MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Обожаю этот форум
Ср, Янв 26, 2011 09:35pm [Аноним] - 4848 d back

Обожаю этот форум! Столько говна, желчи и яда!!
Придут правые и давай на левых гнать, а потом наоборот. Сидят, спорят, ненавидят!
Или какое-нибудь антисемитское чмо затевает провокацию. Все евреи сразу же его/ее стыдят, справедливо замечают какие антесемиты тупые, но...
...но потом кто-нибудь что-нибудь начнет про "голубых"(или мусульман), и те же евреи , что только что орали про толерантность, с пеной у рта кричат о том как "пиDоры"/"муслики" отбросы общества и ошибки природы, и уже готовы даже донэйт средства для постройки concentration camps для "пиDоров", мусликов и иже с ними...
А потом какой нибудь русофоб пойдет гнать на "москалей", и какие они твари узурпаторы и сволочи. А потом...Ну вообщем вы поняли. Классный форум!!!
... Показать пропущенные сообщения (45) ...
Чт, Янв 27, 2011 02:01pm бабочка - 4848 d back

Обожаю этот форум! Столько говна, желчи и яда!!

Там вот что ты любиш, незатейливую еду в китайской забегаловке на задворках Чайна-тауна
Чт, Янв 27, 2011 02:10pm Дед Пихто - 4848 d back

тогда ты ничем не отличаешься от местного анонимного сброда (ц)

А во сдесь ты не права, Реина. Лонля резко ниже ананимафф относительно уровня моря Wink Если ананимы обитают на уровне плинтуса, то сия аскарида, находица приблизительно на том же уровне што и палеолитовый слой земной коры.
Чт, Янв 27, 2011 03:42pm [Аноним] - 4847 d back

как же вы задолбали. детский сад.

гр.
Чт, Янв 27, 2011 03:46pm Koshka - 4847 d back

Гр., тиха, не мешай нам дразнить примата)))
Чт, Янв 27, 2011 03:49pm Дед Пихто - 4847 d back

вместо тавоштобы ругаца, спасибо сказала бы. Прикинь штобы было еслиб мы не вывели ету инфозирию вовремя на чистую воду, еслиб ты с ним встретилась.......со всеми последствиями Wink.........патом бы всю жизнь локти кусала бы...........так што с тебя бутылка.
Чт, Янв 27, 2011 03:53pm [Аноним] - 4847 d back

а с тебя серьги Very\ Happy

гр.
Чт, Янв 27, 2011 03:55pm Дед Пихто - 4847 d back

Значит мы в ращоте Razz
Чт, Янв 27, 2011 03:57pm Koshka - 4847 d back

Не Лонля, мы уверены, что Гр, бывала раньше в зоопарках и существует очень большой шанс что она тебя там видела, так что 100% уверенности у нас нет...
Чт, Янв 27, 2011 03:57pm [Аноним] - 4847 d back

в каком ращёте? у меня бутылка водки уже полгода лежит в морозилке. пить некому. никто из моих знакомых водку не пьёт.

гр.
Чт, Янв 27, 2011 04:02pm Дед Пихто - 4847 d back

никто из моих знакомых водку не пьёт (ц)

Надо срочно што то менять в жизни.
Чт, Янв 27, 2011 04:06pm Koshka - 4847 d back

Да, Деда, ты прав: Лонля - лучше цирка...
Чт, Янв 27, 2011 04:16pm Дед Пихто - 4847 d back

Ха, он лучше двух циркафф.
Чт, Янв 27, 2011 04:17pm Дед Пихто - 4847 d back

С ужасом думаю о том как мне будет скушно если Лонлю всётаки посадят за педофилию или за ево антисимицкие высказывания. лонля обещай што будеш писать нам из тюрьмы.
Чт, Янв 27, 2011 04:18pm Koshka - 4847 d back

То-то, Деда, он против смертной казни.... Баится, сцукин сын...
Чт, Янв 27, 2011 04:29pm Reina - 4847 d back

другие темы, те же пиплы Wink
Чт, Янв 27, 2011 04:29pm Дед Пихто - 4847 d back

Laughing. Гы-гы. Типа в других темах он нево перестанет вонять, и все сразу начнут думать што он аленький цветочек.
Чт, Янв 27, 2011 11:31pm [Аноним] - 4847 d back

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааа....
Вот ЭТО зоопарк... Не, не зоопарк - скотный двор какой-то.
Что ж вы, орлы, стаей на одного? Бабье озверелое, явно не дотр...е. И эти - За рулем двое, тормозят оба!

Законы проектирования онлайн миров (Раф Костер):
В онлайне люди легче ведут сябя как подонки, потому что анонимность развращает. Гораздо легче "объектизировать" других людей и затем вести себя с ними плохо. Единственный способ бороться с этим - создать условия для большего сопереживания другим игрокам.

Не про вас написано, а?
Пт, Янв 28, 2011 08:28am Дед Пихто - 4847 d back

стаей на одного (ц)

Не правда, у нас всё по справедливости, мы в очереди стоим Лонлю попинать.

Кстати, я заметил што японци всётаки правы когда позволяют работникам попинать тряпичную куклу время от времени. У нас такой куклой служит Линли, и я таки да, заметил што производительность труда увеличилась. Лонли, пасиба тебе Wink
Пт, Янв 28, 2011 08:37am [Аноним] - 4847 d back

Да, а я теперь в каждом русскоязычном вижу Кошку, Деда и Е... И обхожу стороной как заразу
Пт, Янв 28, 2011 08:43am Дед Пихто - 4847 d back

в каждом русскоязычном вижу Кошку, Деда и Е... И обхожу стороной (ц)

Спасибо ананим! я теперь вижу што мой труд на форуме не пропал зря, ибо чем меньше параноикафф на нашем пути-тем лучше Wink
Пт, Янв 28, 2011 10:52am Sergo - 4847 d back

Анонимушка!

Насчет рас, национальностей и сексуальных ориентаций - мне все по барабану. Но моих политических оппонентов, главным образом, левых государственников, я любить не обязан, поелику они ведут эту страну к гибели, а мне бежать отсюда уже некуда... Поэтому, хоть в дебатах на форуме я стараюсь общаться с ними цивилизованно, сознаюсь, что если какая высшая сила вдруг возьмет да перенесет их из этой страны навсегда куда подальше, убиваться я особо не буду. Если это называется ненавистью, что ж, так тому и быть.

Левота царит в большинстве стран мира. May I have just this country? Pretty please, with sugar on top???
Пт, Янв 28, 2011 02:21pm [Аноним] - 4847 d back

Нужно обязательно сделать так, чтоб бывший нелегал, Дед, Е и прочие встретились в реале, на какой-нить арене, и устроили батл на темы которые тут обсуждаются.. вот это шоу получится)) а если за вход ещё и баксов по 5 брать будете, разбогатеете, желающие найдутся на это посмотреть))))
Пт, Янв 28, 2011 02:24pm гражданка - 4847 d back

зачем за эти разборки платить, когда джерри спрингера можно посмотреть бесплатно?
Пт, Янв 28, 2011 02:37pm Дед Пихто - 4847 d back

встретились в реале, на какой-нить арене, и устроили батл (ц)

Ничо не выйдет. Лонля снова абнимаца полезет в самый отвественный момент и кричать што ето он всё панарошку делал, и ваше все люди братья, а он сам еврей па траюродному дедушке, Ферапонту Емельяновичу Хрюкало (в девичестве Кацнельбоген). так што никакова шоу не палучица Wink
Пт, Янв 28, 2011 02:49pm ►E.◄ - 4847 d back

Я ни одну женщину не ударил, и лонли не будет исключением. Так шо шоу не будет.
Пт, Янв 28, 2011 07:51pm Edna - 4846 d back

---- Кстати, я заметил што японци всётаки правы когда позволяют работникам попинать тряпичную куклу время от времени. ----

Сегодня мне нужна такая кукла. Evil\ or\ Very\ Mad
Пт, Янв 28, 2011 09:22pm тряпичнaя куклa - 4846 d back

вызывали? Smile
Сб, Янв 29, 2011 05:26pm Edna - 4845 d back

Как ни странно, помогло обычное случайное емейл послание от одной приятельницы в Power point, с красивыми картинками, красивой музыкой и правильными философскими высказываниями за жизнь. Все давно известно. Но когда напоминание о том, что важно в этой жизни, а что не очень, приходит неожиданно в самый подходящий момент, то это не только приятно, но и полезно. Smile
Сб, Янв 29, 2011 06:05pm [Аноним] - 4845 d back

Чудненько! Переводи приятельницу в ранг Друга Smile
Сб, Янв 29, 2011 06:27pm [Аноним] - 4845 d back

с бенефитами! Very\ Happy

гр.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru