MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
For men only
Вт, Июл 31, 2018 05:32am [Аноним] - 2094 d back

1. Откажись от официального брака. Любящей женщине штамп не нужен, а уж тебе при таких антимужских брачных законах - тем более.

2. Не связывайся с женщиной, которая не способна сделать твою жизнь лучше. Появление женщины должно приносить пользу ТЕБЕ, а не выгоду - ей.

3. При отсутствии на горизонте женщины, которая может и хочет сделать твою жизнь лучше, не соглашайся на меньшее. Просто живи в свое удовольствие и не парься.

4. Избегай разведенных женщин с детьми. Они видят в мужчине только решение своих проблем. Пользуйся бесплатным сексом и ужинами, которыми разведенки заманивают в свои сети. Но не попадайся.

5. Избегай бытовых проституток, которые "любят" только за деньги, статус и свою личную выгоду. Они ничем не отличаются от обычных проституток и даже хуже их. Лучше уж обычные, если очень надо.

6. Помни, что "настоящий мужчина", это уловка и попытка задеть твое самолюбие. Говори уверенно и с гордостью, что ты ненастоящий мужчина. Это звание гораздо престижнее и уж тем более - полезнее.

7. Учись самодостаточности и самостоятельности. Потому что мы живем в век "яжтебенедомохозяек" и лучше всю бытовуху научиться делать самому, чем пытаться заставить делать это женщину. Выйдет и проще и дешевле. Особенно, в наш век прогрессивных технологий.

8. Не доплачивай за секс обычным женщинам, которые не работают по этой профессии. Этим ты плодишь содержанок и бытовых проституток. Помни, что ты мужчина и ценен сам по себе. Да и женщины тоже очень хотят трахаться. И удовольствие от секса получают оба.

9. Помни, что главная цель этой жизни - получать от нее удовольствие, реализовывать свои цели, раскрыть свой потенциал. Все остальное - пропаганда и манипуляции, чтобы ты отвлекся от своих целей и посвятил себя целям чужим.

10. Почаще проводи время в одиночестве и научись наслаждаться этим. Одиночество - бесценный дар и возможность обрести целостность, самодостаточность и критическое мышление.

11. Заботься о своем здоровье и долголетии. Если потеряешь здоровье - все остальное уже не будет иметь смысла. Освой здоровый образ жизни вопреки планам Пенсионного Фонда на твои ценные накопления.

12. Не рискуй здоровьем и жизнью ради женщины. Тебя могут покалечить или убить, а она на следующий день забудет о твоем существовании.

13. Найди баланс между жизнью и работой. Научись грамотно тратить деньги, и тебе не придется пахать на двух работах ради выживания. Помни, что работа - это не жизнь, а жизнь - это не работа.

14. Научись говорить "нет" тому, что не совпадает с твоими целями, интересами и желаниями. Свои потребности - на первое место.

15. Если не хочешь детей - тщательно предохраняйся. Если хочешь - морально будь готов, что по действующему законодательству у тебя их в любой момент могут отобрать и заменить алиментами.

И не забудь в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке всегда делать ДНК-тесты в случае навязывания тебе отцовства и ответственности. Помни, что до 30% мужей воспитывают, сами того не зная, чужих детей.
... Показать пропущенные сообщения (25) ...
Чт, Авг 2, 2018 11:20pm [Аноним] - 2091 d back

Бабы - это тупые алчные животные
Пт, Авг 3, 2018 03:36am [Аноним] - 2091 d back

Баби может и не очен в ладах скажем с логикои, то ест не очен умние, но зато они биивают очен хитрие, нитрее/коварнее чем мужчини. Они гораздо более лучшие психологи, достаточно бистро виясняют как мужчинои можно манипулироват. Для многих мужчин, такие хитрожопие женшини очен опасни, если мужчина влюбчив, наивен, то резултати таких обшении могут бит фаталними... Будте осторожни, братя...
Пт, Авг 3, 2018 03:47am [Аноним] - 2091 d back

Секрет удачного замужества вовсе не секрет - нужно всего-лишь быть для мужчины полезной, изображать поддержку, верность и понимание, а также во всем с ним соглашаться, и тогда мужчина сам будет притаскивать домой всю зарплату, задаривать подарками и всячески обеспечивать. Не придется его заставлять все делать из под палки и всячески им манипулировать, посещать школы стерв и оплачивать дорогостоящие тренинги по управлению мужчинами. Так почему же бабы выбирают более сложный путь к той же, по сути, конечной цели, причем нередко рискуя остаться вообще ни с чем, как в сказке про старуху и корыто?

Дело в том, что женщине подобное сотрудничество просто не нужно. Взаимовыгодные отношения ее как раз вовсе не интересуют. Задачи современной женщины в браке совсем иные - не наладить гармоничные отношения с мужчиной, а получить в безраздельную собственность персонального раба мужского пола, который будет исполнять все пожелания своей госпожи. Из понимания этого факта мужчина может сделать для себя множество открытий и посмотреть на привычные окружающие его вещи новым ясным взглядом.

Начнем с простого - этикета. Уступать женщине место в общественном транспорте, открывать перед ней двери, подавать руку, целовать ей руку, помогать снять или одеть пальто - все это самые прямые обязанности раба по отношению к своему хозяину. И это не отдаленное сравнение или какая-то метафора. В обязанности раба по отношению к хозяину действительно всегда входило все вышеперечисленное. Разумеется, женщинам очень нравится, когда им кто-то прислуживает. А если еще и приносит завтрак в постель - это просто раб мечты. И таких мужчин они поощряют званием "Настоящий мужчина", чтобы те старались еще больше. Хотя сами подобных жестов не проявляют - хозяева своим рабам не прислуживают.

Следующий пункт, прямо следующий из первого - женское воспитание детей. Женщина не просто так старается воспитать ребенка сама, без участия отца в этом процессе. В своем сыне женщина стремится культивировать те рабские черты поведения, какие ей не удалось взрастить в своем бывшем муже. И сделать это проще всего в том случае, если отрезать от ребенка отца, который может препятствовать подобному воспитанию и взращивать в своем сыне совсем иные убеждения. Но мужчинам законодательно запрещено иметь и воспитывать детей - при разводе они достаются матери. А тот жалкий час или два положенных по закону отцу едва ли достаточно для нравственного воспитания. Скорее, это время выделено для того, чтобы отец еще что-нибудь купил ребенку за свой счет, помимо положенных по закону алиментов. Итак, вторая характерная черта мужского рабства - это законный отъем у мужчины его детей. А отнять детей всегда можно было только у рабов, что наталкивает на очевидные выводы.
Пт, Авг 3, 2018 09:11am [Аноним] - 2091 d back

Билять, а ведь правда.
Пт, Авг 3, 2018 10:12am [Аноним] - 2091 d back

Как ни крути с жёнами и вообще друг с другом надо реже видиться. Чем реже встречи тем крепче дружба. Два раза на выходные самое то, иначе загрызут друг друга как обезьяны в клетке зоопарка.
Сб, Авг 4, 2018 01:08pm [Аноним] - 2090 d back

Быть мужчиной в первую очередь значит победить в себе чрезмерное влечение к женщине. Иначе он не сможет бороться с вредными привычками, защитить себя психически от трудностей жизни.

Сила мужская в том, чтобы победить в себе спесь, гнев, эгоизм, безрассудство, неспособность управлять своим характером, поведением, привычками. Если мужчина бабник, женщины могут наслаждаться им, но уважать его никогда не будут.

Первое, что мужчина должен научиться делать, это психически отстраняться от женщины.
Сб, Авг 4, 2018 01:41pm [Аноним] - 2090 d back

Предыдущий пост написал импотент? Влечение к женщине помогает победить в себе спесь, гнев, эгоизм, безрассудство, неспособность управлять своим характером, поведением, привычками. Причём это все и не обязательно побеждать, надо лишь контролировать себя во всех этих ситуациях. Уважают ли женщины? Ещё как уважают. Пользуются ли таким мужчинами? Возможно пользуются, но какая разница, если ты можешь себе это позволить, финансово и физически. Пусть пользуются на здоровье, я только за.
Сб, Авг 4, 2018 01:58pm [Аноним] - 2090 d back

а что по поводу мужиков - разводил глупеньких дурочек, которые последнее отдают таким подлецам, интересно какими принципами они руководствуются когда разводят дуру на очередной айпед или сумму денег ?
Вс, Авг 5, 2018 05:57am [Аноним] - 2089 d back

Предыдущий пост написал импотент? Влечение к женщине помогает победить в себе спесь, гнев, эгоизм, безрассудство, неспособность управлять своим характером, поведением, привычками. Причём это все и не обязательно побеждать, надо лишь контролировать себя во всех этих ситуациях. Уважают ли женщины? Ещё как уважают. Пользуются ли таким мужчинами? Возможно пользуются, но какая разница, если ты можешь себе это позволить, финансово и физически. Пусть пользуются на здоровье, я только за.
Подкаблучник, (котории за) ест типичнии лох/терпила при хитрои бабе. А то, что ему еше и нравится, что его исползуют, демонстрирует склонност к мазохизму... и ето ни ест харашо... печално ето...такои дикии аленизм...
Пн, Авг 6, 2018 08:50am [Аноним] - 2088 d back

Д Е Н Ь Г И Very\ Happy именно они делают мужчину красивым и неотразимым в глазах женщины.Именно они удовлетворяют все её потребности Wink
Вт, Авг 7, 2018 03:14am [Аноним] - 2087 d back

Недавно бил в тидджамексе... слишу рядом разговор на русском: мужчина: тебе вот кроссовки нравятся? Женшина, чрез паузу: А тебе? Мужчина: ну я же тебя спрашиваю. Женшина: ну так ми же тебе кроссовки покупаем.
Ето бил отдел мужскои обуви... Пипец тавариши... я канечно панимаю что во многих наших евреиских семиях матриархат... но не до такои же степени...
Вт, Авг 7, 2018 03:43am [Аноним] - 2087 d back

Недавно бИл... дальше можно не читать...
Хлопнись кастрюлей об стенку, свинопас
Вт, Авг 7, 2018 04:39am [Аноним] - 2087 d back

Нет сомнении, что ти все же далше прачитал... а правилних виводов так и ни сделал...
Вт, Авг 7, 2018 11:20am аноним - 2087 d back

Писал несчастный мужчина и на негатив все такие откликаются а все счаливые жывут и наслаждаюся ... кто виноват что вам не повезло ????
Вт, Авг 7, 2018 12:08pm [Аноним] - 2087 d back

анонимка, тема "For men only". Иди своему аленю мозги полоскай.
Вт, Авг 7, 2018 02:03pm [Аноним] - 2087 d back

писал мужик.. не пацан сопливый,с жизненным опытом.а остальное нюансы...
Чт, Авг 9, 2018 07:31am [Аноним] - 2085 d back

Женшини никагда ни любили нужчин... Они всегда любили толко то, что мужчини могли дляних седлат...
Чт, Авг 9, 2018 07:56am [Аноним] - 2085 d back

Главное, чтобы пацаны знали, никогда ни при каких обстоятельствах не голосуйте за женщин во власть. Это всегда закончится лишением прав, как это произошло в Америце и Европе.
Чт, Авг 9, 2018 08:32am [Аноним] - 2085 d back

Мужскому полу с детства внушают, что они никчемны – и многие из них всю жизнь одержимы стремлением доказать свою ценность женщинам. Доказать, что они менее никчемны, чем другие мужчины. И потому многим мужчинам плевать на интересы других мужчин, точно таких же, как они сами. Но в действительности мужчина с престижной работой и кредитом на жилье, с ношей ответственности перед банком, государством и женщинами – точно так же, а может, и более никчемен, чем бомж на помойке. Ощущение никчемности обусловлено не столько тем, чего у тебя нет, сколько непониманием важности того, что у тебя есть. А пустившее корни ощущение никчемности приносит мужчинам сплошные неприятности. Сколько нужно купюр обесцененной в ноль валюты для покупки даже копеечного товара? Бесконечное количество.
Чт, Авг 9, 2018 10:45am [Аноним] - 2085 d back

Да пацаны епанаты, стремятся друг друг обосрать, а потом сами же обосраными оказываются. Думают сцуки, что они имунны, а у них или деньги отберут или в тюрьму посадят.
Чт, Авг 9, 2018 01:53pm [Аноним] - 2085 d back

Лузеры. Жалуются на свою никчёмность. Делали лучшемщанялись бы, с самками или без самок.
Чт, Авг 9, 2018 03:13pm [Аноним] - 2085 d back

Как же хочется, чтобы этот материал попал в руки вагинострадальцев, коих в нашей стране, увы, подавляющее большинство. Они ведь свято верят, что женщины – это высшие существа, почти ангелы, но только без крыльев, богини, но только без нимба, создатели величайшего – самой жизни, – вот только не называемые творцами, как Всевышний. И, почему бы им в это не верить, если ещё с детского сада им внушается такая мысль, потом эта мысль шлифуется в школе, дорабатывается в институте, и вот он – готовый к употреблению продукт, сделавший объектом для поклонения то, что верно называли срамом.
Пт, Авг 10, 2018 12:22pm [Аноним] - 2084 d back

А потом жизнь вносит свои коррективы, постепенно разрушая стройное здание женского величия. Разве способен ангел стоять среди роскошной природы с сигаретой в зубах и банкой пива, перемежая ангельские славословия ядрёной матерщиной? – вроде нет. Разве может богиня с маниакальным исступлением облагораживать свою внешность, коль скоро она совершенна? – тоже нет. Разве способна подательница жизни, так гордящаяся этой божественной способностью, превращаться в циничную, серийную и безнаказанную детоубийцу, раздающую лицензии на убийство тех, кто не в силах ни сбежать, ни сопротивляться? – конечно же нет… А вот и – да! Унылое и прискорбное «да»!
Пт, Авг 10, 2018 12:23pm [Аноним] - 2084 d back

И где же наш приснопамятный дядюшка Стендаль со своим трактатом «О любви», где же поэты, воспевающие богоподобность, прозаики, прославляющие совершенство, – все они нервно курят в сторонке или вертятся в гробах, охренев от проделок жриц их культа.

Но остаются те, кому постулаты о несравненности и превосходстве женщины плотно вшиты в подкорку. Несчастные мои, очнитесь! Женщина задумана, как помощница мужчине, а не деньгоотсос на свои идиотские хотелки; как умножительница рода, а не истребительница человеческой популяции; как та, что будет «с мужем - плоть едина», а не блядью-попрыгушкой по хуям соседей, сослуживцев и клубных мачо.
Пт, Авг 10, 2018 01:57pm [Аноним] - 2084 d back

Дядя, мужчина задумывался, как добытчик и защитник. А большинство из вас - соплей перешибешь. Стоять прямо можешь, не падаешь на ровной дороге, авоську из магазина донес 300 метров до дома - усё! Герой! "Пока есть короли, будут и королевы."
Сб, Авг 11, 2018 12:48am [Аноним] - 2083 d back

Дядя, ти много семеи знаеш где мужчина реално главнии , а не наоборот? Так вот семеи, где женшина главная болшинство... А етот так називаемии охотник/добитчик охотится добивает и все главнои приносит... а ета главная его в любои момент увоклит может... Вот у миня простои вопрос: куда надежнеи вкладиват денги: в жену или в недвижимост?
Сб, Авг 11, 2018 04:28am [Аноним] - 2083 d back

Smile
Сб, Авг 11, 2018 04:29am [Аноним] - 2083 d back

Тебе мама говорила что ты тупой ?
Сб, Авг 11, 2018 10:27am [Аноним] - 2083 d back

Buratino bil typoj....
Сб, Авг 11, 2018 01:26pm [Аноним] - 2083 d back

Нет, моя мама мне етого не говорила. Звучит так, что тебе так твоя говорила, а тепер ти всех спрашиваеш/проверяеш говорили ли им мами то же самое что и тебе. Уви, ти тут такои один. А сеичас наверное твоя жена тебе говорит, что ти тупои, так же как и твоя мама...
Пожалуиста, читаи 15 пунктов в начале етои дискуссии... стараися им следоват... и будет тебе щастие...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru