MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Пипец подкрался заметно
Вт, Дек 29, 2015 11:54am [Аноним] - 3044 d back

На Украини колхозныки заблокировалы уси ауто магистрали.
Слава нации. Слава революции.
Вт, Дек 29, 2015 11:59am Дед - 3044 d back

А я думал ты про вот ето Very\ Happy

Президент России Владимир Путин подписал закон об отмене индексации пенсий для работающих пенсионеров, сообщает ТАСС. Этот же закон увеличивает пенсии с 1 февраля 2016 года на 4 процента. При этом уровень учитываемого бюджетом роста потребительских цен на следующий год составляет 6,4 процента.

Индексация страховых пенсий в феврале 2016 года коснется тех пенсионеров, которые по состоянию на 30 сентября 2015 года не работали.

С 1 октября 2015 года по 31 марта 2016 года пенсионеры могут уведомить об этом Пенсионный фонд России (ПФР). В дальнейшем их учет будут вести сами работодатели. Одобренным законом с 1 апреля 2016 года для них вводится упрощенная ежемесячная отчетность в ПФР, которая позволит оперативно учитывать факты приема на работу пенсионера и его увольнения с работы.

http://lenta.ru/news/2015/12/29/putpens/
Вт, Дек 29, 2015 01:47pm [Аноним] - 3044 d back

и что?
Вт, Дек 29, 2015 01:58pm XYZ - 3044 d back

30 млн. пенсов - кинули. Нормально?
Вт, Дек 29, 2015 02:10pm [Аноним] - 3044 d back

Очередной чёс. Ничего не заблокиррвано, все ездят как и раньше .
Вт, Дек 29, 2015 06:24pm [Аноним] - 3044 d back

Дедулько,ты забыл также указать ,что в Украине с нового года все те,у кого пенсия 3 и более тысячи грЫвен,будут платить налог 15%.Тебе нравится такая новость?
Вт, Дек 29, 2015 06:48pm [Аноним] - 3044 d back

А вот что жыдко-Дед забыл вам рассказть ребятаVery\ Happy

У работающих пенсинеров Украины полностью отняли пенсию

Киев, Украина, 27.12.15 - 16:28

Новый закон, который провели «под шумок» с новым бюджетом Украины, предполагает, что работающим пенсионерам пенсии начисляться не будут, объяснил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко в своем видеоблоге.

«В Украине официальное количество пенсионеров 13,5 млн человек, количество официально работающих по найму — 8 млн. Есть еще 1 млн 500 СПДешников (субъект предпринимательской деятельности — прим. ФБА) и, в принципе, около миллиона госслужащих, где-то 1 млн 200», — уточнил Охрименко.

«Происходит следующее: в Украине катастрофически не хватает денег на пенсионеров. Поэтому по этой причине что сделало правительство Яценюка и втихомолку протолкнуло под бюджет?.. Они приняли закон, который мало кто читал. Они сделали то, о чем говорили долго. Но они это сделали! Теперь если вы пенсионер, даже если пенсионер — военный, то, что очень часто бывает, то есть вышли в отставку и работаете, то выбирайте, потому что если вы работаете, то пенсию вы вообще не получаете, или обратный вариант — вы не работаете, значит пенсию получаете. Вот такая ситуация. Это касается учителей, врачей, госслужащих, научных кадров, которые вышли на пенсию. То есть абсолютно всех, кому пенсию начисляли и выплачивали за счет госбюджета», — подчеркнул аналитик.

«Пока они не добрались до тех, кто работал по найму: для них пока всё сохраняется. Хотя при этом сохраняется налог с пенсии. Если ваша пенсия больше трех минимальных зарплат — грубо говоря больше четырех тысяч гривен с хвостиком, надо платить 15% налога», — «обнадежил» украинских граждан эксперт

«Если так случилось, что вы имеете право на досрочную пенсию, то есть военный, льготник, артист балета, кажется, есть еще такая категория врачей — я не большой специалист в этом, то нет проблем, вы имеете право получать пенсию, но вам будут начислять и платить пенсию только в 55 лет (!), то есть другими словами, если вы отслужили 25 лет, вышли в отставку (если военный), пенсии не будет! А вот когда вам исполнится 55 лет — будет», — усмехнулся Охрименко.

«Я понимаю, что самый большой конфликт, который может быть — в провинции. Очень часто в сельских школах работают пенсионеры. Потому что у них получается пенсия плюс зарплата, и это уже кое-что. Там проблема: молодежь не работает, потому что все валится», — прогнозирует он.
Вт, Дек 29, 2015 06:50pm Дед - 3044 d back

У работающих пенсинеров Украины полностью отняли пенсию (Ц)

Пиздёж Rolling\ Eyes
Вт, Дек 29, 2015 06:51pm Дед - 3044 d back

Они приняли закон, который мало кто читал. (Ц)

Номер закона и ево название постай СЮДА, гниДА ананимная Wink
Ср, Дек 30, 2015 06:21pm Одесса рулит! - 3043 d back

Не порть нам праздник!" Жители Одесщины избили "воина-освободителя"

В Одесской области случилось очередное «звыряче побыття» воинов света. Только на прошлой неделе журналист Роман Бочкала поведал миру об агрессивных одесситах, которые запинали воинов АТО прямо в санатории, где вояки проходили курс реабилитации. И вот – очередное нападение на борцов с российскими агрессорами.


«Сепаратисты», напав на добровольца АТО, кричали, что тот своим присутствием портит им праздник. Об этом «герой» с позывным «Ангел» сообщил на своей странице в Фейсбуке. Кровь стынет в жилах от леденящих душу описаний зверств… «Лежу дома: лицо сплошная рана, побитая голова, тело – синяк. Вчера с другом, с которым давно не виделись, сидели в кафе, пили вино. Рядом праздновали местные «сепары». Виновник «торжества» подошел ко мне и потребовал «вали отсюда и не порть своим видом мне праздник!», – написал боец добровольческого корпуса ОУН. Отражавшие грудью атаки Путина друзья стушевались и решили покинуть помещение, чтобы предотвратить эскалацию конфликта. Но одесситам этого оказалось мало, они выбежали за ними на улицу и набросились с криками «бандеровец, вон отсюда!».

«Таких озверевших рыл я никогда в жизни не видел, даже на войне на Востоке. Отбивался сколько мог, но против толпы с более 20 нелюдями у меня шансов не было. В драке с их стороны принимали участие даже женщины. Единственное радует: очень хорошо запомнил каждого, кто махал руками и ногами в мою сторону», – жаловался читателям патриотических пабликов «Ангел». Вытирая кровь и сопли, он призвал всех, кто защищает Украину на Востоке, зачистить тыл от «сепаров» и отомстить за его побитую женщинами физиономию.

«Вывод: ребята, которые сейчас держат в руках оружие на Востоке, надо определяться. Какую Украину мы защищаем? Украину для этих «празднующих»? Может настоящая война не на Востоке? Может сначала тыл надо зачистить от «сепаров», иначе мы никогда не победим там! Пока человек в военной форме будет портить им «праздник», пока народ будет орать: «бандеровец вон отсюда»!».

На вопрос одного из пользователей, где именно произошел конфликт, боец ответил, что это произошло в его родном городе, в родном микрорайоне, в 100 метрах от его родного дома. Из чего следует, что жители Одесской области страшно уважают своих защитников и буквально шагу им не дают ступить без того, чтобы не выразить свою «признательность» за спасение.
Ср, Дек 30, 2015 06:36pm Vladimir Ixtamnet - 3043 d back

Трандеть анонимно- не мешки ворочать, Одесса рулит! Одессит он, блин. Смотри совреш еще, как я нагло вру, вспомниш мои слова. Мне можно врать каждый день, Я ГеЖеБе, я потом хором за все отвечу. План я выпалнил, превополнил: Россию развалил, лес распродал, нефть и газ больше не берут, землю продал китайцам, воду из Байкала тоже, осталось только врать таким как ты.
Ср, Дек 30, 2015 06:45pm [Аноним] - 3043 d back

Брехло ты ванючее,в cxорн пи3дуй,гавнюк
Ср, Дек 30, 2015 07:11pm политнавигатор - 3043 d back

Россия официально введет войска в случае атаки Украины на Донбасс.

Если Украина решит предпринять атаку на Донбасс под предлогом окончания Минских соглашений 1 января, которые, на самом деле, продлеваются на следующий год, Россия будет вынуждена официально ввести в ЛНР и ДНР свои войска для защиты соотечественников.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил Денис Денисов, руководитель киевского филиала Института стран СНГ.

«Перемирие, как мы знаем, в полном объеме не соблюдается. Вероятнее всего, с 1 января и дальше будет продолжаться конфликт. Другое дело, что сейчас не может не вызывать озабоченности целый ряд заявлений с украинской стороны людей, которые полагают, что, начиная со следующего года, Минские соглашения утрачивают свою силу.

Как мы знаем, по умолчанию, все стороны, которые участвуют в Минском переговорном процессе, согласились с тем, чтобы продолжить соглашения.

Но мы прекрасно понимаем, что в условиях экономической крайней напряженности украинская власть только за счет этого может оправдывать свои действия.

Если Украина с 1 января возобновит наступление, конечно, это будет прямым нарушением Минских договоренностей. Но, на мой взгляд, сомнительно, что будет такое наступление, потому что прекрасно понимают в Украине, что, в случае подобного сценария, у Российской Федерации не останется никакого варианта, кроме как вводить свои регулярные части, и таким образом прекращать подобные начинания», — говорит Денисов.
Ср, Дек 30, 2015 07:14pm Ихтамнет Крымняш - 3043 d back

не говорит этот ваш Денисов, а врет как цепной пес. Вместо Денисова говорит Коминтерново.
Ср, Дек 30, 2015 07:19pm [Аноним] - 3043 d back

С какого перепугу Путин официально введет войска в Украину? Будет то что и было. Советники техника, но никаких официальных вводов не будет.
Официально Путин не вводил войска даже в Крым.
Просто крымчане лохонулись и поддержали зелёных людей... Были в Европе, очутились в жопе
Ср, Дек 30, 2015 07:21pm [Аноним] - 3043 d back

Были в жопе,очутились на Родине.
Чт, Дек 31, 2015 02:43am [Аноним] - 3043 d back

Варшава предупреждает: Украинцы, готовьтесь к реституции.

Накануне 29 и сегодня 30 декабря в Варшаве прошла информационная акция про последствия заключения Украиной соглашения об ассоциации с ЕС.

Активисты организации «Реституция Кресов» распространяли листовки на украинском языке среди иммигрантов из Украины, в которых предупреждается в жесткой и бескомпромиссной манере, что, в соответствии со стандартами Евросоюза, Киев должен приступить к решению вопроса компенсации гражданам Польши – наследникам владельцев недвижимости на территории нынешней Украины.

Увлеченной "декоммунизацией" Украине прямо напоминается, что она - наследница УССР. А главное, что она унаследовала от ненавистной УССР свою обширную территорию. И эту территорию придется также декоммунизировать. Пока - уплатой за чужую собственность, которой Украина пользовалась в виду преступных территориальных решений Советского Союза. Уплата должна произвестись по ныне действующим рыночным ценам. Но предлагается и альтернатива - отдать собственность ее законным владельцам.

Поляки предупреждают, что отказ украинцев уплатить по счетам использования награбленного лишит их поддержки Запада. Также указывается, что сначала реституция, и только затем ЕС и НАТО.

В Польше напоминают, что им пришлось отдать имущество немцам и евреям, теперь - очередь Украины. Свое имущество на Украине польские "братья" оценили в $5 млрд долларов США.

Информационная акция направлена на информирование украинских иммигрантов, проживающих на территории Польши. По официальным данным в Польше проживает около полутора миллиона трудовых мигрантов – граждан Украины.

Ярослав Аугустиняк из «Реституции Кресов» заявил, что украинцы должны понимать, с чем связана «европейская мечта», которой их кормят украинские власти.

«Мы просто хотим напомнить, что Киев согласился на определенные условия ассоциации с ЕС.

Конечно, украинцев никто не спрашивал, но, раз их правительство предоставляет такую возможность, поляки уже сейчас массово готовятся к судебным искам с требованием компенсации за имущество их предков» — подчеркнул он.

Акция была проведена возле украинского центра «Украинский мир», посольства Украины, а также церкви Успения Пресвятой Богородицы в Варшаве.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru