MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Dilemma dlja forumchan Smile
Пт, Окт 23, 2009 12:14pm [Аноним] - 5309 d back

Narod, pomogite razobrat'sja. Ja bez raboti sejchas, vrode uze nashla rabotu, proshla preliminary interview. Na nem menja sprosili sobirajus' li ja ostavat'sja na novoj rabote long term, ili budu sebe iskat' chto-to drugoje. Ja otevtila chto nikto ne mozet skazat' 100% navernaka, no ja dumaju chto ne budu iskat' nichego novogo. Prediduzij rabotnik ushel ot rabotadatelja cherez 2 goda, chem rabotadatel' bil ogorchen. Ja dumaju chto cherez 2 goda ja uze nachnu zavodit' detej. Koroche, vrat' ne hochu, a pro buduzeje ne znaju. Poetomu ne znaju chto im otvetit' ne glavnom intervju? Kto-nibud' podkazite.
Пт, Окт 23, 2009 12:32pm Советчик - 5309 d back

Interview - игра. Никто не знайет уйдешь ты или нет, даже ты. Они хотят услышать, что ты на новом месте мечтайешь уйти на пенсию. Ты думайешь, если ты им не понравишься. они будут церемонится? Выгонят, в сей же момент и не поцелуют на дорожку. Так что, морду кирпичём и вперёд.
Пт, Окт 23, 2009 12:38pm Самурай - 5309 d back

Fri, Oct 23 12:14pm [Аноним] - 20 минут назад
У наемного работника и работодателя - разные интересы. На голубом глазу рассказывай про то, что мечтаешь только об этом месте. Это ложь во спасение) Твоё.
Пт, Окт 23, 2009 12:38pm zluka - 5309 d back

Согласна с предыдушим оратором. На интервью нужно быть честной до тех пор, пока это нравится твоему потенциальному работадателю. Smile
Пт, Окт 23, 2009 12:47pm Alex - 5309 d back

Точно не помню но кажется средняя американская семья раз в 5 или в 8 лет переезжает из одного города в другой. Так что это нормально что на одном месте не засиживаються а на интервью все говорят что мечтают уйти на пенсию из этой компании Smile советую и Вам - побольше о 401K plan вопросов.
А совесть пусть вас не мучает: если Вы им действительно нужны то повысят зар. плату, найдут вообщем как удержать Вас если уходить соберетесь.
Алекс.
Пт, Окт 23, 2009 12:47pm Evgen - 5309 d back

Если зададут вопрос типа 'Кем Вы себя видите через 5 лет' - отвечай хочу быть тут начальником. И не вздумай говотрить за детей.
Пт, Окт 23, 2009 01:47pm x - 5309 d back

Tu bydesh rabotat na nix vsegda, bydesh prixodit ranshe tvoego nazalnika, a yxodit pozze zem on - samuy bolshoy tvoy nedostatok zto tu dymaesh o rabote daze posle rabotu.
Glavnoe zto bu vzyali, a sityaziya pomenyaetsya - potom bydesh reshat.
Пт, Окт 23, 2009 03:09pm ►E.◄ - 5309 d back

Ну шо вы раскричались как в базарный день, человек поди первый раз на работу устраивается, и еще не просек что корпоративные игры это типа "Call of duty 4" for XBox - ничего общего ни с реальностью, ни с совестью, ни с ложью/правдо не имеют. Они тебе врут что это самая афуительная и перспективная компания в мире, а ты им вреш шо будеш щаслива работать там по 15 часов в день до самой пенсии забесплатно. Так шо говори то что хотят услышать, спокойно устраивайся, и заводи детей. Smile
Пт, Окт 23, 2009 03:50pm [Аноним] - 5309 d back

Spasibo, vsem za soveti.
Пт, Окт 23, 2009 03:57pm Reina - 5309 d back

Лучше прямо не отвечать, а сказать, что-то вроде: "Once I'm ready to advance, I will be looking for opportunities within the company".
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru