MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Приглашение
Сб, Мар 15, 2014 08:49am Юлия - 3704 d back

Я в Америке нахожусь по грин карт и хочу этим летом пригласить свою племянницу, ей 7 лет, к себе в гости на лето! Возможно ли это сделать? Если да, то какие документы необходимы?
Сб, Мар 15, 2014 12:13pm Читатель - 3704 d back

Да никаких особых документов не надо. Достаточно от вас письма-приглашения в гости вашей племянницы. Потом её родители от её имени должны будут обратиться в американское посольство/консульство за американской гостевой визой для ребёнка. Дадут ли ребёнку визу - это не очень предсказуемо.
Сб, Мар 15, 2014 01:31pm [Аноним] - 3704 d back

ok spasibo..a priglashenie ot ruki pisat ili est kakaya ta forma? i na kakom yazuke?
Сб, Мар 15, 2014 02:13pm Читатель - 3704 d back

Приглашение лучше всего напечатать на английском языке на имя и адрес американского посольства/консульства в стране проживания вашей племянницы. Текст должен быть примерно такой:

я, такая-то, проживающая там-то, хочу пригласить в гости мою племянницу такую-то, такой-то даты рождения, проживающую там-то, на такой-то срок, примерные даты планируемого приезда и отъезда такие-то. Во время пребывания моей племянницы обязуюсь обеспечить её проживание у меня дома с полной финансовой поддержкой. Прошу оказать ваше содействие в данном вопросе.

Вашу подпись на письме заверьте у местного американского нотариуса.

Когда родители ребёнка пойдут в посольство за визой, пусть возьмут это письмо с собой и там отдадут его консулу.

Также вы можете помочь родителям вашей племянницы заполнить (по интернету) анкету на получение американской гостевой визы. Правила посмотрите на сайте американского посольства в стране проживания вашей племянницы.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru