MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Помянем Украину, и хрен с нею
Вс, Мар 2, 2014 05:36am Письмо оранжевому другу - 3718 d back

Вчера купил в магазине бутылку водки «Украинская» и выпил рюмку молча, не чокаясь. Жаль ее, Украину. Кто бы 23 года назад мог предположить, что так все получится…

В принципе, после раздела Союза украинцам отломился один из лучших кусков Российской империи. Какая завидная промышленность ей отошла… от авиазавода «Антонов» и четырех атомных электростанций до винодельческих хозяйств Крыма. А еще 25% мирового чернозема, лучшее сельское хозяйство СССР, уголь, нефть, металлы, мощный военно-промышленный комплекс, 1400 (!) километров черноморского побережья, порты, дороги, курорты, вузы, НИИ, 50 миллионов активного и образованного населения… Не Киргизия, блин!

Украина исторически была самой обжитой и развитой частью империи. Как говорилось в известном фильме, «и кузница, и житница, и здравница». На ее лакомые земли тысячу лет раскатывали губу все возможные и невозможные захватчики: монголо-татары, турки, поляки, литовцы, пруссы, французы, австрийцы, даже шведский король полез в Полтаву воевать (где Швеция, и где — Полтава). Идейный вдохновитель нынешних майдано-бандеровцев — Гитлер, когда речь заходила об Украине, говорят, чмокал языком и сладострастно стонал: «Я-а, я-а-а, дас ист фантастиш!..»

Короче, когда 23 года назад украинцы отломили от СССР лучшую его часть (включая подаренный Крым), все народы бывший империи с черной завистью подумали: «Вот свезло же хохлам, так свезло!»

А теперь, внимание: годовой ВВП нынешней Украины на душу населения — 3860 долларов. Для сравнения: у нищей Албании — 4000 долларов. Соседние небогатые Польша и Россия обгоняют Украину по ВВП почти в ЧЕТЫРЕ РАЗА — 13 300 и 15 000 долларов соответственно. Вымирающие и разбегающиеся со своей земли латыши имеют на душу 14 900 долларов. И теперь самое обидное для хохлов: у соседей-белорусов (которых щирые и свидомые украинцы считают «тупыми совками») — 7400. В два раза больше. Вот облом-то!
... Показать пропущенные сообщения (16) ...
Вс, Мар 2, 2014 07:09pm то Юрий - 3717 d back

Назвал меня дебилом, потом мою маму, нетак родила, потом опять меня жертвой сайтов прокатил,,а далее ВВП Украины послал на хрен, а потом Путина к нулю приравнял, вспомнил его детство , далее назначил царьком прошелся по Грузии и вспомнил про гадалку для Украины ,отвлекся, посоветовал читать утренние газеты, наши газеты, прям по Ленину., что значит савковая закалка. Далее произвел впечетление как знаток водочных изделиий, но лоханулся, и,к, не учел народного творчества по изготовлению водки на Украинской деревне в Чикаго. Далее на пути появился Гитлер в образе Путина, зря Европа считает что Меркель кандидатура более соответствует , В последних строчках слезное прощание с Россией., ну да сегодня прощальное воскресенье, ,ну где тебе уроду об этом знать.,не пей Украинскую горилку, тебя мама навеки наказала дав русское имя Юрий.
Вс, Мар 2, 2014 07:12pm [Аноним] - 3717 d back

LOL...
Вс, Мар 2, 2014 07:14pm [Аноним] - 3717 d back

Smile Smile Smile
Вс, Мар 2, 2014 09:08pm уважаемый Ю.Каннер, гимн Украины вам не нравиться? - 3717 d back

Из 6 миллионов жертв Холокоста более четверти жили на Украине. Сегодня я внимательно слежу за тем, что происходит в этой не чужой для меня стране, где я родился и язык которой неплохо знал. Хочу посоветовать еврейским лидерам Украины быть осторожными в высказываниях и понимать, что евреи могут быть назначены виноватыми как одной, так и другой стороной. Глядя на события на Украине, я с тоской вспоминаю украинский гимн. «Ще не вмерла Украина» предполагает нехороший сценарий. Будем надеяться, что он не осуществится, а если гимн поменяют, то его идея будет связана не с исчезновением государства, а с его процветанием.
Вс, Мар 2, 2014 09:31pm HHH - 3717 d back

Автор, если выпил, твоё право, но иди в Политику. Адресом ошибся маленькО.
Вс, Мар 2, 2014 10:02pm Литовец - 3717 d back

Ех вы ,русские.За кого головы ложите,за суку Путина?Вспомните как на второй мировой на два солдата одну винтовку имели.Ети же Украинцы вам и сало давали.братьями называли,а сейчас как собаки на Украину лаете.Если такие умные,то почему бежите из своей Руси ? Вы очки снимите а то как пастушки тупые.
Вс, Мар 2, 2014 10:14pm не литовец - 3717 d back

Пффф...сука-Литовец ,с чего вдруг загавкал, иди проспись ?!!!
Ты как с потолка упал. Не грамотный похоже. Читать научись , потом с сопливыми советами суйся в тему . Кто и откуда бежит , одень очки...больной !
Вс, Мар 2, 2014 10:47pm Литовец - 3717 d back

Сука русская,я написал почти на твоем языке.Луче в чужой грамматике делать ошибки чем тупа Путину задницу лизать.Понятна теперь тебе кабель путинская.Прикроют вам визы и солдатики опять как в Чечне полягут из за долбанной политики путинской.Я не понимаю чем вас накормили что вы так за него лаите?Помню как после войны ваши офицерские жоны носили пижамы места платя.А сейчас очен умные стали.Умник,ты на моем языке хоть слово напишы.
Вс, Мар 2, 2014 11:24pm [Аноним] - 3717 d back

Слышь, литовец, ну ты-то куда лезешь? Украинцы и русские без тебя разберутся.
Вс, Мар 2, 2014 11:26pm [Аноним] - 3717 d back

Smile
Вс, Мар 2, 2014 11:34pm Литовец - 3717 d back

Слышь ты можешь своей собаке говорить.Во вторых я не тупой как вы которые только 1 канал смотрите.Путин боится за свою задницу он понимает что и у вас майдан(манежная) на подходе так как изверг солдатиков на смерть выставляет.Я который рас спрашиваю вас но вы не отвечаете на вопрос.Чего сидим в штатах и воду мутим.
Вс, Мар 2, 2014 11:35pm kombrig - 3717 d back

эйк ты нах...уй литовец,что ты помнишь,тебе лет то сколько,щенок?
Вс, Мар 2, 2014 11:42pm Литовец - 3717 d back

Книги читать надо,а лет мне много не каждой путинской собаке дожить столько.И че на копили чуть чуть денек так на войну и потратите.И опять сосать будите
Вс, Мар 2, 2014 11:53pm kombrig - 3717 d back

ты чё литовец совсем белены объелся,да откуда на войну деньги то,всё просрали на Олимпиаду...)
Вс, Мар 2, 2014 11:57pm kombrig - 3717 d back

вы уже отсасываете,как в ЕС вступили,Игналину закрыли,так и начали отсасывать,кто в Ирландии,кто в Англии,кто в штатах.Даже ваши тёлки здесь от вас бегут как от прокажённых,выходят замуж за кого угодно,только не за литовца.
Вс, Мар 2, 2014 11:59pm Литовец - 3717 d back

Наябали ваш народ и на деньги олимпиады
Пн, Мар 3, 2014 12:03am kombrig - 3717 d back

а ты чего так за Россию распереживался,ну наЯбали,ну будут гибнуть русские солдатики,так не тебе ли радостно будет это слышать,чего так обеспокоился?неужто и литовцы русским братья?...)))
Пн, Мар 3, 2014 12:05am Юрий - 3717 d back

Sun, Mar 2 07:09pm то Юрий. Отвечу тебе:
Какой глубокий анализ! Не знаю, в каком магазине ты водку покупаешь, да еще домашнюю, которая в быту самогоном зовется. Или у тебя под каждым забором магазин? Родная "Путинка" не по карману? Что, в горло не лезет моча императора? Smile Воскресенье и правда знатное, только прощальное оно доя тебя, смерд, а весь праавославный мир знает как Прощеное Воскресенье! Опять напутал? Ничего, раз такой день, я тебе прощаю! Живи с Богом и тысячу раз подумай, перед тем, как осквернять человеческие ценности и поливать грязью великий народ. И прощать мы булем до первого выстрела, до первой жертвы, а дальше не будет тебе прощения! С не уважением, Юрий( имя такое же русское, как и украинское, или ты по привычке? Ну да, Русь ведь ваша, а мы так, рядом проходили....)
Пн, Мар 3, 2014 12:12am kombrig - 3717 d back

рядом проходил князь Олег(русский князь между прочим),между делом вломил пи...ы неразумным хазарам,а поскольку новая вотчина ему приглянулась,решил перенести туда столицу русского княжества,только и всего,а древних укров там тогда небыло и в помине,эта зараза потом завелась.
Пн, Мар 3, 2014 12:27am Литовец - 3717 d back

А знаиш при дурак (комбриг)и русские и поляки и украинцы мне братья но те которые лаят как путинские собаки они не люди.И с ними разговор краткий.а на счет телок то я люблю ваших они очен хорошие вас кабанами называют.
Пн, Мар 3, 2014 12:28am [Аноним] - 3717 d back

Вслушайся - вы россияне - ваша земля вообще за рекой Рось! Лезли вы на земли чужие веками! Если вашу Рашу сейчас привести в первобытное состояние, то останется ваше золотое кольцо, что там Москва -Тула-Новгород? Остальное все не ваше! И вообще, Вторая мировая.. Освободители освобождают и уходят, а не остаются там навсегда!
Пн, Мар 3, 2014 12:35am Sveta - 3717 d back

ладно, people, нахрен, пошла спать, боюсь утром даже новости что-то включать..
Пн, Мар 3, 2014 12:49am [Аноним] - 3717 d back

Вслушайся - вы россияне - ваша земля вообще за рекой Рось! Лезли вы на земли чужие веками! Если вашу Рашу сейчас привести в первобытное состояние, то останется ваше золотое кольцо, что там Москва -Тула-Новгород? Остальное все не ваше! И вообще, Вторая мировая.. Освободители освобождают и уходят, а не остаются там навсегда!
Вот это правда!!!
Пн, Мар 3, 2014 12:58am Литовец - 3717 d back

Рубль упал, доллар и евро взлетели на «Московской бирже» до рекордных отметок
Интерфакс35 МИНУТ НАЗАД, 10:12
А война не началась пока
Пн, Мар 3, 2014 06:30am Nerusskij - 3717 d back

Сука русская,я написал почти на твоем языке.Луче в чужой грамматике делать ошибки чем тупа Путину задницу лизать.Понятна теперь тебе кабель путинская.Прикроют вам визы и солдатики опять как в Чечне полягут из за долбанной политики путинской.Я не понимаю чем вас накормили что вы так за него лаите?Помню как после войны ваши офицерские жоны носили пижамы места платя.А сейчас очен умные стали.Умник,ты на моем языке хоть слово напишы.
---------------------------
Литовец, зачет. Учитесь, русские рабы.
Пн, Мар 3, 2014 06:42am [Аноним] - 3717 d back

Русским бизнесам за границей пипец!
Возражуйтесь , вороги, но не надолго!
Пн, Мар 3, 2014 06:45am [Аноним] - 3717 d back

Ибо силен и непобедим Дух Русский!
Пн, Мар 3, 2014 07:24am Nerusskij - 3717 d back

Ибо силен и непобедим Дух Русский!
-----------------
может когда-то и был дух, а сейчас один пердеж остался.
Пн, Мар 3, 2014 09:39am [Аноним] - 3717 d back

Юрий Шевчук, музыкант: Не стреляй! 

Помню столовку на базе в Моздоке, в январе 1995, полную «доблестных» штабистов, вкусно обедающих, пьющих водку, весело хохочущих, щиплющих официанток за ягодицы и получающих боевые награды. Помню, как схлестнулся с одним таким «героем», который с циничной улыбочкой в зубах комментировал происходящее: «на войне, как на войне... солдат на то и солдат, чтобы погибать... мы наводим конституционный порядок...». А рядом — десантный полк восемнадцатилетних пацанов, на плацу, под мелким, выматывающим душу кавказским дождём, ждал отправки на передовую. Я сутки им расписывался на военных билетах «...добра... удачи...». Потом, в Грозном мне целый мешок этих военников вывалили в больничке, пробитых пулями, в крови... Что изменилось? 

Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий «кирдык». 

Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью. 

Мы — люди Украины и России — родня. Каждому из нас просто необходимо сделать всё возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. Иначе победит бесчеловечность. 

Любящий Россию и Украину, 
Юрий Шевчук. 

http://www.echomsk.spb.ru/blogs/shevchuk/20000.php
Пн, Мар 3, 2014 10:52am Edna - 3717 d back

Письмо оранжевому другу, полностью - здесь http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731#comment_699024
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru