ничего, что я вас конченым сионистом не зову?Если имеется недовольство, могу ублажить.Маякните.Спасибо за внимание.
Пт, Янв 18, 2008 11:05pm Липатов - 5954 d back

---Липатов, ну ненавидиш ты америку, ну евреев недолюбливаеш, но как ты ето спокойно выслушивать можеш?---

Это ты к чему ляпнул ?
К чему ты вообще меня приплел ? Разоваор по тихому Душка и Альбатрос ведут тут появляется ЧудоФан и на тебе ... вкручивает Липатова ...))) Вот тут в натуре как ты написал :"...ту Люсю," ... )))
Сб, Янв 19, 2008 12:57am 3APA3A - 5954 d back

Помнится, Ед тоже конфеты от фашистов получал...Ник сменил, что ли?
А говорили, что его забанили пожизненноSmile
Сб, Янв 19, 2008 10:03am zluka - 5954 d back

Точно, Едик вернулся. Как про возраст ляпнул, так и подумала что уж сильно смахивает...
Сб, Янв 19, 2008 11:20am albatros - 5954 d back

Зараз,без тебя и вода не освятится. Спокойнее мадам, вы не на роботе. Если есть чего сказать по существу,провозглашайте. Какое имеет значение кто вернулся. Так что скажете?
Сб, Янв 19, 2008 11:25am albatros - 5954 d back

И на будущее.Зараза и злюбка,не ляпайте здесь что на ум приходит, и не берите бога за бороду, по поводу вашей национальной принадлежности. Это терпрь не проходит. Вы здесь не хозяйва и вам никто ночего не задолжал.Давайте будем уважать друг в друге человека.
Сб, Янв 19, 2008 12:13pm липатов - 5954 d back

причем тут был я ?
почему меня упомянули ?
Сб, Янв 19, 2008 12:32pm Я. - 5954 d back

А шоб було.
Сб, Янв 19, 2008 02:52pm 3APA3A - 5954 d back

Точно, он - Ед собственной персоной Smile
Мы то хоть ляпаем что приходит на УМ, а он - что попалоSmile Особенно восхитила национальая принадлежностьSmile
Сб, Янв 19, 2008 03:09pm albatros - 5954 d back

Зараз, то что ты умеешь сквернословить уже извесно всем. Попробуй наляпай что нибудь по существу. Что тебе кажется не соответствующее действительности в моих постах. Я попробую дать подтверждение сносками на литературу, или на собственый жизненый опыт. Не думаю, что сода приходят чтобы поздравить с днем варенья(малышка! гдеты) или поругаться. Я внимательно почитаю твои дельные высказывания, и соображения. Ну, пожалуйста ,начали с чистого листа.
Сб, Янв 19, 2008 03:16pm 3APA3A - 5954 d back

Ед-трос, ты меня явно путаешь с кем-то из своего окружения. В сквернословии замечена не была. Продолжай делать сноски по существу на свой жизненый опыт общения с фашистами. Очень интересно, жизнь на форуме кипитSmile
Сб, Янв 19, 2008 03:28pm albatros - 5954 d back

А в чем ты усматриваешь порицание того что со мной в моей жизни случалось. Что приступного в том, что я ребенком сталкивался с военослужащими вермахта. Твои родственики и знакомые сейчас , сегодня живут и работают рядом с внуками тех , когоя видел вблизи, или получал конфету.Исерикизакатывать не нужно.Я утверждаю, что немцы были нормальные цивилизованые люди. И у них было как и у нас Были евреи труженики, и были работники НКВД и ГУЛАГа.Националисы , они не делятся на хороших и плохих.Думаю ты заблуждаешься. Они плесень,все плесень .
Сб, Янв 19, 2008 03:37pm [Аноним] - 5954 d back

В сквернословии замечена не была. (зараза) - ЕЩЕ КАК БЫЛА!
Сб, Янв 19, 2008 04:00pm Я. - 5954 d back

Эй, Форумчанин, ты собссна хде?
Тему открыл? За базар отвечай, да?
Милый Альбатросик, угомонитесь.
Ребя! ЧТО нужно доказывать друг другу?
Мы все одинаковы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сб, Янв 19, 2008 04:37pm [Аноним] - 5954 d back

Да здравствует Тучка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сб, Янв 19, 2008 08:18pm Dushka - 5954 d back

Альбатрос,мне кажется,что ты относишься к таким типам,которых били в морду по поводу и без.И не за твой национализм,а за твое подонство.Ты,по-моему,не живешь в Чикаго.Там тебя уже давно забанили,так ты влез сюда.Ты параноик,который страдает манией ненависти.Но,мне кажется,что врачи здесь уже бессильны,да и поздно уже что-то предпринимать.Ты уже мхом зарос.
Сб, Янв 19, 2008 08:44pm albatros - 5954 d back

Душка, что вы скандалите.Если вы не считаете эту тираду скандалом, я применю метод из математики,отпротивного.
Душка, мне кажется, что ты относишься к таким типам,которым плевали в морду,и всегда по поводу твоего поддонства.Ты шизофреничка,которая страдает манией ненависти.И думаю. врачи в этом тяжелом случае уже бессильны.Ты так увлеклась больной идеей, что не потянеш, местами поросшая мохом, и на женщину.
Так это базар? Да ,это не обмен мнениями, а гнилые базары.
Скажи наконец, с чем ты не согласна в моих рассуждениях, и почему. Я с удовольствием тебя выслушаю и отвечу. Форум создавали не для ругани,тем более площадной, и базарной.
Сб, Янв 19, 2008 08:54pm Dushka - 5954 d back

Ты,Альбатрос,уже достал всех одной и той же темой - ненавистью,завистью к тем,кто не работает,а занимается другими делами на работе.Смени пластинку.Не будь занудой.Живи легче,без ненависти к другим.У тебя только одна тема - евреи.Хватит.Уже все все знают о них,а кто не знает - тому и не надо знать.Ты никогда не пошутил - ты просто шуток не понимаешь.Ты - угрюмый тип.Нервные клетки не восстанавливаются и лечение здесь не дешевое.Береги нервы.
Сб, Янв 19, 2008 09:09pm [Аноним] - 5953 d back

,уже достал всех одной и той же темой -Душка
А кто тебе поручил говорить за всех. Это коммунистическая манера, отвыкай.
Сб, Янв 19, 2008 09:15pm 3APA3A - 5953 d back

В сквернословии замечена не была. (зараза) - ЕЩЕ КАК БЫЛА!

Сквернословие -
Не злословие,
И двойного не ведает дна:
Просто шлёшь того,
Нехорошего,
И пойдёт он, как миленький, на... (ц)

Аноним, тебе адрес дать или сам(а)знаешь?Smile
Справедливость анонима восторжествовала: теперь замечена Smile
Сб, Янв 19, 2008 09:42pm [Аноним] - 5953 d back

А Что из Азии выперли?
Сб, Янв 19, 2008 10:04pm 3APA3A - 5953 d back

Ты отстал от жизни, анон ! Конечно выперли Smile
А ты уже пошел на...?Smile
Вс, Янв 20, 2008 06:59pm [Аноним] - 5953 d back

Ага, уже сижу с удовольствием!
Вс, Янв 20, 2008 07:17pm Дед Пихто - 5953 d back

скока педафф на форуме развелось.......а ещо говорят што русская опшина очень консервативна Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru